Новости в новоаннинском районе волгоградской

Жертвой аварии стал один человек. Как сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 31 марта в 13.30 в Новоаннинском районе на 699 км автодороги М-6 «Каспий» в ДТП попали «МАЗ-5432» и «ВАЗ-21093». Сегодня утром в ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одном из частных домовладений города Новоаннинский, обнаружены тела двух человек. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области. Вечером 24.06.2023 года осужденная и потерпевший, совместно проживавшие в х. Сатаровский Новоаннинского района, распивали спиртные напитки. 16-летняя девочка получила травмы в аварии в Новоаннинском районе Волгоградской области, сообщает региональная полиция. Инцидент произошел на трассе, ведущей из хутора Алимов в поселок Панфилово утром 14 февраля. Следственные действия и ответственность в связи с паводком 2023 года в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Законы в тренде

В Волгоградской области прокомментировали разразившийся недавно в социальных сетях скандал с колядовавшими в женской одежде мужчинами. Как заявил в интервью РИА "Новости" мэр города Новоаннинский Сергей Егоров, где происходили эти события, он готов. «поступило сообщение о том, что в районе 1 км, южнее хутора Краснокоротковского Новоаннинского района Волгоградской области, произошла жесткая посадка легкомоторного самолета «Вираж В-1» RA-0256A, в результате которой травмирован пилот 1961. Официальный сайт Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области. Новости Новоаннинского Волгоградской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Волгограда, народные новости в формате блога.

Ураган снес крышу здания сельской администрации в Волгоградской области

О проведении мероприятий в период с 20 по 23 ноября 2023 года сообщили в администрации Новоаннинского муниципального района. Также на протяжении двух дней, а именно 21 и 22 ноября, в районе будут звучать пронзительные звуки сирен. В пятницу, 28 июля, мощный ураган с ливнем пронесся по северу Волгоградской области. По словам местных жителей, это длилось недолго, но с такой силой, что пострадала крыша на здании поселковой администрации в Новоаннинском районе. Верба раскрыла свои пушистики в Новоаннинском районе в первый день нового года. Несколько дней подряд главной новостью в нашем районе было то, что что студенты Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа стали участниками Волгоградской команды международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в эпизоде "Сила региона". Информационный ресурс Новоаннинского муниципального района (Волгоградская область). Волгоградская область e-mail: office@

Фургон с домашними животными разбился под Волгоградом

Местами также ожидались метели, снежные заносы на дорогах, снежный накат, гололедица, ухудшение видимости до 300-800 метров.

Промышленная, д. Даниловка, ул. Ленинская, д. Дубовка, ул. Московская, д. Жирновск, ул. Строителей, д.

Иловля, ул. Советская, д. Калач-на-Дону, ул. Маяковского, д. Пролетарская д. Ленина, д. Котельниково, ул. Ротмистрова, д.

Котово, ул. Нефтяников, д. Ленинск, ул. ПМК-40, д. Николаевск, ул. Мира, д. Новоаннинский, пер. Казачки Анны, д.

Новониколаевский, пер. Привокзальный, д.

Жертвой аварии стал один человек. Оба автомобиля из-за столкновения загорелись.

В результате аварии погиб 32-летний водитель «девятки». На заснеженной проезжей части 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. За рулём «десятки» находилась 33-летняя женщина.

В 1919 году Анненскую переименовали в Старо-Аннинскую, а близлежащий хутор Самсоновский преобразовали в станицу Ново-Аннинскую. Уже в советские годы Ново-Анненская получила статус рабочего поселка, а в 1956 году несколько окрестных поселений объединились в город Новоаннинский. Сегодня ведущую роль в экономике города играют предприятия по переработке местного сельскохозяйственного сырья, в том числе комбинат хлебопродуктов, производство хлебобулочных и кондитерских изделий, завод по калибровке семян гибридов подсолнечников. Также в регионе действует предприятие по производству электромедицинской аппаратуры, в частности, физиотерапевтического оборудования.

Новости по теме: "новоаннинский район"

В связи с проведением работ с 25 по 27 апреля будет отключено горячее водоснабжение в Дзержинском районе по следующим адресам: В Центральном районе 25 и 26 апреля не будет ресурса на улице Новороссийская, 43 и улице Чапаева 8, 10, 18. «Форум национальных достижений: молодежная политика» стартовал на ВДНХ в Москве. Волгоградский регион на площадке выставки «Россия» представил свои достижения в этой сфере, а также подготовил тематические активности на стенде. Будьте осторожны на дорогах, берегите себя На видео Урюпинский, Новониколаевский и Новоаннинский районы. Официально решение об отмене занятий, 13 февраля, объявила администрация Новоаннинского и Еланского районов. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Все новости по ключевому слову "новоаннинский" на сайте «Городские вести» (всего 588 публикаций).

В тренде на этой неделе

  • Новости партнеров
  • Материалы по теме: Новоаннинский район | АиФ Волгоград
  • «Говорят, взорвался трансформатор»: в Новоаннинском на полчаса вырубился свет
  • В Новоаннинском районе Волгоградской области завершается ремонт ЦРБ - Волга-медиа
  • Пьяный водитель стал виновником смерти двух человек под Волгоградом

Мобилизованный артиллерист из Волгоградской области Роман Красиков погиб на Украине

Реклама В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сказали, что автомобилем управлял 58-летний водитель, который вырулил на встречную полосу, затем вылетел на обочину и упал в кювет. В аварии смертельные травмы получили пассажиры в возрасте 51 и 52 лет. Сам водитель остался жив.

Пьяный водитель стал виновником смерти двух человек под Волгоградом Читать 360tv в В Новоаннинском районе Волгоградской области водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2107.

В итоге из трех человек, находившихся в машине, выжил только водитель. Под Волгоградом 25 апреля в 12:30 разбился автомобиль «семерка».

История станицы Аннинской начинается в 14 веке. Обилие дичи и рыбы привлекало сюда народ со времен царя Ивана Грозного. Дон защищал поселенцев от ордынцев и русских бояр с севера, юга и востока.

С запада они были под защитой запорожцев, близких им по духу. До начала XVII века казачьи поселения назывались городками, с 1687 года их стали именовать станицами и хуторами, что и закрепилось окончательно. Множество событий связано с территорией и жителями района: охрана южных границ России, активное участие в восстании Кондратия Булавина, участие в сражениях при Бородино и взятии Парижа, зимовка на Шипкинском перевале и оборона Порт-Артура, прием переселенцев из Украины и Германии. С первой мировой войны многие казаки вернулись с Георгиевскими крестами, медалями "За храбрость" и другими наградами. В марте 1918 г.

Гражданская война носила ожесточенный характер. Навсегда вошли в историю имена Пятунина А. В октябре 1919 г. Район был образован на землях бывших Аннинской, Филоновской, Дурновской казачьих станиц с принадлежащими к ним хуторами и части населенных пунктов Преображенской, Аржановской и Урюпинской станиц. Переход к мирному строительству был трудным, но уже в 1922 году было создано два совхоза, несколько зерновых, животноводческих, машинных товариществ.

В 1930 году состоялся первый съезд Новоаннинского района, где была внесена условная единица затрат труда — трудовой день.

Озерный -8-39,4-14; пер. Хлопки были слышны практически по всему городу. По словам местных жителей, грохот доносился со стороны железной дороги. В комментариях... Лотерейный билет, купленный в Волгоградской области в фирменной точке продаж «Столото» за 50 рублей, выиграл суперприз в сумме 7,4 миллиона рублей.

Известно, что удачу новоиспеченному миллионеру принесли числа 21, 5, 24,...

Законы в тренде

VOLGOPROF.RU Смотрите видео youtube канала Новоаннинские вести онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Новоаннинские вести ШИРОКОВА Г Ф 2023.
Новости по ключевому слову "новоаннинский" Штурм опорных пунктов начался с «приветствия» нашей артиллерии. В этом помогали как операторы дронов, точно бьющие по траншеям, так и стрелки, которые приземлили ударный БПЛА противника, сообщает «Волгоградская ».
В Новоаннинском районе обновляются общественные пространства Новости Новоаннинского Волгоградской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Волгограда, народные новости в формате блога.

В массовом ДТП под Волгоградом погибли два человека

Массовое ДТП произошло в Новоаннинском районе Волгоградской области, погибли два человека, пятеро пострадали. Новоаннинский Сегодня novo_today в Инстаграм! Смотрите novo_today в Инстаграме, не подключая VPN. Новости Новоаннинского Волгоградской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Волгограда, народные новости в формате блога. Впрочем, почему бы и нет, когда вокруг сплошной огромный бесплатный каток?. Огромный бесплатный каток в Новоаннинском районе (Видео: Новоаннинский сегодня). НОВОСТИ БАЛАШИХА: Господин Юров или его админ в очередной раз чудит отправляя в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий