Новости об игоре николаеве

Композитор Игорь Николаев осенью текущего года вновь оказался в больнице из-за проблем с сердцем.

Игорь Николаев ответил на слухи об эмиграции

У Игоря Николаева ухудшилось самочувствие, есть врачи подозревают у него очередной инфаркт, пишет ФедералПресс. Друзья, посмотрите запись концерта Игоря Николаева и Екатерины Мечетиной в Рахманиновском зале Московской консерватории с программой "Пятнадцать мелодий для фортепиано". О госпитализации Игоря Николаева стало известно 15 сентября. Одной из вероятных причин назвали осложнения после перенесенного им коронавируса. Концерт Игоря Николаева в Краснодаре, который должен был состояться 21 сентября, перенесен на февраль в связи с тем, что «артист попал в больницу». Появились новые подробности о состоянии госпитализированного Игоря Николаева.

Жена выставила пойманного с другой Николаева: вот что сказала Проскурякова

  • Российский композитор, певец
  • Певец Игорь Николаев перенес операцию на сердце - 19 сентября 2023 - 72.ру
  • Игорь Николаев совершил большую ошибку и оказался в реанимации | 2024-01-04
  • Певец Игорь Николаев перенес операцию на сердце - 19 сентября 2023 - Е1.ру
  • Николаев, Игорь Юрьевич

SHOT: врачи стабилизировали состояние певца Николаева, он в сознании

Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Игорь Николаев госпитализирован в реанимацию, состояние тяжёлое Ситуация осложняется тем, что близкие люди певца и композитора не делятся подробной информацией о том, как обстоят дела. Возможно, из-за того, что врачи запретили допуск к звездному пациенту. Поэтому, когда супруга Николаева Юлия Проскурякова вышла в онлайн в своем аккаунте в соцсетях, поклонники замерли в ожидании, надеясь услышать что-то о самочувствии певца. Но Проскурякова сильно удивила пользователей, разместив свое фото, на котором практически светилась от счастья.

Кадр был сделан на съемочной площадке сериала «Детектив на все руки», где играет Проскурякова.

Москва, ул. Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328.

Напомним, что известный композитор и его третья жена Юлия Проскурякова воспитывают 7-летнюю дочь Веронику, которая в этом году пойдет в школу. В одном из интервью звездные родители признавались, что решили не отдавать свое чадо в элитное учебное заведение. Учиться наследница Николаева будет в обычной государственной школе.

Игорь Николаев ответил на слухи об эмиграции

Эта песня - мои ощущения себя, восемнадцатилетнего мальчишки, который только начинает взрослую жизнь, и не знает, что его ждёт впереди! – так представил песню автор. Игорь Николаев — все свежие новости по теме. Биография: Игорь Николаев (17 января 1960). Российский певец Игорь Николаев продолжает находиться в больничной палате после операции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении музыканта.

Игорь Николаев перенес инфаркт? Что известно о состоянии композитора

Он принял участие в программе «Сегодня вечером», посвященной 75-летию телеведущего Юрия Николаева. В качестве подарка юбиляру он исполнил новую песню «18 лет». Он же Игорь Юрьевич», — пошутил артист. Также он напомнил, что написал для однофамильца песню «Остров Юрий». Про то, что он всю жизнь противостоит разным обстоятельствам.

Известно, что сейчас Игорь Николаев после выписки из больницы стал придерживаться строгой диеты, которую ему настоятельно рекомендовали медики. Он отказался от жирного, вредного и копченого. Кроме того, из его рациона полностью исключили алкоголь.

Сегодня стало известно, что музыкант перенёс операцию, ему сделали коронарное шунтирование. По данным издания «Известия», врачи оценивают состояние Николаева как тяжелое, он до сих пор остаётся в реанимации.

Читайте также: Врач назвал 10 продуктов, которые полезны для сердца и сосудов Проблемы с сердцем у композитора появились ещё в начале года. В январе у певца был инсульт, ему установили два стента. Но после этого Николаев смог восстановиться, выходил на публичные мероприятия и продолжал работать. Летом певец вместе женой отдыхал в Европе.

Игорь Николаев сделал заявление о своем состоянии 06:36 20. Певец и композитор Игорь Николаев прокомментировал недавнюю операцию, которая была необходима ему для спасения жизни. Источник фото: Светлана Мулыкина Певец и композитор Игорь Николаев, который недавно был госпитализирован, обратился к своим поклонникам через социальные сети.

SHOT: врачи стабилизировали состояние певца Николаева, он в сознании

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь" Игоря Николаева тайно выписали из больницы после операции на сердце. Певец Игорь Николаев по-прежнему находится в клинике после операции на сердце. Игорь Николаев госпитализирован? Во вторник, 31 января, в СМИ действительно появилась информация о критическом состоянии 63-летнего музыканта. Игорь Николаев. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Музыкант Игорь Николаев родился 17 января 1960 года в городе Холмск Сахалинской области в семье советского поэта и журналиста, члена Союза писателей СССР Юрия Николаева.

Стало известно о состоянии Игоря Николаева после операции на сердце

Певец и композитор Игорь Николаев прокомментировал недавнюю операцию, которая была необходима ему для спасения жизни. Страна и мир - 19 сентября 2023 - Новости Челябинска - Страна и мир - 15 сентября 2023 - Новости Самары - Игорь Николаев сообщил, что планирует вернуться на сцену и выступить в Рахманиновском зале Московской консерватории 25 октября. Поклонники в комментариях выразили радость по поводу этой новости и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий