Nю концерт самара

17 и 18 февраля в «МТЛ Арене» пройдет кубок губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья» (6+) — мероприятие [ ]. Билеты на концерт — NЮ в городе Самара в продаже на сайте «Концерт Афиша». Дата: 17 марта 2024. В 2024 году в городе запланировано множество кинопремьер и концертов, которые обязательно стоит посетить. Официальные билеты на концерты NЮ и VESNA305 в России — 2024-2025. Концерты, вечеринки и прочие события Самары.

NЮ / Самара / 30 октября

ФЕСТ-2023 пройдет уже в два этапа: полуфинал и гранд-финал. Вначале все выступят 11 июня в Струковском саду, начиная с 13. А затем трое лучших попадут в Гранд-финал, который пройдет уже в День России, 12 июня - на площади имени Куйбышева, в 14. И выступят на одной сцене со звездами. По очереди. После чего жюри, в которое пригласили "мэтров музыкальной индустрии" - так сказано в анонсе организаторов - выберет самого лучшего новичка - и автора песен и их же исполнителя. В жюри автор хитов для "Тату" "Нас не догонят" написала именно она и других звезд - Елена Кипер.

А также знаменитый саундпродюсер и звукорежиссер Андрей Самсонов, в студию к которому всегда стоит очередь из артистов.

Цены на билеты начинаются всего от 2800 рублей, так что каждый сможет позволить себе почувствовать магию этого концерта! Мероприятие пройдет в Метелица-С, где вы сможете окунуться в атмосферу невероятной музыки и прекрасного настроения! NЮ готовит для вас настоящий музыкальный подарок — эксклюзивный сольный концерт, где вы услышите свои любимые хиты и сможете насладиться музыкальными новинками, которые точно покорят ваше сердце!

Дополнительная информация о получении аккредитации будет изложена в ответном на вашу заявку письме.

Вы аккредитованы в том случае, если получили подтверждение. Организаторы оставляют за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин. Заявки на аккредитацию принимаются на почту press northernsound. Пресс-служба Northern Sound рассматривает заявки, отправленные не позднее чем за неделю до концерта.

Своё творчество Юрий позиционирует как умную лирику, смесь музыкальных жанров от пиано-рока до настоящего рок-н-ролла. Отзывы Отзывов пока нет, ваш может быть первым. Узнавайте новости культуры первыми.

Ваш город?

  • Комментарии
  • Билеты на концерт NЮ & Vesna305
  • Подарочный сертификат
  • Афиша концертов, событий Самара
  • Театральная афиша театра оперы и балета в Самаре: расписание спектаклей, цены
  • Билеты на концерты в Самаре, городская афиша

Концерт NЮ

Самарский академический театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича. 8 (846) 332-25-09 касса. Юрий Николаенко. NЮ. КОНЦЕРТЫ. График 2024. Фронтмен проектов Юрий Николаенко объединит в одном большом шоу умную лирику NЮ с сумасшедшим драйвом VESNA305. Новые песни и любимые хиты — скучно не будет точно! Фронтмен проектов Юрий Николаенко объединит в одном большом шоу умную лирику NЮ с сумасшедшим драйвом VESNA305. Новые песни и любимые хиты — скучно не будет точно! Городская афиша концертов в Самаре, купить билеты на концерты 2024-2025, расписание концертных площадок, следите за всеми выступлениями артистов в городе.

Анализ группы

  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • NЮ в Самаре 17 марта 2024: купить билеты, цены
  • Nю & Vesna305. Summer Sound
  • Безопасная покупка
  • Денис Мацуев в Самаре 5 июня 2023

Концерты Самара

NЮ концерт в Самаре 2022. Смотрите также. © 2014 — 2023 «Game Runs» — прохождения видеоигр. Концерт NЮ. Место проведения —, дата проведения —, адрес места проведения —. Подробная информация: описание, фото. Официальный сайт — Приморского Края. Поиск билетов на «NЮ», 17.03.2024 в 20:00, КРК Метелица-С в Самаре. Юрий Николаенко (NЮ) — звезда сериала «Улица» на ТНТ (лауреат ТЭФИ), композитор, певец, участник второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Юрий автор хитов «Веснушки». Концерт Юрия Николаенко (NЮ). 14 волонтеров подали заявку на это доброе дело.

Большой сольный концерт Юрия Николаенко

Фрунзе, 141 Билеты: 3500-6000 руб. Он сыграет на одной сцене со своими учениками. Симфоническое «Кино» в Самаре 6 июня 2023 Когда: 6 июня, 19. Советской Армии, 243 Билеты: 1200-4000 руб. Зрителей ожидает большая концертная программа, в которую войдут лучшие песни Виктора Цоя в оригинальной симфороковой интерпретации.

Диана Анкудинова в Самаре 16 июня 2023 Когда: 16 июня, 19.

ФЕСТа станет Яна Чурикова, недавно работавшая на проекте "Голос"-11, где тонко и мудро вдохновляла, напутствовала конкурсантов. И в Самаре эти ее таланты будут кстати. Эти 10 финалистов были выбраны благодаря песням и видео, присланным со всей России.

Кто-то играет рок, кто-то нео-фолк обратите внимание на пензенскую девичью группу "Хвоя"! Другие - электронную "новую волну", рэп, трендовую сегодня "музыку новой искренности", глэм или авторскую песню. А больше всего новых авторских талантов в итоге оказалось в Санкт-Петербурге оттуда приедут две новые певицы и в Донецке а оттуда - три. В итоге фестиваль-конкурс САМ.

ФЕСТ-2023 пройдет уже в два этапа: полуфинал и гранд-финал.

Мероприятие пройдет в Метелица-С, где вы сможете окунуться в атмосферу невероятной музыки и прекрасного настроения! NЮ готовит для вас настоящий музыкальный подарок — эксклюзивный сольный концерт, где вы услышите свои любимые хиты и сможете насладиться музыкальными новинками, которые точно покорят ваше сердце! Не пропустите самый яркий концерт года — NЮ ждет каждого из вас!

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Афиша концертов, событий Самара

Спустя 3 года выходит второй полноформатник "Жизнь Д". Сейчас NЮ — большой и востребованный артист. Его концерты собирают полные площадки по всей стране, а сам Юрий не сидит на месте, постоянно радуя своих поклонников новым материалом. Билеты на NЮ nu-concert. Мы предоставляем возможность купить официальные билеты на выступления Юрия Николаенко.

Выбор за Вами!

Юрий Николаенко — это симбиоз талантов, кажется, во всех сферах искусства: кино, поэзия, музыка. Ранний период творчества Николаенко полностью связан с кинематографом: артист сыграл в таких известных сериалах, как «Молодёжка» и «Улица». Грандиозная артистичность и жажда самореализации требовали расширения границ: актёр решил попробовать себя в качестве певца, тем более, что отличной базой была учёба в Новосибирской консерватории.

Своё творчество Юрий позиционирует как умную лирику, смесь музыкальных жанров от пиано-рока до настоящего рок-н-ролла. Отзывы Отзывов пока нет, ваш может быть первым. Узнавайте новости культуры первыми.

Купить билет О мероприятии Друзья, приготовьтесь к самому невероятному музыкальному событию года!

Никто не сможет остаться равнодушным к его трекам, таким как «Веснушки», «Никто», «Некуда бежать» и многим другим, которые уже стали настоящими хитами! Цены на билеты начинаются всего от 2800 рублей, так что каждый сможет позволить себе почувствовать магию этого концерта!

ГРОМЫКА НА СВЯЗИ: САМАРА!

  • NЮ. Юрий Николаенко 🕐 05.04.2024, Дворец Спорта Олимп - Концерт в Краснодаре -
  • Анализ группы
  • Самые ожидаемые концерты
  • Nю & Vesna305. Summer Sound
  • Группа NЮ опоздала на концерт в Нижнем Новгороде из-за ледяного дождя

Концерты NЮ

Билеты на концерт NЮ & Vesna305. Portalbilet – удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Полную афишу концертов Самары вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Самаре. На сайте представлено расписание концертов в Самаре. этим треком NЮ открыл концерт в столице, появившись перед многотысячной публикой в желтой мантии, которую позже сменил на черную рубашку. Большой концерт "NЮ" в Самаре (30.10.22г.). Юрий Николаенко (NЮ) — звезда сериала «Улица» на ТНТ (лауреат ТЭФИ), композитор, певец, участник второго сезона шоу «Песни» на ТНТ.

Юрий Николаенко в самаре 2022

Актер Юрий Николаенко запомнился участием в сериальных проектах «Улица», «Молодежка» и многих других. Помимо съемок в кино и на телевидении, он занимается режиссурой и записывает музыку под псевдонимом NЮ.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.

Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства в 2013 году. Начинал с ролей мажоров и наркоманов, где подсмотрел у мэтров кино. Но Юрий не сдался, и в 2014-м его карьера взлетела. Сердца поклонниц покорил, но остался верен творчеству. Как музыкант, Юрий зажигает под псевдонимом NЮ, поражая слушателей своими композициями. Малыш Юра чуть ли не с пелёнок полюбил музыку.

В 6 лет взял в руки гитару, а подростком уже собственную группу организовал. Видно, пошёл в отца! В 2019 году дал сольные концерты, где представил и новые, и любимые многими треки. Свои песни он выпускает на разных платформах, продолжая радовать фанатов. Кино и музыка — вот его истинные любимицы. А что ещё знаем про нашего героя? Оказывается, большой поклонник «Битлз»!

Любит путешествовать, уже много стран посетил. Обожает Санкт-Петербург, наверно потому, что там учился и группу создавал.

NЮ & VESNA305. SUMMER SOUND

Сейчас актерская карьера Николаенко поставлена на паузу, в то время как популярность его песен стремительно набирает обороты. Музыкальный проект - NЮ - это умная лирика, смесь музыкальных жанров от пиано-рока до настоящего рок-н-ролла!

Это было что-то невероятное! Я просто не могла оторваться. Артисты на сцене создали такую атмосферу, что словно погружаешься в другой мир. Очень бы хотелось побывать там еще раз и пережить все эти эмоции снова. Ольга Гасова Все было классно, даже нечего сказать.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Да и звезды снова охотно приедут в Самару, на "САМ. Главным призом станет запись альбома в студии Андрея Самсонова и "полный пакет артиста": фотосессия, помощь в ведении соцсетях сетей, бесплатные консультации с юристами и специалистами по продвижению песен. А за 2-е и 3-е места музыкантам дадут сертификаты на покупку новых инструментов. Тоже очень пригодится. Между прочим Тех, кто будет соревноваться ждут и лекции, круглые столы по музыкальным проблемам новичков, мастер-классы метров. Снова сыграют в Самаре и открытия прошлогоднего САМ. ФЕСТ: петербургская группа "Инкогнито" и лихие хабаровские глэм-рокеры - "20".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий