Новости володарского района нижегородской области сегодня свежие

Муниципальное автономное учреждение культуры. "Володарское социально-культурное объединение".

Другие материалы

  • Газета Володарского муниципального округа Нижегородской области
  • Ошибка 404
  • отдых в володарске | Дзен
  • Другие материалы
  • Видео: взрыв в Володарске | 360°

Ошибка 404

Два человека погибли при столкновении грузовиков в Володарском районе | Открытый Нижний Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Электричка сбила насмерть 63-летнюю женщину в Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе Центрального МСУТ СКР.
Администрация Володарского округа 2024 | ВКонтакте Работы станут возможными благодаря участию в программе «Комплексное развитие сельских территорий». Как рассказал глава МСУ Володарского муниципального округа Геннадий Щанников, сегодня проект уже проходит государственную экспертизу.
Уголовное дело заведено по факту гибели трех человек на пожаре в поселке Ильино Володарского района Новости Володарского района Нижегородской области. Бастрыкин заинтересовался застрявшей в нижегородских сугробах.
Четыре человека пострадали при взрыве в Володарском районе Володарск-город и административный центр Володарского района Нижегородской области России, расположенный на реке Сейма(приток Оки) в 50 километрах к западу от Нижнего Новгорода, административного центра области.
Володарское СП Водитель ГАЗели из Чувашии попал в смертельное ДТП в Нижегородской области. Об этом сообщают региональные СМИ Нижегородской области и народный корреспондент. Ночью 29 ноября в Володарском районе Нижегородской области произошло ДТП с двумя грузовиками.

Экс-и.о. главы Володарского района подозревается во взятке

Документы администрации и поселкового совета. Книга памяти. Отдел культуры, спорта и молодёжной политики Володарского района Новости спорта и культуры Володарского района Управление образования Володарского района Новости образования района. Полный список образовательных учреждений района с контактными данными. Сайт Володарского районного суда Информация о суде и судебном производстве. Калькулятор госпошлины. Сайт Володарской центральной районной больницы Информация о больнице и врачах. История больницы. Расписание работы врачей.

Сообщение о взрыве на производстве на одном из пунктов по приемке металла в Восточной промзоне на Игумновском шоссе во время сварочных работ поступило в ведомство около 9 утра. По факту гибели двух рабочих возбуждено уголовное дело по статье «нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Взрывы в регионе - явление не редкое. Так, в августе прошлого года произошла вспышка газа на газопроводе в Сергачском районе. Зарево от пламени было видно даже в Нижнем Новгороде.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Например, на въезде в Володарск уже отремонтировано два километра полотна. Также мы сейчас ведем работы в Красной горке, в Ильиной горе тоже начато строительство. Еще у нас много контрактов, которые пойдут по программе «Комплексное развитие сельских территорий», - рассказал Геннадий Щанников. Еще одно из ключевых направлений работы в округе — программа расселения аварийного фонда. Уже в ближайшее время порядка 400 жителей города Володарска и поселка Решетиха смогут улучшить качество жизни за счет переезда в новые квартиры. Проект «Российское село» и объединяет все проекты, которые направлены и на развитие производства и на то, что люди видят ежедневно в своей жизни. Прослеживается хорошая динамика на территории муниципалитета, изменения видны невооруженным глазом, и люди уже начинают к этому относиться совсем по-другому», - рассказал Александр Ефремцев. Напомним, создание комфортных условий жизни в небольших населенных пунктах, системная поддержка агропромышленного комплекса, привлечение кадров для работы в сельской местности включены в народную программу «Единой России» и являются ключевыми направлениями партпроекта «Российское село». Для того чтобы сохранять и наращивать высокие темпы в сельском хозяйстве, значительная часть поправок в федеральный бюджет 2023 года, разработанных депутатами «Единой России», касалась развития агропромышленного комплекса.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Володарском районе

За аналогичный период 2023 года случился только один пожар. Уточняется, что два пожара произошли в жилом секторе, а один — на объекте торговли. Причины всех возгораний практически одинаковы — это аварийный пожароопасный режим работы электропроводки, а также неисправность печей и дымоходов.

Некоторые присаживаются на ступеньки у кресел — встреча главы региона Игоря Бабушкина с жителями идет уже второй час, но никто не собирается уходить. Володаровцы штурмуют микрофоны и сдают толстые кипы документов с официальными ответами ведомств на свои проблемы помощнику врио губернатора. Одна из жительниц — инвалид по зрению — плачет, рассказывая о том, что не может сходить в поликлинику из-за отсутствия прописки и воюет за обычную коммунальную инфраструктуру. У женщины сгорел дом и в ожидании нового жилья, ее подселили в квартиру с огромными долгами за коммуналку — там регулярно порываются отключить электричество за неуплату. Фото: astrobl.

Вопрос с задолженностями по оплате то же возьмите на себя и решите его. В обязательном порядке разберитесь с регистрацией», — заявляет врио губернатора Игорь Бабушкин главе Володарского района Батыршину Миндиеву. Жителей поголовно интересовало решение давних проблем с переселением из ветхого и аварийного жилья и газификацией. Володаровцы приводили астрономические суммы, названные им за подключение к сети — 500 тысяч рублей на улице Каспийской, прим.

В рамках работы «партийного десанта» муниципальный округ посетил заместитель председателя комитета по АПК и развитию сельских территорий Законодательного собрания Нижегородской области, председатель общественного совета партийного проекта «Российское село» Александр Ефремцев. Рабочая поездка началась с визита на крупнейшее производство муниципального округа — агрофирму «Птицефабрика Сеймовская».

Сегодня она входит в десятку крупнейших хозяйств России по производству яйца. В сутки здесь производят два млн яиц. Новое оборудование, которое сегодня устанавливается на предприятии, помимо роста производительности труда решает и вопросы экологии, уменьшения выбросов», - рассказл президент агрофирмы «Птицефабрика Сеймовская» Леонид Седов. Как отметил Александр Ефремцев по итогу посещения предприятия, птицеводство занимает достойное место в агропромышленном комплексе Нижегородской области и находится в комфортных условиях. Мы регулярно на комитете обсуждаем распределение тех средств, которые сейчас выделяются на поддержку сельского хозяйства. А я хочу напомнить, в этом году на сферу АПК заложено почти 5,5 млрд рублей.

И, конечно, мы рассчитываем, что в течение года эта сумма будет увеличиваться за счет федерального финансирования», - сказал депутат.

Жители жалуются на регулярные перебои с подачей воды. Драгоценный ресурс запасают заранее и надолго в редкие дни работы водоснабжения. Наполняют сразу всё: вёдра, кастрюли, бутылки, бочки. От нехватки воды страдают не только люди, но и растения, и огороды. В прошлом году некоторые сельчане даже не стали сажать рассаду: по их словам, смысла в этом не видят, всё засохнет. Сейчас в муниципалитете около 70 проблемных участков, а работает в районе лишь одна бригада из четырёх человек. Число бригад необходимо увеличить — это поручение минстроя Астраханской области.

Напомним, на прошлой неделе по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина Володарский район для экстренного совещания посетили представители регионального правительства. У «Цифрового водоканала» потребовали в кратчайшие сроки ликвидировать прорывы и восстановить водоснабжение жителей.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Володарском районе

В Володарском районе Нижегородской области взорвался очередной пункт приема металлолома. 606070, Нижегородская область, Володарский район, г. Володарск, ул. Клубная, д.4 e-mail: official@ Представление включает только новости Володарского р-на, и не включает прилегающих районов. Фельдшерский пункт в Володарском районе был закрыт на 90 суток за нарушение санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУФССП. Учреждение расположено в здании, которому более 200 лет.

Ошибка 404

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Нижегородской области 8 (831) 439-99-99. Телефоны вызова экстренных служб: 101 – телефон дежурно-диспетчерской службы пожарной охраны (ДДС-01) ближайшего муниципального образования. Сегодня, 19 февраля, стало известно, что скачок напряжения в сети стал причиной остановки котельных. Они расположены в Володарском районе на улицах Клары Цеткин, 12Б и Красной, 20, рассказывает пресс-служба мэрии. Шуваловскую свалку исключили из реестра объектов накопленного вреда Фото: Пресс-служба правительства Нижегородской области. В 1959 г. Володарский район вновь вошел в состав Дзержинского. В 1965 году на северной окраине Володарска, между рекой Сеймой и Володарским шоссе, построена Сеймовская птицефабрика. Начинается строительство новой части города – улицы Мичурина. Храм загорелся в Нижегородской области. Фото: © РИА Новости/Светлана Шевченко. По версии следствия, 18 августа 2023 года в вечернее время на автодороге М-7 «Волга» Москва-Уфа в Володарском районе Нижегородской области 56-летний мужчина, управляя автомобилем марки «Kia Rio».

Популярные видео

  • Смотрите также
  • Государственные и муниципальные органы
  • В Володарском районе похоронили жертву праздничного салюта
  • «Вода по цене коньяка»: жители володарских сел рассказали о своих проблемах главе региона | АРБУЗ
  • Подразделения
  • Два пенсионера погибли при пожаре в Володарском районе

Володарский муниципальный округ

Новости — АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА Новости Володарского района Нижегородской области. Бастрыкин заинтересовался застрявшей в нижегородских сугробах.
Вышел в свет первый выпуск новой районной газеты «Про Володарский» Администрацию района в Астраханской области проверит прокуратура. Прокуратура приступит к проверке законности действий администрации Володарского района Астраханской области и Цифрового водоканала, который не обеспечивает водой жителей муниципалитета.

На капитальный ремонт Дома Культуры в Нижегородской области выделят более 3 млн рублей

Учредитель - главный редактор Варначкин А. Телефон редакции.

От Ольга , 15 часов назад С какими Вы мотивациями начинаете свой день? Поделитесь пожалуйста. От Ольга , 15 часов назад Счастье - это когда любимые рядом... От Ольга , 16 часов назад Люблю анекдоты про детские шалости Телефонный звонок, трубку берет ребенок.

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере, информационных технологий и массовых коммуникаций Рoскoмнадзoр Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Панина Елена Валерьевна. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Тогда в него врезалась «Газель» под управлением 38-летнего мужчины. К сожалению, оба водителя погибли. Кроме того, травмы получили два пассажира, находившиеся в «Ивеко».

Володарские коммунисты организовали гумпомощь военнослужащим СВО

Нижегородская область. Коммунисты провели концерт для бойцов СВО Последние свежие новости Дзержинска о самом главном | Все актуальные темы, события, происшествия города и области.
Новости района На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.
Видео: взрыв в Володарске | 360° «Володарская центральная районная больница». режим работы: Адрес: 606058, Нижегородская область, пос. Ильиногорск, ул. Больничная, д. 8. Горячая линия: 8 (831) 366-15-70.

Володарский муниципальный округ

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www. Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

В этом году по программе «Формирование комфортной городской среды» в Володарске будет благоустроена зона отдыха «Малибу». А также 12 инициатив жителей прошли отбор в рамках губернаторского проекта «Вам решать! Практически все объекты уже разыграны между подрядчиками.

Например, на въезде в Володарск уже отремонтировано два километра полотна. Также мы сейчас ведем работы в Красной горке, в Ильиной горе тоже начато строительство. Еще у нас много контрактов, которые пойдут по программе «Комплексное развитие сельских территорий», - рассказал Геннадий Щанников. Еще одно из ключевых направлений работы в округе — программа расселения аварийного фонда. Уже в ближайшее время порядка 400 жителей города Володарска и поселка Решетиха смогут улучшить качество жизни за счет переезда в новые квартиры. Проект «Российское село» и объединяет все проекты, которые направлены и на развитие производства и на то, что люди видят ежедневно в своей жизни.

Хлопок раздался в боксе на улице Больничной в Володарске. В МЧС заявили о пострадавших. Информация о случившемся поступила спасателям в 09:58 по московскому времени, уточнил ТАСС.

Причины всех возгораний практически одинаковы — это аварийный пожароопасный режим работы электропроводки, а также неисправность печей и дымоходов. К счастью, погибших и пострадавших на пожарах нет. Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы напоминают, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам — 112 или 101.

На капитальный ремонт Дома Культуры в Нижегородской области выделят более 3 млн рублей

Об этом сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области. Тело утонувшего достали из озера Инженерного в поселке Центральный в 17:44. Погибший был 1968 года рождения. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. пос. Ильиногорск ул. Угарова д.1 Володарского района Нижегородской области инд. 606058. График работы: Приёмные дни: Понедельник, Вторник, Четверг – с 8-00 час. до 17-00 час; Не приёмные дни: Среда, Пятница. Одной из главных позитивных новостей июля в Нижегородской области стало сообщение о том, что в двух населенных пунктах Володарского района – городе Володарске и рабочем поселке Решетиха – планируется создать территории опережающего. Водитель ГАЗели из Чувашии попал в смертельное ДТП в Нижегородской области. Об этом сообщают региональные СМИ Нижегородской области и народный корреспондент. Ночью 29 ноября в Володарском районе Нижегородской области произошло ДТП с двумя грузовиками. Одной из главных позитивных новостей июля в Нижегородской области стало сообщение о том, что в двух населенных пунктах Володарского района – городе Володарске и рабочем поселке Решетиха – планируется создать территории опережающего.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий