Новости речица свежие

Мотоклуб Железные братья (Iron Brothers MCC) приглашает на зимний мотопробег ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗИМНИК 2024, который впервые пройдёт в Речице в живописнейшем месте на берегу Днепра. Свежий номер КН в PDF. Графіk прыёма грамадзян. АРГУНОВА-ВЕКА Таццяна Андрэеўна галоўны рэдактар – аўторак; ВЕКА Аляксандр Віктаравіч намеснік галоўнага рэдактара. белорусский город, центр Речицкого района Гомельской области, расположен на правом берегу Днепра в 50 километрах от Гомеля.

Речица Автопомощь | "РА" | Речица Авто

Речица и Речицкий район. Только самое интересное из жизни речичан, происходящего на Гомельщине, в Беларуси и мире. гитлеровцы вошли в Речицу 23 августа 1941 года, а немцы сопротивлялись на подступах к Речице, своем последнему пункте обороны в . Войскам. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Речице. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Речице. Речица, ул. Советская, 39. Администрация. Речица 810 Города Беларуси. Речица Маршрут построен.

Речица Автопомощь | "РА" | Речица Авто

Свежий номер КН в PDF. Графіk прыёма грамадзян. АРГУНОВА-ВЕКА Таццяна Андрэеўна галоўны рэдактар – аўторак; ВЕКА Аляксандр Віктаравіч намеснік галоўнага рэдактара. Сайт о событиях, происходящих в Жлобинском районе, Гомельской области, стране. Новости. Власть. В Лельчицах введен режим контртеррористической операции – что происходит. Речица. Новости 24 часа. Лукашенко: «Беглые гвалтом кричат про «заняпад» духовности и культуры.

Главный редактор Сергеев Игорь Георгиевич

Служба экспресс доставки TNT имеет несколько уникальных преимуществ, которые выгодно отличают ее от аналогичных служб. Например, так называемый Road service — дорожный сервис, уникальная услуга перевозки грузов, включая тяжелые и крупногабаритные, автомобильным транспортом в сроки, сравнимые с доставкой авиатранспортом, но по существенно более низкой цене. Неоспоримым преимуществом TNT Express является также клиентоориентированность компании.

В мобильных телефонах мужчин была переписка с куратором интернет-наркомаркета, входящего в состав одной преступной организации. За незаконный оборот наркотиков возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Речице можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

За незаконный оборот наркотиков возбуждено уголовное дело.

Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

Новости Речицы и Речицкого района

Новости г Речица, сайт города Речица, его новости, карты, расписания, справочники и фото. Управлением Следственного комитета по Гомельской области продолжается работа по установлению всех обстоятельств смерти 27-летнего жителя Речицы Дмитрия Усхопова. Все свежие новости Речицы за последнюю неделю на одном информационном интернет-портале «Правда Гомель». Читайте про криминальные новости Речицкого района на сайте. Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница ?id=15 должна быть проверена.

Видео: Речица - 19.02.2024

  • Все объявления в Речице
  • Речица - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь
  • В Речице из-за ливня затопило рынок. Фото
  • Новые видео канала Речица ТВ, Смотреть онлайн

Новости чп рб - фото сборник

Фото Короткая ссылка Подписаться В Речице из-за ливня затопило рынок. Фото 14:59 21 сентября Сегодня утром в Речице прошел сильный ливень. Как сообщает газета "Дняпровей". Дождь длился всего час, но этого хватило, чтобы превратить улицы в реки.

Пуля от пневматического оружия. Девушка недоумевает: «Что происходит?

Это новый вид развлечения — издеваться над животными? Когда на улице находятся люди, играют дети», — делает выводы подписчица. По мнению девушки, эта ситуация не должна остаться незамеченной.

Об этом сообщает Telegram-канал ведомства. По версии силовиков, 27-летний мужчина был пьян и вел себя неадекватно. Он приставал к прохожим, провоцировал конфликты, а на замечания милиционеров отреагировал с агрессией. А затем по дороге на медицинское освидетельствование ему стало плохо. Несмотря на реанимационные мероприятия житель Речицы скончался в больнице», — рассказали в СК. По данному факту смерти следователи начали проверку.

Он покинул автомобиль самостоятельно. Оба с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Из микроавтобуса спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали пассажирку, 1968 года рождения. Ее и водителя микроавтобуса, мужчину, 1986 года рождения, также передали работникам скорой медицинской помощи. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы.

Речица - городские, районные новости, важные события

Последние новости Узденского района на сегодня - Чырвоная Зорка В Речице мужчина пытался угнать авто угрожая сторожу ножом.
В Речице из-за ливня затопило рынок. Фото Сотрудники милиции увидели пьяного мужчину 31 декабря в 23.10 на остановке общественного транспорта на кой в Речице.
Речица новости. Последние новости по теме речица «Дняпровец» — районная газета, основанная в 1917 году, в Речице, Гомельской области, Белоруссии. «Дняпровец» — одно из старейших периодических изданий Республики Беларусь.

В Речице прошли памятные мероприятия в честь Дня воинов-интернационалистов

новости Гомельщины в Одноклассниках. Речица и Речицкий район. Свежие новости. Акция «Зажги свечу памяти», посвященная 35 годовщине вывода войск из Афганистана, прошла в аг. Скородное Ельского района. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. «Дняпровец» — районная газета, основанная в 1917 году, в Речице, Гомельской области, Белоруссии. «Дняпровец» — одно из старейших периодических изданий Республики Беларусь. Новости г Речица, сайт города Речица, его новости, карты, расписания, справочники и фото. Мотоклуб Железные братья (Iron Brothers MCC) приглашает на зимний мотопробег ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗИМНИК 2024, который впервые пройдёт в Речице в живописнейшем месте на берегу Днепра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий