Новости туапсе на сегодня землетрясение

Серия землетрясений произошла в Туапсинском районе 14 и 15 мая. Информация уточняется, сообщает портал «Кубанские новости». В этот же день землетрясение магнитудой 4,1 произошло в турецкой провинции Малатья. Этой ночью в 4:10 на территории Краснодарского края произошло землетрясение. Об этом сообщили в телеграм-канале администрации муниципального образования Туапсинского района со ссылкой на геофизическую службу «Обнинск».

В Туапсе произошло землетрясение магнитудой 4,4

Тогда очаг землетрясения с магнитудой в 3,6 и интенсивностью в 2-3 балла произошло в двух километрах от города. О повреждениях и пострадавших в тот день также не сообщалось.

Материалы, обозначенные знаком Р публикуются на правах рекламы Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании ГородЧе www.

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Толчки ощущались в 13 населенных пунктах Туапсинского района. Официально объявлено, что жертв и разрушений нет.

Как сообщили в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре, эпицентр находился возле города Туапсе. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров. Землетрясение зафиксировали около 22:05 в поселке Ольгинка. По данным регионального МЧС России, местные жители ощущали толчки.

Новости по теме

  • Курсы валюты:
  • Регистрация
  • В Туапсе произошло четыре землетрясения. Эпицентр находился в воде - Новости
  • ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Землетрясение произошло в Туапсе сегодня ночью

В Туапсинском районе Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой 4,4. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. В соцсетях пишут, что в Туапсе произошло землетрясение. Судя по данным Volcano Discovery, там действительно был толчок в 22:05 в 15 км от города магнитудой 4 балла. В Туапсинском районе Краснодарского края произошло землетрясение. Как сообщили РИА «Новый День» в Министерстве ГО и ЧС Краснодарского края, эпицентр располагался в море – в восьми километрах южнее Туапсе, на глубине пяти километров. На Кубани были зафиксированы несколько землетрясений в Туапсе; самое сильное имело магнитуду 4,4. Об этом стало известно 26 мая благодаря telegram-каналу «Типичный Краснодар». Информация уточняется, сообщает портал «Кубанские новости». В этот же день землетрясение магнитудой 4,1 произошло в турецкой провинции Малатья.

Это тренировка: эксперт рассказала, почему 25 мая произошли землетрясения в Туапсе

В Туапсе произошло третье за 10 дней землетрясение. Накануне в Туапсинском районе Краснодарского края произошло землетрясение. Сегодня, 20 февраля, жители Табасаранского района почувствовали землетрясение. Обнинской сейсмостанцией зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,1 по шкале Рихтера. В Туапсинском районе Краснодарского края вечером 25 мая произошло землетрясение, сообщает ТАСС со ссылкой на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Комментарии:

  • Власти рассказали о последствиях землетрясения в Туапсинском районе
  • Землетрясение произошло в Краснодарском крае России
  • Важные новости
  • Почему в Краснодарском крае и других субъектах РФ дефицит бензина

«Дом словно тряхнуло». До Тюмени дошли последствия от мощного землетрясения в Китае

В Туапсинском районе произошло землетрясение магнитудой 4,6 В Туапсинском районе в ночь с 8 на 9 июня произошло землетрясение. Толчки были зафиксированы в Черном море. Сейсмособытие произошло в 104 километрах от города Самсуна, находящегося в Турции.
В Туапсе произошло третье за последние десять дней землетрясение | Правмир Землетрясение магнитудой 4,2 произошло 25 мая 2023 года в 22.02 по московскому времени на побережье Черного моря в России, сообщается на сайте Европейского средиземноморского сейсмологического центра.
В Краснодарском крае произошло землетрясение Этой ночью в 4:10 на территории Краснодарского края произошло землетрясение. Об этом сообщили в телеграм-канале администрации муниципального образования Туапсинского района со ссылкой на геофизическую службу «Обнинск».

Онлайн таблица землетрясений в мире

  • В Туапсинском районе произошло землетрясение магнитудой 3,6 балла
  • Комментарии:
  • В Туапсе произошло очередное землетрясение – Москва 24, 26.05.2023
  • Землетрясение произошло под Туапсе
  • В Туапсинском районе произошло землетрясение магнитудой 3,6 балла

Недалеко от Туапсе в Черном море произошло небольшое землетрясение

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Еще чуть-чуть и видео загрузится Из-за непогоды также начались проблемы в работе столичных аэропортов Видео: читатель MSK1. RU Сильный ветер настиг Ростов-на-Дону. По словам читателей издания 161. RU, из-за непогоды в городе валятся деревья, они падают на дома и повреждают провода. Без света остались 9 тысяч жителей в 25 населенных пунктах региона, сообщил губернатор Василий Голубев. Жителей хуторов в устье Дона начали эвакуировать.

Контент сайта формируется редакционными материалами новости, статьи, интервью, авторские колонки, фоторепортажи освещающими наиболее значимые события Кубани. Возрастные ограничения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г.

Мощный толчок почувствовали местные жители - пострадавших нет. По информации ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сейсмособытие магнитудой 3,6 и интенсивностью 2-3 балла было зарегистрировано в Туапсинском районе 13 мая. Скрин с сайта Европейского сейсмологического центра Напомним, небольшие землетрясения периодически фиксируются в Краснодарском крае у берегов Черного моря.

Четыре мощных землетрясения произошли минувшей ночью в районе Туапсе

До этого землетрясение в Туапсинском районе фиксировали ранним утром 15 мая. Эпицентр находился в километре от Туапсе на глубине 5 км. Магнитуда составила 3,2 балла. В Краснодарском крае 25 мая произошли землетрясения, сообщает ТАСС со ссылкой на региональный МЧС. Так, первые подземные толчки магнитудой 4,3 зафиксировали в 22.05 в Туапсинском районе на глубине пяти километров. Серия землетрясений произошла в Туапсинском районе 14 и 15 мая. Движение земной коры разбудило сегодня ночью жителей и гостей города Туапсе. До города докатились «отголоски» землетрясения, произошедшего в центре Черного моря на глубине около 10 км. Магнитуда землетрясения в эпицентре составила 4 балла. Происшествия - 20 июня 2023 - Новости Краснодара -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий