Новости про шатунова юрия

О событиях 23 июня позже рассказал директор Шатунова и его друг Аркадий Кудряшов. Накануне Юрий прилетел с гастролей и уже на следующий день планировал улетать к своей семье в Германию. 23-го вместе с Кудряшовым Шатунов поехал порыбачить в Подмосковье. Экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов появился на свет 6 сентября 1973 года в городе Кумертау Башкирской АССР. Его отцу Василию Клименко на момент рождения сына было около 23 лет, а матери Вере Шатуновой — примерно 18. Скончавшийся 23 июня в возрасте 48 лет в Подмосковье экс-фронтмен "Ласкового мая" Юрий Шатунов оставил после себя наследство, по самым скромным подсчетам, примерно в 500 000 000 рублей. встречая Новый, 2001 год в ресторане. Прошел уже целый год со дня смерти Юрия Шатунова, но некоторые поклонники певца до сих пор не могут смириться с тем, что он так рано и так внезапно ушел из жизни.

Кардиолог объяснил, почему спасти Шатунова было невозможно

Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости. Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда! Билеты на Юрия Шатунова Подарите себе и своим близким море положительных эмоций заказав билеты в Кремлевский концертный зал в Москве! Мы уверены что в этот вечер не останется ни одного равнодушного поклонника творчества Юрия Шатунова, только для вас живой звук и потрясающие спецэфекты на представлении.

Организаторы готовят программу, они надеются что состояние здоровья артиста позволит осуществить планы. Уже в течение 15 лет исполнитель хитов «Мальчик-бродяга», «Зима-холода», «Девушки, как звёзды» страдает неврологическим заболеванием, что вызывает у него частичный паралич лица, проблемы с мимикой и дикцией.

Из-за этих проблем 49-летний Губин вынужден был приостановить гастрольную деятельность, так как ему было трудно даже общаться с поклонниками. В начале февраля стало известно, что Губин прошёл медобследование, результаты которого показали, что его состояние улучшилось.

По словам Шатунова, ему нравится за ужином выпить вина или пива к белому мясу или рыбе. Тем не менее в 2019 году в соцсетях распространялись слухи о том, что Юрий якобы употребляет куда больше спиртного, чем признаёт публично. Догадки об этом высказывали его давние поклонники, которые отметили, что во внешности артиста довольно быстро произошли изменения в худшую сторону. Спился чисто! Юра, много не бухай», высказывались шокированные фанаты звезды в комментариях к его фотографиям. Некоторые строили гипотезы о том, что Шатунов тяжело переживает закат своей популярности. И с этим трудно было поспорить — особенно если учесть, какой славы ему вместе с «Ласковым маем» удалось добиться когда-то. Трудное детство Юра Шатунов родился 6 сентября 1973 года в башкирском городе Кумертау в молодой семье: отцу было 23 года, а матери — всего 18, и поженились они как раз в тот же год.

Мать записала мальчика на свою фамилию и отправила на воспитание к своим родителям в пригород. Через три года она развелась с отцом Юрия, забрала сына и переехала с ним в село Савельевка, где вновь вышла замуж. Её новый избранник испытывал серьёзные проблемы с алкоголем, из-за чего мальчик часто сбегал обратно к бабушке. В 1980 году Шатунов пошёл в школу в соседнем селе, но четыре года спустя из-за болезни матери попал в интернат в Кумертау. Его мать — Вера Гавриловна Шатунова — умерла через два месяца, на следующий день после дня рождения сына. Причиной её смерти стала сердечная недостаточность, от которой 37 лет спустя скончается и Юрий. Отец Шатунова им не интересовался, поэтому мальчика взяла на воспитание тётя. Из её дома Юра часто сбегал. Около года он периодически бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области, а потом в Оренбурге на комиссии по делу об опекунстве привлёк внимание директора детдома посёлка Акбулак Валентины Тазекеновой. Эта женщина уговорила комиссию отправить Шатунова в её детским дом.

Год спустя, возглавив школу-интернат в Оренбурге, она забрала Юру с собой. Там он пошёл в кружок художественной самодеятельности под руководством Сергея Кузнецова — и началась звёздная история «Ласкового мая». Шатунов показался ему подходящим исполнителем для собственных сочинений. Начались репетиции, на которых Юра разучивал свои первые хиты — «Вечер холодной зимы» и «Метель в чужом городе». Вместе с ним в кружок ходили бас-гитарист Вячеслав Пономарёв и Сергей Серков, который управлял светомузыкой. Следующие два года — с 1986-го по 1988-й — новообразованный коллектив царил на дискотеках и в самом интернате, и в оренбургском доме культуры «Орбита».

Принадлежит там звезде и дом - двухэтажный коттедж с бассейном в поселке Барановка - это 15 км от Сочи. Примерная цена объекта - 25 миллионов рублей. Что касается дома в германской земле Гессен, там один только участок стоит более миллиона евро.

В добротном доме - студия с дорогой звукозаписывающей аппаратурой. Стоимость всего этого - около 3,5 миллиона евро, то есть без малого 200 000 000 рублей. Нюанс: в элитном поселке живет только одна семья русских эмигрантов - Шатуновы.

Сотни людей пришли на Троекуровское кладбище в годовщину смерти Юрия Шатунова

Специалисты ФБР и Интерпола заинтересовались странностями смерти певца Юрия Шатунова - ГородЧе Происшествия - 23 июня 2022 - Новости Волгограда -
О Юрии Шатунове — друзья и коллеги: наследственное заболевание ни при чем, его убили суды Юрий Шатунов – российский музыкант, певец и автор песен, получивший популярность, как юный вокалист легендарного «Ласкового Мая», группы, которую называют первым советским бойз-бэндом.
Юрий Шатунов — последние новости о персоне сегодня | Новость о скоропостижном уходе из жизни солиста группы "Ласковый май", певца и композитора Юрия Шатунова, для его друзей и коллег стала настоящим шоком.

Инфаркт убил Юрия Шатунова. Частые стрессы и давление — главные враги здоровья после 45

Церемония прощания с солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым прошла в Траурном зале Троекуровского кладбища. Проститься со звездой пришли тысячи людей, — в основном простых почитателей его таланта, других артистов было совсем немного. Официальная группа Юрия Шатунова. | 167695 подписчиков. 728 записей. 4283 фотографии. 157 обсуждений. Юрий Шатунов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. При этом Разин по-прежнему уверен в том, что к смерти его кума, «заклятого» друга, кумира миллионов и бессменного исполнителя хитов начала 90-х, Юрия Шатунова косвенно причастны несколько лиц. Последний снег, Шатунов Юрий - Последний снег и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.

Дело о признании за наследниками Юрия Шатунова прав на 23 песни будет рассматривать суд в Сочи

Юрий Шатунов. После гибели Юрия Шатунова сотрудники Следственного комитета и врачи-эксперты организовали проверку действий медиков, приехавших на вызов к артисту. Они пришли к выводу, что нарушений закона в смерти экс-солиста «Ласкового мая» не было. Новость о скоропостижном уходе из жизни солиста группы "Ласковый май", певца и композитора Юрия Шатунова, для его друзей и коллег стала настоящим шоком. Культура - 28 июня 2022 - Новости Ярославля -

Правила комментирования

  • Юрий Шатунов | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Не стало Юрия Шатунова. Новости. Первый канал
  • Покойный Шатунов неожиданно покорил Запад :: Шоу-бизнес
  • Правила комментирования
  • В Оренбурге в филармонии пройдет концерт симфонических хитов Сергея Кузнецова

Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

Кто виновен в смерти Юрия Шатунова. Настоящая причина — Андрей Разин — Гордость-народа.ру Культура - 23 июня 2023 - Новости Самары -
Юрий Шатунов - биография и личная жизнь и смерть певца В Москве на Троекуровском кладбище открыли памятник бывшему солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Церемония состоялась в день 50-летия артиста. Бронзовый монумент запечатлел фигуру певца в полный рост с микрофоном в руках.
С тем же диагнозом, что и мать: все версии о причинах смерти Юры Шатунова Культура - 28 июня 2022 - Новости Ростова-на-Дону -
Как провожали звезду «Ласкового мая» в последний путь. Репортаж с похорон Юрия Шатунова Много лет влюбленные просто жили вместе. Светлана и Юрий узаконили отношения и сыграли свадьбу 2 января 2007 года, когда уже у них родился первенец. Жена Шатунова оставила свою работу, стала заниматься хозяйством и воспитанием детей.
«Он не хотел помнить прошлого»: какие тайны хранил Юра Шатунов за образом кумира миллионов Культура - 23 июня 2022 - Новости Уфы -

О Юрии Шатунове — друзья и коллеги: наследственное заболевание ни при чем, его убили суды

Дело о признании за наследниками Юрия Шатунова прав на 23 песни будет рассматривать суд в Сочи Юрий Шатунов играет в FORTNITE #шатунов #shatunov. Видео автора «Юрий Шатунов» в Дзене: Эстелла, дочь Юрия Шатунова поёт песню "Виновата ли я" в программе Андре.
Покойный Шатунов неожиданно покорил Запад Культура - 23 июня 2023 - Новости Челябинска -

Ушел из жизни шатунова - фото сборник

Когда-то голос этого талантливого исполнителя звучал из каждого приёмника, телевизора или магнитофона на всём пространстве бывшего Советского Союза. Плакаты с Шатуновым висели в каждой комнате у каждого российского подростка. Подростковые годы артист провел в детском доме — его родители были в разводе, мать умерла, когда Шатунову было 11 лет. В детском доме он познакомился с Сергеем Кузнецовым, который был руководителем кружка самодеятельности — с этого момента началась история группы «Ласковый май».

Вцепившись в идею с народным, фанаты старательно игнорируют петицию с просьбой назвать именем солиста улицу или площадь.

Хотя это намного важнее. Вот поэтому я и не хочу связываться с этим детским садом. Равно как и участвовать в перестирывании грязного белья «Ласкового мая» с обсуждением Юриного здоровья и сложного психологического состояния. Потому что все это правда.

Дыма без огня не бывает». Юрия Шатунова не стало 23 июня. Известно, что певец находился в подмосковном Домодедове, где отдыхал вместе со своим директором, и вдруг почувствовал себя плохо. Сердце артиста остановилось прямо в карете скорой помощи.

Гроб с телом Шатунова был усыпан белыми розами, символом главного хита «Ласкового мая». Проводить друга в последний путь пришел сооснователь «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. На вопрос корреспондента Daily Storm, почему на прощании мало артистов, он ответил, что этому не нужно придавать особого значения: «Я не анализирую — артисты или нет. Народу много, людей много». По его словам, он также не разговаривал с другой звездой «Ласкового мая», Андреем Разиным, с которым у Шатунова были споры относительно авторских прав на песни. Церемонию прощания также посетила экс-супруга звезды 90-х Вадима Казаченко Ольга. В беседе с Daily Storm она предположила, почему родственники Шатунова решили кремировать тело. По ее словам, это связано с тем, что урну с прахом гораздо легче перевезти в Германию, где живет семья артиста.

Я не знаю, где будет погребение, но скорее всего, наверное, в Германии», — сказала Казаченко. Несмотря на сильную жару и духоту в зале, организаторы мероприятия решили ничего не менять.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Не стало Юрия Шатунова

В 1992 году Юрий Шатунов получает приглашение от Аллы Борисовны Пугачёвой принять участие в её «Рождественских встречах». Он соглашается и в конце декабря впервые выходит на сцену как сольный исполнитель с новой песней «Звёздная ночь». Корреспондент "Омск Здесь" связалась с другом Юрия Шатунова, Андреем Картавцевым. Автор и исполнитель из Омска дружил с певцом 14 лет, писал для него хиты. В двух последних альбомах Шатунова 27 треков написаны Андреем Картавцевым. Юрий Шатунов попал в оренбургский детский дом в 11 лет, после того, как ушла из жизни его мать. Причиной смерти Веры Шатуновой также стала сердечная недостаточность. Культура - 23 июня 2022 - Новости Уфы - Против врачей скорой возбудили дело из-за смерти Юрия Шатунова По словам директора исполнителя, Шатунов умер по дороге в больницу, поскольку на вызов приехала «древняя «Газель» без аппаратуры» Против врачей скорой возбудили дело из-за смерти Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий