Новости воронежа и воронежской области последние

На трассе в Воронежской области погиб водитель при столкновении двух грузовиков Новости Воронежа. Воронежская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

В Воронеже после атаки украинских беспилотников введен режим ЧС

Я увидела весь этот дым, в ужасе вернулась в квартиру, опять вышла на балкон, и [раздался] взрыв уже с другой стороны. Это фура взорвалась. Первый взрыв я не видела со своего балкона, а второй на моих глазах произошел. Въезд и выезд из города закрыли, над окраинами кружили военные вертолеты.

Когда один из них появился в окрестностях Нового Отрадного, раздались взрывы. На видео, которые разошлись по Сети, видно, что вертолет маневрирует и выпускает тепловые ловушки, уклоняясь от ПВО. К событиям в Воронеже приковано внимание всего мира.

Новости и статьи 31-01-2024 Воронежский губернатор рассказал, чего ждёт от местных аграриев Нужен миллион тонн растительного масла. Но не только. Если изложить кратко, то цели поставлены следующие: 1.

Увеличить объёмы производства, чтобы обеспечить продовольственную безопасность с… Читать полностью 31-01-2024 Первый пауэрбанк для зарядки телефонов появился на Левобережном автовокзале Воронежа Фото «Регионтранса" Теперь там можно арендовать станцию с портативными устройствами «Бери заряд! В бюджетном учреждении «Регионтранс» сообщили о появлении на Левобережном автовокзале Воронежа первого пауэрбанка. С помощью него можно зарядить мобильный телефон, планшет, ноутбук.

ЧП произошло около 17 часов в микрорайоне Электроника. Читать полностью 31-01-2024 Сила России — в простых рабочих. Рабочие профессии являются опорой экономики России.

Именно люди, трудящиеся на заводах и предприятиях, развивают промышленность нашей страны. В компании «ИнтерПолярис» работают такие люди — производят и создают высокотехнологичное оборудование, которое используется на объектах, обеспечивающих безопасность России. Здесь трудятся настоящие специалисты своего д… Читать полностью 31-01-2024 Зачем воронежец развел костер на обочине рядом с иномаркой Воронежец возвращался домой на Kia Spectra, когда в Петропавловском районе у него вышел из строя генератор.

Аккумуляторная батарея разрядилась, машина не могла ехать дальше. Согреться в иномарке он не мог, поэтому водитель развел костер, ожидая помощи. Помощь пришла в виде полицейских.

Костер на обочине рядом с легковушкой замети… Читать полностью 31-01-2024 Воронеж обогнал Москву по ценам на бензин Зато газовое моторное топливо у нас почти самое дешевое. Согласно последней таблице от Росстата, цены на бензин марки АИ-92 в Воронежской области превысили таковые в Москве. У нас литр девяносто второго стоит в среднем 50 рублей 89 копеек, а в столице — 50 рублей 53 копейки.

Однако бензин марки АИ-95 по-прежнему дороже в Москве. Есть и чем похвалиться. В Воронеже есть место, где прокачивается сила и открывается сексуальность.

Говорят, что из него девушки выходят уставшими и счастливыми. А все дело в том, что они занимаются там "Pole dance" — это разновидность танца, которая на данный момент является одним из самых популярных видов спорта. Специальны… Читать полностью 31-01-2024 Шокирующее число воронежцев пострадало от рук мошенников за сутки Местные жители перевели злоумышленникам огромную сумму.

От рук мошенников пострадало шокирующее число воронежцев за последние сутки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 31 января. Сообщается, что жертвами дистанционных аферистов стали 30 местных жителей, которые лишились более 30 млн рубле… Читать полностью 31-01-2024 Требуется оператор колл-центра в "Офисмаг" Заработная плата от 68 600 руб.

По предварительным данным, пожар произошел на нефтебазе. Позже губернатор области Александр Гусев сообщил, что в Воронеже тушат горящий резервуар с топливом на нефтебазе на улице Димитрова. На месте работают более 100 пожарных и 30 единиц техники.

Жертв, по первым данным, нет. В Москве, Московской области, Воронеже и Воронежской области введен режим контртеррористической операции.

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Закрыть В Воронеже, на территории жилого комплекса «Озерки» зафиксирован прилет снаряда.

Контактная информация:

В Воронеже, по предварительным данным, в связи с атакой БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) повреждения получили 35 квартир трех 10-этажных домов на улице Тепличной, сообщил 16 января в Telegram-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев. На жителей Воронежской области во вторник, 13 февраля, обрушится магнитная буря. Она будет также наблюдаться в среду и четверг, но уже с меньшей вероятностью. Губернатор Воронежской области сообщил что во фрагментах сбитых вражеских беспилотников взрывчатки не обнаружили. В Воронеже 2 популярных маршрута на время изменят схемы движения. По ее словам, благодаря подписанному соглашению, тамбовское Минэкологии совместно с воронежскими коллегами организует взаимодействие при прохождении паводка и проработает алгоритм действий по вопросам, которые возникают по рекам, протекающим через оба региона. СМИ будущего, смешение традиционного средства массовой информации и соцсетей, которое поднимает острые темы в доступной аудитории форме.

Новости Воронежа

онлайн на сайте 14-летний подросток разбился, упав с элеватора в Воронежской области. 17:39. Глава Воронежа: Ни один город мира не справится в момент с таким погодным явлением. Под Воронежем закрыли съезды на трассы М-4 «Дон» и Р-193 «Воронеж-Тамбов». Власти Новоусманского района Воронежской области объявили об ограничении движения автомобильного транспорта сегодня утром.

Новости Воронежа и Воронежской области

Сервисы Воронежского городского портала помогают облегчить поиск информации в Интернете, касающейся города Воронеж. Мы предоставим свежую информацию о городе Воронеж: погода, афиша, новости компаний и многое другое. «Не лезь сюда, если ты не сигма»: в Воронеже арестован треш-стример Салман Азиев, который зарезал свою девушку и вынес её тело на мусорку. В зале суда обвиняемый выглядел лет на 20 старше, чем на своих сатанинских стримах. Деньги на их реализацию было потрачено много, но не всегда с толком. читайте на сайте В Курсе Воронеж, более 40 000 читателей в неделю!

Популярное сегодня

Конечно, все перепугались, — рассказала женщина. Озерки — взрыв на парковке возле дома Неподалеку от Нового Отрадного расположен еще один спальный район, который местные жители прозвали «для молодоженов». Здесь находятся двадцать высотных зданий, школа, детский сад, а также магазины. В полдень 24 июня на автомобильной стоянке произошел взрыв, который раздался возле синей «Лады». Именно она получила наибольшие повреждения. Осколки также повредили припаркованные поблизости машины и дом. Очевидцы Через три дня на месте воронки в асфальте была положена новая заплатка. Машина рядом с местом взрыва осталась на своем месте, но ее покрыли пленкой.

Дырки в стене видны до сих пор. RU Поделиться Бордовое — подрыв дороги с самолета О событиях 24 июня рассказал и Валерий, которому пришлось в тот день испытать тревогу по совершенно другой причине: по его словам, в субботу в поселке Анна, расположенном в 80 километрах от Воронежа, самолет ударил по мосту. В это время его знакомый с супругой и ребенком проезжал мимо того места на машине. Олег, одноклассник жены Валерия, получил серьезные травмы. Его видеорегистратор зафиксировал момент взрыва, его лицо до сих пор в шрамах, также серьезно пострадали жена и ребенок. По предположению Валерия, самолет «на форсаже выпустил заряд».

По его данным, площадь пожара составила 800 квадратных метров. Пострадавших в результате инцидента нет. М-4 «Дон» в Воронежской области открыли для проезда транспорта в воскресенье, 25 июня. Движение по трассе М-4 «Дон» в Воронежской области было закрыто с 464 по 777 км с раннего утра субботы, 24 июня. Автомобилисты встали в серьезных пробках. Правительство области и волонтеры доставляли водителям воду и все необходимое. Воронежцев призывали воздерживаться от поездок на личном транспорте.

RU Поделиться Пока 24 июня ростовчане гадали, надолго ли в городе задержатся мятежные вагнеровцы , жители Воронежа готовились к худшему. Колонны ЧВК в город не вошли, но на окраинах случились настоящие бои. Последствия известны: после пролета вертолетов и вероятной попытки сбить один из них загорелась нефтебаза, потом взорвался КАМАЗ на шоссе чуть южнее, а в одном из микрорайонов был взрыв на стоянке. Корреспонденты Городских порталов поговорили с жителями Воронежа, чтобы узнать, как они пережили тот опасный день. Новое Отрадное — Я была дома, сидела за компьютером. Стало душно, и я вышла на балкон. Как раз в этот момент произошел взрыв.

Губернатор Воронежской области отрицает , что колонна бойцов компании Евгения Пригожина зашла в регион. Он также добавил, что в социальных сетях публикуется много недостоверной информации, и напомнил об ответственности за публикацию подобных сообщений. Аналогичные меры введены в Москве и Московской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий