Ооо мебельная фабрика марта официальный сайт

Данная организация находится по адресу Россия, Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 16. Какой номер телефона у Фабрики мебели Мебель профи? С компанией можно связаться по телефону +7 (495) 726-61-42. Телефон, адрес, электронная почта и другие контактные данные Мебельная Фабрика Марта Москва. ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "МАРТА" не участвовал в госзакупках в роли поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ. Мебельная фабрика «Фабрика мебели 8 Марта» по адресу Москва, Автомоторная улица, 6Б, стр. 2, метро Лихоборы, показать телефоны.

Мебельная фабрика 8 МАРТА

Моя мама приобрела диван, заказ № 638297 фабрика мебели "8 Марта" (ООО "Мебельная фабрика "Марта"). Оплата была произведена 23 ноября 2020г. Организация «Мебельная фабрика Марта» в Москве представлена в основной категории «Мебельные фабрики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Москва, Автомоторная улица, 6Б. Полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "МАРТА". Адрес 125438, г Москва, улица Автомоторная, 6б. досье, реквизиты, сведения из ЕГРЮЛ. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Дополнительную информацию вы можете найти в политике конфиденциальности.

Мебельная фабрика Марта

Режим работы: В будни c 10:00 до 20:00 Сб - c 10:00 до 18:00 Вс - c 10:00 до 17:00 ОТЗЫВЫ 0 Мебельная фабрика «Марта» из города Саранск имеет большой выбор мебели, на нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом фабрики. На этой страницы Вы можете посмотреть информацию о мебельной фабрике Мебельная фабрика «Марта» все данные собраны вручную, сайт Mebelny95. Если Вы считаете, что допущена неточность, свяжитесь с нами по адресу электронной почты: info mebelny95.

Они представлены в виде ресурсов с довольно широким функционалом. Городской портал муниципального образования города Анива предлагает массу интересной информации для пользователей. Здесь можно ознакомиться с новостями и найти множество полезных ссылок. Зачем нужны городские порталы? Они несут исключительно познавательную функцию. Городские сайты зачастую отличаются удобством навигации. Найти нужные сведения не составит труда. Городские порталы нацелены на конкретный населённый пункт и это плюс.

Широкий размерный ряд. Универсальное направление угла.

Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность.

ФАБРИКА МЕБЕЛИ 8 МАРТА MAPTA

Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "МАРТА" в Москве ИНН 7743027051, ОГРН 1027739479481, КПП 774301001, Генеральный директор, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование. это официальные дилеры, которые никак с фабрикой, по сути, не связаны. Фабрика никакой ответственности не несет за них, несмотря на то, что размещает на своем официальном сайте адреса всех магазинов. Мебель Mart – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент, бонусы, рассрочка и кэшбэк. Распродажи, скидки и акции. Март-мебель, фабрика мягкой мебели: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "МАРТА" в Москве ИНН 7743027051, ОГРН 1027739479481, КПП 774301001, Генеральный директор, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование. Мебельная фабрика «Марта» из города Саранск имеет большой выбор мебели, на нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом фабрики.

М арт фабрика - фото сборник

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Дополнительную информацию вы можете найти в политике конфиденциальности. 120 см. Быстрый просмотр. За период с года найдены данные о 4 проведенных в отношении ООО 'Мебельная Фабрика 'Марта' проверках 3 плановых и 1 внеплановой, по результатам которых выявлено 2 нарушения. Профиль пользователя Мебель Марта на сайте объявлений Авито.

Мебель Mart

Москва и Московской обл. Дату и время доставки с покупателем согласовывает только сотрудник отдела доставки. Без предварительной договоренности по телефону, между отделом доставки и покупателем, доставка мебели не производится. Доставка частным лицам может быть согласована только в определенный интервал времени, который составляет 5 пять часов. Например: с 10. Доставка мебели, приобретенной с образца в салоне, осуществляется в течение дня с 09.

Все наши достижения — это результат тщательной и слаженной работы специалистов.

Большинство наших сотрудников имеют опыт работы в мебельном производстве порядка 17 лет. Их профессионализм, накопленный потенциал, верность и преданность своему делу являются основой нашего успеха. Качество выпускаемой продукции начинается с материалов и комплектующих, используемых нами. Мы закупаем ткани и фурнитуру напрямую от ведущих поставщиков, что обеспечивает проверенное временем качество и оптимальную цену для потребителя. В числе наших постоянных партнеров такие крупные компании как Союз М, Аметист, Арбен и др. Мы стремимся сделать эксплуатацию наших диванов максимально долгосрочной и удобной для покупателей.

Для этой цели создан отдел гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Производство находится в г. Диваны и кресла от фабрики "Марта" сосредоточили в себе лучшие традиции мебельного производства. В их основе лежит эргономичность форм, экологичность материалов, европейский дизайн и безупречное качество исполнения.

Настоящим Заявитель подтверждает: - достоверность и полноту предоставленных в форме сведений; - ознакомление с Положением о порядке предоставления услуги по размещению информации в Экспортном каталоге "Сделано в Москве" Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности. Ваша заявка на вступление в Экспортный каталог города Москвы принята и будет рассмотрена на ближайшем заседании Комиссии.

М арт фабрика - фото сборник

Сборник конференции. 05 марта Сборник конференции. 05 марта современное Российское производство мягкой мебели, удачно сочетающее разумную цену и надежное качество. Фирма успешно работает на отечественном рынке с 1991г. Фабрика мебели «8 Марта».

Мягкая мебель «Марта» | г. Саранск

Март-мебель, фабрика мягкой мебели: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. досье, реквизиты, сведения из ЕГРЮЛ. Компания "Март" предлагает кованую и деревянную мебель собственного производства, текстиль, аксессуары и предметы интерьера европейских фабрик. Экспозицию можно приобрести в салонах и галереях, расположенных в Челябинске, Краснодаре. это официальные дилеры, которые никак с фабрикой, по сути, не связаны. Фабрика никакой ответственности не несет за них, несмотря на то, что размещает на своем официальном сайте адреса всех магазинов. Описание: Кровать Марта, как главное место восстановления сил и отдыха, создана уютной, стильной и надёжной одновременно. Каркас кровати выполнен из многослойной березовой фанеры, а обивку можно выбрать по индивидуальному желанию. Уже делали расчет в салонах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий