Новости псков сейчас

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Псков. Камеры на карте. Веб камеры Пскова.

Взаимодействие со СМИ

  • Новости - Официальный сайт Псковской городской Думы
  • Новости Пскова сегодня, последние новости Псковской область за неделю
  • Последние новости
  • Победители фигурного катания в Спартакиаде сильнейших - 2024
  • Предприниматель
  • Экскурсионный автобус с детьми улетел в кювет на трассе «Псков», пострадали 17 человек

Новости Псковской области

В Пскове ревут сирены, слышны взрывы Местные новости Россия 1. Вести местное время. Вести Псков сегодняшний 20.12.2020.
На Первом канале вышла программа «Поехали» про Псковскую область Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.
В Псковской области простились с участниками СВО Дом офицеров 03 апреля 2024, начало в 19:00. ул. Комдива Кирсанова, 5, Псков, Псковская обл., 180002.

У аэропорта Пскова возобновилась стрельба

По словам экспертов, меньше всего в начале мая можно потратить на поездку в Гомель: авиабилет до белорусского города стоит около пяти тысяч рублей, а отель категории «три звезды» можно найти за четыре тысячи. Также бюджетно обойдутся путешествия в Гюмри и Минск. Кроме того, в список зарубежных городов, куда сейчас можно найти недорогие билеты, вошли Бишкек, Бухара, Самарканд, Ереван, Кутаиси, Баку и Тбилиси. А если кто-то в майские праздники решит остаться дома — это тоже не проблема. Для любителей искусства длинные выходные — отличная возможность отправиться на выставку, в музей или театр.

Террористический акт предотвращается на земле, если вот как ФСБ работает, имея свою агентуру, они выискивают террористов на территории России. А найти их и заранее и уничтожить на другой на территории других стран — это практически невозможно», — добавил Гундаров. Директор Музея войск противовоздушной обороны, полковник в отставке Юрий Кнутов также исключает нанесение удара из стран Балтии. До Пскова 600 километров, поэтому «Бобры» вполне могли атаковать Псков. Кнутов отметил, что разведка Украины постоянно работает — «как внутри нашей страны завербованные люди, так и со спутников».

И в результате есть возможность прорыва ПВО. То есть нужно усиливать ПВО по данному объекту», — добавил он.

Ведерников пообещал дать подробную информацию, когда закончится заседание специального оперштаба. О нескольких взрывах и пожаре в Псковском аэропорту первыми стали сообщать очевидцы 29 августа около 23. На опубликованных в соцсетях видеозаписях слышны и видны выстрелы в небо, пожар и дым.

Спустя полтора часа после первого взрыва пользователи соцсетей вновь стали говорить о громких звуках над городом. Также после 1:00 мск 30 августа в соцсетях стали сообщать о громких звуках в Брянске.

Большинство пострадавших госпитализировали, остальным оказали помощь на месте. Было возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД. Ранее 78.

Псковская область. Часть1. Поехали! Выпуск от 17.02.2024

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Его создатели - режиссер и продюсер Екатерина и Игорь Гаврюшкины, художник-постановщик Игорь Шаймарданов, композитор Вячеслав Круглик и уфимская студия "Муха" - приурочили эту премьеру к двойному юбилею поэта: 225-летию со дня рождения и 200-летию ссылки в Михайловское.

То есть не заметить их было просто невозможно. Через какие-то воздушные форточки они влетели и по каким коридорам пролетели — это вообще была очень подготовленная операция со стороны Главного управления разведки Украины», — пояснил RTVI военный эксперт Владимир Гундаров.

По его словам, мало было разведать безопасные пути полета дронов, надо было еще узнать точную расстановку самолетов на псковском военном аэродроме и попасть. Гундаров считает, что все это требует тщательнейшей подготовки и хорошего знания обстановки. Потому что, если с их территории будут запущены дроны, они автоматически становятся участниками СВО», — рассказал он. Что касается запуска беспилотников с территории России, то, по словам военного эксперта, это исключено. Нет, они запущены были откуда-то из Хмельницкой области, откуда-то с северо-востока Украины. Но вот как они преодолели все рубежи противовоздушной обороны — это остается загадкой», — отметил он.

А вот обойти районы и провести террористический акт — это всегда легче, чем защититься от него. Террористический акт предотвращается на земле, если вот как ФСБ работает, имея свою агентуру, они выискивают террористов на территории России. А найти их и заранее и уничтожить на другой на территории других стран — это практически невозможно», — добавил Гундаров.

Директор Музея войск противовоздушной обороны, полковник в отставке Юрий Кнутов также исключает нанесение удара из стран Балтии. До Пскова 600 километров, поэтому «Бобры» вполне могли атаковать Псков. Кнутов отметил, что разведка Украины постоянно работает — «как внутри нашей страны завербованные люди, так и со спутников».

И в результате есть возможность прорыва ПВО. То есть нужно усиливать ПВО по данному объекту», — добавил он.

Новости в Пскове

Анна ТИМОФЕЕВА ветврач, Псковский район. 05:37 Эксклюзивное интервью с заместителем командующего воздушно-десантными войсками России Алексеем Наумцом смотрите сегодня на канале «Россия 24» в 21.15 06:38 Горячая пора. ВЕСТИ ПСКОВ. Сейчас в Псковском драмтеатре премьера спектакля «Мой не мой» по пьесе белорусского автора Андрея Иванова. Четыре самолета Ил-76 повреждены в Пскове после атаки беспилотников на аэродром, уточняет ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Телепрограмма на сегодня — Псков

Городской портал Псков: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Найденные в Пыталово останки грузинского летчика перезахоронили на родине. В Псковской области выбирают Туристический бренд. Псковичей предупредили о гололедице на дорогах О гололедице на дорогах предупредили граждан в Главном управлении МЧС России по Псковской области.

Все новости

  • Новости по тегу: Псков
  • Курсы валюты:
  • Новости Пскова — главные новости Пскова сегодня в Новостях
  • Псков и область
  • Поиск по сайту
  • Дом Офицеров. Псков

Телепрограмма на сегодня — Псков

Оперативная информация - Пресс-центр - Главное управление МЧС России по Псковской области Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что в районе аэропорта засекли «единичный неопознанный летающий объект», были приняты меры по его нейтрализации.
Великие Луки : В Псковской области простились с участниками СВО, фоторепортаж Анна ТИМОФЕЕВА ветврач, Псковский район.
Новости в Пскове В Невеле местного жителя подозревают в фиктивной регистрации иностранца. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Псков местное время Вести Псков последний выпуск 20.45 сегодня на России. Смотреть псковские новости сегодняшний выпуск.
Псков – последние новости Результаты конкурса на замещение должности Главы Администрации города Пскова. Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении ПГД.

Телепрограмма на сегодня — Псков

Всего уже было как минимум пять сильных взрывов… В огне и дыму вся завокзальная зона и Кресты, пожар очень сильный… Еще данные о работе ПВО и взрывы в Крестах. По предварительной информации, дроны могли атаковать нефтебазу в Крестах «Раздолье». Пока наши источники сообщают, что МЧС фиксирует пожар третьего класса но это вряд ли окончательная оценка », — описывает произошедшее за полчаса «Псковская губерния».

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Также бюджетно обойдутся путешествия в Гюмри и Минск. Кроме того, в список зарубежных городов, куда сейчас можно найти недорогие билеты, вошли Бишкек, Бухара, Самарканд, Ереван, Кутаиси, Баку и Тбилиси. А если кто-то в майские праздники решит остаться дома — это тоже не проблема. Для любителей искусства длинные выходные — отличная возможность отправиться на выставку, в музей или театр. Также можно сходить в кино, театр, устроить прогулку по городу.

В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России. Памяти 6-ой роты» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России.

Вести-24. Псков 16.08.2023

Об этом сообщает Telegram-канал Shot. На опубликованном информационным порталом видео слышны звуки выстрелов. В ночь на 30 августа жители Пскова заявили о взрывах со стороны аэропорта. Сообщалось также о звуках, похожих на автоматные очереди.

По информации Telegram-канала Baza, атака началась в 23:40 по местному времени.

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Столица региона — Псков. Кроме других областей России, регион граничит с Белоруссией , Эстонией и Латвией.

Редактор сайта gtrkpskov. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkpskov.

Псковская область. Часть1. Поехали! Выпуск от 17.02.2024

В результате аварии пострадали десять детей. Их доставили в детскую больницу. Он рассказал, что прожил за границей 57 лет и там остались 13 членов его семьи.

Стало известно, как псковской матери-убийце месяцами удавалось скрывать трагедию 24 ноября 2023, 13:40 Выяснилось, что мать-убийца из-под Пскова уже теряла ребёнка при загадочных обстоятельствах 24 ноября 2023, 11:57 Пьянки, голод и побои: Стали известны чудовищные подробности о матери-убийце из-под Пскова 24 ноября 2023, 09:20 Под Псковом мать три месяца как ни в чём не бывало жила с телами троих детей 24 ноября 2023, 08:02 Лобовое ДТП на федеральной трассе под Псковом унесло жизнь троих человек 12 ноября 2023, 00:12.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Водитель попытался уйти от столкновения с грузовиком и съехал в кювет. Травмы получили 17 человек: 13 детей и четверо взрослых. Большинство пострадавших госпитализировали, остальным оказали помощь на месте. Было возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД.

Гтрк псков вести сегодня (84 фото)

До -18 градусов прогнозируют в Псковской области 17 января Ночью в большинстве районов прогнозируется небольшой снег, днём – преимущественно без осадков. Самолеты Ил-76 загорелись при атаке на аэродром в Пскове. Фото: © ГУ МЧС по Псковской области. Псковская область сегодня — Водитель попавшей в ДТП под Псковом «скорой» госпитализирован в тяжелом состоянии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий