Новости пенза заксобр

Очередной выпуск телевизионной передачи о работе Законодательного собрания Новосибирской области и народных избранников региона. На Пензенскую область на всех парах надвигается циклон «Ольга». ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ. Новости. Расширенный поиск. УМВД.

Публичные слушания по проекту бюджета пройдут в Законодательном Собрании Пензенской области

Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи. В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков.

Читайте нас в Против проголосовали только двое Сегодня зампред Законодательного собрания Пензенской области Сергей Егоров в ходе сессии попросил народных избранников поддержать изменения в законе, касающемся введения QR-кодов в общественных местах. При этом Государственной Думой даны конкретные рекомендации Правительству РФ по проработке всех вопросов, связанных с реализацией законопроекта, а также организации на системной основе мониторинга экономических показателей в связи с введением ограничительных мероприятий.

В рамках обсуждения докладом выступил министр сельского хозяйства региона Роман Калентьев.

В Ленинский райсуд Саранска это громкое дело поступило в декабре 2021 года. Разбирательство длилось 15 месяцев. Любопытный момент. В ходе прений гособвинитель предложил отправить Льва Ходоса в исправительную колонию сроком на 9 лет со штрафом в размере 30-кратной суммы мзды. То есть в размере 246 миллионов рублей! А заодно лишить права в течение 5 лет заниматься проектно-изыскательной и строительной деятельностью. Что же касается Алексея Ивашкова, то прокурор ходатайствовал о том, чтобы «выписать» ему 10 лет со штрафом на ту же сумму — 246 миллионов рублей. При этом сами подсудимые своей вины так и не признали. В последнем слове они говорили о том, что взяточничеством вообще не занимались, и просили их оправдать!

Как результат, саранские служители Фемиды за посредничество в получении особо крупной взятки приговорили Льва Максовича к 7,5 года со штрафом в размере 10-кратной суммы мзды. То есть 67 миллионов рублей. А вот Алексею Анатольевичу было назначено 8,5 лет. Но без штрафа. Эти долгие годы заключения мужчины должны будут провести в колониях строгого режима. Кроме того, Алексея Ивашкова по решению суда лишили права в течение 5 лет занимать должности на государственной службе и в органах власти. А еще с обоих жителей Пензы было решено взыскать в пользу федерального бюджета всю сумму незаконного вознаграждения в размере 6,7 миллиона рублей, которую они получили в результате совершенного коррупционного преступления.

Выставка «85 лет образования Пензенской области — это наша с тобой биография!»

Законодательное собрание Пензенской области — законодательный (представительный) орган государственной власти Пензенской области, является постоянно действующим. Сформирован окончательный список депутатов Законодательного собрания Пензенской области седьмого созыва. Его обнародовала избирательная комиссия в понедельник, 19. На Пензенскую область на всех парах надвигается циклон «Ольга». Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области за 3 место в. 10 ноября в Законодательном Собрании Пензенской области будут проведены публичные слушания по законопроекту «О бюджете Пензенской области на 2024 год и на плановый.

На 10-й сессии Заксобра утвердили мировых судей Октябрьского района Пензы и Никольского района

Коллектив Пензенского государственного университета поздравляет А. Д. Гулякова с достойным результатом на выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Постановление Законодательного Собрания Пензенской области от 19.12.2023 № 333-14/7 ЗС "О внесении изменений в отдельные постановления Законодательного Собрания. Глава Пензенской области сделал акцент на эффективность их решений, принятых в условиях пандемии, экономических санкций и специальной военной операции. Законодательное Cобрание Пензенской области. узнайте о последних событиях на портале Пензенской Правды. Последние новости политики, экономики и бизнеса.

Что обсудили пензенские депутаты на первой в 2023 году сессии Заксобра. Главные темы

Глава Пензенской области сделал акцент на эффективность их решений, принятых в условиях пандемии, экономических санкций и специальной военной операции. Министерства, ведомства, государственные службы «Законодательное собрание Пензенской области» по адресу Пенза, улица Кирова, 13, показать телефоны. Новости Пензы сегодня — Рамблер/новости. Собрание представителей ого Пензенской области. это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона. Региональный избирком опубликовал списки депутатов законодательного собрания Пензенской области седьмого созыва.

Выезд в Пензу — без побед

Несмотря на то, что вопросы выгула скота отрегулированы правилами благоустройства, большие сложности, особенно в сельских территориях, возникают из-за бесконтрольного выпаса домашнего скота. По словам Анатолия Брагина, в Законодательном Собрании уже идет работа по подготовке изменений в закон об административных правонарушениях. Так, например, планируется установить ответственность за выпас животных в неустановленных местах. Кроме того, федеральный закон даёт дополнительные полномочия регионам устанавливать порядок осуществления деятельности по обращению с безнадзорными животными. Этот вопрос в настоящее время южноуральские депутаты изучают на примере пяти субъектов, где такие нормативные акты уже приняты. Лучшие практики найдут отражение в региональном законодательстве.

В результате депутаты приняли изменения большинством голосов, лишь два депутата проголосовали против. Напомним, что законопроект предполагает обязательное предъявление QR-кодов или справок в общественных местах и при посещении массовых мероприятий.

Действующий седьмой созыв Законодательного собрания Пензенской области был избран в единый день голосования 11 сентября 2022 года. По 17-ти одномандатным избирательным округам были избраны депутатами кандидаты, выдвинутые партией Единая Россия , по одному избирательному округу был избран кандидат, выдвинутый ЛДПР. Установочная сессия Законодательного собрания Пензенской области седьмого созыва состоялась 21 сентября 2022 года.

Начало — в 10:00. Как вам новость?

Авторизация на сайте

Новости и статьи источника Законодательное Собрание Пензенской области Пенза Пензенская область. Депутаты Законодательного собрания Пензенской области на заседании во. Пенза, 5 октября – PenzaNews. Третья очередная сессия Законодательного собрания Пензенской области седьмого созыва состоится в пятницу, 21 октября. Последние Новости. Коллектив Пензенского государственного университета поздравляет А. Д. Гулякова с достойным результатом на выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий