Новости сегодня в воткинске

Официальный сайт муниципального образования «Город Воткинск». Причиной мощного взрыва в окрестностях Ижевска стали испытания на Воткинском заводе, который производит технику военного и гражданского назначения. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В МЧС, комментируя ситуацию, заявили о «технических работах» на Воткинском машиностроительном заводе. Предприятие находится в одноименном городе примерно в 12 км от столицы Удмуртии — Ижевска. Оно входит в госкорпорацию «Роскосмос».

Взрыв под Ижевском объяснили плановыми испытаниями ракетных двигателей

Воткинские вести - фото сборник Новый литейный цех открылся в Воткинском районе республики.
В Удмуртии произошёл взрыв на заводе, где производят "Искандеры" 7 Февраля, 21:28. в закладки. На Воткинском заводе в Удмуртии прогремел взрыв.

На заводе под Ижевском прогремел мощный взрыв: видео

Официальный сайт муниципального образования «Город Воткинск». Принести гостинцы для наших бойцов можно до 18 февраля в штаб, который находится в Воткинске по адресу: ул. Кирова, 9 (вход со двора, комнаты №14 и 17). Сегодня, 17 февраля, в Воткинске состоится фестиваль патриотической песни «О Мужестве! В ЕДДС отметили, что взрыв произошел на "Воткинском машиностроительном заводе". "Это не ЧП, плановое (мероприятие)", — заверили в диспетчерской службе. Летом 2023 года в Японии во время испытаний произошел взрыв двигателя космической ракеты Epsilon S.

Воткинские вести, 2023

МУП "Водоканал" Воткинск 6-88-50 Аварийная. Все новости Воткинска. Праздники, ремонт дорог, происшествия, образование. События и новости Воткинска.

Новости - ГТРК Удмуртия

Сегодня в зарубежных СМИ 103news. Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто.

Этот инцидент еще раз подчеркивает важность постоянного контроля и выполнения всех необходимых мер безопасности во время работы. После произошедшего сработала пресс-служба завода, чтобы успокоить публику и сообщить, что производство продолжается в штатном режиме. Это означает, что инцидент не повлиял на важные операции завода и не приведет к простою производства.

Подобные ситуации являются напоминанием о постоянной необходимости соблюдать меры безопасности. Все работники завода должны быть осведомлены о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях и знать, как надлежит действовать, чтобы минимизировать риски. Источник фото: Фото редакции АО "Воткинский завод" - это значимая промышленная площадка, важная для экономики региона и страны в целом.

За период 2023 года профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию прошло 18060 человек, на второй этап направлены 3164 человек, завершили 2 этап 3164 человек 20.

Диспансеризация — это комплекс мероприятий, включающий мероприятия профилактического медицинского осмотра и дополнительные методы обследований, проводимые в целях оценки состояния здоровья.

Редактор сайта Кузнецов Николай Владимирович. Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: tsi udmtv.

Baza: взрыв на Воткинском заводе в Ижевске произошел из-за испытаний

Показать ещё Причиной каждого шестого пожара стала неисправность электропроводки в автомобилях. С наступлением холодов водители стали интенсивнее включать обогреватели - печи, подогрев сидений. Увеличение такой нагрузки на электрооборудование, особенно, если оно находится в запущенном состоянии, может спровоцировать пожар. Так, 13 февраля на улице Ленина в Ижевске вспыхнул пожар в автомобиле «Форд Фокус».

Уточнялось, что в результате случившегося никто из работников не пострадал. Завод продолжил работать в штатном режиме. Известно, что в настоящее время одно из предприятий на основе завода выпускает межконтинентальные ракеты стратегического назначения «Тополь-М», являющиеся основой ядерного щита России. Кроме того, еще в 1998 году там наладили производство ракеты «Тополь-М», а в 2006-м — серийное производство ракет комплекса «Искандер-М» 166 Предыдущая статья Следующая статья Aldap Kаcharov Плановая авария! Аварии разного рода теперь настолько часто происходят, что их начали в планы включать, чтобы объяснять ничего не надо было, так я понимаю?

Андрей Соколов Плановые аварии в России каждый день!

Для того чтобы избежать подобных случаев, регулярно проводите осмотр состояния электрооборудования в машине и проверяйте систему подачи топлива. Своевременно проводите техническое обслуживание в специализированных сервисных центрах. На случай пожара приобретите в авто порошковый 4-х -5-ти литровый огнетушитель. При возгорании звоните пожарным по номеру 101 или 112.

С января 2021 г. МУП «Водоканал» начинает работу по ограничению водоотведения абонентам, имеющим задолженность по оплате коммунальных услуг. Хотите получать квитанции в электронном виде? Узнайте подробнее как получать электронные квитанции тут Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Воткинск – последние новости

Добро пожаловать на канал Воткинские вести (25050578) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 8 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В России на Воткинском заводе, находящемся под Ижевском, раздался мощный взрыв. После этого начался сильный пожар. Воткинский завод с 2022 года находится под. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий