Новости якутии на сегодня якутск

В Якутии пройдёт выставка картин Ивана Айвазовского, В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок.

Популярное на Якутске

Наши в финале: конкурс GreenTech Startup Booster 2024 Интерактивный плакат для детей на якутском языке. На днях Национальный фонд «Барҕарыы» и детский канал «Чохоон» НВК «Саха» представили совместный проект — обучающий интерактивный плакат на якутском языке для детей дошкольного возраста.
Афиша Якт - Мы вернулись! Мероприятия на портале Ykt Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.
«Зло не останется безнаказанным»: что происходит на несанкционированном протесте в Якутске Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.
Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК 13 февраля глава города Якутска Евгений Григорьев провел отчет по итогам работы Окружной администрации города Якутска за 2023 год перед коллективом торговой сети «Хозмаркет».
Якутия / Все новости и видео по теме // Главное | Все новости Культура Подкасты СВО Происшествия Служба по контракту Фоторепортаж Популярное Видео Зима начинается с Якутии Жизнь в районах Сахалыы Статьи Наши издания.

КП - Якутия: все новости Республики Саха

Он такой же гражданин России, как вы. Мы его поймали, будет следствие. Такой же гражданин России? Это заявление ещё больше раззадорило собравшихся: Эти?

Эти никакие нам не сограждане. Где остальные? Почему не сидят?

Сотрудники полиции обещали, что найдут всех и все детали ЧП установят. Также в официальных сообщениях правоохранительных органов уточняют, что это 23-летний местный житель со своими друзьями приехал домой к таджику на разборки. И что "в ходе инцидента троим участникам конфликта были нанесены обоюдные ножевые ранения, а позднее один из них скончался в медучреждении".

А в это время в Якутске отключают WhatsApp. Толпа разбивает окна мигрантского овощного магазина. А глава республики Айсен Николаев обвиняет во всём " провокаторов, сидящих за границей ": Убийца пойман, контроль за мигрантами будет усилен.

Кто их делает согражданами? Оговорочка вышла. Говорят, что контроль за мигрантами будет усилен, а в напряжении обвиняют каких-то провокаторов.

Так значит контроль нужен был. Прежде всего, за миграционной политикой, которая подрывает национальную безопасность внутри страны и в отдельно взятой республике. Полиция проводит рейды после убийства уроженца Намского улуса.

Виновные задержаны. Скриншот кадра видео ТГ-канала "Открытая социология Саха" Где вы, чиновники, были раньше, когда пачками выдавали продавали? Думали, никто не заметит, и будут денежки от диаспор течь постоянным потоком в чьи-то карманы?

Кроме того, собравшиеся задавали силовикам вопрос: «Мы же их не трогали. Почему они так себя ведут? Замначальника полиции по охране общественного порядка Олег Лебедь объяснил, что подозреваемый задержан, и попросил протестующих разойтись. Он такой же гражданин России, как вы. Мы его поймали, будет следствие. Мужики, чего собрались? SakhaDay утверждает, что участники акции якобы сами «сдались» сотрудникам полиции. Мужчины особо не сопротивлялись, можно сказать, спокойно сели в автобус», — пишет издание.

При этом RusNews отмечает , что часть граждан убегала от силовиков через проезжую часть. Некоторых участников акции полиция задержала — число задержанных пока неизвестно.

Показать ещё В ходе рейдов проверены ночные клубы, бары, компьютерные клубы, кинотеатры и другие места, где выявлены 24 несовершеннолетних, 12 из них доставлены в территориальные отделы полиции. В одном из клубов по улице Орджоникидзе выявлены четверо подростков, которые употребляли спиртные напитки.

Огромное, темно-серого цвета, с такой большой головой, что расстояние между его глазами составляет более метра… Возможно, это - лишь выдумка, но в середине прошлого века начальник геологической партии Восточно-Сибирского филиала Академии наук СССР Виктор Твердохлебов и геолог Борис Башкатов в своих дневниках оставили записи о неведомом звере. А после ученые вели его поиски в глубинах озера, но так и не нашли. Возможно, это и к лучшему.

А вы верите, что в глубинах вод могут жить невероятные существа? Столбики термометров, местами, уже опустились до -30 градусов. И то ли еще будет! Здорово, что наши люди не боятся трескучих морозов, а то, как они рады белому снегу и яркому солнцу, удалось запечатлеть учительнице Галине Давыдовой. Такие снимки достойны класса, правда? К слову, некоторые из них все же стали популярны далеко за пределами региона.

Новости Якутска (Саха Якутия)

Новости Гисметео. Всплеск «летнего тепла» на юге России. Последние новости Якутии оперативно. Следите за событиями Якутии в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Авиакомпания «Якутия» продолжает поэтапное открытие летних рейсов в рамках расписания полетов «Весна-Лето» на 2024 год. Подписаться на новости. Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime! Якутск Облачно и слабый снег -31°C. Информационно-развлекательный портал Якутска. Форумы, самые свежие новости, события, дневники на нашем интернет портале.

Программа передач в Якутске

последние известия. Главные видео новости Якутска и Якутии сегодня. Лента последних видео новостей Републики Саха к этому часу. С 6 ноября стоимость проезда между Якутском и Нижним Бестяхом на судах на воздушной подушке вырастет до трех тысяч рублей. Переправа с ледоколом в Якутске. Крупнейшее информагентство Якутии Ждем ваши новости на @ysia_news_bot. С 6 ноября стоимость проезда между Якутском и Нижним Бестяхом на судах на воздушной подушке вырастет до трех тысяч рублей. Переправа с ледоколом в Якутске. В День государственности Республики Саха (Якутия) в Постоянном представительстве Якутии при Президенте России в Москве прошло торжественное мероприятие. Более 98 тысяч детей в Якутии будут получать единое пособие.

Газета «Якутия»

В День государственности Республики Саха (Якутия) в Постоянном представительстве Якутии при Президенте России в Москве прошло торжественное мероприятие. Более 98 тысяч детей в Якутии будут получать единое пособие. Саха(Якутия)стат проводит федеральное выборочное обследование рабочей силы в Якутске. Данное сообщество посвящено постоянному обзору событий, связанных с Якутией. Для вас мы собираем все самые интересные новости, происходящие в Якутске и других населенных пунктах Республики. Перепечатка из тгк SD Новости Якутии со ссылкой на тгк @sakhaday. 12 февраля т. г. в отдел полиции № 4 МУ МВД России «Якутское» обратилась жительница Якутска с сообщением о том, что в районе ул. Хабарова её сына преследовал неизвестный мужчина. Данное сообщество посвящено постоянному обзору событий, связанных с Якутией. Для вас мы собираем все самые интересные новости, происходящие в Якутске и других населенных пунктах Республики. Интерактивный плакат для детей на якутском языке. На днях Национальный фонд «Барҕарыы» и детский канал «Чохоон» НВК «Саха» представили совместный проект — обучающий интерактивный плакат на якутском языке для детей дошкольного возраста.

Новости и события Якутии

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Поэтому охотиться за сиянием лучше вне города. Тогда можно наслаждаться вот такой невероятной красотой. Делимся с вами результатами удачной фотоохоты. Огромное, темно-серого цвета, с такой большой головой, что расстояние между его глазами составляет более метра… Возможно, это - лишь выдумка, но в середине прошлого века начальник геологической партии Восточно-Сибирского филиала Академии наук СССР Виктор Твердохлебов и геолог Борис Башкатов в своих дневниках оставили записи о неведомом звере. А после ученые вели его поиски в глубинах озера, но так и не нашли. Возможно, это и к лучшему.

А вы верите, что в глубинах вод могут жить невероятные существа? Столбики термометров, местами, уже опустились до -30 градусов. И то ли еще будет!

Многим приходится пробираться через сугробы, как в Амурской области, Нижегородской области, в Чувашии... В селе Сунтар по национальному проекту «Образование», инициированному президентом страны Владимиром Путиным, строится здание лицея на 450 мест. Об этом сообщили в рамках итогового отчёта правительства в Сунтарском районе во главе с... Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.

Уже в 13 часов на площади начались задержания.

Некоторые участники несанкционированной акции убегали от полицейских через проезжую часть. Антимигрантские акции В Якутии в 2019 году люди тоже выходили на несанкционированные митинги. Тогда причиной стало изнасилование местной жительницы гражданином Кыргызстана. Участники акций, в том числе, нападали на приезжих. Сардана Авксентьева, которая на тот момент занимала пост мэра Якутска, говорила, что протест имеет «главным образом экономические, а не националистические предпосылки»: — Экономическая ситуация в стране в целом, рост цен, низкие доходы у большой части населения, высокий уровень безработицы вызывают недовольство значительной части общества, которое выплеснулось на фоне резонансного преступления против якутянки, — говорила она. Его обвинили по части 1 статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Алсынову грозило 4 года колонии-поселения, однако приговор судьи Элины Тагировой оказался строже — 4 года колонии общего режима. Они кричали фразы: «Свободу», «Фаиль, мы с тобой».

Во время несанкционированного митинга произошли столкновения людей с полицией. Задержания, обыски, исчезновения людей. Фоторепортаж с баймакских протестов. Комментировать Следите за нашими новостями в удобном формате -.

Убийство жителя Якутии

  • Новости и события Якутии
  • Убийство жителя Якутии
  • Новости Якутска
  • Лента новостей Якутии

Новости Якутии и Якутска

В Якутске после убийства уроженцем Таджикистана 26-и летнего местного жителя начались стихийные бунты. С обращением был вынужден выступить глава республики Айсен Николаев. В настоящий момент полиция пытается успокоить толпу на улицах Якутска. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Медведь напал на женщину в поселке Белая Гора Абыйского района Якутии. 21-11. Депутат Госдумы сделал запрос в Генпрокуратуру по поводу жестокого обращения с собакой в Якутске. Евгений Григорьев: «Бизнес в Якутске растет количественно и качественно». 13 февраля глава города Якутска Евгений Григорьев провел отчет по итогам работы Окружной администрации города Якутска за 2023 год перед коллективом торговой сети «Хозмаркет». онлайн на сайте онлайн на сайте

Газета «Якутия»

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Пожаловаться В Якутске 12 подростков были доставлены в отделы полиции В целях предупреждения безнадзорности несовершеннолетних, в том числе выявления детей, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей, МВД по РС Я в Якутске проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной дозор». Показать ещё В ходе рейдов проверены ночные клубы, бары, компьютерные клубы, кинотеатры и другие места, где выявлены 24 несовершеннолетних, 12 из них доставлены в территориальные отделы полиции.

Ru От морозов в Якутии у людей моментально леденеют волосы. Видео Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» с 30 пассажирами на борту сел на замерзшую реку в Якутии утром 28 декабря. Как сообщает 9 декабря Объединенная пресс-служба судов региона, Жолудеву предстоит пробыть под стражей до 7 февраля 2024 года. Ru В российский регион пришли 50-градусные морозы В трех районах Якутии зафиксировали морозы ниже 50 градусов. Об этом сообщило Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Telegram.

Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily.

Организаторы фестиваля «Муус устар» ответили на обвинения в несправедливом решении

  • Якутск в 2022 с фото и видео - последние новости
  • Республика Саха (Якутия) — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • — главный якутский портал
  • Программа передач в Якутске

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий