Новости тони фергюсон

Энтони (Тони) Арман Фергюсон — fмериканский спортсмен профессиональный боец смешанного стиля. Тони Фергюсон — свежие новости, последние интервью, статьи и фотографии.

Фергюсон анонсировал встречу с Нурмагомедовым, обозвав его тупицей — фото

Реклама Бой остановили в пятом раунде, 36-летнему спортсмену засчитали техническое поражение. Фергюсон проиграл впервые с 2012 года. После поединка в Джексонвилле, штат Флорида, его доставили в городскую больницу.

Фергюсон выдерживал все попадания, отлично миксуя приемы — иманари-роллы, локти 6-12, лоу-кики, работа снизу в партере. К концу раунда Барбоза выдохся. Во втором раунде Фергюсон включил сумасшедшее давление и уже на первых секундах разрезал лицо соперника локтем на сближении.

Барбоза продолжал отстреливаться, повалил Фергюсона, но на земле получил больше урона, чем нанес сам. У Фергюсона слабые показатели в борьбе, хотя вольник с черным поясом по БЖЖ. Кажется, он не справился бы с Хабибом Тони Фергюсон — черный пояс по БЖЖ под руководством Эдди Браво и вольник, побеждавший на крупных университетских соревнованиях. Половина побед в его знаменитой серии — удушающими. Казалось бы, что Тони — топовый грэпплер, который действительно представлял огромную угрозу в партере даже для Нурмагомедова.

Это не совсем так. Если ориентироваться на сухую статистику, то у Фергюсона достаточно средние показатели. Да, его локти снизу были действительно очень опасными, но сабмишены — не очень. В среднем у него одна попытка болевого или удушающего приема за 15 минут, и сейчас он даже не в топ-10 по этому показателю. У лидирующего Чарльза Оливейры, который часто использует ту же тактику, три попытки сабмишена в среднем за 15 минут.

Даже если убрать пять последних боев Фергюсона, то его показатель все равно будет меньше, чем у Оливейры. У Фергюсона неидеальный атакующий грэпплинг. Тогда откуда столько финишей сабмишенами? В большинстве боев он ловил на удушающие уже уставших и потрясенных соперников. Действительно впечатляющим был финиш лишь в поединке против Кевина Ли, но и там Фергюсон поймал Ли на треугольник только в третьем раунде, когда преимущество в выносливости стало значительным.

Кажется, что Фергюсон даже в лучшей форме не победил бы Хабиба. У Фергюсона недостаточно навыков борьбы, а атаковать Нурмагомедова снизу очень тяжело из-за его невероятного контроля сверху. Его понимание, как правильно распределить вес. Он точно знает, в каком положении должен оказаться я, чтобы вернуться на ноги, и не дает этого сделать. Его понимание грэпплинга впечатляет.

Лучший грэпплинг, с которым мне доводилось сталкиваться», — говорил Дастин Порье про Нурмагомедова. Слабая сторона джиу-джитсу Фергюсона в том же, в чем и сильная. Он очень активен на земле, постоянно ищет шанс выйти на прием или атаковать локтями. И если против плохих грэпплеров это позволяет наносить урон и угрожать сабмишенами, то против сильных — приводит к большому количеству шансов для обеих сторон. Шансы — это не только возможности выйти на болевой или удушающий, но и получить доминирующую, контролирующую позицию.

Хабиб никогда не упускал таких шансов.

Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news.

Чемпион Шотландии-1999, 2000, 2003, 2005 и 2009. Обладатель Кубка страны-1999, 2002, 2003, 2008 и 2009. Обладатель Кубка лиги-1999, 2002, 2003, 2005 и 2008. Первый профессиональный контракт с Рейнджерс Барри подписал сразу после окончания средней школы.

В первый раз повязку капитана команды Фергюсон надел в возрасте 22-х лет. В 2008-м году перенес операцию после травмы и пропустил значительную часть сезона. Блэкберн Роверс Англия -2003-2005 36 матчей-3 гола. В еврокубках Барри провел 82 матча-7 голов.

«Выкусите!»: Тони Фергюсон заявил, что не собирается завершать карьеру после 7-го поражения подряд

С тех пор Эль Кукуй неизменно занимал место в рейтинге легкого веса, поднимаясь выше по мере продолжения победной серии. На сегодняшний день 38-летний Фергюсон идет на серии из пяти поражений. Его последний поединок состоялся на сентябрьском турнире UFC 279 и прошел в рамках полусредней весовой категории.

Всем плохо и все хотят увидеть бой. Иногда неудачи происходят. У меня замечательная семья и команда, а это самое важное для меня в жизни. Счет срывов 2-2, и это неприятно. Оставляя все шутки в стороне, хочу сказать, что иногда случайности приводят к такому. Я не верю, что бой проклят, нам нужно это доказать".

В спорт пришел благодаря советам отчима, что должно было помочь ему найти новых друзей и быстрее приспособиться к новой жизни. После окончания школы Тони пытался получить высшее образование, но из-за большого количества тренировок Тони занимался вольной борьбой был вынужден оставить университет. Зато дважды выиграл студенческую лигу NCAA в разных весовых категориях — в 2002 и 2006 годах. Фергюсон вернулся в Калифорнию, стал заниматься маркетингом и продажами, ночью подрабатывал барменом.

Впоследствии был лишен титула, когда снялся с в четвертый раз утвержденного боя против Нурмагомедова из-за тяжелой травмы колена. В мае 2020 года, после серии из 12 побед, проиграл техническим нокаутом Джастину Гэтжи, окончательно упустив долгожданный шанс побиться за титул неоспоримого чемпиона с Хабибом Нурмагомедовым. Новости по теме:.

Фергюсоне – последние новости

20:05 Пользовательская новость Во сколько бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт на UFC 296: время начала боя, когда начнется, прямая трансляция 17 декабря |0. Джастин Гэтжи прервал серию Тони Фергюсона из 12побед подряд и стал временным чемпионом лёгкогo. боец, 40 лет - статистика и расписание боев 2024, все бои, видео, фото, биография на Diaz took to Twitter on Thursday to tease the possible reunion after hitting free agency following his last fight in the octagon — a win over Tony Ferguson in 2022. После ЭТОГО боя его стали называть СЫН ТОНИ ФЕРГЮСОНА#shorts.

Тони Фергюсон анонсировал свое возвращение

Tony Ferguson at the UFC 262 pre-fight press conference. Смотрите повтор боя: Тони Фергюсон – Пэдди Пимблетт в отличном качестве на нашем сайте! Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. В Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон потерпел третье подряд.

«Выкусите!»: Тони Фергюсон заявил, что не собирается завершать карьеру после 7-го поражения подряд

Тони Фергюсон не собирается завершать карьеру - SportsCast Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Победа Гэтжи, поражение Фергюсона. Главные итоги турнира UFC 291 – Москва 24, 30.07.2023 Tony Ferguson (UFC 238). After extending his win streak to twelve and leaving a trail of contenders in his wake, Tony Ferguson continued to loom large as the Boogeyman in the lightweight division.
Новости по тегу Тони Фергюсон - Sportmaps Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон выбыл из топ-15 рейтинга легкого дивизиона.

19 ноября ufc

Во время очередной ночной смены Тони разговорился со своим знакомым, который предложил ему преподавать борьбу молодым бойцам. А некоторое время спустя Тони сам решил начать карьеру в смешанных единоборствах, в 2011-м подписал контракт с UFC. В 2017 году завоевал титул временного чемпиона в легком весе. Чемпион PureCombat в полусреднем весе 2010.

Ferguson от 10. Победу одержал Нейт Диаз. Метод завершения боя: сдача.

Раунд: 4. Букмекерское сообщество уже определилось с линией на поединок.

Это был идеальный удар, и абсолютная безалаберность с моей стороны.

Слишком высоко поднятая голова и опущенные руки. Майкл выдал красивый нокаут, только вот виноват в нем исключительно я» «В любом случае, это еще один урок, который я должен был пройти. Мы все еще учимся и в нашей игре невозможно быть идеальным.

Буду постепенно возвращаться в обычный ритм жизни, который пока еще портит утренняя головная боль.

Фергюсон проиграл впервые с 2012 года. После поединка в Джексонвилле, штат Флорида, его доставили в городскую больницу. Спортсмен отправился залечивать многочисленные рассечения и ушибы.

Дэйна Уайт заявил, что Тони Фергюсон не будет уволен из UFC в случае четвертого поражения кряду

Последние новости бокса и MMA Max Holloway + Justin Gaethje + Tony Ferguson = 3 sides of the same coin.
Тони Фергюсон не собирается завершать карьеру - SportsCast Тони Фергюсон — американский боец смешанных единоборств, бывший временный чемпион UFC в легком весе. Победитель 13-го сезона The Ultimate Fighter.
ПОЛНЫЙ БОЙ: Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона 📽️ 16 видео Биография: Тони Фергюсон (12 февраля 1984).
Тони Фергюсон новости — самые последние новости и видео: Тони Фергюсон Безжалостная карьера Бугимена в UFC.

Тони Фергюсон выбыл из рейтинга UFC впервые за восемь лет

До этого UFC пять раз пытался организовать его поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, но каждый раз бой отменялся. По итогам двух прошедших сражений счет встреч составляет 1:1, третьему реваншу суждено расставить все на свои места.

На пике Фергюсон считался единственным, кто мог бы одолеть Хабиба Нурмагомедова. И, к большому сожалению фанатов смешанных единоборств, после пяти попыток их очная встреча так и не состоялась. Затем уже стало поздно — "Эль-Кукуй" медленно, но верно, поехал вниз по карьерной лестнице.

Последние пять боев Фергюсон проиграл, причем вчистую. Несмотря на то, что "Эль-Кукуй" считался андердогом, начало встречи осталось именно за ним. В середине первого раунда Фергюсон неплохо попал в голову Грину и заставил соперника упасть на канвас, но затем Бобби случайно ткнул "Эль-Кукуя" в глаз. Возникшая пауза невольно сыграла в пользу Грина, дав время на восстановление от мощного удара. И к концу раунда противник Фергюсона уже уверенно вел по очкам.

Во второй пятиминутке Грин лишь наращивал преимущество. Тони попытался перевести бой в партер, но стало только хуже. Находясь в гарде, Бобби разбил лицо Фергюсону и изрядно вымотал "Эль-Кукуя". И третий раунд закончился вполне закономерно: за минуту до конца поединка Грин пошел в партер, попытался выйти на удушающий, и изнуренный Фергюсон ничего не смог противопоставить своему противнику. Тони терпел до последнего, но за семь секунд попросту потерял сознание — рефери остановил поединок и присудил победу Грину.

После поединка в Джексонвилле, штат Флорида, его доставили в городскую больницу. Спортсмен отправился залечивать многочисленные рассечения и ушибы. Его лицо после поединка было в кровоподтеках.

Первая тренировка далась парню непросто, несмотря на спортивное прошлое. В раздевалке его стошнило. Он уже два месяца спустя он вошел в режим и бросил работу бармена. Рост Тони Фергюсона — 180 см, вес — 70 кг В 2008 году Фергюсон начал принимать участие в шоу MMA среди бойцов полусреднего веса, получив лицензию бойца. С первых боев новичок демонстрировал агрессивную технику боя, и за первые два года проиграл лишь 2 боя из 12 — Джо Шиллингу и Карену Дарабедяну.

В 2011 году Тони заключил контракт с UFC, самой крупной организацией, проводящей бои по смешанным единоборствам. Тут-то и проявился артистизм Фергюсона — казалось, его может вывести из себя любая мелочь. Он поддавался провокациям, ввязывался в драки. Для участия в поединках Фергюсон выбрал себе устрашающий псевдоним «El Cucuy» «ночной кошмар» , который отражал его мексиканское происхождение и дерзкий характер. В бою он сломал руку и взял перерыв на полгода, а вернувшись, больше никому не давал спуску. Тони Фергюсон. Лучшие моменты Большинство соперников Фергюсона сдавались в результате мастерски проведенных им удушающих приемов, либо были нокаутированы. Большинство соперников Фергюсона сдавались в результате мастерски проведенных им удушающих приемов За несколько лет участия в поединках спортсмен показал свои выдающиеся способности и отточил уникальную технику ведения боя, сочетая приёмы из бокса и джиу-джитсу.

При росте 183 сантиметров и весе 70 килограммов Фергюсон стал несомненным фаворитом среди бойцов лёгкого веса. В 2017 году Тони одержал победу над Кевином Ли, выиграв бой в последнем раунде своим знаменитым приёмом — удушением противника. Через год, в октябре 2018 года, Эль Кукуй порадовал своих поклонников победой над действующим чемпионом Энтони Петтисом. Это был эффектный бой, в результате которого октагон окропился кровью Петтиса. Они могли сойтись в октагоне еще в 2016 году, но бой несколько раз откладывался по тем или иным причинам.

Тони Фергюсон потерпел третье подряд поражение в UFC

Тони Фергюсон. Tony Ferguson. ТАСС, 16 мая. Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон потерпел третье подряд поражение в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Дана Уайт надеется, что Тони Фергюсон завершит карьеру после того, как проиграл односторонний бой Пэдди Пимблетту на UFC 296 в субботу вечером. ВКонтакте. Новости. Знакомства. Рост-178 сантиметров, вес-72 килограмма. С днем рождения: Барри Фергюсон (5-кратный чемпион Шотландии). Выступал на позиции полузащитника за. В UFC 5 вышло обновление! Добавили Альтер Эго Тони Фергюсон, Нейт Диаз и серроне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий