Новости рок музыки зарубежной

Последние новости из мира тяжелой музыки всех стилей и направлений от рока до блэк и дэт-метала. Обзоры новых синглов, анонсы новых альбомов, концертов и мероприятий, а также ежемесячные видео о прошедших событиях.

Новое десятилетие: что ждет рок-музыкантов и их фанатов

MetalKings.Org - портал о роке и метале Новинки на этой неделе, рок, джаз, блюз и конечно же всеми любимый рок-н-ролл, а также Heavy и многое другое.
рок-музыка Под девизом «Всемирный день музыканта» Rock-сейшн проводится в центральных городских парках, центральных площадях, стадионах и концертных залах. Фестиваль поддерживает российские рок-группы и музыкантов, которые пишут свою музыку в разных стилях.
Новости музыки - последние события, релизы, клипы Что же нас ждет в будущем от звезд рок-сцены? В этой статье мы рассмотрим наиболее интересные проекты, которые готовят наши любимые исполнители. Отведайте напиток и готовьтесь к удивительной музыкальной экскурсии в будущее!
Новости рок музыки и метал-музыка, на которую не жалко потратить время. Читайте, слушайте, вдохновляйтесь и получайте удовольствие!
2023 in rock music - Wikipedia Вышло официальное видео, последней песни с последнего выступления Black Sabbath.

Новости рок музыки

Свежие новинки жанра Зарубежный рок Новая песня от группы «Кипелов» 1 2.
2023 metal and hard rock album release calendar | Louder читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Проведение рок-фестиваля "Нашествие" перенесли на 2025 год Группу "Би-2" депортируют из Таиланда.
РОК-НОВОСТИ впервые за семь лет с момента распада, и только лишь ради одного-единственного выступления.
Главные новости о рэпе, музыке, спорте, кино, играх и сериалах Rock on the Volga Дата: 15-17 июля 2024 года Место: Самара Rock on the Volga — один из самых крупных рок-фестивалей в России, привлекающий звездных исполнителей со всего мира. Здесь вы сможете насладиться выступлениями легендарных групп и открытий рок-музыки.
Новый зарубежный рок События и новости 24 часа в сутки по тегу: РОК. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

Новые релизы хард-рока 2023: что ждать от групп и исполнителей?

Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

They released their debut studio album Dirty Damn Tricks on March 26, 2021. Since 2008, she has achieved international recognition on YouTube as a guitarist. She is also the singer and lead guitarist of the Laura Cox Band, a rock band that she formed in 2013. While originally established as a solo project by Kortchmar, the newly formed band officially came together in the summer of 2020, subsequently releasing two EPs and their eponymous debut collaborative studio album on August 27, 2021, through Quarto Valley Records. Her debut studio album, Fake It Flowers, was released in October 2020 and received critical acclaim.

Релиз станет продолжением успешной во всех отношениях пластинки «Эпохи, герои и судьбы», которую... Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 м. У «Оранжевого настроения» — юбилей!

Они выпустили свой грандиозный и высоко оцененный новый альбом Zeit, анонсировали масштабный стадионный тур 2023 года и выпустили несколько потрясающе кинематографичных видеоклипов, которые по качеству не уступают большинству короткометражных фильмов. Подробнее Pantera объявили о первых европейских концертах за 22 года Воссоединившиеся Pantera выступят на немецких фестивалях Rock Am Ring и Rock Im Park в июне 2023 года. Подробнее Ural Music Night 2020 — как это было Эпиграф. Если ты не смог затронуть юных дамских струн, успеха не жди. Двадцатый год всех переиграл.

Рок – последние новости

Статья автора «Rock AD» в Дзене: Свежий альбом от рок-легенды — это всегда новость со знаком плюс, даже если на поверку его качество окажется ниже среднего. Раньше было легче подсчитать, какой исполнитель сколько продал музыки. Были винилы, кассеты и диски. Рок-музыка сегодня — Группа AC/DC анонсировала первый тур за восемь лет. Вперед и вверх. а там: New Model Army не сгибаются. «Шесть мертвых болгар» уходят вДаль. Рок – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Последние новости из мира тяжелой музыки всех стилей и направлений от рока до блэк и дэт-метала. Обзоры новых синглов, анонсы новых альбомов, концертов и мероприятий, а также ежемесячные видео о прошедших событиях.

Зарубежный рок

Вышло официальное видео, последней песни с последнего выступления Black Sabbath. Рок – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. После официальной трансляции инаугурации президента Аргентины Хавьера Милея новый глава страны вышел на балкон президентского дворца и вместе с толпой зевак спел несколько куплетов из песни известной рок-группы La Renga.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

Новинки на этой неделе, рок, джаз, блюз и конечно же всеми любимый рок-н-ролл, а также Heavy и многое другое. Рок: главные новости на Будьте в курсе последних новостей из мира музыки вместе с медиа «Звук». Студия Летова, туалет в клубе и наряды Вивьен Вествуд: панк-культура на «Винзаводе». Цой, Сид Вишес и Курт Кобейн: главные фильмы о звездах рок-музыки. Слушать бесплатно онлайн на Музыка 26 апреля ROAR! Rock of Angels Records вместе с Pottmortem Records выпустят виниловую версию второго альбома SCANNER, Terminal Earth.

689 topics in this forum

  • All New Rock (2022)
  • 2023 metal and hard rock album release calendar | Louder
  • Новости рок-музыки, метала и других жанров и видов искусства
  • Новости от Рок-Бункера
  • MetalKings.Org - портал о роке и метале

Новости рок-музыки

2023 in heavy metal music - Wikipedia У нас можно скачать Зарубежный рок бесплатно и слушать онлайн в хорошем качестве. Сборник содержит новинки Зарубежного рока 2023 года.
Тег: #Рок-музыка 1 Нельзя оскорблять друг друга. 2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации. 3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Rock & Metal

Дуэт Кори Тейлора с рэпером Кидом Буки В результате творческого сотрудничества американского певца Кори Тейлора с великобританским рэпером Kid Bookie, появилось музыкальное творение, которое было на днях представлено слушателям. Выход альбома предстоит на Nuclear Blast в этом году 19 апреля.

В интервью финскому журналу Metal Shock Мартин, в частности, сказал: «Black Sabbath ни разу даже не позвонили мне за последние 15 лет, после выдворения меня из группы здесь: ради ее воссоединения в оригинальном составе. Особенно меня печалит факт исключения из продаж всех альбомов Black Sabbath с моим участием».

А ведь Тони спел на 5 студийных альбомах группы и одном концертном, изданных в период с 1987-го по 1996 год, уступая в этом, количественном, отношении только Ozzy Osbourne. К слову, массивные слухи о том, что Black Sabbath в оригинальном составе нынче записывают новый альбом и готовятся к турне, были на днях официально опровергнуты лидером группы, держателем прав на ее имя, гитаристом Tony Iommi. Metallica and Lou Reed: Странное сочетание, не правда ли?

Однако, сотрудничество трэшеров Metallica с Lou Reed — это факт. Такие разные, музыканты, тем не менее, записывают совместный материал под названием «Lulu», и уже объявлена официальная дата его издания — 31 октября. В альбоме 10 песен, рассказывающих о ранних этапах жизненного пути танцовщицы.

Он выходит 23 сентября.

Это новый способ продвижения музыки по всему миру 16 февраля, 2021 Панегирик в честь покойного звукорежиссера, который совершил революцию в звуковом дизайне 5 августа, 2020 Финальный автопортрет немецкого композитора как признание боли, которая плавно перетекает в миролюбие и обратно 7 марта, 2020 71-летний глашатай деймоса выпускает альбом и говорит о трезвости, прятках со смертью и могучей вере в себя 18 февраля, 2020 Грандиозное слияние жанров и искренние эмоции в дебютной работе вокалистки из Берлина Фелисии Чен 2 февраля, 2020 Непознаваемый, неповторимый и атмосферный дебют от группы из провинции Гуандун 24 января, 2020 На психоделичном и виртуозном втором альбоме квартет из Денвера находит дэт-метал там, где никто не думал искать 18 января, 2020 Елейный вокал, зубастые риффы и апокалипсис в странном, но зазывном сборнике странного, но притягательного артиста 20 июня, 2019 Если песенка хэви-метала спета, то симфония лишь начинается. Слушаем блестящий симфонический метал 13 декабря, 2018 Слушаем трио из Туниса и их жанровый дистиллят, лишенный излишества современной музыки 20 августа, 2018 Алиса бьется в застенках блэк-метала под заводные риффы Новой волны на диске «Voluptuous Worship of Rapture and Response» 14 августа, 2018 «Vile Luxury» — это мрачная ода большому городу; это блэк-метал, выросший на дрожжах эпилептического джаза 1.

Мы следим за жанрами околорокового направления, чтобы предоставить вам информацию о новостях и событиях, которые вас интересуют. Будьте в курсе последних событий!

Свежие новинки жанра Зарубежный рок

На страницах сайта представлены все свежие новости рока. Здесь вы узнаете о новых проектах известных музыкантов, предстоящих датах концертов известных рок групп и исполнителей отечественных и зарубежных групп в странах СНГ. Чтобы быть в курсе дат выхода новых альбомов, синглов и сборников лучших хитов любимых исполнителей — заходите на Rock-History. Ru, где вас ожидают сюрпризы.

Об этом и не только читайте здесь.

Всем добра... С праздником!!!

Какому настоящему рокеру понравится, когда о его любимом жанре говорят с утра до ночи по радио и телевизору? Более того, поп называют роком, а исполнителям такой музыки дают национальные премии. Многонациональность и гендерное равенство В наши дни все больше никому неизвестных ранее групп становятся востребованными. Речь идет о сотнях молодых музыкантов по всему миру.

Интернет, социальные сети и потоковые сервисы сделают всех равными в своих творческих правах. Теперь рок-звездой может стать любой. Девушка-азиатка, пожилой индус, подросток из глубинки — любой человек, вне зависимости от его возраста, пола и национальности, может изменить историю рока. Индустрия понимает положение дел, совершая правильные для себя шаги. Компания Fender, например, анонсировала большую линейку подписных гитар от музыкантов женского пола. Насколько успешной окажется идея покажет время, но высока вероятность, что Fender попали в точку. Стриминг Одним из самых противоречивых явлений современной музыкальной индустрии стал стриминг. Онлайн-сервисы, с одной стороны, дают невиданные возможности многим молодым исполнителям, но с другой делают жизнь музыкантов сложнее.

Проблема вот в чем. За счет сервисов вроде Spotify, YouTube и SoundCloud многие новички протаптывают себе дорогу, что было бы практически невозможным в золотую эру звукозаписывающих студий.

Поэтому этот год был богатым на релизы. Так что всем рокерам предлагается не на долго отложить свои олдскульные бас-гитары и послушать самые крутые треки-2022. Рок-альбомы 2022 — список всех релизов для самых нетерпеливых. И кто же был круче всех? Новая работа Def Leppard, «Diamond Star Halos», вошла в топы многих журналов и справедливо отмечена критиками, как «тот самый старый добрый рок, который мы так долго ждали».

Ghost поразили всех своим концептуальным альбомом Impera. Scorpions очередной раз доказали, что им рановато уходить на пенсию, выпустив отличный альбом «Rock Believer», в нем много свежих риффов и мелодий. Удо Диркшнайдер лидер U. Оззи Осборн, не смотря на большие проблемы со здоровьем, выпустил замечательный альбом, записанный совместно с приглашенными маститыми гитаристами. Red Hot Chili Peppers выпустили аж две пластинки с вернувшимся в строй гитаристом Джоном Фуршанте и угрожают нам тем, что в запасе есть ещё много новых песен! Представители записывающего лейбла попросили группу Muse сделать сборник лучших песен, а свободолюбивые Muse вместо этого записали новый альбом «лучших песен, но новых» по словам Мэттью Беллами, лидера группы.

Новости (рок) музыки, кино и культуры

Планета рока. Новости рок-музыки со всей планеты! и метал-музыка, на которую не жалко потратить время. Читайте, слушайте, вдохновляйтесь и получайте удовольствие! Рок-альбомы 2022 — список всех релизов для самых нетерпеливых. И кто же был круче всех? Новая работа Def Leppard, «Diamond Star Halos», вошла в топы многих журналов и справедливо отмечена критиками, как «тот самый старый добрый рок, который мы так долго ждали». The latest news, interviews, features and videos with all your favourite bands. Get your magazines, vinyl, t-shirts and more. Вышло официальное видео, последней песни с последнего выступления Black Sabbath. Сейчас мы предлагаем вам небольшую подборку из 15-ти крутых Live-альбомов, ставшими в направлении рока, настоящими классическими произведениями, а в творчестве музыкантов важными вехами.

Новые рок-альбомы 2023 года. Обзор готовящихся релизов

Студия Летова, туалет в клубе и наряды Вивьен Вествуд: панк-культура на «Винзаводе». Цой, Сид Вишес и Курт Кобейн: главные фильмы о звездах рок-музыки. Это будет отличная возможность для музыкальных гурманов насладиться свежими звуками и вновь погрузиться в атмосферу любимой музыки. В этой статье мы рассмотрим, что ждать от наиболее ожидаемых релизов хард-рока 2023 года. Легенды дэт-метала CANNIBAL CORPSE объявили о масштабном европейском хедлайн-туре, который начнется 10 марта 2023 года в Хенгело, Нидерланды, а затем прокатится по 15 странам, включая 5 концертов в Великобритании, и завершится 23 апреля 2023 года в Ноттингем Рок. Новости музыки. Музыкальные альбомы, видеоклипы, пластинки, релизы. Тяжелая музыка, мрачный звук. Рок, метал, альтернатива, синтвейв, нойз. Новые музыкальные видео, саундтреки к фильмам, сериалам, играм. Listen Now. Ultimate Classic Rock Radio Ultimate Classic Rock Radio.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий