Новости первоуральска вчера

Мэр Первоуральска уволил директора Водоканала. Причиной стала череда крупных коммунальных аварий, которая происходила в 2023 году. Региональные новости. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Все новости о губернаторе. Города Свердловской области. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Самые быстрые новости города. Фото и видео дня. Афиша мероприятий. Большая доска объявлений.

Информационный городской портал Первоуральска

Экипаж принял решение о возвращении в аэропорт вылета. Прежде, чем зайти на посадку, самолёт выполнил несколько кругов. Пассажиры вылетели в Турцию только через три часа. В Стамбул они отправились на резервном самолёте. Около половины седьмого мать и отец готовили завтрак на кухне, их 9-летний сын еще спал. В какой-то момент они услышали, стоны мальчика. Родители пошли проверить, что происходит и увидели страшную картину: 57-летняя бабушка стояла над кроватью внука и била его молотком по голове. Родители отобрали у неё предмет, поспешили оказывать сыну первую помощь и звонить в скорую. В это время бабушка, которая, по всей видимости, находилась не в слишком адекватном состоянии, побежала в другую комнату, схватила нож и ранила сначала себя в шею, а затем и свою 86-летнюю мать прабабушку пострадавшего мальчика.

После этого женщина выбежала из квартиры на улицу, где позднее её задержали сотрудники полиции.

Вместо плановых проверок раз в четыре года контроль за важными объектами станет постоянным Ранее в этот день стало известно о возгорании и обрушении крыши здания в Краснодаре. Пожар произошел на девятом километре Ростовского шоссе, сообщение о нем поступило на пульт диспетчера в 17:23. Общая площадь возгорания составила 800 кв. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние здания и сооружения.

Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

SHOT опубликовал видео, как карета скорой останавливается перед опущенной преградой, через несколько мгновений из машины выходит медработник, чтобы пешком идти для оказания помощи пострадавшему. В этот момент какой-то мужчина поднимает шлагбаум вручную, и машина въезжает на стадион. По данным СМИ, вопреки правилам проведения спортивных турниров, на матче не дежурила бригада скорой.

Кнопки радио

  • Архив материалов
  • Жители Первоуральска пожаловались на переход, где внедорожник сбил ребенка
  • Chevrolet Niva и ЗиЛ столкнулись на перекрестке в Первоуральске
  • В Первоуральске произошло страшное ДТП - чуть не взорвался газ
  • Первоуральск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Е1.ру - новости Екатеринбурга
  • Chevrolet Niva и ЗиЛ столкнулись на перекрестке в Первоуральске

Новости 29-05-2023

В Первоуральске внедорожник сбил на пешеходном переходе ребенка. Мальчик выжил. После инцидента местные жители рассчитывают, что чиновники и дорожные инспекторы обратят. Водоканал Первоуральска вместо задержанного 13 февраля врио директора Сергея Матафонова возглавит Денис Ярин. Этот ужас жители Первоуральска одновременно видели в разных концах города. Черные клубы дыма поднимались над многоквартирным жилым домом на проспекте Ильича. Актуальные свежие новости Первоуральска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. 2:0 (Черных-2), но затем.

Первоуральск

«СКА-Нефтяник» крупно выиграл в Первоуральске — Новости Хабаровска В Первоуральске Свердловской области местный «Уральский Трубник» в рамках Суперлиги по хоккею с мячом принимал «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.
В Первоуральске задержали и.о. директора ППМУП «Водоканал» В Первоуральске произошло коммунальное ЧП, о котором узнали в Кремле, в результате чего из Администрации президента был произведен звонок главе региона.

В Первоуральске после серии коммунальных аварий ожидаются кадровые перестановки

Жена убитого на остановке в Первоуральске рассказала о его последних словах. 45-летний Павел с ножевым ранением добрался до дома и умер спустя два часа. Временно исполняющий обязанности руководителя МУП «Водоканал» Сергей Матафонов задержан в Первоуральске спустя неделю после его официального назначения на должность. Спустя четыре дня, наконец было найдено место прорыва водопровода, из-за которого жители Первоуральска уже несколько суток живут без воды; Об этом заявил глава города Игорь.

«СКА-Нефтяник» крупно выиграл в Первоуральске

Об этом заявил глава города Игорь Кабец, видео с которым на месте аварии опубликовал Telegram-канал "Не для протокола", якобы связанный с администрацией губернатора. Читайте также: Первоуральцы призвали Путина остановить "водный Кабец" "Место определено. На Нижнесергинском водоводе в районе реки Тиг сейчас произведена полная остановка водозабора со скважин Нижнесергинского района. Сейчас происходит сброс воды с системы, подходит техника, дополнительно привлекли еще два экскаватора. Будем отводить воду. Четыре мотопомпы, сейчас их настраивают в работу — будем откачивать воду.

Свой пост Матафонов занял недавно — ровно неделю назад, 6 февраля. Его предшественника на должности главы первоуральского водоканала Артура Гузаирова отстранили, так как в системе водоснабжения города произошли крупные аварии.

Мэр Первоуральска Игорь Кабец поручал Матафонову в кратчайшие сроки решить проблемы, связанные с затоплением канализации в жилых домах.

Представители участковых избирательных комиссий придут к жителям на дом. Для чего это нужно и как отличить организаторов выборов от мошенников, расскажем далее. Встреча намечена на 20-е февраля. Предстоящий матч не лишён интриги... За это время кандидатам нужно собрать документы и предоставить их в Думу. Его посвятили 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Детям купила спиртные напитки местная 20-летняя жительница Екатерина. Она приобрела для несовершеннолетних примерно 27 бутылок пива, три бутылки водки, коньяк и ликер, а также всего одну упаковку печенья "на закуску".

Девушке грозит статья 6. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Кровля пятиэтажного дома загорелась в Первоуральске

Напомним, что 14-летний спортсмен погиб после боксерского поединка в Первоуральске. По предварительным сведениям, ребенок получил во время матча травмы, несовместимые с жизнью, и скончался по пути в больницу.

Об этом сообщает «Интерра ТВ». Официальных комментариев по поводу задержаний пока не было. Напомним, что неделю назад первоуральская мэрия уволила предыдущего директора Артура Гузаирова из-за того, что он не справлялся со своими обязанностями.

Все случилось поздно вечером, когда многие жильцы уже спали. Борьба с пожаром продолжалась до глубокой ночи. На месте работали 19 человек личного состава и 10 единиц спецтехники. Возле пятиэтажки дежурила бригада скорой помощи. Рядом в развернутом штабе собирали и пересчитывали жильцов. До прибытия подразделения пожарной охраны самостоятельно было эвакуировано 53 человека, из них девять детей. Погибших, пострадавших не допущено», — сообщил начальник дежурной смены Первоуральского пожарно-спасательного гарнизона Денис Голяков.

Кроме того, мужчины смогут бесплатно получить консультацию врача-уролога, сделать спермограмму для проверки репродуктивного потенциала и УЗИ предстательной железы, а для женщин добавили исследования для выявления возбудителей инфекционных заболеваний органов малого таза. Эти услуги пациенты могут получить во всех больницах области кроме тех, которые подчиняются ФМБА России. Предварительная запись не требуется.

Архив материалов

  • В Первоуральске задержали и.о. директора ППМУП «Водоканал»
  • Первоуральск ру новости (81 фото)
  • «Медик был на месте»: администрация Первоуральска — о гибели юного боксёра
  • Первоуральск – последние новости
  • Телекомпания Первоуральск. ПТВ. Евразия
  • Chevrolet Niva и ЗиЛ столкнулись на перекрестке в Первоуральске

В Первоуральске досрочно сменился глава Водоканала

Главные новости о регионе ПЕРВОУРАЛЬСК на Новости и СМИ. Свернуть. 0 Комментариев. Подробнее об организации. Панорама — редакция сми Городские вести, Первоуральск. Новости первоуральска вчера и сегодня. Демонстрация 1 мая 2022 Первоуральск. 1 Мая 1 Первоуральск. Городской праздник. Первоуральск сегодня. Парад в Первоуральске 9 мая. города Первоуральска.

В Первоуральске директора «Водоканала» задержали прямо во время совещания

Водоканал Первоуральска вместо задержанного 13 февраля врио директора Сергея Матафонова возглавит Денис Ярин. Мною принято решение — директором Водоканала будет назначен Денис Юрьевич Ярин", — сообщил мэр. Глава города подчеркнул, что учреждение работает в штатном режиме, передает " Уралинформбюро ".

Gamers report aptly named fire ants are causing their PCs to overheat A group of Diablo 4 masterminds made a sorcerer build that zooms through dungeons in under 2 minutes Мафия-НН: Друзья, давайте поговорим о чем-то интересном, что недавно произошло в нашем уютном городе Мафия-НН.

Судья: Добрянский Кемерово. Удалений не было. Мяаття 83 , 0:8 Каланчин 86 , 1:8 Вшивков 88. Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу команды из Хабаровска. Фото «СКА-Уральский трубник».

Она приобрела для несовершеннолетних примерно 27 бутылок пива, три бутылки водки, коньяк и ликер, а также всего одну упаковку печенья "на закуску". Девушке грозит статья 6. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Телекомпания Первоуральск. ПТВ. Евразия

Сейчас происходит сброс воды с системы, подходит техника, дополнительно привлекли еще два экскаватора. Будем отводить воду. Четыре мотопомпы, сейчас их настраивают в работу — будем откачивать воду. После этого будут произведены ремонтные работы", — заявил Кабец. По его словам, аварию ликвидируют за ночь, после чему утром систему начнут наполнять водой. Интересно, что место прорыва нашли почти сразу после того, как жители Первоуральска пожаловались на "водный Кабец" губернатору Евгению Куйвашеву, проводившему "прямую линию".

Региональное следственное управление СКР официально ситуацию пока не комментировало. Денис Ярин — депутат думы Первоуральска, входит в комитеты по социальной политике, а также по бюджету, финансам и налогам. Стоит напомнить, что ранее из-за проблем с водоснабжением жителей Первоуральска были возбуждены уголовные дела, одно из них касалось халатности при модернизации насосно-фильтровальной станции.

Драма "Единственный мужчина" — смотрите сегодня и завтра в 12:00 на телеканале ПТВ Драгоценности великого императора, похищения, взрывы и погони, диверсии, любовь, прошедшая сквозь годы, разлука и обретение счастья… Показать ещё Их разделило время и расстояние, женитьба любимого и единственного мужчины на другой, предательство и взаимные обвинения, но, быть может, мечтам Андрея и Туан суждено сбыться? Однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров соперничают между собой во всем: в любви и в работе, даже в симпатии к молоденькой секретарше.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Прокуратура Первоуральска Свердловская область организовала проверку после пожара в общежитии на проспекте Ильича, где загорелась кровля площадью 450 квадратных метров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий