Областное дк липецк афиша расписание

Областное бюджетное учреждение культуры «Областной центр культуры и народного творчества» (ОЦКНТ), возглавляемое в настоящее время Александром Михайловичем Чуносовым, было. Кинотеатр «ОЦКНТ» в городе Липецк расположен по адресу ул. Космонавтов, д. 54а. Здесь показывают современное кино, а также устраивают праздничные вечера народного творчества. Кинотеатр вмещает в себя два кинозала.

Стас Пьеха (Липецк)

  • ИнфоЛипецк - информационный портал Липецка и Липецкой области
  • Ночь кино в Областном центре культуры, народного творчества и кино
  • Липецк - Афиша города 2024
  • Областной центр культуры и народного творчества
  • Форма обратной связи

Афиша Липецка с 30 сентября по 1 октября: куда сходить и что посмотреть в выходные

Музей открыт с 11:00 до 19:00. Весь октябрь в Липецком историко-культурном музее ул. Экспозиция с поэтичным названием «Из земли, из цвета» объединяет живопись, графику и керамику. Время работы с 11:00 до 19:00. Мастер-классы Провести «Выходной в музее» 1 октября в 12:00 приглашает Липецкий историко-культурный музей ул. Космонавтов, 2. Участники мастер-класса создадут керамическую тарелочку «Осенний лист». Запись по телефону 37-13-55. Фестивали Теплые осенние выходные так и зовут на природу. В субботу в усадьбе Скорняково-Архангельское пройдет Фестиваль русской дворянской охоты.

В различных по жанрам коллективах художественной самодеятельности и клубах по интересам занимаются творчеством и взрослые, и дети. Квалифицированный кадровый состав учреждения оказывает методическую и практическую помощь специалистам культурно-досуговой сферы. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка — все это привлекает большое количество зрителей.

Концерт артистов Калужской филармонии Татьяной Мосиной вокал , Евгения Троценко баян , русского инструментального ансамбля «Каприс» и Академического ансамбля танца. В программе — песни из репертуара Лидии Руслановой. Поздравить музыканта соберутся коллективы и солисты филармонии и Липецкого Дома музыки. Концерт камерного оркестра «Русская классика».

Толстого, находящимися в Музее-усадьбе "Ясная Поляна". Доступно по программе «Пушкинская карта» 8 января в 12. Создание елочных украшений из глины. Создание музыкального сувенира из глины. Количество мест ограничено! Экскурсии по музею-усадьбе П. Липецкая областная научная библиотека — ЛОУНБ 4 января в 12:00 — мастер-класс по изготовлению блокнота «Моя первая книга». Стоимость — 250 рублей. Доступно по Пушкинской карте. Стоимость — 200 рублей.

ОЦКНТ (Липецк) - афиша спектаклей

Липецкая обл, г. Липецк, ул. Космонавтов, 54А. Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! События | Афиша. ФИЛАРМОНИЯ. Афиша и билеты.

Симфония Король и Шут 2

Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Областной центр культуры и народного творчества». Официальный сайт Областного центра культуры, народного творчества и кино. Здесь собрана информация об афише предстоящих мероприятий, коллективе и наших услугах. Дом культуры «Рудничный» 23 — 30 декабря, 1-8 января. Сказка «Волшебный ключ Деда Мороза».

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)

Управление культуры и искусства Липецкой области. 398050, г. Липецк, пл. Плеханова, 1. На нашем сайте в разделе афиша Липецк вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Липецк. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. В ближайшие выходные город Липецк отметит 320-й день рождения. Афиша. Схемы залов. Центр культуры, народного творчества и кино: афиша.

ОЦКНТ Липецк

Начало сеансов в оба дня в 11:00 и в 13:00. В театре имени Льва Толстого две премьеры. Автор — известный современный драматург Ярослава Пулинович. Это лаконичная по форме, но философская по содержанию история, где автор Артур Миллер раскрывает грани взаимоотношений с Мэрилин Монро, его второй женой. В театр на Соколе с гастролями приехал театр драмы и кукол «Святая крепость» из Выборга. Здесь будет над чем и посмеяться, и поразмыслить.

Пьеса о любви, одиночестве и настоящей дружбе. Начало спектакля в оба дня в 18:00. Концерты Услышать колокольную музыку можно будет в субботу, 28 октября, в концертном зале «Унион». Выступит акустический театр-студия из Звенигорода. Народные песни, русскую и зарубежную классику, современные песни артисты сыграют на плоских колоколах, билофонах.

Музыканты даже пригласят зрителей поучаствовать.

Было выбрано 14 площадок, на которых выступят творческие коллективы, пойдут мастер-классы и многое другое. В 2023 году концепцию празднования разрабатывали учащиеся школы креативных индустрий. Дети нарисовали, как они видят будущее своего города. Мы решили доверить разработку концепции им. Ведь именно им создавать и созидать город Липецк в следующие десятилетия», — сказала Ирина Хожаинова.

Реклама новогоднего представления. Афиша Калужской филармонии. Филармония афиша на сентябрь 2020. Репертуар филармонии на декабрь 2020. Афиша филармонии на декабрь 2020. Липецкий драматический театр афиша. Театр на Соколе Липецк афиша. Афиша драматического театра Липецк. Липецкий драматический театр имени Толстого афиша. Учреждения культуры. Открытие сезона. Открытие творческого сезона фон. Картинки для афиши открытие дома культуры-. Осенний бал афиша. Осенний бал в школе афиша. Картинка осенний бал для афиши. Осенний бал баннер. Афиша Новогодняя для дома культуры. Афиша новогодние мероприятия в детском саду. Новогодний вечер отдыха афиша. Городское мероприятие на новый год афиша. Концертная программа афиша. Вокально-хореографический ансамбль Слобода. Название концертной программы. Афиша в программе концерта. Афиша новогоднее театрализованное представление. Новогодний спектакль афиша. Родничок Липецк. Тема из народного творчества. Липецк центр кино культуры народного. Липецкие песни народные. Филармония Санкт-Петербург сентябрь 2022 репертуар. Детский спектакль афиша филармония. Филармония Екатеринбург афиша октябрь 2022. Филармония Петрозаводск афиша на ноябрь 2022. Московский театр мастер и Маргарита Мария Берсенева. Мастер и Маргарита Белякович Берсенева. Берсенева в театре мастер и Маргарита. Московский спектакль мастер и Маргарита. Родничок Липецкий танцевальный коллектив. Родничок Липецкий танцевальный коллектив Шелякина. Ансамбль народного танца Родничок Липецк. Родничок Липецк танцы. Липецк, ул. Областной центр культуры народного творчества и кино Липецк. Кинотеатр Современник афиша. Современник кино расписание. План кинотеатра Современник. Кинотеатр Современник Смоленск афиша. Дом народного творчества Тверь. Дом народного творчества Тверь официальный сайт. Областной дом народного творчества зал.

У Мельницы много песен, где фигурируют сумерки, ночь, луна, а сейчас, кажется, пришло время рассвета. Ждем вас на концертах тура «Символ Солнца» — во-первых, это будет красиво.

Такая разная Россия

  • Дк липецк афиша (71 фото)
  • ОЦКНТ Липецк
  • Афиша концертов в Липецке на 2024 год
  • О МЕРОПРИЯТИИ
  • Афиша концертов в «Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)» Липецк

Симфония Король и Шут 2

Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока. Список композиций Смельчак и ветер 3 Мин Гробовщик 3.

Концерт в ДК Авиастроителей. Киномакс Дон. Афиша Киномакс декабрь. Киномакс елки.

Киномакс Ставрополь афиша. Афиша танцы. Праздник танца афиша. Афиша танцы для детей. Афиша к Дню танца дети. Расписание сеансов.

Афиша Малибу. Кинотеатр афиша 2023. Кинозал в Нижневартовске расписание сеансов. Концерты в Липецке. Концерты в Липецке 2022. Афиша концертов Липецк.

Масленица название мероприятия. Масленичная неделя название мероприятия. Название масленичного мероприятия для детей. Название гуляния на Масленицу. ДК баз цирк Краснотурьинск. Афиша цирка.

Афиша циркового коллектива. Современные цирковые плакаты. Афиша ДК на январь. Дом культуры Ленина Красноармейск. Набор в танцевальный кружок. Приглашение в кружок танцев.

Объявление на танцевальный кружок. Танцевальный кружок название. Липецкий драматический театр афиша. Театр на Соколе Липецк афиша. Театр Толстого Липецк афиша. Флешмоб Новогодняя елка.

Конкурсы на новый год в ДК. Флешмоб Новогодняя елочка. Дом культуры "Сокол" в Липецке. Театр Сокол Липецк. Драматический театр Липецк. Театр драмы на Соколе Липецк.

Администрация города Липецка. Администрация Липецка сотрудники. Афиша мероприятий на сентябрь. Расписание мероприятий. Культурная программа. Мероприятия в октябре.

ДК Сокол Липецк. Липецкий драматический театр, Липецк. Липецкий Сокольский драмтеатр. Афиша Липецк кино. Афиша Унион Липецк. Фильмы в кинотеатрах Липецка афиша.

Доме культуры железнодорожников афиша. Афиша д. Афиша библиотеки. Афиша мероприятий в детской библиотеке.

Если вы еще не видели «Вызов» в кинотеатрах — приходите к нам! Ламповость кинотеатра под открытым небом не оставит равнодушным никого.

Приносите с собой пледы, стульчики и термосы с чаем-кофе!

Любимое место отдыха липчан, в котором проходят концерты звезд эстрады и мастеров искусств. В различных по жанрам коллективах художественной самодеятельности и клубах по интересам занимаются творчеством и взрослые, и дети. Квалифицированный кадровый состав учреждения оказывает методическую и практическую помощь специалистам культурно-досуговой сферы.

ОЦКНТ (Липецк)

В различных по жанрам коллективах художественной самодеятельности и клубах по интересам занимаются творчеством и взрослые, и дети. Квалифицированный кадровый состав учреждения оказывает методическую и практическую помощь специалистам культурно-досуговой сферы. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка — все это привлекает большое количество зрителей.

А недавно, года три назад, решил вновь попробовать. И втянулся. Но музыка отнимает много времени и душевных сил. Если я буду заниматься ей постоянно, мне просто будет некогда проверять тетрадки смеётся. Всё свободное время сейчас я отдаю школе. И мне очень приятно видеть в зале моих учеников.

Они меня поддерживают, вдохновляют. Правда, мы с ними постоянно спорим, но в базовых вещах, которые касаются неких нравственных моментов или событий российской истории, мы сходимся — это внушает оптимизм». В зале не только ученики Евгения, но и коллеги-учителя, и коллеги-музыканты: «Мы знакомы с Евгением больше тридцати лет, поэтому я этого исполнителя неплохо знаю смеётся. Песни, которые здесь звучали, я слышал много раз. Но всё равно я очень рад слушать своего друга снова и снова. И не потому, что это друг: качество музыкального и поэтического материала соответствующее» Геннадий Шальнев. Как обычно, есть те, кто в «Модном месте» впервые: «Очень понравились стихи. Очень понравилась камерная обстановка.

Я приятно удивлена» Галина. У нас в «Модном месте» собираются музыканты разных стилей и направлений, да и просто разносторонние творческие люди. Выбирайте событие по душе и приходите в нашу уютную локацию. До встречи в «Модном месте»! В «Понедельник мастеровой» областной центр культуры, народного творчества и кино приглашает сотворить из шерсти оригинальный аксессуар к женскому празднику. Издавна человек пользовался шерстью домашних животных. Из шерсти не только пряли нити, но валяли валенки, шапки, сукно для одежды.

Любимое место отдыха липчан, в котором проходят концерты звезд эстрады и мастеров искусств. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка.

Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Алек-сандра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты.

Областной центр культуры, народного творчества и кино

  • Балет "Лебединое озеро"
  • Стас Пьеха (Липецк)
  • События | Афиша
  • ОЦКНТ - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Липецк

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий