Нтн 24 новосибирск сегодня новости

Тысячи протестующих вышли на улицы!!!/Новости НТН24/6 декабря. Все новости об организации «НТН24» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю. Новосибирск криминальный. Новости «НТН24» 00:31:13 HTH24. СМОТРЕТЬ.

Новости НТН 24 ушли на карантин

Телекомпания НТН НТН НОВОСИБИРСК.
НТН вернула новости в новосибирский эфир — NSK-News Итоги года, вместе с НТН24! Горячая Линия 48 минут 44 секунды.

Новости Новосибирска

В ноябре этого же года, в СтудЦентре НГУ состоялся первый концерт, за которым последовали концерты … Читать полностью 20-01-2024 И снова свежая оцифровка архивного материала Телекомпании НТН-4 от команды проекта "Видачество"! Исходники рекламных сюжетов для программы "Прецедент". Съёмки — ноябрь 2004 года. Исходные видеоматериалы для дальнейшего использования в различных сюжетах информационных программ 4 канала.

Фрагменты новогоднего выпуска. Ведущие: Оксана Леонтьева и [id26596368 Кирилл Тархов]. Гости в студии: главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка.

Здоровья, счастья и чтобы все ваши мечты сбывались! И как же в этот день не поделиться архивным материалом от декабря 2004 года с поздравлениями жителей Новосибирска от сотрудников телекомпании НТН — последнего Нового Года в истории легендарной "Четвёрки". Оцифровка: Станислав Гусейнов.

Читать полностью 28-12-2023 Сборник эфирных заставок НТН-4, посвящённый различным праздникам. Здесь наличествуют видеоматериалы, выходившие в эфир с конца 1997 по конец 2002 гг. Тайм-коды указаны в описании к видео.

Видео: архив Телекомпании НТН-4. Оцифровка: [id58187655 Кирилл Алексеев-Котов]. Читать полностью 24-12-2023 В нашем видеоархиве пополнение: — Фрагмент авторской программы Елены Поваляевой "Карьера" видеостудии "Helen Video".

Гость в студии - один из самых известных бизнесменов России второй половины 1990-х гг. Владимир Викторович Довгань. Эфир состоялся на НТН-12 не позже 1998 года.

Оцифровка: [id581… Читать полностью 22-12-2023 Не стало Александра Кабукина 13. Александр Владимирович на НТН-4 работал оператором с июня 1994 по июнь 2000 гг.

О своем решении уволиться журналист сообщила в соцсети Facebook: «30 декабря узнали, что по исследованиям НАТа заняли 8 место по стране по просмотрам в Ютьюбе. Но толку от этого никакого. С первого января я уволилась с НТН24.

В честь торжественной даты создатели НТН рассказали, как всё начиналось. Вот что вспоминает о зарождении телекомпании главный редактор Александр Раппопорт: — Я хорошо помню, как в эфире новосибирского телевидения появились передачи новой станции, и порадовался, что вот, наконец, можно смотреть нормальное телевидение. Это выглядело так, будто из Новосибирска прорубили окно в новый мир. На НТН было всё не так по сравнению с привычными для советских людей телетрансляциями, хотя, как профессионал, я отмечал недочёты.

И вдруг я увидел по бегущей строке, что студии требуются режиссёры, и подумал: что я потеряю, если попробую обратиться? Я закончил режиссёрский факультет ВГИКа и в Новосибирске снимал документальные и научные фильмы, в основном на базе Западно-Сибирской студии кинохроники. К началу девяностых работы практически не стало. Я попросил ребят поговорить насчёт меня с редакторами — Лондоном и Комаровым, что, мол, есть такой человек. Пришёл в офис, который, собственно, офисом можно было назвать с трудом — две комнаты в детском саду. Они там все сидели на рулонах линолеума — и начальники, и журналисты. Для переговоров вышли в какой-то «предбанник», где Комаров стал объяснять, какие задачи нужно решать. Говорил долго, и тогда я мало что понял. Одна из первых программ, над которой мне пришлось работать, называлась «Сибирский Голливуд», понятно, что это была передача про кино.

Её ведущей была очень милая Елена Исюк, задник, помню, мы сделали из фотографий киногероев, что выглядело в те времена необычно. Хорошо помню такую историю. Звонит мне из Москвы Володя Мукусев, один из ведущих программы «Взгляд» мы были тогда уже знакомы, они приезжали в Новосибирск, интересовались, как у нас на НТН всё устроено , и говорит: я тут вышел дома на балкон он жил на Сивцевом Вражке , а по улице идут танки, я понятия не имею, что происходит, а по телевизору — сплошной балет. Я сообщил о звонке Лондону, довольно быстро наладили поток новостей из Москвы в Новосибирск, а у меня ещё и дочь работала в Москве, в агентстве информации. И по сути, получилось, что два-три дня, пока другие не опомнились, мы оставались единственной студией в стране, которая рассказывала о происходящем максимально честно. Поделился воспоминаниями и исполнительный директор Дмитрий Казаринов: — У самых истоков я не стоял. Сначала, как и все новосибирцы, любил смотреть НТН, пока однажды в бегущей строке не увидел, что им требуется исполнительный директор.

Двухвостки НТН24! Подрывает устои России. Сказал что сдам територии России укранацыстам продам ресурсы заподу. Все видио есь его слов это доказует что он и есть иногент. Судить надеждина и рядом с навальным в зону6отправить.

Жизнь своих Новосибирск 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Длительность видео: 24 мин. Просмотров: 65 059. Военные Новосибирска погибли на Украине – Травников сообщил официальные цифры/Новости «НТН24»/3мартаПодробнее. Итоги года, вместе с НТН24! Горячая Линия 48 минут 44 секунды. Главный редактор службы информации НТН, ведущий программы «Постскриптум» Андрей Жирнов рассказал «Ъ», что вещание канала отключили за несколько секунд до начала вечернего выпуска новостей 4–го канала. Телепрограмма на сегодня в Новосибирске домашний. Эфир. Телепрограмма. Новости. Статьи. Видео. Передачи. Сериалы. Сегодня в Москве.

Новости Новосибирск «НТН24» 24.12.19г.

В Новосибирске Евгений Кривцов пообщался с учеными Института ядерной физики и мастером-миниатюристом, научился валять валенки и водить поезд метро, посетил школу звонарей и попробовал себя в современном балете, прокатился на сапах посреди зимы и вышел на охоту. Телекомпания Нтн24 по адресу г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 37/1, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. В Новосибирске продали водонапорную башню на площади Маркса, сделка состоялась 27 декабря.

Главные новости. Мы снова с вами

программа Судный день от 07.02.24 07.02.2024 программа Судный день от 07.02.24 программа Судный день от 07.02.24. новости новосибирска 6 июня В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, дарю вам целый выпуск со мнойПоявляюсь в новостях НТН24, делюсь с вами?Подписывайтесь на наш. #новости_Новосибирска #новости_Новосибирска_сегодня #новости_Новосибирской_области #события_Новосибирска #происшествия_Новосибирска Троллейбусы 24, все как на подбор, как ещё не разваливаются по дороге, старьё.

Главные новости. Мы снова с вами

С первого января я уволилась с НТН24. Если бы кто-то мне такое предсказал, никогда бы не поверила. Буду думать, что делать дальше...

Вынесено решение по иску Роспотребнадзора к администрации Рубцовска о ликвидации несанкционированных свалок на кладбище. По информации объединенной пресс-службы судов... В день скорби, 22 июня этого года, при выезде на Гусинобродское шоссе с одноименного кладбища большой грузовик наехал на двух женщин, переходивших дорогу по... Городская дума Ростова-на-Дону приняла постановление о создании на местных кладбищах специальных участков захоронения военнослужащих, погибших в ходе специальной... Жители Новосибирска пытаются спасти старинное кладбище на острове Чингис.

Историк и экскурсовод Вячеслав Карманов рассказал VN.

Среди сюжетов новостей за последний месяц: сбор подписей в листах «Я за Локтя», раздача буклетов с материалом об Анатолии Локте, похожим на агитационный, сомнения в легальности бизнеса предполагаемого сына заместителя главы администрации Октябрьского района Новосибирска, коммунистический «День правды», открытие памятника Сталину и так далее. Преобладает критическая подача темы, уснащенная выражениями «скандал», «в команде мэра сплошной разброд и шатания», «путаются в показаниях», «заметают следы». Обличительный пафос распространяется не только на мэра-коммуниста и его команду. Нашлось место в эфире и для сюжета, в котором член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Новосибирской области Юрий Шпаков ведет с сотрудником ГИБДД беседу, при трансляции которой приходится «запикивать» некоторые реплики депутата. В выпусках поднимаются общественно значимые вопросы, адресатом которых выступают и частные, и бюджетные учреждения, которые работают как под городской, так и под областной властью.

В эфире «Радио Свобода» было высказано мнение, что возникшие проблемы с лицензиями НТН связаны с тем, что руководителя телеканала Якова Лондона наказывают за участие в политической жизни города [2]. В 2012 году «Телекомпания НТН» вернулась в роли компании, производящей информационные программы для телеканала «Регион-ТВ», вещающего с 18:00 до 21:00 на 4-м частотном канале. В марте 2019 года «Телекомпания НТН» вернулась в роли телеканала НТН-24, производящего информационные и аналитические программы в партнерстве с журналистами издания «Тайга.

Выпуск новостей 23.10.23

НТН 24 2024 | ВКонтакте НТН 24 (расшифровывается Новости Творчество Независимость) — единственный в Новосибирске телеканал, который не обременен ни одним контрактом с бюджетами города или области.
Новости Новосибирск «НТН24» 24.12.19г. Последние, актуальные новости в городе Новосибирск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Экс-главред и: У НТН24 получается делать независимое телевидение.

Новости Новосибирск «НТН24» 24.12.19г.

Итоги года, вместе с НТН24! Горячая Линия 48 минут 44 секунды. Смело снимайте на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! В состав комиссии по выбору мэра Новосибирска от горсовета с высокой вероятностью войдут спикер совета Дмитрий Асанцев, вице-спикеры Николай Тямин и Антон Тыртышный, а также глава комиссии по местному самоуправлению Игорь Атякшев. Описание НТН24 в YouTube-канале красноречиво демонстрирует позицию проекта: «Мы единственный в Новосибирске телеканал, не обремененный ни одним контрактом с бюджетами города или области». В эфир новосибирского телеканала «Регион ТВ» (вещает в Новосибирске совместно с ТВ3 на четвертой частоте в аналоговом формате) в марте начала выходить программа «Новости НТН 24».

Выпуск новостей 23.10.23

Об этом сообщили работники телеканала на своих страницах Вконтакте. Вениамин Дерягин внёс вклад в развитие телевидения в Новосибирске, работая не только ведущим программы, но и главным редактором телеканала НТН-12. Одна из возможных причин смерти — остановка сердца.

Среди сюжетов новостей за последний месяц: сбор подписей в листах «Я за Локтя», раздача буклетов с материалом об Анатолии Локте, похожим на агитационный, сомнения в легальности бизнеса предполагаемого сына заместителя главы администрации Октябрьского района Новосибирска, коммунистический «День правды», открытие памятника Сталину и так далее.

Преобладает критическая подача темы, уснащенная выражениями «скандал», «в команде мэра сплошной разброд и шатания», «путаются в показаниях», «заметают следы». Обличительный пафос распространяется не только на мэра-коммуниста и его команду. Нашлось место в эфире и для сюжета, в котором член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Новосибирской области Юрий Шпаков ведет с сотрудником ГИБДД беседу, при трансляции которой приходится «запикивать» некоторые реплики депутата.

В выпусках поднимаются общественно значимые вопросы, адресатом которых выступают и частные, и бюджетные учреждения, которые работают как под городской, так и под областной властью.

Каждый из партнеров — будь то мэрия, горсовет, облсовет, другие госструктуры, ФГУПы, МУПы — по контракту могут освещать свою деятельность на нашем канале. Было время, когда у экс-мэра Москвы был канал ТВЦ. Но когда его снимали с должности, разве ему это помогло? Александр Лондон говорит, что нет конкретной цели показать мэрию и ее главу-коммуниста в негативном ракурсе накануне избирательной кампании. А почему старт вещания на ТВ состоялся именно сейчас?

Так звезды сошлись, то есть как были готовы, тогда и стартовали. Бизнесмен вообще скептически относится к высказываниям о том, что канал можно запустить «под выборы», напоминая, что он сделан в память об известном теледеятеле, его брате Якове Лондоне. Мы просто делаем ТВ, которое должно нравиться жителям Новосибирска. Основная масса критики, на мой взгляд, в наших выпусках касается вовсе не мэрии Новосибирска, а Новосибирского сельского района. Какой-то непорядок — люди звонят. Это формат, такова миссия СМИ.

Как этому помешают контракты? Кто-то размещает рекламу магазина, кто-то размещает информацию о той или иной деятельности органов власти. Что показывать в остальных сюжетах, это не обсуждается», — продолжает Александр Лондон. Александр Лондон говорит, что нет конкретной цели показать мэрию и ее главу-коммуниста Анатолия Локтя на фото в негативном ракурсе накануне избирательной кампании Рассуждения Александра Лондона поддерживает директор телеканала «НСК 49» Сергей Никитин. До конца 2019 года партнерство в силе, других планов на совместную работу НТН24 и 49-го канала пока нет. Если бы не контракты, в сюжетах было бы уделено меньше времени работе тех или иных структур органов власти.

Но все остальное осталось бы. Просто штат новостей был бы меньше, политике уделялось бы меньше внимания», — рассуждает Сергей Никитин. Они открывают проект в то время, когда телеканалы чаще закрываются. Это очень большой риск», — подчеркивает собеседник «Континента Сибирь». При этом он сомневается в целесообразности запуска НТН24 именно под выборы. По крайней мере, конкретно под мэрские — избирательная кампания уже стартует, и проект не успеет прирасти достаточной аудиторией.

С кем и против кого? Прямота оценок действий героев сюжетов канала, безусловно, кого-то все равно задевает, запускает какие-то механизмы. По словам информированных источников, такое предложение ему поступало зимой, то есть примерно за полгода до старта круглосуточного вещания на ТВ. В одном из майских выпусков новостей, которые выложены в сети, появился сюжет о подписях «За Локтя». В нем делается упор на спорную позицию соратника мэра Андрея Жирнова с акцентом на то, что он бывший журналист НТН.

Опрос Хотят ли жители Новосибирской области претендовать на приоритетный доступ к вакцине, разработанной в регионе? Да, я хочу иметь такую возможность. Нет, мне не важно, какой вакциной прививаться. Все равно — я вообще не собираюсь ставить прививку.

НТН24, телекомпания

Жизнь своих Новосибирск 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск Выпуск новостей 23.10.23. 23 октября 2023.
Новости НТН24, новости новосибирска 6 июня новости Новосибирска.
Новости Новосибирск «НТН24» 24.12.19г. На перекрестке между улицей Ватутина и Бугринским мостом в Новосибирске произошло ДТП из-за превышения скорости.
НТН24, телекомпания - Телеканалы в Новосибирске Сегодня (26 мая) в Новосибирске открылась XIV международная выставка мемориальной культуры «Белый тополь-2023».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий