Новости становлянского района

В Становлянском районе прокуратура оштрафовала администрацию. Прокуратурой Становлянского района установлено, что две из четырёх квартир одного из жилых домов в с. Глава Становлянского района Сергей Никитин в своем тг-канале сообщил, что ее уже оперативно восстановили.

Становлянский район

И произошло то, чего так не хватает на липецком областном телевидении: в жаркие дебаты с Никитиным по состоянию дел в районе вступил кандидат в райсовет от ЛДПР, ветеран боевых действий, участник СВО, обладатель госнаград Юрий Бубнов. Общение вышло жарким. Впрочем, закончились дебаты взаимными комплиментами: Анатолий Емельянов заметил, что Становлянский район - единственный, где глава пришел на встречу оппозиционного кандидата и согласился отвечать на острые вопросы. В эту же встречу к Емельянову обратилась обратилась мама мобилизованного в ЛНР бойца, которая проживает в Липецкой области. Раиса Васильевна рассказала, что ее сын не проходил срочную службу из-за проблем со зрением. Тем не менее в зоне СВО он служит на передовой стрелком. Как с таким врожденным заболеванием солдат стреляет во врага, остается загадкой. На примере Раисы Парамоновой депутат от ЛДПР Анатолий Емельянов обращает внимание органов соцзащиты: меры поддержки и патронажа должны быть применены не только к семьям военнослужащих, призванных из нашего региона, но и к проживающим в Липецкой области родителям и жёнам.

В результате ремонтных работ была заменена кровля, установлены окна и двери, обновлены наружные и внутренние стены, полы, потолки.

Обновленными стали - методический кабинет, фойе, костюмерная, библиотека, зрительный зал и другое. Отрадно осознавать, что культуру на селе поддерживают. Ведь, как известно, культура любого народа начинается с сельской глубинки.

Красная Пальна поступили в отношении работы автолавки и почтовой машины: не всегда привозится свежая продукция, несвоевременно поступает корреспонденция и квитанции по оплате коммунальных услуг. Благоустройство колодца и ремонт плотины в д. Самохваловка, очистка прудов в Берёзовой Роще, качество питьевой воды, аварийное состояние столбов электропередач по ул.

Центральной в Бродках — на большинство из вопросов руководители и сотрудники организаций дали ответы, некоторые записаны для дальнейшего рассмотрения и решения. Участковый уполномоченный полиции Михаил Гаврилин в своём выступлении особое внимание уделил теме мошенничества, призывая всех быть бдительными и не поддаваться обману. Ветеринарный врач Галина Трофимова напомнила об инфекционных заболеваниях животных и просила обращаться к специалистам, если произошло заражение домашних животных.

Также в стратегию развития на ближайшие годы внесены строительство школы на 150 учеников в деревне Лукьяновка, возведение двух ФАПов, ремонт автодорог и строительство инфраструктуры водоснабжения. В наступившем же 2023-м будет разработана документация на строительство очистной станции и двух скважин в селе Становое, начнется ремонт Центра культуры и досуга в селе Бродки. Несколько лет назад «очаг культуры» там был закрыт. Он занимал помещение в усадьбе Стаховичей и прекратил свое существование после передачи объекта культурного наследия в федеральную собственность. Само село небольшое — около 600 жителей, однако сельчане неоднократно обращались с просьбой вернуть им ДК.

Глава Становлянского района Сергей Никитин ушел в отставку

Раиса Васильевна рассказала, что ее сын не проходил срочную службу из-за проблем со зрением. Тем не менее в зоне СВО он служит на передовой стрелком. Как с таким врожденным заболеванием солдат стреляет во врага, остается загадкой. На примере Раисы Парамоновой депутат от ЛДПР Анатолий Емельянов обращает внимание органов соцзащиты: меры поддержки и патронажа должны быть применены не только к семьям военнослужащих, призванных из нашего региона, но и к проживающим в Липецкой области родителям и жёнам. Анатолий Емельянов обратится в Министерство обороны, пока стрелок с плохим зрением не навредил себе или своим сослуживцам. Еще одну встречу Емельянов провёл в селе Пальна-Михайловка Становлянского района. На нее пришел и заместитель главы района, благодаря чему каждый вопрос, который касался районных властей, Емельянов тут же переадресовывал чиновнику, фиксируя сроки устранения проблем. Так, люди жаловались на то, что еще весной у них размыло водой мост через речку Пальну, который нужно подлатать.

Липецк, ул. Терешковой, д.

Кроме того, данное мероприятие — прекрасная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень. В этом году региональный этап проводится в период с 12. Конкурс проводится по трём номинациям: - Вокал народное, классическое, эстрадное пение ; - Исполнительское творчество игра на музыкальных инструментах ; - Хореография народный, классический, бальный, современный танцы.

Уточняется, что 10 июня 2023 года 17-летний парень находившийся у Дома культуры в селе Злобино, нанес 44-летнему односельчанину удар кулаком в лицо, сбив его с ног. После чего два раза ударил лежащего на земле нетрезвого мужчину кулаком в левый глаз, травмировав его.

Оцените свои скины CS:GO

Сотрудники ОГИБДД Отд МВД России по Становлянскому району подвели итоги проведенного на территории Становлянского района профилактического мероприятия «Должник». Пост автора «ЛДПР | Липецкая область» в Дзене: Встреча в Становлянском районе началась со скандала: прием депутата областного Совета был назначен на 11 часов. Новости. В Становлянском районе в ДТП пострадала женщина – водитель «Рено».

Депутаты облсовета проводят мониторинг муниципальных штабов «Своих не бросаем»

Губернатор посетил становлянскую школу после капитального ремонта. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов накануне посетил с рабочей поездкой Становлянский район. показать на карте. Становлянский районный суд Липецкой области. График проведения сходов граждан Становлянского округа. На должность директора в филиал №14 по Становлянскому округу ЦСЗН назначена Ольга Пономарёва.

Андрей Сигута: Становое, Липецкая Область

реальная история любви уроженца становлянского села Успенское летчика Тимофея Карпухина и его рязанской невесты Александры Петрухиной, которых свели. В Становлянском районе Липецкой области решили проблему многолетнего засора в водопроводе рядом с ЦРБ. Слушать Новости БезФормата Липецкая область в формате RSS 2.0. 14:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной. Дмитрий Семянников, который сменил Сергея Никитина на посту главы Становлянского района, провел ряд кадровых назначений.

Игорь Артамонов посетил Становлянский район

Работы завершаются по улицам Юбилейная, Елецкая и переулку Космонавтов. Здесь уложено два слоя асфальта, обустроены тротуары. Осталось выполнить работы по установке дорожных знаков и ограждения. Здесь продолжается устройство дорожной одежды, ведутся подготовительные работы по укладке плиточного покрытия на велопешеходных дорожках.

Думаю, людям будет очень комфортно здесь жить и работать», - сказал Игорь Артамонов. Планируется, что так же будет отремонтирован отрезок автодороги Дружба-примыкание к М4 Дон. Полноценный ремонт ждет участок автомобильной дороги Семенек -Толстая Дубрава протяженностью 7,1 км.

Контракт на его выполнение заключен на этой неделе. Это позволит оперативно начать работы и выполнить все задачи по дорожному ремонту. Надеюсь, что и муниципалитеты не отстанут от регионального управления дорог и транспорта», - сказал Игорь Артамонов.

Несколько лет назад «очаг культуры» там был закрыт. Он занимал помещение в усадьбе Стаховичей и прекратил свое существование после передачи объекта культурного наследия в федеральную собственность. Само село небольшое — около 600 жителей, однако сельчане неоднократно обращались с просьбой вернуть им ДК. Игорь Артамонов пообещал взять вопрос строительства учреждения на особый контроль и рассмотреть его в ближайшее время.

Он женат, есть двое детей. Напомним, что ранее Становлянским районом руководил Сергей Никитин. О своем уходе он сообщил несколько часов назад на своей странице Вконтакте. Сергей поблагодарил всех, кто был рядом с ним все эти годы и пожелал землякам, коллегам и друзьям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

На встрече медработники также подняли тему строительства жилья для врачей.

Этот вопрос будет проработан с областным руководством и депутатским корпусом. Пообщался спикер с пациентами районной больницы. Они рассказали о необходимости открытия детского отделения, улучшение качества питания в стационаре, а также открытия продуктовой торговой точки на территории больницы. Председатель облсовета Дмитрий Аверов и глава района Сергей Никитин взяли эти вопросы на контроль. Их проработают совместно с управлением здравоохранения региона.

Прокурор Становлянского района направил в суд уголовное дело по факту семейного насилия

  • В Становлянском районе в аварии пострадали трое детей - МК Липецк
  • Лента новостей
  • В Становлянском районе в аварии пострадали трое детей - МК Липецк
  • Губернатор Липецкой области посетил Становлянский район с рабочей поездкой
  • Прокурор Становлянского района направил в суд уголовное дело по факту семейного насилия
  • Другие новости Политика

Губернатор Липецкой области посетил Становлянский район с рабочей поездкой

Новости. В Становлянском районе в ДТП пострадала женщина – водитель «Рено». Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня с рабочей поездкой посетил Становлянский округ. Приветствую вас на официальном сайте Администрации сельского поселения Соловьёвского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области!

Организации в тренде

В ходе ссоры женщина нанесла потерпевшему удар черенком лопаты в область головы, причинив ему сотрясение головного мозга. Указанные действия квалифицированы по п. После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Глава округа Дмитрий Семянников и военный комиссар Алексан Алексанян вручили подарки и поздравительные письма от Президента России Владимира Путина и губернатора региона Игоря Артамонова. Мария Никитична родилась в Тростном в многодетной крестьянской семье, которая бедствовала после раскулачивания и смерти отца. Из-за того, что не было тёплой одежды и обуви, Маша пошла в школу позже сверстников. Семилетку окончила с отличием и в мае 1941 года устроилась в Трегубовскую школу пионервожатой.

Также депутаты выполнили заявку штаба: приобрели инструменты и бензопилу. Это попросили наши бойцы. В ходе встречи поступил еще ряд обращений, требуются рации и генератор. Народные избранники взяли это в работу.

Он занимал помещение в усадьбе Стаховичей и прекратил свое существование после передачи объекта культурного наследия в федеральную собственность. Само село небольшое — около 600 жителей, однако сельчане неоднократно обращались с просьбой вернуть им ДК. Игорь Артамонов пообещал взять вопрос строительства учреждения на особый контроль и рассмотреть его в ближайшее время. Также на встрече были рассмотрены показатели экономического развития Становлянского района и создание новых рабочих мест. В 2022-м в муниципалитете появилось 190 рабочих мест.

Курсы валюты:

  • Дмитрий Аверов с рабочим визитом посетил Становлянский район
  • Что еще почитать
  • Игорь Артамонов посетил Становлянский район
  • Игорь Артамонов посетил Становлянский район
  • Юбилей в кругу родных и близких

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий