Новости пгт белая березка трубчевский район

Очередной обстрел ВСУ Брянской области привел к тому, что пострадал мирный житель поселка Белая Березка в Трубчевском районе. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз 23 марта в своем Telegram-канале. Программа продолжает работать, и в нынешнем году, по задумке поселковой инициативной группы, на Белой Березке на один уютный уголок должно стать больше. МУП «Красногорский коммунальник» выплатил долги по зарплате на 1,7 млн рублей. ВСУ обстреляли храм Николая Чудотворца в брянском посёлке Белая Берёзка.

ВСУ обстреляли поселок Белая Березка под Брянском

В поселке Белое ЛНР из-за разлива реки оказались подтопленными более 70 домов. В последний раз подобный потоп случался здесь почти 40 лет назад. Военнослужащие помогают местным жителям спасать из домов личные вещи и продукты. В брянской Белой Березке благоустраивают место массового отдыха. В 2023 году в Трубчевском районе Брянской области благодаря реализации программы «Инициативное бюджетирование» реализуются сразу шесть проектов. Сегодня, 15 мая, поселок Белая Березка в Трубчевском районе Брянской области атаковал дрон-камикадзе. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что при обстреле посёлка Белая Берёзка в Трубчевском районе пострадал один человек.

Власти Брянской области сообщили о повреждении электроснабжения в селе Белая Березка

На линии огня оказался поселок Белая Березка в Брянской области 13. Около 50 минут продолжался обстрел поселка Белая Березка Трубчевского района 12 июля. Жители Белой Березки слышали «прилеты» и разрывы мин. По их словам, прятались в подвалах.

Брянск, ул. Крыловская, д.

Памятник погибшим воинам Ивановской дивизии находится там же, на Набережной. Памятник воинам-интернационалистам на территории Никольской церкви. Памятник «Никто не забыт, ничто не забыто» напротив Никольской церкви. Братская могила советских воинов и партизан, погибших в 1941—1943 гг.

Хаустову, геройски погибшему при выполнении специальных задач в ходе СВО и посмертно награжденному орденом Мужества, и В. Щербаку, проявившему мужество и отвагу в ходе СВО и павшему смертью храбрых на поле боя. В ходе своих выступлений участники митинга отмечали, что погибшие с честью исполнили свой воинский долг, защитив Родину и своих соотечественников от нацистской нечисти, а их имена навечно останутся в памяти земляков. Почетное право открыть мемориальные доски было предоставлено родственникам Героев, а также главе поселковой администрации И.

Губернатор сообщил об обстреле Белой Березки в Брянской области

01 мая 2023. Сегодня во дворе школы N1 Белой Березки прошел торжественный митинг, посвященный увековечению памяти о земляках, участвовавших в СВО на Украине и погибших в боевых действиях при исполнении своего воинского долга. Пишет «Земля трубчевская». Брянцам показали последствия обстрела поселка Белая Березка Трубчевского района. Фото опубликовали в соцсети ВКонтакте, в сообществе «Подслушано Брянск». На снимках виден разрушенный и обгоревший дом. Снаряды упали в поселке Белая Березка, расположенном у границы с Сумской областью Украины. В обстреле погибла женщина 1939 года рождения, а три человека, среди которых 16-летний подросток, получили ранения легкой степени. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о возгорании двух домов в поселке Белая Березка Трубчевского района после налета вооруженных сил Украины. Как рассказывает газета «Земля Трубчевская«, сегодня, 1 мая 2023 года, во дворе СОШ № 1 Белой Березки прошел торжественный митинг, посвященный.

Белая Берёзка-Родина моя!

Трубчевский район располагается в юго-западной части Брянской области. На юге граничит с Сумской областью Украины, расстояние от поселка Белая Березка до границы составляет около 2,5 км. С 11 апреля в Брянской области установлен высокий уровень террористической. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Политика администрации Трубчевского муниципального района в отношении обработки персональных данных граждан на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района.

Украинский дрон упал на территории Брянской области

Завершается и кронирование старых тополей по части центральной улицы поселка. Фото И. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Posted 3 июля 2023,, 11:28 Published 3 июля 2023,, 11:28 Modified 3 июля 2023,, 11:31 Updated 3 июля 2023,, 11:31 После обстрела брянского поселка Белая Березка загорелись два дома ФОТО 3 июля 2023, 11:28 Фото: Брянский Вестник 56 956 subscribers Глава Брянской области Александр Богомаз сообщил об артиллерийском обстреле приграничного поселка Белая Березка Трубчевского района. На месте прилетов загорелись два дома. По информации Telegram-каналов, обстрел осуществлялся из РСЗО «Град», а под удар также попали другие населенные пункты региона.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Реклама на сайте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

При обстреле поселка Белая Березка погибла женщина

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Также сообщается об около 15 прилетах в селах Кистер и Соловьевка. Читайте также:.

Снаряды угодили в два жилых дома, никто не пострадал, рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как отметил Богомаз в Telegram-канале, в результате обстрела в Белой Березке воспламенились два жилых дома. По последним данным властей, пострадавших нет. Сейчас в поселке работают оперативные и экстренные службы, резюмировал губернатор Брянской области.

Он заявил, что в результате атаки никто не пострадал. Однако частично повреждены три административных здания, два легковых автомобиля, два жилых дома и хозяйственные постройки. В населенном пункте нарушено энергоснабжение. На месте уже работают оперативные службы. Появились фото последствий обстрела ВСУ брянского села Алейниково Мы уже сообщали о том, что утром 31 октября в Брянской области танковому обстрелу ВСУ подверглось село Алейниково в Стародубском районе. По данным Telegram-канала «Горожанин», ударили по школе, в результате чего здание образовательного учреждения загорелось. Также заявили, что попало в детский сад. Позже информацию об обстреле населённого пункта подтвердил губернатор Богомаз. Глава региона пояснил, что обошлось без пострадавших. Частичные повреждения получили три административных здания, две легковушки, два жилых дома и хозяйственные постройки. В результате атаки ВСУ в селе сейчас нарушено энергоснабжение. Во вторник сообщили об обстреле посёлка Белая Берёзка, который находится в Трубчевском районе. В связи с обстрелом жителей этого брянского населённого пункта призвали держаться ближе к укрытиям. Данных о пострадавших гражданах и повреждённых зданиях нет.

В брянском поселке Белая Березка загорелись жилые дома после артобстрела ВСУ

Сейчас в поселке работают оперативные и экстренные службы, резюмировал губернатор Брянской области. В последний раз Богомаз сообщал об обстреле со стороны ВСУ 30 июня. Тогда украинские военные, по его словам, нанесли удар из миномётов по Климовскому району. В тот раз также оказались повреждены два жилых дома, а пострадавших не было.

Редакция не предоставляет справочной информации.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Следственный комитет возбуждал уголовные дела. А в октябре Сеть облетели кадры с горящим домом из того же посёлка. Здание загорелось из-за обстрела.

Погибших не было, но люди остались без без жилья. Другие населённые пункты в Брянской области тоже продолжают обстреливать. Ранее губернатор Богомаз рассказал, как в июле ПВО сбила две украинские ракеты в небе над регионом. Одна из них упала в посёлке Бытошь и полностью разрушила местную пилораму. А в посёлке Забрама снарядом едва не уничтожило останки монастыря, основанного в 1681 году.

ВСУ обстреляли поселок Белая Березка в Брянской области Повреждены несколько гаражей, на месте находятся соответствующие службы. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. Речь идет о населенном пункте в Трубчевском районе.

Семь домов повреждены в Брянской области после обстрела со стороны ВСУ

По информации официального Telegram-канала губернатора Брянской области: Сегодня ВСУ обстреляли пгт. Белая Березка Трубчевского района. Снаряд упал недалеко от административного здания. «Сегодня ВСУ обстреляли пгт Белая Березка Трубчевского района. Снаряд упал недалеко от административного здания», — сообщил губернатор. Богомаз уточнил, что в результате обстрела ранения получил один человек. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) утром 24 августа обстреляли поселок Белая Березка.«ВСУ обстреляли поселок Белая Березка. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о возгорании двух домов в поселке Белая Березка Трубчевского района после налета вооруженных сил Украины. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о возгорании двух домов в поселке Белая Березка Трубчевского района после налета вооруженных сил Украины. ВСУ обстреляли поселок Белая Березка. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. «В результате обстрела нарушено энергоснабжение.

Жители Трубчевского района рассказали об обстреле посёлка Белая Берёзка утром 19 августа

Поселок Белая Березка Трубчевского района Брянской области подвергся обстрелу со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. МУП «Красногорский коммунальник» выплатил долги по зарплате на 1,7 млн рублей. ВСУ обстреляли храм Николая Чудотворца в брянском посёлке Белая Берёзка. Брянцам показали последствия обстрела поселка Белая Березка Трубчевского района. Фото опубликовали в соцсети ВКонтакте, в сообществе «Подслушано Брянск». На снимках виден разрушенный и обгоревший дом. Белая Берёзка — посёлок городского типа в Трубчевском районе Брянской области России, административный центр Белоберезковского городского поселения. «Сегодня ВСУ обстреляли пгт Белая Березка Трубчевского района. Снаряд упал недалеко от административного здания», — сообщил губернатор. Богомаз уточнил, что в результате обстрела ранения получил один человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий