Новости пыть яха на сегодня

В 2019 году Пыть-Ях действительно стал экспериментальной площадкой для Югры, заявив о том, что председатель городской Думы и его заместитель будут работать без зарплаты — их ставки переведут на непостоянную основу.

​Коммунальщики Пыть-Яха устроили «горячие источники»

Пыть-Ях | Faktologia В своем письме женщина благодарит оперуполномоченного Арину Апандову и старшего инспектора ПДН ОМВД России по г. Пыть-Яху Сергея Фирулева за высокий профессионализм при исполнении своих должностных обязанностей.
Пыть-Ях. Новости Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Благодаря Школе социального предпринимательства в Пыть-Яхе появилась первая арт-резиденция Украинское военизированное националистическое объединение "Азов" Украина Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра Пыть-Ях Московская область.
Первая арт-резиденция появилась в Пыть-Яхе Жители Пыть-Яха ХМАО пожаловались на перебои в работе общественного транспорта.

Все новости

Последние новости Пыть-Яха, свежие новости на сегодня | Любимый город На реализацию проектов в сфере культуры, поддержки и развития языков и культуры коренных малочисленных народов Севера, развитие туризма на территории города Пыть-Яха.
Пьяного водителя с детьми задержали в Пыть-Яхе — Новости Омска и области - Город55 В 2019 году Пыть-Ях действительно стал экспериментальной площадкой для Югры, заявив о том, что председатель городской Думы и его заместитель будут работать без зарплаты — их ставки переведут на непостоянную основу.
В Пыть-Яхе открывается арт-резиденция «МОЦарт» Сегодня Завтра Послезавтра.
Новости Пыть-Яха Главные новости и события города Пыть-Яха.
ТРК Пыть-Яхинформ - YouTube В своем письме женщина благодарит оперуполномоченного Арину Апандову и старшего инспектора ПДН ОМВД России по г. Пыть-Яху Сергея Фирулева за высокий профессионализм при исполнении своих должностных обязанностей.

Видео ДТП в Пыть-Яхе за сегодня

  • Технологии в тренде
  • Пыть-Ях | Faktologia
  • ТРК Пыть-Яхинформ - YouTube
  • В Пыть-Яхе в ДТП пострадали пять человек
  • Школу в Пыть-Яхе перевели на дистант: требуют уволить директора и угрожают терактами

Школу в Пыть-Яхе перевели на дистант: требуют уволить директора и угрожают терактами

Boom metrics. Сегодня. 25 марта 2024 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Пыть–Яха, состоится Открытый городской конкурс-выставка на лучшую поздравительную открытку «Вороний день». Все новости с меткой Пыть-Ях за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах

Руководство одной из югорских дум лишили зарплаты. Но только на бумаге

Завершается реконструкция водоочистных сооружений № 3 в городе Пыть-Яхе, производительностью 12,0 тыс. м3/сутки. Структура мэрии Пыть-Яха заплатит 8-летнему мальчику компенсацию в 100 тысяч рублей из-за падения в кипяток. На сегодняшний день к специалистам Энергосбыта обратилось 6% потребителей бюджетной сферы.

Популярное

  • Последняя новость в Пыть-Яхе
  • Более двухсот югорских семей переехали из фенольного жилья
  • Новости Пыть-Яха на сегодня - последние события »
  • Руководство одной из югорских дум лишили зарплаты. Но только на бумаге

Мэр Пыть-Яха заявил о своем уходе с поста

«Одна из школ в Пыть-Яхе действительно ушла на дистанционное обучение по решению местной антитеррористической комиссии», – приводит ТАСС слова главы окружного депобра Алексея Дренина. Новый глава Пыть-Яха, который считается самым беспокойным муниципалитетом из-за «мэропада» и политических скандалов, умудрился испортить отношения с оппозицией накануне выборов президента РФ. По итогам 2023 года в рейтинговых следственных показателях лидирующие позиции заняли следственные отделы по городам Пыть-Ях и Сургут, Урайский межрайонный следственный отдел», — говорится в сообщении. 25 марта 2024 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Пыть–Яха, состоится Открытый городской конкурс-выставка на лучшую поздравительную открытку «Вороний день». Представление включает только новости Пыть-Яха, и не включает прилегающих районов. Новости и анонсы.

Плановые отключения

На юге Пыть-Яха на расстоянии порядка 10 км от остального города находится 7-ой микрорайон «Газовиков», примыкающий к газоперерабатывающему заводу. 27-летнего жителя Пыть-Яха подозревают в причинении смерти по неосторожности, сообщает СУ СК РФ по ХМАО-Югре. Пять добровольцев из Нефтеюганска, заключивших контракт на военную службу, отправились в Ханты-Мансийский пункт отбора. Метка: Пыть-ях. На благо горожан. Свежие новости и последние события в Пыть-Яхе (Ханты-Мансийском АО — Югра) от Мэр югорского города Пыть-Ях Александр Морозов заявил о том, что покидает свою должность.

Плановые отключения

Пространство для творчества и встреч появилось в Пыть-Яхе благодаря Школе социального предпринимательства. В Пыть-Яхе на чистую воду потратили 900 миллионов рублей В Пыть-Яхе завершили реконструкцию водоочистной станции. Главные и актуальные новости дня в Москве на Как сообщает пресс-служба регионального следственного управоения, следователи Пыть-Яха завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего горожанина, обвиняемого в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.

В Пыть-Яхе открывается арт-резиденция «МОЦарт»

Вместе с техническим и правовым инспектором труда Андреем Булгаковым и специалистом по информационно-пропагандистской работе Еленой Вишкиной они работали сегодня на выезде, в Пыть-Яхе. Александр Владимирович работает в Пыть-Яхе. Он ведущий инженер производственно-технического отдела.

В противном случае, украинцы обещали нагрянуть в школы города с автоматами и перестрелять всех, кто против Украины. Город Пыть-Ях сегодня стал пылающей точкой Югры. В нем на ненормативной лексике был изложен ультиматум с Украинской стороны. Требование заключало в себе увольнение директора.

Вернуться в обычную ленту? Площадь города — 80,4 квадратных километра. Численность населения — 39,3 тысячи человек. Помимо русских, здесь проживают татары, кумыки, башкиры и представители других народов. Пыть-Ях расположен в центральной части Среднеобской низменности, в поясе континентального климата. Его территория приравнена к районам Крайнего Севера.

Напомним, в ноябре дума города единогласно проголосовала за бывшего вице-мэра Лангепаса Дмитрия Горбунова. И он возглавил мэрию Пыть-Яха. После своего назначения он устроил разнос подчиненной за фамильярную табличку на двери в кабинет. Читайте также:.

В Пыть-Яхе на производственной площадке погиб рабочий

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Материалы помеченные этим значком публикуются на правах рекламы копирайт.

Прежний глава Александр Морозов регулярно общался с партактивом, и такое невнимание оппозицию обижает», — сетует инсайдер Ура. Либер-демократ Игорь Кувакин рассказал, что при Морозове в мэрии проходили встречи с депутатами разных партий, а Горбунов подобного не проводил за эти месяцы, да и знакомства, по сути, не произошло с местной оппозицией. Получить официальный комментарий от мэра или мэрии не удалось. Напомним, в ноябре дума города единогласно проголосовала за бывшего вице-мэра Лангепаса Дмитрия Горбунова.

Информацию о проверке на своем сайте разместила пресс-служба прокуратуры Югры.

Posted 17 июля 2023,, 11:54 Published 17 июля 2023,, 11:54 Modified 22 августа 2023,, 10:35 Updated 22 августа 2023,, 10:35 Пьяного водителя с детьми задержали в Пыть-Яхе 17 июля 2023, 11:54 Сотрудники ГИБДД в Пыть-Яхе задержали 29-летнюю женщину, которая находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При остановке ее автомобиля на улице Тюменский тракт для проверки документов, полицейские обнаружили, что в салоне находятся ее подруга и трое маленьких детей в возрасте от года до восьми лет. Женщина, проживающая в селе Угут, ехала в Пыть-Ях, чтобы встретить свою подругу, прибывшую поездом.

Мэр Пыть-Яха заявил о своем уходе с поста

​В Пыть-Яхе «заминировали» все школы и детские сады На реализацию проектов в сфере культуры, поддержки и развития языков и культуры коренных малочисленных народов Севера, развитие туризма на территории города Пыть-Яха.
В ХМАО новый мэр испортил отношения с оппозицией В Пыть-Яхе местные жители балочного массива, которые пытаются организовать СНТ и сохранить свое жилье, жалуются на вмешательство со стороны чиновников.

Наталья Комарова лично пригласила югорчан на главные выборы страны

  • Видео ДТП в Пыть-Яхе за сегодня
  • Школу в Пыть-Яхе перевели на дистант: требуют уволить директора и угрожают терактами
  • Заметает зима, заметает
  • Новости (внешние) - Региональный информационный центр
  • Сегодня в Пыть-Яхе
  • В ХМАО новый мэр испортил отношения с оппозицией

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий