Новости словении сегодня

Сегодня в Венгрии и Словении начался групповой турнир финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу. Total Slovenia News, your guide to news, views and events in English. Local reporting from the Littoral to Prekmurje, Carinthia to Lower Carnolia, and Slovene communities worldwide. Главные новости о регионе СЛОВЕНИЯ на Новости Словении. Словения. Назад. Поиск авиабилетов в страну.

Новости о недвижимости Словении

Путин рассказал о планах РЖД вложить €1 млрд в дороги Словении. Словения является надежным партнером России в Европе, убежден российский лидер. Новости недвижимости и туризма в Словении. Читайте последние новости дня по теме Словения: Футбольная дружина Армении сыграет со Словенией, Армения выделила 50 тысяч евро Словении для борьбы с последствиями. Двое граждан Словении погибли при крушении легкомоторного самолета в Армении. Наташа Пирц Мусар станет первой женщиной на посту президента Словении.

Новости по тегу: Словения

Информация о Словения новости, события. Буквально вчера проскочила новость о том, что Италия, Хорватия, Греция, Мальта, Португалия и Словения призвали к срочным мерам по борьбе с климатическим кризисом. Читайте последние новости дня по теме Словения: Грузия и Словения углубляют военное сотрудничество – подписана декларация. Словения продлила пограничные проверки до следующего года Словения решила продлить полицейские проверки на границе с Хорватией и Венгрией до 22 июня 2024 года.

В Словении дожди затопили некоторые города – местные назвали это местью природы

The strike, planned for 15 February, was cancelled on the eve of the industrial action after four Slo Emergency dispatchers go on strike Politics Slovenian emergency dispatchers went on strike over pay and working conditions on 19 February. The wood is so well preserved plans are afoot to make it into a musical instrument. The trunk was one of several found dur Country shocked by football fan violence incident Sport In an incident without precedent in Slovenian sports history, things got seriously out of hand among the ranks of the Maribor ultras during a football premier league game in Murska Sobota on 18 February.

Украина разошлась миром с Италией.

В компенсированное ко второму тайму время Бриан Кристанте сбил в своей штрафной Михаила Мудрика, но судьи не назначили пенальти. Казахстан уступил Словении, пропустив решающий мяч на 86-й минуте.

По предварительной оценке властей, ущерб от наводнений превысил 500 млн евро. Экстремальные погодные явления эксперты связывают с изменением климата.

Там из-за наводнений пришлось эвакуировать несколько тысяч человек. Сообщается, что многие объекты инфраструктуры — мосты, линии электропередач, дороги — разрушены; есть перебои с подачей света и воды.

Как минимум три человека погибли. Мир облетели драматические кадры эвакуации детей из детского сада. Все они благополучно доставлены в безопасное место.

Главные новостные сайты Словении

Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного социологической службой «Нинамедиа» и опубликованного в понедельник Словенским агентством печати СТА. Полученные результаты опроса, как отмечает агентство, обусловлены в первую очередь забастовками в государственном секторе страны, а также скандалом с нарушениями при покупке помещений для судов на востоке Любляны.

Маршрут трека был спланирован таким образом, чтобы каждый этап проходил по интересным регионам, с богатыми культурными, природными и кулинарными традициями. Основной общей особенностью всех участков трека... Любители активного отдыха открывают для себя новые возможности в Словении 23.

В Словении куда не посмотри, повсюду зелень. Куда бы вы ни поехали, вы увидите быстро меняющийся ландшафт, один из немногих в своем роде - такой ландшафт предлагает самые разнообразные возможности для активного отдыха... Туристам запретили летать на воздушных шарах 29. Власти наложили запрет после того, как в Любляне загорелся и упал аэростат с 30 туристами.

Из-за плохих погодных условий с сильным ветром пилоты аэростата были вынуждены прервать полет и стали снижаться. Однако резкий порыв ветра подхватил воздушный шар и ударил его об дерево. Аэростат загорелся и упал.

Заявления были сделаны после встречи м 1 окт. Программа визита Президент Республики Словения Борут Пахор прибывает сегодня в Кишинев, где будет находиться с официальным двухдневным визитом по приглашению главы государства Майи Санду, передает Noi. Утром в пятницу Борута Пахора встретят с воинскими почестями в здании Президентуры Республики Молдова, после чего состо 28 сен.

В пятницу утром Борута Пахора встретят с воинскими почестями у президентуры Республики Молдова, после чего он встретится с Майей Санду и членами делегаций. В течение 4 сен. Обсуждались молдавско-словацкие отношения и перспективы их расширения, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление по связям с общественностью парламента, сообщает m 4 авг. Рыбак поймал огромного тунца Рекордный улов зафиксирован в словенских водах Адриатического моря. Рыбак поймал огромного тунца весом около 280 килограммов и длиной почти два с половиной метра. После того как рыбак и другие люди сфотографировались с морским чудищем, его купил владелец местного ресторана, который пришел с явной целью пре 4 авг.

По сообщениям местной прессы, выпало столько града, что потребовалась помощь грузовиков. Больше всего пострадал район Жужемберк. Местные жители сообщили, что слой выпавшего града достиг до колен. Люди вышли с лопатами, даже плугом, чтобы очистит 14 июл. Словения принимает меры и ужесточает правила въезда, в том числе и на транзит по стране. С четверга, 15 июля, въезжающим в страну туристам нужно будет представить на границе паспорт вакци 5 апр.

Власти решили подождать результатов исследований. Ожидается, что результаты исследований укажут на наличие связи между применением этой вакцины и образованием тромбов у привитых людей, поя 14 янв. Правительство Словении до 17 марта продлило действие режима эпидемии на территории страны. Об этом говорится в итоговом заявлении Кабмина республики, обнародованном в среду, 13 января, на сайте правительства, 29 дек. Эпицентр пришёлся на город Петринья к юго-востоку от Загреба. Первой жертвой землетрясения стала 12-летняя девочка, сообщает N1.

По словам мэра Даринко Думбовиа, разрушена «практически половина города». По 15 дек.

There are no news for the selected filters. Clear all filters Contacts e-mail address: press at slovenia. By subscribing to News from Slovenia you will receive the latest business in the field of tourism and other current information on a weekly basis. The form contains errors Please verify the marked fields and try again. Share with friends Scroll down until you see the heart icon on the left. Click on the icon and the content will be added to favourites. When you revisit the page in the same browser , the content will still be saved in your favourites. In the Media Library, users have at their disposal high-resolution photos and audio-visual recordings of the products and services offered by Slovenian tourism, which are to be used solely for non-commercial purposes as defined below.

Власти Словении не поддержали идею признания России «спонсором терроризма» — фотографии

  • Словения – последние новости
  • Словения, все новости – «ВЗГЛЯД.РУ»
  • Новости по теме: СЛОВЕНИЯ
  • Ошибка, что то пошло не так, попробуйте еще раз позже.
  • Словения - Страна ТАСС
  • Материалы с тегом

Власти Словении повысили уровень террористической угрозы в стране

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Белорусский представитель отметил, что... Валентин Рыбаков попросил представителя... Ждем объяснений, что заставило Словению подать заявку на место непостоянного... Выдвижение Словении на пост непостоянного члена Совбеза... Его участники...

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.

Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

Именной непередаваемый проездной абонемент под названием Slovenija обойдётся в 70 евро в месяц или 560 евро в год. Неименной — 90 евро в месяц или 720 евро в год. Первоначально билеты будут действовать на всём транспорте страны, кроме городского.

Real Estate in Slovenia

  • Тэг Словения - Общественная служба новостей
  • Просто Новости
  • Словения — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Просто Новости
  • В Словении задержали семью, которую считают «спящими» шпионами-нелегалами из России
  • Новости Словения

Словения. Новости

Читайте последние новости дня по теме Словения: Футбольная дружина Армении сыграет со Словенией, Армения выделила 50 тысяч евро Словении для борьбы с последствиями. Потрясающий пивной фонтан открылся в Словении. Недавно стало известно о том, что в городе Жалец появился пивной фонтан в центре городского парка. Читайте последние новости дня по теме Словения: Грузия и Словения углубляют военное сотрудничество – подписана декларация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий