Новости телеканал дождь

Подборка свежих новостей по теме «телеканал дождь». Телеканал ДОЖДЬ (@tvrain_news) в TikTok (тикток) |51.2K лайк.4.9K симый Телеканал Дождь ПРЯМОЙ те новое видео пользователя Телеканал. Гендиректор телеканала "Дождь"* Наталья Синдеева анонсировала перезапуск своего проекта с территории Латвии уже этой осенью. Среди множества красивых слов о "честной. 25 апреля 2011 года в новостном зале "Дождя" состоялась встреча основательницы канала Натальи Синдеевой с тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым.

Телеканал «Дождь» возобновил вещание

Если сейчас зайти на сайт NEPLP, то пользователей встречает окно с призывом "помогать украинским беженцам", сопровождаемым националистическим лозунгом "Слава Украине! Вопросы свободы слова отодвинуты на второй план. Состоит cовет из пяти членов, которые должны иметь "хорошую репутацию". Что, впрочем, не мешает нынешним членам совета попадать под подозрения за участие в различных закулисных политических интригах. Судьбу телеканала решили пять латвийских бюрократов без всяких расследований и разбирательств NEPLP признает, что "доступ к информации является одним из основных принципов прав человека" и обещает "создавать предпосылки для отражения в СМИ разнообразия мнений". Однако в реальности деятельность cовета скорее направлена на ограничения, запреты и блокировки. По состоянию на март этого года в черных списках совета находилось около 500 различных российских сайтов и СМИ: декларируемое "разнообразие мнений" на Россию не распространяется.

Содержание этих документов не разглашается, однако можно предположить, что СГБ собрало информацию о связях сотрудников канала с Россией и о потенциальных угрозах национальной безопасности. По оценкам местных журналистов, в последние полтора-два года работа СМИ в республике усложнилась. Однако говорить о том, что ужесточение направлено только против русскоязычных медиа, однозначно нельзя. Тот же Иварс Аболиньш неоднократно говорил, что задача Национального совета по электронным СМИ — противодействовать российской пропаганде. И в этом он был вполне последователен: за последнее время на территории Латвии прекратилось вещание практически всех российских каналов. В понедельник редакция отрицала план переезда в Грузию. Однако в Грузии законы для медиа не менее жесткие. Еще одна возможная мера со стороны властей Латвии — отзыв ВНЖ и виз у сотрудников канала. В этом случае они будут вынуждены покинуть страну. Смогут ли они остаться в Европе?

Как растет ракетный залп носителей ракет «Калибр» ВМФ России Ракеты «Калибр» стали одним из главных ударных инструментов российского Военно-морского флота. Однако масштаб нанесения ущерба противнику прямо зависит от величины залпа — возможности одновременного пуска ракет из расположенных на кораблях пусковых ячеек, а значит, наличия соответствующих кораблей-носителей. Как растет залп «Калибров» — в нашей инфографике.

Об этом сообщил в Facebook главный редактор канала Тихон Дзядко. По его словам, журналист неоднократно оскорблял коллег, а также «публично подверг канал и его сотрудников несправедливым обвинениям, в том числе публикуя частные переписки». В связи с этим Лобкова отстранили от эфира.

Тело Навального не выдадут 2 недели. Яшин: не сдавайтесь. Пилота, угнавшего Ми-8 в Украину, убили

После начала спецоперации телеканал переехал в Латвию, где в июне 2022 г. Литва и Эстония вслед за Латвией приняли аналогичное решение о прекращении вещания телеканала. Перед тем как лишить лицензии, телеканалу сделали два предупреждения. Первое касалось показа в эфире карты, на которой Крым входит в состав России.

Напомним, что после блокировки на территории РФ и признания СМИ иностранным агентом телеканал продолжал работать в Латвии. С 8 декабря, согласно решению Национального совета по электронным СМИ Латвии, аннулировавшему лицензию на вещание в кабельных сетях, «Дождь» также должен прекратить свою деятельность. Ксения Ласкина.

После того, как вы заполните анкету и укажете сферу своих интересов, вы сможете: получать оперативную информацию обо всех эфирных новостях — гостях, темах программ, интервью; получать напоминания о начале любимых программ по смс; получать приглашения на студийные концерты и мероприятия в уютном дворике радиостанции; Как стать членом «Клуба Серебряного Дождя»?

Чтобы стать членом клуба — заполните пожалуйста анкету. Это займет несколько минут, зато позволит нам понять — кто вы и что вам интересно. Стать членом клуба.

Он считает , что за решением NEPLP стоят внутриполитические мотивы, а также «кризис и по сути провал государственных и общественных институтов регулирования прав человека в Европейском союзе». На этой волне сейчас держится в Латвии парламентское большинство и соответственно правительство. Это желание управлять страной, опираясь на силу ненависти. И это очень опасно», — пишет Шлосберг.

Арт-группа «Явь», которая часто высказывается об актуальных событиях в виде граффити и различных арт-объектов, также выразила поддержку «Дождю», опубликовав новую работу под названием «Совок» в Google Panoramas. В результате несложных манипуляций получается, что Латвия «заставляет замолчать независимые СМИ», «подавляет независимые СМИ и инакомыслие у себя дома» и «в открытую атакует свободу СМИ и правду». А также намекнул, что в Латвии ограничивают свободу слова.

«Иное объединение лиц». Канал «Дождь»* повторно признали иноагентом

  • Регистрация
  • Почему "Дождь"* запретили в Латвии
  • Телеканал "Дождь"* повторно признали иноагентом
  • Телеканал Дождь - @tvrain | Телеграм Каталог
  • «Иное объединение лиц». Канал «Дождь» повторно признали иноагентом -

«Дождь» онлайн

Что такое «Клуб Серебряного Дождя»? Это виртуальное сообщество друзей, поклонников, преданных слушателей радиостанции, которые хотят быть всегда на связи с нами. Во многих странах идут протесты. Что объединяет эти беспорядки, кто является их организатором, и куда переедет радиостанция "Дождь", лишённая лицензии. Внесенный в список иноагентов телеканал «Дождь» изменит политику приема спонсорской поддержки после признания его нежелательным в Российской Федерации. Особое мнение - 6 декабря 2022.

Телеканал «Дождь» решил уволить Павла Лобкова

Телеканал «Дождь», который российский Минюст признал СМИ-иноагентом, сообщил о намерении перенести основную часть редакции из Риги в Амстердам. В 2012 году «Дождь» участвовал в конкурсе на получение федерального статуса — включение в состав второго мультиплекса цифрового телевидения России. Смотрите Дождь онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция официального прямого эфира на сайте на. «Коллизия с „Дождем“* — нормализация ситуации полноценной холодной войны, в которой не может быть идейных полутонов, — указывает канал журнала „Россия в глобальной политике“. Генпрокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность латвийского и нидерландского филиалов телеканала "Дождь" (признан Минюстом РФ иноагентом). Телеканал «Дождь» (признан Минюстом РФ иноагентом) начал вещание в 2010 году.

Навигация по записям

  • Ведущего телеканала "Дождь" уволили после слов о помощи военным РФ – Москва 24, 02.12.2022
  • «Дождь» онлайн
  • Тэг Телеканал Дождь - Общественная служба новостей
  • Теги: "Здесь и сейчас"

Телеканал «Дождь» признан нежелательной организацией в РФ

Единственный официальный канал Дождя в Telegram. Здесь оперативные новости, аналитика и немного жать нас донатами: https. Единственный официальный канал Дождя в Telegram. Здесь оперативные новости, аналитика и немного жать нас донатами: https. Телеканал «Дождь» (настоящий материал касается деятельности иностранного агента «Дождь») может сравнить свободу слова в России и в Евросоюзе. Об этом 6 декабря.

Телеканал «Дождь» приостановил вещание

Телеканал «Дождь» (признан в РФ иноагентом) признали нежелательной организацией на территории России. Об этом говорится в сообщении телеканала. Все новости». Решение коснулось латвийского и нидерландского филиалов канала. Признанный иноагентом в РФ телеканал «Дождь» теперь стал нежелательной организацией. Генпрокуратура признала нежелательными латвийский и нидерландский филиалы телеканала «Дождь» (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента). События и новости 24 часа в сутки по тегу: ДОЖДЬ. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей.

Телеканал «Дождь»* признан нежелательным на территории России

Юлия Латынина, признана в России иноагентом: "Латвия аннулировала лицензию "Дождя" и еще будет просить заблокировать его Youtube. Это позор. Дождь канал транслируется из 2. Вы можете бесплатно смотреть тв на Вашем устройстве через Интернет. 60% эфира заполняет живое телевидение — передачи в прямом эфире. На этой странице вы найдете программу передач Дождь на текущую неделю, а также можете бесплатно смотреть прямой эфир телеканала Дождь онлайн. В Латвии исключили возможность возврата лицензии на вещание телеканалу «Дождь»*.

Филиалы телеканала «Дождь» в Латвии и Нидерландах признаны нежелательными в России

Спасибо что Вы с нами! Вы являетесь членом «Клуба Серебряного Дождя», а значит можете получать приглашения на студийные концерты, участвовать в розыгрыше книг, билетов на концерты и выставки, получать напоминания о любимых программах. Для этого нужно заполнить небольшую анкету, и вы можете сделать это прямо сейчас, либо позднее, когда Вам будет удобно. Подпишитесь на нашу рассылку, и раз в неделю вы будете получать на ваш электронный адрес топ самых важных новостей, событий, свежих эфиров и далеко идущих планов нашей радиостанции! Добро пожаловать в клуб избранных слушателей Серебряного Дождя!

Просто вместо слова «Россия» вставьте в свои недавние заявления слово «Латвия». Нет, там ждут только безоговорочного предательства, проявления лютой ненависти ко всему русскому. Но, видимо, не все еще к этому готовы, вот им и посылают такие сигналы, показывая, что полутонов быть не может. С другой стороны, наше антироссийское СМИ на Западе вообще-то не нужно. Там с этим вполне справляются существующие медиа. Не совсем понятна аудитория всех этих «дождей» и прочих осадков.

Потому что больше ненавидеть Россию, чем их западные коллеги, они не смогут. В этом их даже какая-то, трагедия, потому что непонятна ни их аудитория, ни цель их существования. И поделом!

В связи с этим Лобкова отстранили от эфира. Дзядко подчеркнул, что «никакой талант и профессионализм не могут быть основанием для унижения людей». Между тем Лобков утверждает, что руководство «Дождя» добивается от него ухода с должности по собственному желанию без объяснения причин.

Среди причин — оказание поддержки организациям и физлицам-иноагентам и «дискредитация органов госвласти РФ».

Указанные телеканалы созданы «иностранной журналисткой» Натальей Синдеевой, имеющей российское гражданство признана иностранным агентом , а работают в них также «иностранные журналисты с российским гражданством», отмечает Генпрокуратура. V, уверяет ведомство, «на регулярной основе публикуют информационные материалы признанных нежелательными организаций», а также «распространяют материалы экстремистских, террористических организаций».

Тело Навального не выдадут 2 недели. Яшин: не сдавайтесь. Пилота, угнавшего Ми-8 в Украину, убили

В прокуратуре считают, что обе компании «Дождя» дискредитируют органы власти РФ, распространяют «фейки» о «специальной военной операции» как власти РФ называют вторжение в Украину , а также поддерживают людей и организации, объявленные «иностранными агентами», и распространяют материалы «нежелательных» организаций. Телеканал «Дождь» объявил , что после решения Генпрокуратуры РФ перестал принимать донаты из России, отменил уже существующие подписки от россиян и призвал жителей России не делиться ссылками на материалы «Дождя», поскольку «это теперь небезопасно».

Все материалы автора Генпрокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность латвийского и нидерландского филиалов телеканала "Дождь" признан Минюстом РФ иноагентом. Нидерланды , говорится в сообщении Генпрокуратуры во вторник, 25 июля. В ведомстве отметили, что оба филиала созданы "иностранной журналисткой Натальей Синдеевой, имеющей российское гражданство признана иностранным агентом ", и напомнили, что Генпрокуратурой и Роскомнадзором были приняты меры и в отношении российского ООО "Телеканал "Дождь" за "систематические нарушения законов о СМИ и об информации". Генпрокуратура также указала, что латвийская и нидерландская организации, связанные с редакцией телеканала, на регулярной основе распространяют материалы иноагентов, экстремистских и террористических организаций, а также организаций, признанных нежелательными в РФ.

В неофициальных источниках с подачи пропагандистского телеканала RT Маргариты Симоньян довольно быстро стала тиражироваться версия, часто сводившаяся к двум словам: «Оторвался тромб». Что это вообще значит? Тромб — это кровяной сгусток, как и от чего он может оторваться? Изучаем вместе мнения врачей и экспертов с опытом работы во ФСИН.

Оказывается, тромбоэмболия легочной артерии на языке врачей — ТЭЛА — это очень распространенный тюремный диагноз, которым можно «прикрыть» любую внезапную смерть. Сгусток крови блокирует выход из легких, в результате чего органы мгновенно перестают получать кислород и отмирают. В реальности такой диагноз можно поставить только по результатам вскрытия, но не через две минуты и даже не через два часа после смерти.

Женщинам предлагают заключить контракт на год, в том числе в качестве снайперов и штурмовиков. Согласно условиям контракта, до отправки на фронт их ждет два месяца обучения, а после его окончания — помилование. По данным издания, заключить контракт согласились от 20 до 50 женщин, но они пока не отправились на войну из колонии.

Телеканал «Дождь» приостановил вещание

Все местные жители так или иначе связаны с производством коньяка: они им торгуют, для него делают бочки, становятся аналогами, короче говоря, о-де-ви спирт, из которого затем купажируют собственно коньяк — действительно здесь «вода жизни». Однако, как бы компенсируя размеренность коньячной жизни, в городе проводят девять крупных фестивалей, главный из которых — Blues Passion, где вот уже 14 лет подряд собираются крупнейшие блюзовые и околоблюзовые исполнители. Есть еще театральный, литературный и уличный фестивали, короче говоря, насыщенная программа.

Кличко начал матч против Зеленского Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко внезапно обнаружил, что Украина «движется в неправильном направлении». Киевский градоначальник резко раскритиковал президента Украины Зеленского и заявил, что в стране «пахнет вертикалью и авторитаризмом». Эксперты связывают происходящее с падением рейтинга Зеленского и с тем, что Запад начал подыскивать ему сменщиков.

За последние годы страну покинули сотни тысяч человек, в основном молодые и образованные люди. Эта "утечка мозгов" наносит серьезный ущерб экономике и общественному развитию Латвии. Западный взгляд на русофобию в Латвии Западные страны, включая Европейский союз, всё чаще выражают озабоченность по поводу русофобии в Латвии. Многие европейские политики и правозащитники осуждают дискриминацию русскоязычных и призывают к её прекращению. Например, в своем недавнем докладе Комиссар Совета Европы по правам человека Дунья Миятович отметила: "Дискриминация по языковому признаку остается серьезной проблемой в Латвии".

Она призвала власти страны "принять конкретные меры для решения этой проблемы". Русофобия в Латвии - это глубоко укоренившаяся проблема, которая имеет длительную историю и подпитывается множеством факторов: политической идеологией, экономическими трудностями, историческими обидами и страхами. Скандал вокруг телеканала "Дождь" высветил лишь верхушку айсберга. За этой громкой историей скрывается многолетняя дискриминация и ущемление прав русскоязычных жителей Латвии. Международное сообщество должно продолжать оказывать давление на власти Латвии, требуя от них прекращения русофобии и установления по-настоящему демократического и равноправного общества. Только тогда в Латвии воцарится мир, согласие и процветание для всех её жителей, независимо от их национальности, языка и убеждений. Зато в других странах любой человек не имеющий гражданства страны проживания имеет на это право.

По данным издания, заключить контракт согласились от 20 до 50 женщин, но они пока не отправились на войну из колонии. Одна из женщин отказалась от контракта после трех месяцев ожидания. Издание также выяснило имена двух женщин, которые согласились поехать на войну, эту информацию подтвердила их родственница.

Анализ прироста/убыли подписчиков на графике

  • Лишенный лицензии на вещание в Латвии «Дождь»* продолжит работу в YouTube
  • Журналиста телеканала «Дождь» уволили после слов о помощи российским военным
  • Содержание
  • Телеканал Дождь - @tvrain - канал - неофициальный каталог
  • Популярные посты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий