Областные новости свердловской области сегодня

происшествия, события, новости экономики, спорта, туризма.

Информационный портал Свердловской области

Далее женщина сделала перевод денежных средств с утерянной карты на другую, чтобы никто не мог ей воспользоваться. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий проведена выемка видеонаблюдения в торговых точках, где побывал любитель «легких» денег. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в хищении денежных средств. Впоследствии подозреваемый задержан сотрудниками полиции. Им оказался ранее не судимый житель города Верхняя Пышма, 1969 года рождения. В ходе допроса он пояснил, что нашел банковскую карту в торговом зале магазина и воспользовался денежными средствами в личных целях. После чего карту выбросил в мусорное ведро. По данному факту следственным отделом МО МВД России «Верхнепышминский» возбуждено уголовное дело по пункту Г части 3 статьи 158 Кража, совершенная с банковского счета , проводятся следственные действия. Сотрудники полиции предупреждают, за совершение преступления по пункту «Г» части 3 статьи 158 Уголовным Кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного.

Если Вы нашли банковскую карту, ни в коем случае не используйте ее, не снимайте наличные и не осуществляйте денежные переводы, не расплачивайтесь картой за покупки, не пытайтесь найти владельца карты самостоятельно.

В Екатеринбургском клиническом перинатальном центре они подготавливают операционную к работе медиков и к рождению малышей. Сотрудники раскладывают пеленки и одеялко на открытой реанимационной системе, где малыша в первые секунда жизни будет осматривать врач-неонатолог. На видео - Елена Берсенева, она работает в системе здравоохранения 30 лет, из них операционной медицинской сестрой — 28 лет.

Победителя определили по итогам онлайн-голосования. В пресс-службе зоопарка напомнили, что Мирон родился в Екатеринбургском зоопарке в 2021 году. При этом предполагаемая убийца 5-летнего Далера вину свою не признает по сей день. Об этом сообщает телеграм-канал "Безумный Екб". Подробности о личности задержанной приводит Telegram-канал Ural Mash. Пропавший в поселке Сарапулка подросток, жив.

Происшествия 20 февраля 2024, 10:58 Столкновение произошло на железнодорожном переходе, когда 29-летняя водитель на ВАЗ-2114 не успела остановиться и врезалась в приближающийся поезд. Общество 20 февраля 2024, 09:59 Председатель Ассоциации производителей товаров для детей, Михаил Ветров выдвинул предложение об использовании аналога пионерского галстука в качестве аксессуара для школьников.

Новости ku66.ru

Официальная страница Арбитражного суда Свердловской области в социальной сети ВКонтакте. Здесь вы сможете узнать последние новости о работе суда, а также найти полезную для себя информацию. Синоптик раскрыл, когда в Свердловской области потеплеет, В Екатеринбурге произошел пожар в известном продуктовом магазине. Будьте в курсе последних новостей Екатеринбурга и Свердловской области на сегодня. Читайте о самых свежих и главных событиях дня только на Самые последние новости Свердловской области: происшествия, события, новости региональной политики и экономики, культуры и спорта. уже шесть. Спасение 9-летнего пацана, замерзавшего в лесу.

Вести-Урал

Самые последние новости Свердловской области: происшествия, события, новости региональной политики и экономики, культуры и спорта. Лента новостей Екатеринбурга и Свердловской области. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона. Об этом сообщил президенту РФ Владимиру Путину министр транспорта Виталий Савельев в ходе совещания 15 февраля в Свердловской области. Последние новости Екатеринбурга оперативно. Следите за событиями Екатеринбурга в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.

Новости и события Свердловской области

Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ — Ямал) и Пермского края. Новости Екатеринбурга и Свердловской области. Новости Свердловской области официальный сайт новости сегодня самые новейщие. Новости свердловской области происшествия, дтп, фото, видео, работа, авто, интересные репортажи и прочее. Новости прокуратур региона Поиск по новостям. Последние новости главных событий и происшествий Нижнего Тагила и Свердловской области на сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания TagilCity. Команда «Новостей Четвертого канала» рассказывает о самых важных и интересных событиях такого насыщенного дня Екатеринбурга.

БИЗНЕС-ЛАНЧИ ВО ВСЕХ КАФЕ ГОРОДА

Это профессия офицера. И хотя защищать Родину — это священный долг каждого гражданина Российской Федерации, на офицеров возложена особая миссия. Они непосредственно управляют сложным организмом, обеспечивая функционирование армии и боевую готовность. Сегодня военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации предлагают не только юношам, но и девушкам освоить престижную и уважаемую профессию «защищать Родину» и стать офицером Вооруженных Сил России! Военно-учебные заведения интегрированы в общегосударственную систему образования и обучают по тем же федеральным государственным образовательным стандартам, что и в государственных вузах. В результате при выпуске из военного вуза офицер получает диплом государственного образца, в том числе по гражданской специальности, и востребован во всех сферах профессиональной деятельности - как в военной, так и в гражданской.

Обучающиеся в военно-учебных заведениях обеспечиваются социальным пакетом, всеми видами довольствия, предусмотренными для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Юношам и девушкам, изъявившим желание обучаться в военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации, необходимо до 20 апреля 2023 года в особых случаях — до 1 апреля 2023 года обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту жительства, где окажут помощь в выборе военно-учебного заведения и оформлении документов. Подробную информацию о перечне военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации, об условиях и правилах поступления можно получить в военном комиссариате по месту жительства, а также на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации в разделе «образование». Назначен военный комиссар Свердловской области Приказом Министра обороны Российской Федерации на должность военного комиссара Свердловской области назначен полковник Аксенов Юрий Викторович. Полковник Чирков Сергей Викторович приступает к исполнению штатных обязанностей заместителя военного комиссара Свердловской области.

Полковник Аксенов Юрий Викторович родился 17. В 1992 г. Фрунзе, в 2001 г.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. Занимаются этой деятельностью сотрудники в свободное от службы время, с привлечением членов своих семей и учащихся образовательных учреждений, расположенных на обслуживаемой территории.

Общество 19 февраля 2024, 20:43.

Популярный шоумен, бывший капитан команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал, за что ценит регион и почему считает Екатеринбург студенческой столицей страны, а также пригласил узнать больше о регионе на стенде Свердловской области на выставке «Россия» в Москве. Впервые в новейшей истории России все достижения страны наглядно представлены на одной площадке.

Новости Екатеринбурга

Завод «Уральские локомотивы» известен как производитель полностью импортозамещенного экспресса «Ласточка». Новый скоростной поезд получил имя «Финист». Первые составы уже курсируют в Свердловской области и Пермском крае. Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении четырёх молодых людей в возрасте от 14 до 19 лет. В Свердловской области из ГИБДД массово увольняются руководители. В Свердловской области сотрудники ГИБДД предупредили горожан об опасности на дорогах. Последние новости Екатеринбурга оперативно. Следите за событиями Екатеринбурга в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий