Обними кита концерт

В заключительном часе программы «Маяк ПРО» к нам в студию пришли Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов, музыканты группы «Обними кита»! Лучшие концерты группы Miyagi & Andy в Москве в 2024-2025 году. Группа образована в 2013 году в Москве и успешно даёт концерты не только на столичных. Обними Кита в Москве, концерт будет 14 февраля 2024 на концертной площадке Magnus Locus, купите билеты онлайн по цене от 3000 руб. Купить билеты на концерт Обними Кита в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Обними Кита.

Концерт «Обними кита»

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

В 2017 году «Обними Кита» выпустили несколько синглов.

А в ноябре 2018 вышел в свет их дебютный альбом «Мой маяк». Нужно отметить, что дизайн пластинки стал весьма необычным. Ведь к его созданию приложил руку легендарный Александр Коротич, известный по работе с группами «Nautilus Pompilius», «Чайф», «Настя» и многими другими. В 2019 году под его же чутким руководством у группы вышел мини-альбом «Яичница», упаковкой которому послужила самая настоящая сковорода! Похожие исполнители.

Развиваетесь и творите дальше и больше!

Это так вам идёт! Это, пожалуй, та группа, которой идёт просто все!!!

В Лофте будут чай, кофе, молоко, печенье. Прочую еду и напитки при желании вы можете захватить с собой.

Шампанское и вино тоже можно, но в умеренных количествах и не причиняя неудобств другим слушателям. Сбор гостей с 19:30.

Расписание сеансов

  • «Обними кита» (онлайн-трансляция), отзывы на концерт – Афиша-Концерты
  • Концерт группы «Обними кита» — Вход свободный
  • Буду сниматься в кино
  • 📅 Ближайшие концерты группы «Обними Кита»:
  • Обними Кита - Купить билет
  • 20.02.2024

Бесплатные мероприятия и события в Москве

шуточный концерт; СКОРО! Программу откроет выступление группы «Обними кита», которое состоится 2 июня в 19:00. На сцене клуба инди-рок коллектив «Обними кита» отмечал свой день рождения — 9 лет в океане мелодий и рифм. Приготовьтесь к следующему концерты Обними Кита, узнай возможный список песен еще до того как Обними Кита. Московские мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» создают вокруг себя смыслы и волшебство. В пятницу, 14 апреля команда приедет в Тверь и выступит на сцене клуба «BIG.

Евгения Рыбакова и группа «Обними Кита»

Концерт «Обними Кита» - концерт. Концерт прошел – 16 июня 2021 год. Все, кто рядом! Московские мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» зажгут на сцене!
Бесплатные мероприятия и события в Москве Съемка: Обними кита: Принимаются донаты на камеру 8к: альфа банк 2200 1505 4028 3782 Поддержать звонкой монетой.

Концерт группы «Обними кита»

Влад 17 мая 2019 г. Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры в туже Мафию, например или в видеоигры Tekken , или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много.

Сейчас смотрят.

И не передать словами, как выросла эта группа с камерных концертов в небольших кафе до вот таких вот залов!!! Но сейчас не об этом! А о том, что сегодня это был первый абсолютно непохожий на все предыдущие концерт! В полноценном роковом звучании, барабаны и скрипка добавили силы и красок звучанию, световое оформление концерта - все просто слилось в единое целое и создало то, что мы видим!!!

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Евгения Рыбакова: На концертах спрашиваем, откуда про нас узнали, треть рук — услышали в метро

Обними Кита в Москве, концерт будет 14 февраля 2024 на концертной площадке Magnus Locus, купите билеты онлайн по цене от 3000 руб. «Обними Кита» — участник фестиваля «Нашествие 2018», победитель программы «Битва за эфир» на волнах «Наше радио», резидент проекта «Музыка в метро». Find Обними Кита's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Обними Кита. Расписание наших ближайших концертов можно посмотреть здесь.

Билеты на Обними Кита

ОБНИМИ КИТА в Смоленске. Место проведения мероприятия, стоимость билетов, отзывы. Во вторник 14 февраля группа Обними Кита сыграет в уютном московском Академ Джаз Клубе максимально романтичный и красивый КОНЦЕРТ-СВИДАНИЕ! Концерт. Обними Кита. афиша концерта. Благодаря успешному участию в проекте группа получила возможность гастролировать с концертами, выпускать альбомы. группа Обними Кита. Дискография и самые яркие хиты.

05. Обними кита - Акварели. Выступление в парке Горького. 18.06.2023

Это будет видео-концерт с песнями Евгении Рыбаковой в аранжировках группы Обними Кита. Не пропустите событие «Обними кита» в категории Концерты в Москве. Концерт «Обними кита» (м. Дубровка) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Группа «Обними кита» отметит первую десятилетку подборкой романтичных песен и задушевными разговорами. Московские мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» создают вокруг себя смыслы и волшебство. В пятницу, 14 апреля команда приедет в Тверь и выступит на сцене клуба «BIG. 22 апреля московские мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» отметят большим и ярким концертом своё десятилетие в клубе «16.

ОБНИМИ КИТА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА!

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Их музыка мелодичная, искренняя и эмоциональная. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки!

Билеты на Обними Кита

Проект «Зеленка» — отличный шанс для музыкантов начать свой путь к популярности. Многие из них затем успешно попадают в ротацию на радио и выступают на больших концертных площадках города. Горожане же имеют возможность на два часа погрузиться в состояние гармонии и насладиться отличной музыкой, не покидая центр Москвы. В этом году проект откроется 2 июня в 19:00 выступлением группы «Обними кита».

Я пойду iCal «Обними Кита» играют мелодичный поп-рок. Пронзительный и искренний. Их песни полны смысла и ярких эмоций. В составе кахон, перкуссия, бас, гитары и виолончель. Группа образована в 2013 году в Москве и успешно даёт концерты не только на столичных музыкальных площадках, но и в других городах России.

В январе 2018 года группа «Обними Кита» стала победителем проекта «Битва за эфир», их песня «Моя вторая половина» попала в ротацию радиоканала «Наше Радио», а музыканты получили право выступить на фестивале «Нашествие» 2018.

Пронзительный и искренний. Их песни полны смысла и ярких эмоций.

В составе кахон, перкуссия, бас, гитары и виолончель. Группа образована в 2013 году в Москве и успешно даёт концерты не только на столичных музыкальных площадках, но и в других городах России. В январе 2018 года группа «Обними Кита» стала победителем проекта «Битва за эфир», их песня «Моя вторая половина» попала в ротацию радиоканала «Наше Радио», а музыканты получили право выступить на фестивале «Нашествие» 2018.

И я точно не ошибусь, если заявлю, что это был лучший концерт этой группы!!! Скоро будет уже 8 лет, как я слушаю Обними Кита. И не передать словами, как выросла эта группа с камерных концертов в небольших кафе до вот таких вот залов!!! Но сейчас не об этом!

Афиша группы "Обними Кита"​: 9 концертов в России

  • Россия, Москва, 25.04.2021
  • Обними кита в другие даты:
  • Концерт «Обними кита»
  • ОБНИМИ КИТА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА!
  • Концерты Обними кита в Москве:
  • Евгения Рыбакова: биография певицы

14/02 | Обними Кита | КОНЦЕРТ-СВИДАНИЕ

Обними Кита - Купить билет Билеты от 10000000р. на концерт «Обними Кита» 28 ноября 2021 20:00 в Москве, Мумий.
Евгения Рыбакова | «Обними Кита» | VK Вас ждёт большой огненный рок-концерт группы «Обними Кита».
Продажа официальных билетов: Инди Концерт Евгении Рыбаковой и группы «Обними Кита».
Евгения Рыбакова и группа «Обними Кита» прошло прошло 14 апреля 2023 в 19:30 — Ticket4me Концерт группы «Обними кита». Подробности события: Во вторник 14 февраля группа «Обними Кита» сыграет в уютном московском Академ Джаз Клубе максимально романтичный.

Концерт «Обними Кита» - концерт.

ОБНИМИ КИТА в Смоленске. Место проведения мероприятия, стоимость билетов, отзывы. Мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» пишут новый альбом и предлагают И этому событию мы готовимся посвятить большие концерты в Москве, Санкт-Петербурге. Купить билеты онлайн на концерт группы Обними кита в Glastonberry pub города Москвы вы можете на сайте В субботу 30 сентября в Подольском клубе «12 АТМ» Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов из группы «Обними Кита» сыграют в две гитары тёплый и невероятно светлый концерт!

03. Обними кита - Миру нужен герой. Выступление в парке Горького. 18.06.2023 📹 Топ-5 видео

Не так давно она начала вести скетч-дневник, в котором записывает яркие моменты свой жизни и делает к ним веселые картинки. Это даже интереснее, чем фотоальбом, и ей потом будет, что вспомнить. Также певица выпускает комикс про забавные ситуации из жизни группы, которые можно прочитать на ее страничках в соцсетях каждый четверг. Интересные факты Музыканты назвали свою группу «Обними кита» не случайно. В этом словосочетание скрывается метафора того, что один маленький человек своим сердцем может объять целый мир. Однажды во время выступления группы в метро случилось недоразумение. Одна женщина решила, что музыканты имеют отношение к движению «Синий кит», которое склоняет к суициду детей. Но они объяснили ей, что просто поют песни про любовь и никакого отношения к этому не имеют.

На концертах группы звучат не только песни, но и шутки, гастрольные байки и даже обряды. Евгения предпочитает получать от поклонников не цветы и конфеты, а орехи, ягоды, кофе, сыр, деньги и манго. Однажды в знак благодарности за песни Евгения и Наталья получили от поклонницы посылку с двумя красочными юбками. Больше всего группа любит играть на станции «Красные Ворота». Она, хоть и кажется очень темной и мрачной, привлекает своей таинственностью и загадочностью. Рыбакова обожает авантюры и не против отправиться с друзьями в путешествие на машине. По дороге они дадут пару спонтанных концертов и заработают деньги.

В 2019 году группа выпустила мини-альбом «Яичница», упаковкой к которому стала самая настоящая сковорода.

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Влад 17 мая 2019 г. Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры в туже Мафию, например или в видеоигры Tekken , или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много.

Уточняйте при заказе билетов.

Важная информация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий