Новости речица гомельская область происшествия

Речица и Речицкий район. Только самое интересное из жизни речичан, происходящего на Гомельщине, в Беларуси и мире. | Речица CITY. Страница газеты "Дняпровец". Все новости на нашем сайте 4,3 промилле алкоголя, наркотики в моче и пакетик с марихуаной: СК — о гибели Дмитрия Усхопова в Речице. Погибший в ночь на 1 января после задержания сотрудниками милиции 27-летний Дмитрий Усхопов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В Светлогорском районе задержан водитель иномарки, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП. + Происшествие случилось 1 января на 47-м километре автодороги Р-82 Октябрьский – Паричи – Речица примерно в 18:17. С места происшествия изъято охотничье ружье и более 10 патронов.

МВД прокомментировало смертельный инцидент в Речице в новогоднюю ночь

В Речицком районе микроавтобус столкнулся с такси — погибла девушка | СмартПресс Главные новости о регионе РЕЧИЦА на Будьте в курсе последних новостей: В Брянской области сотрудники ДПС задержали 58-летнего пьяного мотоциклиста с обрезом охотничьего ружья в руках.
Происшествия — Чырвоны Кастрычнiк В Речице подростки придумали опасную забаву: езда на горящем велосипеде. Под Речицей мужчина порыбачил на 6 тысяч рублей. Под Речицей дети отравились угарным газом.
Житель Речицы умер после задержания в новогоднюю ночь Юный хоккеист школы СКА скончался после попадания шайбы в область сердца. Трагедия для всей хоккейной семьи.
В Речицком районе произошло смертельное ДТП По словам девушки, в рабочем посёлке Речица, а точнее микрорайоне, произошёл вопиющий случай. Неравнодушные люди подкармливают бездомных животных и, как могут, заботятся о них.

Двух наркокурьеров задержали под Речицей

Речицкий РОСК просит откликнуться очевидцев происшествия. Сообщить подробности можно по телефону: 02340 2-69-08.

Оперативные новости на нашем канале в Telegram Популярные новости 250 18. Еще при рождении врачи поставили ему диагноз ДЦП,... Новости региона.

Обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает следственно-оперативная группа, на участке дороги сотрудники ГАИ обеспечивают безопасность дорожного движения. Госавтоинспекция призывает водителей быть максимально внимательными при управлении транспортом, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать такую дистанцию относительно движущегося впереди транспорта, которая позволит избежать столкновения в случае его торможения или остановки.

Расположен на правом берегу Днепра, в 54 километрах от Гомеля. Площадь Речицы — 29,4 квадратных километра. Численность населения — 65,6 тысячи человек. Первые летописные упоминания о Речице датируются 1213 годом. В то время населенный пункт представлял собой небольшой укрепленный город.

Новости по теме

  • Под Речицей микроавтобус протаранил встречное такси – погибла пассажирка
  • Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь
  • Рейтинг авторов
  • Новости Речицы | Деловой Гомель
  • Режим контртеррористической операции введен в Лельчицком районе

Видео МЧС с места ДТП в Речицком районе. Погибла женщина

После окончания института в период с 1985 по 1989 год работал судьей в Архангельской области, с 1989 года по 1998 год – судьей, председателем одного из районных судов Гомельской области, судьей Гомельского областного суда. Под Речицей лось спровоцировал лобовое ДТП: погибла 44-летняя женщина. Во вторник, 25 июля, под Речицей (Гомельская область), вблизи деревни Васильково, выбежавший на дорогу лось спровоцировал столкновение двух автомобилей «Рено» и «Опель». Это знакомство произошло случайно. Владимир Сергейко находился в Курской области в составе делегации Гомельского областного Совета депутатов по случаю празднования 80-летия победы Красной Армии в Курской битве. комитетом к регистрации и рассмотрению в случае выполнения требований статьи 25 Закона, урегулировавшей порядок подачи электронных обращений. Интересные факты о Гомельской области.

Шесть ДТП случилось по вине маршрутчиков в Гомельской области в 2023 году

Неравнодушные люди подкармливают бездомных животных и, как могут, заботятся о них. Несколько дней назад девушка-волонтёр обнаружила собаку с обездвиженными задними конечностями. Решила, что четвероногого сбил автомобиль. Собаку отвезли в Столинскую ветеринарную станцию. Врач сделал всё, что мог, но нужен был рентген.

Запястья на руках, куда обычно милиционеры надевают наручники, имели синий цвет». Родственники Усхопова предполагают, что из-за того, что тот отказался добровольно отправиться в участок с милиционерами, те избили его, после чего попытались самостоятельно реанимировать, обливая водой. У мужчины осталась 5-летняя дочь.

В машине правоохранители нашли свертки с особо опасными психотропными веществами: альфа-PVP весом свыше 1500 г, 100 г мефедрона и столько же гашиша. Обнаружили в авто и приспособления для употребления наркотиков, электронные весы, изоленту, полимерные пакеты для фасовки наркотика. В мобильных телефонах мужчин была переписка с куратором интернет-наркомаркета, входящего в состав одной преступной организации.

Чапаева со стороны ул. Светлогорское шоссе. В результате столкновения оба водителя, а также 38-летняя женщина-пассажир автомобиля «Мазда 323», с травмами доставлены в больницу. Госавтоинспекция призывает всех водителей ответственно подходить к управлению транспортным средством, неукоснительному соблюдению требований ПДД.

Рейтинг авторов

  • Пожары транспортных средств: в Гомельской области огнём повреждено более 20 легковых авто
  • Новое на сайте
  • Новые товары
  • Новое на сайте
  • Погода и точка

В Речице прошли памятные мероприятия в честь Дня воинов-интернационалистов

В Речице зарезали молодую маму. По предварительной информации, убитой были нанесены более десяти ударов в область живота и грудной клетки. Известно, что женщина находилась в декретном отпуске. У нее остались двухлетний сын и 11-летняя дочь. » Новости области. Вчера, 14:26 Ориентация на практику. Симуляционный модуль по стоматологии открыли в Гомельском медколледже. Сразу после освобождения Гомельской области от немецко-фашистских захватчиков на ее территории начали действовать чрезвычайные государственные комиссии. Их целью стало скрупулезное документирование преступлений, совершенных нацистами в период оккупации. По предварительной информации, микроавтобус Mercedes-Sprinter под управлением 46-летнего водителя двигался по автодороге Р-33 Речица — Хойники со стороны автодороги М10 Граница РФ — Гомель — Кобрин в направлении Речицы. Второй водитель погиб на месте, сообщает пресс-служба МЧС. Как сообщает УВД Гомельской области, 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген» ехал по автодороге Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица» со стороны Речицы в направлении Светлогорска.

В РЕЧИЦКОМ РАЙОНЕ МИЛИЦИОНЕРЫ ОБЕЗВРЕДИЛИ НЕТРЕЗВОГО СЕЛЬЧАНИНА С ОРУЖИЕМ

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. (Речица сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Речицы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте Административный центр Лельчицкого района – городской поселок Лельчицы с населением около 24 000 человек. На юге район граничит с Коростенским районом Житомирской области и Сарненским районом Ровненской области Украины.

Смертельная авария под Речицей. Подробности происшествия

Сразу после освобождения Гомельской области от немецко-фашистских захватчиков на ее территории начали действовать чрезвычайные государственные комиссии. Их целью стало скрупулезное документирование преступлений, совершенных нацистами в период оккупации. Мужчина погиб при пожаре в гараже в Речице, сообщили в Гомельском областном управлении МЧС. Сразу после освобождения Гомельской области от немецко-фашистских захватчиков на ее территории начали действовать чрезвычайные государственные комиссии. Их целью стало скрупулезное документирование преступлений, совершенных нацистами в период оккупации. 9 ноября в 07:45 в Речицком районе 26-летний водитель автомобиля «Пежо Боксер», двигаясь по автодороге Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица», со стороны г. Светлогорска в направлении г. Речицы, по предварительной информации, уснул за рулем, выехал на полосу встречного. Второй водитель погиб на месте, сообщает пресс-служба МЧС. Как сообщает УВД Гомельской области, 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген» ехал по автодороге Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица» со стороны Речицы в направлении Светлогорска. В новогоднюю ночь после задержания сотрудниками милиции умер 27-летний житель Речицы.

Речица и Речицкий район

Почему он там был? Они там пили шампанское и закусывали мандарином. А тут все, ехали: распитие. Руки заломили.

А он говорит — я к маме еду, выпустите, не задерживайте… А потом они там его его… На виске рана, спина синяя, руки синие. Майка на куски разорвана, как уголь его тело. Я больше не могу говорить… Отец, Александр Леонидович, сказал «Нашей Ниве»: — В милиции нам сказали «умер», а когда пришли забирать в морг, сказали «а, это тот, которого убили?

Позже появился официальный комментарий от Следственного комитета: «31 декабря в 23.

Гражданин оказал сопротивление служителям правопорядка, в итоге к нему применили физическую силу. Мужчину доставили в Речицкий РОВД, а затем в рамках повезли на медосвидетельствование в районную больницу. Молодого человека экстренно доставили в приемный покой, где стали проводить реанимационные мероприятия.

Прием граждан: Каждая среда месяца — с 08.

В 1992 году с отличием окончил среднюю школу. В 2002 окончил Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины по специальности правоведение. В 2017 году с отличием окончил Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудовую деятельность начал в 1992 году рабочим одного из деревообрабатывающих предприятий Гомельской области. С 1993 по 2005 год служил в Вооружённых Силах Республики Беларусь, органах внутренних дел, прошёл путь от рядового до офицера.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Пожары транспортных средств: в Гомельской области огнём повреждено более 20 легковых авто

Мичурина в направлении ул. Маркса, проигнорировав требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено», не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем «Мазда 6», которым управлял 23-летний водитель, двигавшийся по главной дороге по ул. Чапаева со стороны ул. Светлогорское шоссе.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

За незаконный оборот наркотиков возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы. Читайте также.

О ситуации рассказала подписчица через обратную связь в соцсетях. По словам девушки, в рабочем посёлке Речица, а точнее микрорайоне, произошёл вопиющий случай. Неравнодушные люди подкармливают бездомных животных и, как могут, заботятся о них. Несколько дней назад девушка-волонтёр обнаружила собаку с обездвиженными задними конечностями. Решила, что четвероногого сбил автомобиль.

В Лельчицком районе Гомельской области ввели режим КТО

В Речице начался суд над насильником и убийцей 19-летней Алеси Атаманчук Пенсионерка пострадала в результате столкновения легковушки и грузовика в Речице Фото УВД Гомельского облисполкома ДТП произошло примерно в 17.40.
Смертельная авария под Речицей. Подробности происшествия Речица — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Речицы (мнения, рейтинги, комментарии) на
В РЕЧИЦКОМ РАЙОНЕ МИЛИЦИОНЕРЫ ОБЕЗВРЕДИЛИ НЕТРЕЗВОГО СЕЛЬЧАНИНА С ОРУЖИЕМ В Речице таксист понял, что его клиентку хотят развести мошенники, и не дал пенсионерке стать жертвой злоумышленников, сообщили корреспонденту ОНТ в УВД Гомельского облисполкома. происшествие, мошенники, Беларусь, Гомельская область.
Все объявления в Речице Войти в почту. В мире. Новости Москвы. Политика. Общество. Происшествия. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика.

Новости Речицы — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Новости Речицы - последние новости онлайн
  • Другие новости
  • Установлена причина смерти в новогоднюю ночь мужчины в Речице
  • Рейтинг авторов
  • Плодотворное сотрудничество на самом высоком уровне
  • В одном из районов Беларуси введен режим контртеррористической операции, сообщает КГБ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий