Новости витебска и витебской области сегодня происшествия

На территории Белоруссии произошла авария с участием туристического автобуса, следующего из Витебска в Петербург: после столкновения с фурой в больницу попали семь человек, находившихся в салоне транспортного средства. «Радио-Витебск» – это 24 часа ежедневного вещания в прямом эфире. Это 12 передатчиков, распространяющих сигнал во все районы Витебской области и приграничные регионы Могилёвской, Гродненской, Минской областей, Латвии, Литвы, России. Сводка по криминалу в Витебске и Витебской области, новости МВД Беларуси, УВД Витебской области.

Памятный митинг, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана, прошел в Витебске

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Запись в листке нетрудоспособности вызвала сомнение у сотрудника отдела кадров предприятия, где трудилась девушка. Он предположил, что дата выхода на работу могла быть исправлена, это послужило основанием сообщения в милицию. Прояснить ситуацию помогла судебная техническая экспертиза документов. В результате установлено, что в содержание рукописной записи, отражающей дату выхода на работу, действительно вносились изменения путем учинения новой записи поверх первоначальной.

По его словам, в зоне ответственности отдела — местный железнодорожный вокзал, локомотивное и...

Показатель распространенности ВИЧ-инфекции в Витебской области составляет 132,4 случая на... Алексей Адеев назвал три района Витебской области к слову, каждый из них... В Витебской области в 2023 году зарегистрировано 120...

Единство народов, мир и добрососедство... Мероприятие прошло в рамках международной... Витебская область — один из проводников белорусских... Витебская область подписала ряд соглашений с регионами...

Новости по теме: ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. ЧП Витебск (@chp_vitebsk) в TikTok (тикток) |1.3M лайк.92.3K подписч. Больше новостей в те новое видео пользователя ЧП Витебск (@chp_vitebsk). «» от автора ЧП Витебск с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ЧП Витебск). Происшествия Новости. Погода в Витебске. сегодня. Смотрите осадки на карте. Самые оперативные новости Витебска, Витебской области и Республики Беларусь. Самая важная информация о событиях, происшествиях и повседневной жизни города.

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

это самые интересные и важные новости Витебска и области. СК назвал причину смертельной аварии с грузовиками под Витебском. Трагедия произошла во время стрима витебского блогера ― в прямом эфире умер один из его участников ― Алексей Кутис (он же Шлюз), мужчина выпил бутылку водки, после чего ему стало плохо.

В Витебске чествовали лауреатов почетного звания “Человек года Витебщины”

В Следственном комитете раскрыли причину смертельной массовой аварии под Витебском. Ранее «Комсомолка» сообщила, что водитель погиб при жутком столкновении двух фур под Витебском. Авария произошла вечером 7 февраля на шестом километре автотрассы Дымовщина - Шапуры, где сразу столкнулись шесть машин, в том числе фуры. Как предварительной установили следователи, 29-летний водитель большегруза «Вольво» не учел особенности дорожного покрытия, из-за чего фура ушла в неконтролируемый занос.

Снимки с места происшествия были опубликованы около 23:00 мск. Пассажиры покинули транспортное средство самостоятельно. Одному из водителей потребовалась помощь спасателей", — следует из информации, опубликованной на страницах белорусского МЧС в социальных сетях. Спасатели МЧС Беларуси помогают водителю туристического автобуса Витебск — Петербург выбраться наружу после аварии с грузовиком. Автор: t.

СК рассказал подробности пожара в Витебске Детская шалость стала причиной гибели семьи.

СК рассказал подробности пожара в Витебске 26. Днем 25 декабря в МЧС поступило сообщение от жильцов дома по улице Партизанской в Витебске о задымлении подъезда. Спасатели установили квартиру в которой произошло возгорание. Открытого огня в ней не было.

RSS БелТА Feb 18, 2024 12:54 Автомобилистов просят быть внимательными, соблюдать скоростной режим движения и учитывать погодные условия. BY Feb 18, 2024 12:45 Дорогие друзья! Искренне рады приветствовать Вас на сайте одного из старейших транспортных предприятий Республики Беларусь, коллектив которого вот уже более 70 лет преданно служит жителям и гостям нашего древнего и такого молодого города Витебска.

Новостной Витебск

Кроме того, посетители сайта найдут необходимую информацию о текущих и перспективных планах развития общества и путях их решения, узнают как работает предприятие, что происходит в коллективе, на городских маршрутах и многое другое. Но самое главное, у нас с Вами появится возможность для постоянного общения, для обсуждения вопросов, возникающих как у наших пассажиров, так и гостей города. Надеемся на конструктивность нашего диалога, который поможет глубже понять и оценить проблемы в работе транспорта, найти пути их решения с целью улучшения транспортного обеспечения и культуры обслуживания населения.

Еще одна смерть в Витебске UPD 61 684 01 апреля 2020 в 1:02 «Маму на похороны могут не пустить, она в карантине». Что говорят родные и коллеги актера, который стал первой жертвой коронавируса 408 491 31 марта 2020 в 2:24 Репортаж из Витебска, откуда приходят тревожные сообщения Лиса покусала двух собак и напала на женщину в Хойникском районе Лиса покусала двух собак и напала на женщину в Хойникском районе ЧП случилось вчера вечером. В Хойникский РОВД позвонила жительница деревни Езапов и сообщила, что во дворе ее дома находится лиса, возможно, бешеная. По словам испуганной сельчанки, лиса уже покусала двух ее собак. Потом зверь бросился на нее, но женщина успела спрятаться в доме.

За этих годы нами пройдено не мало реабилитаций:ЛФК,массаж,войта и бобат терапия,логомассаж, занития с инструкторами по остиопатии и мануальной терапии. В 2023 году в сентябре Анютка попала в реанимацию с бронхитом, к сожалению, так получилось, что был поставлен неправильно зонд для кормления и еда пошла в лёгкие, у Анютки было АПНОЭ остановка дыхания два раза, врачам удалось спасти Анечку, но лёгкие сильно пострадали и мою девочку экстренно перевезли на реамобиле скорой помощи в областную реанимацию, где врачи боролись с пневмонией. Более двух месяцев я ждала, что моя Анютка сама задышит, но увы!!!! Была проведенена операция по постановке трахеостомы, домой мы вернулись с аппаратом ИВЛ, так как Анечка сама не может дышать. К сожалению очень много макроты скапливается внизу лёгких, она делает приступы удушья, падает сатурация кислорода,идут судорги, это очень опасно, так как может произойти остановка дыхания.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www. Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

Видеоновости

В ДТП в Витебском районе пострадало 7 пассажиров. В результате ДТП 7 человек, из них один водитель были госпитализированы в больницы города Витебска. Сводка по криминалу в Витебске и Витебской области, новости МВД Беларуси, УВД Витебской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий