Новости верхнеяркеево сегодня

«Водостоки Дёке Верхнеяркеево Дюртюли #Videoleap #дёке #водосток #водостокидёке #верхнеяркеево #илишевцы #илишевский #яркеево» от автора Ришат Гареев773 с. Молния. Красивое оформление торговых точек,яркеево. 452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, село Верхнеяркеево, ул. Коммунистическая, 14. Новости Иглино и Иглинского района Новости Башкортостана и РФ. В октябре в селе Верхнеяркеево открылась стоматклиника «Мастер Дент» социального предпринимателя Шамиля Мингалеева.

В селе Верхнеяркеево Илишевского района открыли благоустроенный двор

В селе Верхнеяркеево Илишевского района вчера поздним вечером произошел крупный данным МЧС по РБ, до прибытия пожарных с места происшествия кар. села Верхнеяркеево, ЦРБ илишевский район, с Верхнеяркеево Лежала с сыном 9-ти месяцев в детском отделении на госпитализации и сегодня так вкусно накормили ЛИЧИНКОЙ Меры. 18 октября 2023 года из села Верхнеяркеево Илишевского района в зону СВО сформирован и отправлен очередной конвой с гуманитарной помощью.

Выберите ваш населенный пункт

  • В Верхнеяркеево отремонтирована спортшкола имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева
  • Илишевские вести
  • Рабочего с головой засыпало снегом в Верхнеяркеево
  • В селе Верхнеяркеево Илишевского района открыли благоустроенный двор
  • В данное время на нашем сайте посетители смотрят прямые онлайн видеотрансляции:
  • В селе Верхнеяркеево Илишевского района открыли благоустроенный двор

Турнир "Путь чемпиона" прошел в с. Верхнеяркеево

В результате возникшей между мужчинами ссоры, родственник хозяина дома схватился за нож и нанес смертельное ранение в грудь гостю. В настоящее время подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Полностью переделали коммуникации. Капремонт длился всего несколько месяцев. Начали его в сентябре, работали без выходных.

Полностью переделали коммуникации. Капремонт длился всего несколько месяцев. Начали его в сентябре, работали без выходных.

Сейчас пострадавший находится в районной больнице. Ранее рассказывали о 95-летней бабушке из Нефтекамска, которая чудом уцелела после падения снега с крыши. Автор:по материалам издания ufanovosti. Зарегистрировано Управлением Федеральной службой по надзору законодательства в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Илишевское телевидение

Юные ребята-волонтеры, действующие при Молодёжном центре активизировали свою работу по информированию населения о шестви... Теперь и для нашего района и села открыта своя страница Бессмертного Полка. Увековечьте имена своих солдат на страницах этого сайта.

Полицейские выявили случившееся во время мониторинга соцсетей. Они уже приступили к проверке по факту случившегося, личность водителя установлена. Он отказался от претензий. Узнать подробнее Читайте также:.

Пожаловаться 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади состоялся самый знаменитый парад войск Красной армии. Мероприятие принимал маршал Георгий Жуков, командовал войсками маршал Константин Рокоссовский. Специально для парада из Берлина было доставлено Знамя Победы, установленное над Рейхстагом, однако его так и не вынесли.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение. Целью данного конкурса является воспитание патриотизма и гражданственности обучающихся, посредством развития туристско-краеведческой, исследовательской работы, которая даёт возможность обучающимся ближе познакомится с историей родного края, глубже понять самобытность его культуры и особенности природы во взаимосвязи с историей и культурой района, республики. Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли научный сотрудник музея М. Гареева Нуриахметова Ф. В конкурсе защитили свои работы 18 участников. Каждый участник подготовился достойно. Учащиеся, которые заняли призовые места, будут участвовать в республиканском этапе конкурса, который состоится в марте — апреле 2023 года. Желаем всем участникам удачи и побед! Поделки были выполнены из различных материалов и представляли собой объемные макеты различных размеров и дизайна. Конкурс проводился в различных номинациях: «Зимний пейзаж" , "Лица моей малой родины", "Традиции и обычаи", "Достопримечательности нашего района".

Также выступила директор Центра детского творчества Узаманова Л. В конце отчетного собрания были обозначены задачи и приоритетные направления деятельности Центра на 2023 год. За добросовестный труд и образцовое исполнение должностных обязанностей почётной грамотой Главы Администрации были награждены директор Узаманова Л. В ходе мероприятия, учащиеся узнали о зарождении пионерии, о жизни и делах пионерских дружин. Ветеран педагогического труда Тимерханова Д. Дети узнали, что, пионер — это надёжный товарищ, всегда готовый прийти на помощь, готовый встать на защиту своей страны и бороться за мир и справедливость. Центр детского творчества представили Галаутдинов Ф. Желаем им продолжить в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней. Верхнеяркеево Центром детского творчества было организовано праздничное мероприятие «Забавы Деда Мороза». Дети пели, танцевали, играли в подвижные игры.

Мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере. Все получили заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы. Накануне этого праздника в Центре детского творчества состоялся праздничный онлайн - концерт «Спасибо, что ты есть мама». В конкурсе принимали участие более 160 обучающихся общеобразовательных учреждений района. В честь этого события Центром детского творчества был организован конкурс рисунков «Мои права и обязанности». Всего на конкурс была предоставлена более 100 работ. Учащиеся попытались на рисунках показать свои знания о правах человека, о правах ребенка. Ребята рисовали цветными карандашами, фломастерами, красками, превращая белый лист бумаги в красочные картины. Все участники очень старались, фантазировали, все работы получились красочными, оригинальными и очень интересными.

Целью данного конкурса является поиск и поддержка наиболее талантливых и одаренных детей, выявление новых талантов,реализация и развитие творческого потенциала и повышение уровня профессионального мастерства. Оценили 0 человек 19. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами Учреждения. Нижнечереккулево Центром детского творчества было организовано туристическое мероприятие «Осенняя туриада», посвященное Всемирному дню туризма. Обучающиеся и родители смогли познакомиться с педагогами и творческими объединениями. Прошедший День открытых дверей расширил представление о содержании работы учреждения, наполнил впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил нашему дому творчества стать более открытым не только для детей, но и для родителей. В новом учебном году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта "Образование" открылись новые объединения туристско-краеведческой и технической направленностей. Ждем ребят на наши объединения. Педагогический состав Центра детского творчества поздравляет всех обучающихся и родителей с началом учебного года, и верит, что в этом учебном году будет много интересных, ярких событий, новых достижений и открытий. Туриада проходила в д.

Таш - Чишма, где проходило детство Героя. В пути следования остановились возле могилы комсомолки Миннисы в д. Кызыл - Байрак, где дети узнали о тяжелой жизни молодой девушки. Побывали в школе, где учился Муса Гареев, остановились возле музея М. Ребята узнали много интересного о нашем лётчике. А уже на месте ребят ждало настоящее испытание. Каждая команда получила маршрутный лист. Дистанция соревнований включала в себя следующие этапы: установка палатки, веревочные переправы: "бабочка", "параллельная", "паутина", оказание первой медицинской помощи, музыкальная остановка. Подводя итоги туриады можно сказать, что она прошла на хорошем уровне. Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение!

Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу — победители! Этот праздник с нетерпением ждут взрослые и дети. Так и в этом году праздник прошёл ярко и эффектно. А юные гости Сабантуя имели возможность поучаствовать в специально организованном для них Центром детского творчества детском Сабантуе. С самого утра детишек и их родителей ждала празднично украшенная площадка. Воспитанники Центра организовали концерт: один за другим сменялись красочные номера, веселые песни и озорные танцы. А на площадке учителями школ с.

Радий Хабиров посетил СОШ №4 села Верхнеяркеево, обновлённую по федеральной программе капремонта

Начали его в сентябре, работали без выходных. Это не единственный спортивный объект, который мы капитально отремонтировали в 2022 году. Обязательно продолжим двигаться в этом направлении, будем строить, будем приводить в порядок то, что нуждается в ремонте, — пообещал Радий Хабиров.

По его словам, на этом участке полностью заменили дорожную одежду, обустроили 10,3 км барьерного ограждения, нанесли разметку, а также сделали шумовые полосы перед пешеходными переходами и установили 316 дорожных знаков. Чтобы сократить риски аварий, на участке с уклоном увеличили количество полос и осветили 6 км трассы. Вдоль автомагистрали, проходившей по селу Верхнеяркеево, обустроили тротуары для пешеходов.

Водитель данной автомашины от каких-либо претензий отказался. Проверка продолжается, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В учреждении функционирует хирургическое отделение на 29 коек, работают три хирурга. То, что раньше оперировали только открытым способом, сейчас можно выполнить за три маленьких разреза. На оборудовании лучше видны сосуды и небольшие образования, и, кроме того, есть возможность провести видео- и фотофиксацию хода работы», — отметила главный врач больницы Разида Гатауллина. Федеральный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» реализуется с 2022 года по нацпроекту «Здравоохранение».

Праздничный концерт ко дню «Республики Башкортостан»

Глава Башкирии Радий Хабиров на своей странице в соцсети рассказал о хорошем ремонте в школе № 4 села Верхнеяркеево, в которой побывал 10 февраля. на месяц раньше запланированного завершили капремонт 13-километрового участка трассы М-7 «Волга», который проходит через райцентр Илишевского района, село Верхнеяркеево. Главное управление. Новости. 13 Февраль, 16:05. Камеры на выборах не для съемки кино – они помогают следить за открытостью и прозрачностью голосования. новости, которые вы заслужили. Главное управление.

Радий Хабиров рассказал о ремонте в школе села Верхнеяркеево

Конфликт с попыткой наказать обидчиков в селе Верхнеяркеево попал на видео – Самые лучшие и интересные автоновости по теме: BMW, Башкирия, Видео на развлекательном. Logo Новости. 18+. Поиск. Отремонтировать спортшколу им. дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева в Верхнеяркеево очень просили жители Илишевского района. Здание 1973 года постройки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий