Новости в глазове на сегодня

Российский актер Андрей Гайдулян, известный по сериалу «СашаТаня», побывал в Глазове и восхитился городом. Видео опубликовал портал «Жизнь Глазова». На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Подробно о погоде в Глазове сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Добавилась возможность оплаты услуг с использованием электронных валют WebMoney и через сервис Робокассы. Форма для проведения платежей находится в разделе «Оплатить».

Законы в тренде

Группа Администрация города Глазова. Официальная страница Администрации города Глазова. Главные новости от Главы города и Администрации. Новости Глазова, Удмуртии, России, программа телепередач, расписание транспорта, городская афиша. Глазов — все новости по теме на сайте издания Сегодня в городе Глазов живет менее 93 тысяч жителей, но каждую неделю маленький зал театра «Парафраз», созданного в середине 1980-х, заполнен до предела. Театр был номинирован на премию «Золотая маска». Новости Глазова и Удмуртии, самая оперативная и достоверная информация, афиша мероприятий, погода в Глазове, фотоотчеты с городских мероприятий, огромное количество фотографий улиц и окрестностей Глазова, ответы на любые вопросы. Главой Глазова на второй срок переизбрали Сергея Коновалова. Такое решение сегодня, 14 декабря, приняли 25 из 25 присутствующих на сессии депутатов гордумы. Его конкурентом на пост был замдиректора Центра развития бизнеса и городской среды Игорь Шавров.

Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики

ДТП, в котором пострадали 4 человека, произошло в Игринском районе Удмуртии. Авария произошла 18 февраля около 15:20 на 9 км трассы Игра — Глазов. Записаться на диспансеризацию в Глазове можно по телефону регистратуры взрослой поликлиники на Кирова,27 – 3-51-21, через ИГИС (запись к Санниковой Н.Г.) или подойти в 102 кабинет поликлиники. Завод крупнотоннажного производства постоянных редкоземельных магнитов полного цикла откроют в Глазове. Такие магниты используют для изготовления электродвигателей и генераторов ветроэнергетических установок. В городе Глазове в Удмуртии начинается процесс над семью местными жителями, которых обвиняют в организации и проведении незаконных азартных игр, а также в отмывании денег. Обвинительное заключение утвердила Глазовская межрайонная прокуратура. В Глазове в обновление больницы вложат около 1 млрд рублей за три года. По словам главы региона Александра Бречалова, "в 2024 на ремонт будет выделено 300 млн рублей от федерации и около 60 млн из республиканского бюджета".

Законы в тренде

Город повышенной комфортности Культурный квартал Второй этап благоустройства улицы Кирова — от Ленина до Советской — стартует в мае. Преобразится северная сторона улицы.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили сверток с наркотическим средством «гашиш» массой 34 грамма, а также почти 100 граммов наркотического средства «каннабис», которое находилось в пластиковом ведре и в бумажных свертках. Также в квартире были обнаружены электронные весы.

Александр Бречалов пригласил жителей республики на сельскохозяйственную ярмарку Напомним, Пушкинская карта позволяет молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры, филармонию и другие учреждения культуры. В Удмуртии с начала года молодые люди приобрели более 40 тыс.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Ижевске» izhevsk. Ижевск, Воткинское шоссе, д.

Рубрика «Новости Глазов»

Эти города примут участие в Конкурсе, который проводится с целью формирования социально востребова Росатом 31 авг 2023 г. Стартовал прием заявок на грантовый конкурс «Социальные лидеры атомных городов» В рамках программы «Люди и города» в ряде городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» Сосновый Бор, Глазов, Трёхгорный, Снежинск, Лесной, Озерск, Саров запущен грантовый конкурс «Социальные лидеры атомных городов». Конкурс проводится для выявления лучших социальных и волонтерских инициатив.

В аварии пострадали пять человек. К ликвидации последствий ДТП привлекались 15 человек 5 единиц техники.

В зону повышенной готовности, помимо Глазова, включили деревни Штанигурт, Полынга, Колевай, Малый Лудошур и Лекшур Глазовского района, находящиеся в радиусе 5 км от города. В этих местах запрещено: ввозить и вывозить птиц и инкубированные яйца; заниматься заготовкой и вывозом кормов для птиц; выгульное содержание птиц; продавать птиц, проводить выставки и ярмарки, где представлены птицы и животные; охотиться на птиц за исключением регулирования численности. В публикации отмечается, что горкомиссия с утра 6 мая начнет проводить домовой обход частных домовладений, чтобы уточнить наличие домашней птицы.

Трое взрослых и 5-летний мальчик пострадали в ДТП на трассе Игра — Глазов Руководитель Минздрава Удмуртии прокомментировал жалобу работников Глазовской больницы Трое взрослых и ребенок пострадали в аварии на дороге Игра — Глазов В Глазове за взятки осудили экс-начальника отделения полиции.

Министр цифрового развития Удмуртии провёл лекцию для студентов о безопасном интернете

  • Ежедневные новости Удмуртии
  • Погода в Глазове
  • Содержание
  • Завод по производству редкоземельных магнитов откроют в Глазове . Промышленность
  • Глазов — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Обратая связь

Глазов ВКонтакте

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Конкурс проводится для выявления лучших социальных и волонтерских инициатив. Цели конкурса: развитие культуры добровольчества и социальной активности для достижения целей национального развития Российской Федерации; развитие социально ответственных лидеров; развитие некоммерческ Росатом 3 авг 2023 г.

Сайт: glazovlife. В сетке вещания много программ, включая новости, утренние шоу-программы, художественное кино и детские мультфильмы. Название нашего канала - "Жизнь Глазова" - отражает основную концепцию.

Читать дальше... В планах также завершение строительства Сарапульской поликлиники и начало капремонта Глазовской межрайонной больницы, сообщила пресс-служба регионального минздрава.

Город Глазов отметил 345-й день рождения

Традиционная Акция «Новогоднее Чудо» Глазов и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ: ТОЛЬКО 17 февраля (суббота) с 8.00 до 13.00 состоится распродажа постельного белья от интернет -магазина «Соловия» | Иваново.
Афиша мероприятий Глазова. Куда сходить в Глазове — интересные культурные события и мероприятия Добавилась возможность оплаты услуг с использованием электронных валют WebMoney и через сервис Робокассы. Форма для проведения платежей находится в разделе «Оплатить».
Глазов — Википедия читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.
Трое взрослых и 5-летний мальчик пострадали в ДТП на трассе Игра — Глазов: Новости новости Глазова, Глазовского района и Удмуртии, афиша мероприятий и справочник организаций.
В Удмуртии в жёстком ДТП пострадали четверо, в том числе 5-летний мальчик Глазов» в Игринском районе.

Глазов – последние новости

Подробно о погоде в Глазове сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Новости из рубрики Происшествия Глазова и Удмуртской Республики. 16 ноября 2023 г. в Публичной научной библиотеке им. В. Г. Короленко пройдет XXIV молодежная научно-практическая конференция «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.». ДТП, в котором пострадали 4 человека, произошло в Игринском районе Удмуртии. Авария произошла 18 февраля около 15:20 на 9 км трассы Игра — Глазов. Росатом и Правительство Удмуртии подписали план мероприятий на 2024 год по благоустройству Глазова и модернизации его социальной сферы. Глазов Фестивальный (сезон весна-лето 2023). • Региональный финал КЭС-БАСКЕТ • республиканский Студенческий форум «Удмуртия заряжает» • юбилей города #Глазов345 • Фестиваль молодежной уличной культуры GLAZOV STREET FEST • Успенская ярмарка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий