Новости ревда свердловская область происшествия

В Ревде (Свердловская область) в ТЦ «Квартал» пострадал рабочий, чинивший холодильник. Устройство внезапно взорвалось, мужчину ранило осколками, сообщают очевидцы.

В Ревде в торговом центре прогремел взрыв

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

В ряде российских регионов автомобилистов освободили от уплаты штрафов, которые были выписаны по снимкам с камер фотофиксации. Некорректно настроенные комплексы регистрации нарушений ПДД были выявлены в ходе проверки, проведенной Генпрокуратурой, сообщает " Уралинформбюро ". По данным надзорного ведомства, только в Саратовской области из-за ненадлежащей работы комплекса автоматической фиксации нарушений отменено почти две тысячи незаконных постановлений о привлечении к ответственности. При этом из-за некачественно изготовленных системой фотоматериалов порядка трех тысяч нарушителей избежали наказания.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Они двигались по трассе на велосипедах и остановились, чтобы попить воды. В это время в них врезалась отечественная легковушка с уснувшим мужчиной. Пострадавшим вызвали бригаду «скорой помощи», всех троих госпитализировали в Дегтярскую горбольницу с травмами различной степени тяжести. На момент ДТП водитель был трезв, стаж вождения - шесть лет, его 27 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

Автобус с рабочими перевернулся на дороге возле Ревды

Страница телеканала "Единство" Свердловской области. Единственное телевидение в городе создаёт информационную программу "Новости" о Ревде и её жителях. Смотрите наши сюжеты,. |. Городской портал Ревда: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. План-перехват ввели в городе Ревда Свердловской области после подрыва банкомата с целью ограбления, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. На трассе недалеко от Ревды в ДТП разбилась молодая семья из Башкирии.

В Ревде из-за взрыва холодильника мастеру оторвало часть руки

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Официальный канал ГИБДД Свердловской области, публикуя. Происшествие на водоеме произошло в минувшие выходные в Ревде Свердловской области. Двое детей провалились под лед, еще двое мужчин, которые бросились им помогать, тоже оказались в воде, сообщает «КП-Екатеринбург».

В Свердловской области произошло лобовое ДТП

Следователь Следственного комитета выехал на место происшествия для проведения осмотра и необходимых мероприятий. По словам представителей Следственного комитета по Свердловской области, точная причина смерти женщины будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых сообщил, что в полицию поступила информация о конфликте между мужчиной и женщиной возле одной из торговых точек.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Они сообщают, что из-за гололеда в городе очень много аварий. Из-за них затруднено движение по нескольким улицам. Популярное за сутки.

В МЧС по Свердловской области подтвердили, что возгорание действительно произошло во время сброса кислорода в атмосферу. Огонь на площади 25 квадратных метров повредил оборудование цеха, в котором произошло ЧП.

В Свердловской области произошло лобовое ДТП

На сегодня она находится в бессознательном состоянии. Девушка перенесла медицинскую операцию. На сегодня её жизнь поддерживается специальными препаратами. Врачи опасаются делать прогнозы. Родители пострадавшей усомнились в качестве лечения и приехали в клинику проверять медиков.

Состояние пациентки остаётся критическим. Инцидент произошёл 16 февраля. Возлюбленные возвращались из Перми. В Свердловской области они изъявили желание помочь владельцу перевернувшейся машины.

Когда пара вышла на улицу, мимо промчался грузовик.

При этом из-за некачественно изготовленных системой фотоматериалов порядка трех тысяч нарушителей избежали наказания. Также Генпрокуратурой принимались меры в связи с хищениями бюджетных средств, выделенных на обслуживание камер, и просчетами при закупках. В Воронежской области осужден директор подрядной организации, причастный к хищению 19 бюджетных миллионов, выделенных на содержание систем, ущерб взыскан. По итогам проверок региональным прокурорам поручено совместно с ГИБДД в 2024 году провести ревизию мест расположения камер для исключения их использования "не по целевому назначению".

Помимо этого, они создают аварийные ситуации на дорогах, повреждают автомобили и портят растения на участках дачников.

Местные жители жалуются, что после наступления «свиного апокалипсиса» им стало нечем дышать. Атаковавшее Ревду стадо насчитывает более 30 особей. Это ведь всякое может быть. Может выезд на встречку случиться, объезжая животное. Это просто беспредел, ситуация вышла из-под контроля, я считаю.

В Ревде и Екатеринбурге люди возлагают цветы к антисоветским памятникам

Городской портал Ревда: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Главные видео новости города Ревда Свердловской области сегодня. «Вы выполнили свой долг, до конца сохраняя верность присяге». В Ревде вспомнили земляков, участвовавших в войне в Афганистане. 35 лет назад оттуда ушли советские войска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий