Новости в стародубском районе

Госавтоинспекция Брянской области информирует водителей об ограничении движения в Стародубском районе. Официальный сайт Стародубской детской библиотеки. Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 сентября на улице Магистральной в селе Дохновичи Стародубского района. Стародубского водителя осудили и конфисковали автомобиль за неоднократное пьяное вождение. Мини-ярмарка вакансий! 22.01.2024. Первенство Стародубского муниципального округа по самбо.

События в тренде

ВСУ обстреляли село Алейниково в Стародубском муниципальном округе - Александр Богомаз Приговором Стародубского районного суда Брянской области от 19 февраля 2024 г. 18-летняя жительница Новозыбковского района признана виновной в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище.
Богомаз: ВСУ обстреляли село Алейниково в Стародубском районе Брянской области - Аргументы Недели Жители Стародубского округа Брянской области были предупреждены о предстоящем отключении электроэнергии из-за проведения ремонтных работ. Последние новости Брянска: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы.
Зеркало официального сайта 1хБет Российские военные пресекли попытку проникновения на территорию РФ украинской ДРГ, пытавшейся пересечь границу в Стародубском районе Брянской области. Об этом сообщает ФСБ. Уточняется, что четверо диверсантов ликвидированы.
ФСБ сообщила о попытке проникновения украинской ДРГ в Брянскую область - МК Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 сентября на улице Магистральной в селе Дохновичи Стародубского района.

Режим ЧС ввели в одном из районов Брянской области из-за атак ВСУ

Подписывайтесь на «БрянскToday» в Будьте в курсе дневных новостей. Более подробную информацию вы можете узнать, обратившись в отдел социальной политики и демографии администрации Стародубского муниципального округа (каб. 43, второй этаж, здание ЗАГС), или позвонив по тел. 8 (48348) 2-40-57. Жители Стародубского округа Брянской области были предупреждены о предстоящем отключении электроэнергии из-за проведения ремонтных работ. Последние новости Брянска: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы.

Похитителей животных отправили за решетку

Один дрон-камикадзе уничтожен в Погарском районе, второй — в Стародубском муниципальном округе. (Стародуб сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стародуба онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте ВСУ атаковали Трубчевский район и Стародубский муниципальный округ. Никто не пострадал, сообщают «Брянские новости» со ссылкой на губернатора Александра Богомаза. Тоже самолетного типа. Это произошло в небе над Погарским районом и Стародубским муниципальным округом.

Стародубский район

ФСБ и "приданными силами Министерства обороны Российской Федерации в приграничном Стародубском районе Брянской области пресечена попытка проникновения" на территорию России украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле двух сел — в Стародубском округе и Суземской районе. К счастью, пострадавших нет. Загорелись жилые дома. На месте работают оперативные службы. Пострадавших в результате уничтожения беспилотника над Стародубским округом Брянской области нет, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем РИА Новости, 03.10.2023. 24 мая 2023. В Стародубском районе Брянской области продолжается рекультивация бывшей мусорной свалки. Работы ведутся подрядной организацией из Казани (ООО «ТНСтрой») в рамках реализации нацпроекта «Экология». Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 сентября на улице Магистральной в селе Дохновичи Стародубского района. На скамье подсудимых оказались три жителя Стародубского района. Доказано, что в 2019-2021 годах они совершили серию краж в Стародубском, Мглинском, Погарском и Почепском районах. От незаконных действий фигурантов пострадали организации и обычные.

ВСУ обстреляли село в Стародубском округе Брянской области

Годные новости, горжусь земелей! Брянский лыжник Большунов одержал 15-ю победу на этапе Кубка России в Казани. РИА Стрела» в Дзене: В Стародубском округе в преддверии Дня защитника Отечества в Меленской средней школе открыли мемориальную доску в память о выпускнике школы. По информации «Стародубского вестника», в память о павших Защитниках Отечества на месте их гибели селяне установили памятный крест. ВСУ атаковали Трубчевский район и Стародубский муниципальный округ. Никто не пострадал, сообщают «Брянские новости» со ссылкой на губернатора Александра Богомаза.

Mash: режим ЧС введен в Стародубском районе Брянской области после атаки ВСУ

Грамоты вручили и сотрудникам МВД России за успехи в обеспечения сохранности общественного порядка и безопасности на территории приграничных населенных пунктов. После церемонии награждения состоялся концерт. Его провели работники Дома культуры Стародуба.

Пострадавших в результате попытки атаки также нет. Днем ранее, 19 февраля, беспилотники трижды за утро пытались ударить по Брянской области. Сначала реактивный дрон сбили над Брянским районом, там же второе устройство перехватили через 20 минут, еще два беспилотника впоследствии перехватили в небе над Брянском.

Вместо свалки появится небольшой холм высотой около трех метров, которую оградят забором. Здесь будут уложены фильтрационные трубы, устроены дренажные колодцы. Смотровые скважины уже пробурены.

Они помогут мониторить состояние грунтовых вод. На выполнение контракта подрядчику отведены полгода, но планируется что он выполнит работы быстрее.

Ранее под обстрел попал город Шебекино в Белгородской области. Лайф публиковал кадры с места прилёта снаряда , упавшего между домами.

Под Стародубом идет рекультивация крупной мусорной свалки

Mash: режим ЧС ввели в Стародубском районе Брянской области после атаки ВСУ - В Мглине вынесен приговор по уголовному делу о кражах, совершенных организованной группой. Прокуратура Мглинского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении троих жителей Стародубского района и жителя Мглинского района.
Новости Стародуба Украинские беспилотники перехватили над Погарским районом и Стародубским муниципальным округом. Предварительно, никто не пострадал, разрушений не зафиксировано. На месте происшествия работают оперативные службы.
Стародубский вестник Актуальные свежие новости Стародуба. Сводка новостей за день, неделю и месяц.
Истребитель Су-34 потерпел крушение в Брянской области — 13.05.2023 — В России на РЕН ТВ Ученики 10 б класса лицея N1 Брянского района в рамках месячника военно-патриотической работы посетили открытие выставки, посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «ГОВОРИТ ЛЕНИНГРАД» (далее) →.
В Стародубском районе введен режим ЧС после ударов ВСУ Отдел образования администрации Стародубского муниципального округа Брянской области.

Беспилотник-разведчик сбили военные над Стародубским районом

Госавтоинспекция Брянской области информирует водителей об ограничении движения в Стародубском районе. Власти Брянской области ввели режим чрезвычайной ситуации в Стародубском районе из-за атак со стороны украинских военных. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. В Стародубском округе выбрали «Воспитателя года России-2024». Ежегодно в Стародубском округе проводится конкурс «Воспитатель года», где педагоги проявляют свои лучшие качества: эрудицию, находчивость, фантазию. (далее) →.

ФСБ сообщила о попытке проникновения украинской ДРГ в Брянскую область

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Общество.

Также под обстрел противника попало село Ломаковка Стародубского муниципального округа. В результате атаки на населённый пункт повреждения получили четыре частных дома, а также два автомобиля. В селе нарушило электроснабжение, уточнил глава региона Александр Богомаз. Пострадали гараж и частный дом.

В результате атаки повреждена крыша, три коровы не выжили, шесть получили ранения. Среди людей пострадавших нет. В понедельник губернатор Брянской области Александр Богомаз также сообщил , что была пресечена попытка украинских военных осуществить атаку при помощи беспилотного летательного аппарата самолетного типа.

Газета «Стародубский проспект» издается с июня 2011 года и, я могу смело сказать, что за все время существования наша газета зарекомендовала себя как эффективный партнер в вопросе размещения рекламы товаров и услуг.

Газета «Стародубский проспект» будет рада видеть и вас в числе своих партнеров! Хочется привести ряд отличительных фактов, которые, я уверен, станут толчком для того, чтобы вы стали развивать свое дело с помощью нашего издания! Тираж - особая гордость газеты «Стародубский проспект»! На сегодняшний день такая объемная тиражность нашей газеты является одной из ведущей среди изданий Брянской области на душу населения территории распространения! Суммарно мы имеем около 100!!!

Жители приграничного Стародубского района останутся без электроэнергии

В Стародубском округе Брянской области отметили праздник Первомая | Деснянка32 В Брянской области средства ПВО сбили два украинских беспилотника самолетного типа, заявил губернатор региона Александр Богомаз. Он уточнил, что дроны были уничтожены над Погарским районом и Стародубским муниципальным округом.
Брянская Губерния | В Стародубском округе введен режим ЧС после обстрела ВСУ По федеральному проекту «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» в текущем году в деревне Случок Стародубского округа Брянщины построят водонапорную башню. На эти цели запланировано свыше 3,5 млн рублей.
Снаряд разорвался в нескольких метрах от детского сада в Стародубском районе Брянской области Об этом он написал в своём Telegram-канале. «Два беспилотных летательных аппарата самолётного типа уничтожены над Погарским районом и Стародубским муниципальным округом силами ПВО Министерства обороны России», — говорится в сообщении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий