Новости тэхен

Он является участником мужской группы BTS. Дебютировал в качестве сольного исполнителя 8 сентября 2023 года с мини-альбомом Layover. Ким Тэхён родился в Тэгу, Южная Корея.

Sorry, your request has been denied.

Фото: Google Это понимание стремления Ви поддерживать свое благополучие во время службы добавляет еще больше восхищения фанатам со всего мира. От первоначальных опасений по поводу его благополучия до общего чувства облегчения, фанаты теперь выражают предвкушение и волнение по поводу того, что может означать эта трансформация.

Вряд ли найдется кто-либо из молодежной среды планеты, кто не слушает композиции этой К-рор группы. Тот либо совсем далек от музыки , либо просто глухой. По участникам группы вздыхают миллионы поклонниц в мире, выискивая мельчайшие факты из их творческой и личной жизни. В настоящее смятение фанатов привело видео, появившееся в соцсетях, где красавчики — солисты группы Чонгук и Тэхен целуются в губы. Теперь они хотят знать о сексуальной ориентации друзей. Попробуем разобраться, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи. Чон Чонгук — гей? Солисту BTS приписали «другую» ориентацию СМИ на Западе, любящие тему нетрадиционной половой ориентации снова стали гнать волну, утверждая о другой сексуальной принадлежности Чона.

Поводом послужило видео, где Ким Тэхен сценический псевдоним — V и Чонгук целуются. Сначала кратко расскажем о Чонгуке. Чон Джонгук Jungkook — самый молодой вокалист известного во всем мире бойз-бэнда BTS из Южной Кореи родился 1 сентября 1997 года в семье спортсменов. У парня есть старший брат, с которым в детстве он подрался из-за компьютера. После драки у Чона остался небольшой шрамик на левой щеке. В детском возрасте мальчишка даже не мечтал о сцене, а хотел заниматься созданием татуировок, так как прекрасно рисовал, обучаясь изобразительному искусству. В 10 лет Чон мечтал открыть ресторан, где будут готовить отличное утиное мясо. Чон Чонгук с братом Недоучившись в школе Сеула, Чонгук решил попытать счастья, отправившись на шоу талантов «Superstar K». Несмотря на то, что судьями был выбран другой участник, Чона заметили несколько развлекательных компаний. Он остановил выбор на агентстве Big Hit Entertainment.

Педагоги и вокальные тренеры, готовившие исполнителей, порекомендовали юноше сделать упор на хореографию. Благодаря высокому росту 178 см и стройному телосложению вес 61 кг Чонгук стал заниматься в сообществе танцоров, откуда летом 2012 года был послан на стажировку в балетную студию Лос-Анджелеса. В состав группы юноша влился еще в школьном возрасте. Уже тогда Чон обладал сумасшедшей харизмой и невероятным обаянием, чем сумел завоевать сердца тысячи поклонниц. Айдол не смог продолжить учебу в университете из-за плотного графика репетиций к концертам. Но позже вместе с другими участниками бойз-бэнда BTS стал учиться в вузе дистанционно. На корейском литературном языке Чонгук разговаривает безукоризненно, а изучение японского и английского языков для общения с поклонниками артисту даются не так легко. Парень трудно переносит расставание с семьей, которой ему не хватает. Начало 2019 года ознаменовалось у 21-летнего артиста приобретением на гонорары собственных апартаментов в центре Сеула. Личная жизнь Чонгука Личная жизнь Чонгука — предмет бурных споров между фанатами.

Она обросла слухами на страницах в Instagram, других социальных сетях. Фанаток парня интересует все, даже группа крови.

Мы узнали о том, сколько стоит написать песню у Иры, кто такой настоящий артист, в чем формула успешного трека и для чего выпускать новые песни, когда у тебя уже миллион хитов.

Ирина и Лаура также поговорили о проблемах со здоровьем, съемках в сериале «Престиж», амбициях Иры как актрисы и ее последнем романе, и о том, довольна ли она пластической операцией, которую ей сделал Тимур Хайдаров. Они обсудили творчество современных артистов, и Дубцова призналась в любви к творчеству Анна Asti.

Я давно здесь не был, хочу посмотреть поближе. Обычно мы тусовались в тренировочном зале, а сюда приходили только в случае каких-то неприятностей. Если позвали — хороших новостей не жди. Будь то нагоняй из-за опозданий или плохой формы, бояться следовало в любом случае. И в тот день, когда в офис пригласили меня, я тоже очень нервничал и все думал: "Что же будет?

Когда я приехал в офис и открыл дверь, внутри стало тихо. На встрече мне сообщили об исключении из группы. Плакать перед ними было нельзя, и я пошел в парк, куда часто ходил до этого, сел там и дал волю чувствам. Я столько практиковался, я работал каждый день, а иногда и по ночам, так почему же не стал лучше? Что со мной не так? Я был подавлен, и не мог нормально ничего делать. Но потом все же решил принять ситуацию и уйти, но перед этим рассказать обо всем остальным.

Когда ребята узнали, то действительно расстроились. Все, что они могли, это спросить, в порядке ли я, и я отвечал, что все хорошо, хотя это было не так. Когда меня попросили уйти из группы, это была не единственная неприятность, что на меня навалилась. Я так мечтал петь на сцене и мог обратиться в любое агентство, но мне понравилось именно это. Было обидно, что нельзя остаться в группе вместе с друзьями. Я винил себя за то, что так и не сумел стать частью команды. Примерно в то же время мне позвонили и сообщили, что мама упала в обморок из-за острой сосудистой недостаточности в результате стресса после моего разрыва с группой.

Я перестал ходить в школу и чуть не бросил ее вообще.

Тэхен из BTS назвал условие, при котором откажется от поездки в Россию

Kим Tэxён (Bи из BTS) пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea. Этa фoтoceccия являeтcя пepвoй oфициaльнoй дeятeльнocтью apтиcтa в кaчecтвe aмбaccaдopa бpeндa Cartier и иx. Финальная речь Ким Тэхёна, на концерте в Пусане. Приятного ь. [BANGTAN NEWS] Фото Чонгука из армии! Подарок Тэхёна сослуживцам. Новый год начинается для ARMY с скандальной новостью о их любимых айдолах из BTS. Новый год начинается для ARMY с скандальной новостью о их любимых айдолах из BTS. Скучает по этим 3 вещам, которые делали с Тэхеном: Чонгук раскрыл, чего ему сильно не хватает в армии.

Ким Тэхён: биография, личная жизнь и карьера

Последние новости 2023 года свидетельствуют о том, что Тэхен встречается с моделью и актрисой из Южной Кореи. Чонгук (Jungkook) и Ви (V) всегда дорожили своей дружбой, но как и в любых отношениях у них случались непростые времена. Самым ярким скандалом между айдолами принято считать. Влияние Тэхена простирается не только на коммерческую рекламу, но и на социальную рекламу. С 2017 года BTS активно являются почетными послами туризма в Сеуле. Подробная биография Ким ТэХен, его детские и юношеские годы. Необычное начало звёздной истории певца, дальнейшая карьера.

Чонгук из BTS признался в чувствах Тэхену, исполнив песню со сцены: «Я знаю, твоя любовь ушла»

Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним. Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу. Недавно в эфире Weverse Live Ви откровенно рассказал о своем опыте съемок нового альбома: "Думаю, он хорошо показал себя. Я Ким Тэхён и люблю такие вещи". В январе Compose Coffee выпустила несколько рекламных видеороликов, в которых Тэхён играет двойную роль: клиента, композитора музыки, и обслуживающего его бариста. ИА Корейский поп-исполнитель Тэхен, состоящий в музыкальной k-pop-группе BTS, сообщил о службе в армии и своих ожиданиях от этого события. Селфи Чонгука и Ким Тэ Хёна также вызвало ажиотаж среди фанатов, поскольку их прозвище «Тэкук» стало популярным в Твиттере с более чем 120 тысячами твитов и более. Статья автора «BTS Treasure» в Дзене: Здесь может быть только один ответ и он полностью положительный. Да, Ким Тэхён точно привлекает фанатов.

Участник BTS пойдёт служить в спецназ

Я не могу дышать, я такой слабый, я знаю, что это непросто. Не говори мне, что твоя любовь прошла», - спел Чонгук. Поклонники писали под видео, что пересматривали ролик сотни раз и каждый раз плакали, ощущая боль Чонгука. Многие фанаты заявили, что парень искренне любит Тэхена и не хочет его потерять. Хотя были и такие, кто заявил об очередном хейте.

Корейская армия для всех: певец Тэхен идет в спецназ Артист Тэхен из BTS назвал вызовом решение служить в спецназе Источник фото: Фото редакции Корейская армия для всех: певец Тэхен идет в спецназ 14:00 07. Корейский поп-исполнитель Тэхен, состоящий в музыкальной k-pop-группе BTS, сообщил о службе в армии и своих ожиданиях от этого события Как информирует издание «Газета. Певец Тэхен рассказал о том, что идет на службу в армию в своих социальных сетях.

И хотя никаких официальных заявлений пока не было, многие признаки указывают на то, что совместное выступление уже может быть реальностью. Подсказки из социальных сетей Оба исполнителя активно взаимодействуют в социальных сетях и подчеркивают свое взаимное уважение и дружбу.

Они часто постят фотографии друг друга и делятся историями, что только усиливает слухи о возможном совместном выступлении. Сотрудничество во вне-музыкальных проектах Кроме популярности своей музыки, Ким Тэхён и Чон Чонгук также проявили себя в других сферах. Они оба успешно занимаются сольной карьерой, их песни становятся хитами и получают множество наград. Сотрудничество вне-музыкальных проектах подтверждает их синергию, и, возможно, приведет к совместному музыкальному выступлению. Загадочное намеки во время интервью Во время интервью Ким Тэхён и Чон Чонгук часто намекают на возможность совместного проекта. Они говорят о своей взаимной поддержке и уважении, что вызывает у фанатов все большую надежду на дуэт. Популярность и спрос Совместное выступление Ким Тэхёна и Чон Чонгука представляет огромный коммерческий потенциал. Они оба являются выдающимися исполнителями и сотрудничество между ними гарантированно привлечет огромное количество внимания и приведет к хорошим результатам в плане продаж и популярности. В целом, все указывает на то, что совместное выступление между Ким Тэхёном и Чон Чонгуком уже ближе, чем кажется.

И хотя пока нет никаких официальных анонсов, фанаты ожидают с нетерпением дуэт, который, безусловно, станет одним из самых важных и запоминающихся событий в 2023 году. Принцесса Ким Тэхён: романтический роман с известной актрисой 2023 год стал богатым на события для знаменитой любовной истории Ким Тэхёна и известной актрисы. Поклонники принца не могут не обратить внимание на романтические подробности и изменения в его жизни. Встреча с актрисой Последние новости гласят, что Ким Тэхён встретился с популярной актрисой на съемочной площадке нового фильма. Видеозаписи со съемок попали в СМИ, подогревая догадки о возможной связи между двумя знаменитостями. Романтические свидания Однако это не все. Слухи подтвердились, когда обнародованы фотографии, на которых пленительный принц в компании актрисы появляется на различных романтических свиданиях. Весёлые улыбки, ласкательные жесты и нескончаемые признания в любви делают эту пару одной из самых ярких в мире шоу-бизнеса.

Путешествие по армейской диете Ви: с 62 кг до 72,5 кг всего за несколько недель До того, как приступить к обязательной военной службе, Ви поделился своим весом в 62 кг, что вызвало беспокойство среди преданных пользователей сети. Тем не менее, его недавнее сообщение предлагает обнадеживающий поворот, иллюстрирующий путь Ви от 62 кг до более здорового веса в 72,5 кг всего за несколько недель. Фото: Instagram thv Поклонники теперь стремятся разгадать особенности армейской диеты Ви, изучая выбор питания и фитнес-программы, которые способствовали этой похвальной трансформации.

BTS уходят в армию — весь мир в печали

Хотите знать все, что происходит с Тэхёна из к-поп группы BTS? Здесь вы найдете последние и горячие новости из жизни и карьеры Ви! Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году. Певец Ви из южнокорейского бойз-бэнда BTS выступил на японском проекте The First Take. Формат шоу предполагает живое исполнение композиций. Артист выбрал для перформанса. Подробная биография Ким ТэХен, его детские и юношеские годы. Необычное начало звёздной истории певца, дальнейшая карьера. Личная жизнь, предпо-чтения и привычки певца. Чонгук БТС развивает сольную карьеру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий