Новости мордовии и саранска сегодня 10 канал

Транспортная доступность, как она есть: в Саранске открыли новый автобусный маршрут. 8 февраля 2024 г. 20:38:43 10 канал | Мордовия 24. b Еще больше информации о городе b топ 10 телеграм каналов про Саранск Самый хулиганский телеграм-канал из всех нами сегодня предложенных. Что мешает им остаться и кто должен создавать условия для того, чтобы они оставались жить и работать в Мордовии. Об этом сегодня говорила Министра образования Мордовии на ведомственной коллегии. канал) в саранске является одной из ведущих телекомпаний города и республики. большое число программ, ежеденевные эфиры о главных событиях саранска и мордовии, самые оперативные новости. Новости мордовии 10. Журналисты 10 канала Саранск. Журналисты Мордовского телевидения. 10 Канал Мордовия. Журналисты телеканала Мордовия. Новости Мордовии сегодня. Оперативный штаб по Республике Мордовия Кучин.

Последние новости

  • ГТРК "Мордовия"
  • Наши новости. Смотреть онлайн эфир, записи выпусков за 7 дней
  • Новости саранска и мордовии сегодня столица
  • 10 канал мордовия наши новости (86 фото)
  • Популярное

Новости в Мордовии

«Столица С» Коммунальщики Саранска продолжают бороться со снегом и наледьюКоммунальные службы Саранска продолжают расчищать городские территории от снега и наледи. Об этом сообщил мэр столицы Мордовии Игорь Асабин.
Рубрика «Республика Мордовия». Новости. Первый канал Новости Саранска и Мордовии: новости города, политики, спорта, экономики, культуры.
10 канал | Мордовия 24 лидер 2023 года. Новогодние праздники принято считать временем чудес, добра и волшебства, но, к сожалению, для некоторых эти дни превращаются в настоящую трагедию!

Мордовия: люди и жизнь

Это не так: люди и техника действительно работали, вот только на весь город ресурсов явно не хватало. Хроники снегопокалипсиса — в материале Людмилы Кусеровой. Большой пожар В Саранске сгорела известная мебельная фабрика В четверг, 18 января, в промзоне в Саранске вспыхнул пожар. Чёрные клубы дыма видели люди из разных точек города. Это горело мебельное ателье: склад и производственный цех общей площадью больше тысячи квадратных метров. В страшном ЧП пострадали два человека.

Оба соревновательных дня будут начинаться в 12 часов. А для тех, кто не сможет по каким-то причинам прийти на стадион, 10 канал и канал Мордовия 24 проведут прямую трансляцию соревнований.

Адрес редакции и учредителя: 410056, обл. Саратовская, г. Саратов, Астраханская ул.

Всё это уже привело к десяткам аварий — машины просто не удержать в полосе, а пешеходов не видно из-за сугробов. Будет несправедливо говорить, что коммунальные службы не делали вообще ничего. Это не так: люди и техника действительно работали, вот только на весь город ресурсов явно не хватало. Хроники снегопокалипсиса — в материале Людмилы Кусеровой.

Большой пожар В Саранске сгорела известная мебельная фабрика В четверг, 18 января, в промзоне в Саранске вспыхнул пожар. Чёрные клубы дыма видели люди из разных точек города.

Фарс и ложь: о чём врёт Алексей Гришин в деле Алексея Меркушкина?

На дорогах колеи, выбоины в снежном накате, про тротуары и говорить нечего. Всё это уже привело к десяткам аварий — машины просто не удержать в полосе, а пешеходов не видно из-за сугробов. Будет несправедливо говорить, что коммунальные службы не делали вообще ничего. Это не так: люди и техника действительно работали, вот только на весь город ресурсов явно не хватало. Хроники снегопокалипсиса — в материале Людмилы Кусеровой. Большой пожар В Саранске сгорела известная мебельная фабрика В четверг, 18 января, в промзоне в Саранске вспыхнул пожар.

Неравнодушные жители республики нашл и сегодня утром на трассе сову, которая не могла взлететь. Птицу привезли в саранский зоопарк, сотрудники которого обещали сову подлечить и выпустить на волю. Травмированному орлану-белохвосту, которого в прошлом году подобрали на дороге в Ардатовском районе местные жители, сделали операцию. Сейчас краснокнижная птичка находится в Центре реабилитации диких птиц «Воронье Гнездо», где в начале февраля ей сделали операцию на ноге и вставили спицы.

Потерпевшая предоставляла услуги репетитора по обучению английскому языку. В Саранске 19 Feb, 15:39 В Ельниковском районе Мордовии приступили к реконструкции местной поликлиники. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Телеканал ориентирован на жителей республики Мордовия. Штаб-квартира находится в городе Саранск. Основа ТВ-программы — познавательно-развлекательные передачи, документальные циклы, интервью, американские, европейские и отечественные фильмы. По вечерам показываются сериалы. Программа передач Мордовия 24 Самые популярные программы канала Мордовия 24: «Од Пинге» — путешествие в мордовские глубинки: удивительные места, весёлые мероприятия и талантливые жители; «Наш спорт» — домашние соревнования и матчи, подборки лучших моментов, беседы со спортсменами, тренерами и комментаторами; «Рецепт победы» — сюжеты об известных людях, о том, как они добились ошеломительного успеха; «Клиники России» — специалисты проверяют учреждения и выносят вердикты: куда безопасно обращаться за помощью; «Врачи-герои» — знакомство с профессионалами, которым стоит доверять: сложная диагностика, нестандартные решения, невероятные операции; «Метод исследования» — полезный рассказ о том, как сейчас диагностируют и лечат заболевания.

Новости Саранска

смотрите популярные видео бесплатно. Мордовия. МЧС Мордовии направило очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО. Что мешает им остаться и кто должен создавать условия для того, чтобы они оставались жить и работать в Мордовии. Об этом сегодня говорила Министра образования Мордовии на ведомственной коллегии. Новости Саранска и Мордовии «Столица С» #Саранск #Мордовия #Saransk #Mordovia | Каталог региональных каналов Telegram.

Рен ТВ Саранск - новости

В ближайшие выходные в Саранске состоится 1 этап Чемпионата и Кубка России по мотогонкам на льду в Высшей лиге. В Мордовию с рабочей поездкой прибыл заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак. Глава Мордовии – на коллегии регионального министерства образования: «Наступает время образования – ваше время!». 10 канал | Мордовия 24 24 января в 16:37. В Мордовии появилась первая в истории женская баскетбольная команда, которая представляет нашу республику на турнире под эгидой РФБ – межрегиональные соревнования в зоне «Урал-Поволжье». Новости саранска и мордовии. Новости Мордовии. Саранск новости сегодня. Журналисты 10 канала Саранск. Новости 10 канал Саранск. Десятый канал Мордовия. Новости Саранска сегодня на канале 10. Перетягивание каната силачи. Чемпионат Мордовии по перетягиванию. 40-летний водитель из Мордовии, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. 11:29. Лицеист из Саранска стал призером международной олимпиады по физике в Токио. Вебмастеру: данный виджет сейчас недоступен для отображения на этом домене. Свяжитесь с администратором: info@ Прямая трансляция телеканала «Мордовия 24».

Последние сообщения

  • Новости Саранска — главные новости Саранска сегодня в Новостях
  • Эфир телеканала
  • Телесеть мордовии 10 канал
  • Содержание
  • Программа передач ТВ в Саранске — Яндекс.Телепрограмма

Фарс и ложь: о чём врёт Алексей Гришин в деле Алексея Меркушкина?

Рубрика «Республика Мордовия». Новости. Первый канал Про Город Саранск — главные и самые свежие новости Саранска и республики Мордовия. Происшествия, аварии, бизнес, политика, спорт, фоторепортажи и онлайн трансляции — всё что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Саранске.
новости саранска и мордовии в столице с Про Город Саранск — главные и самые свежие новости Саранска и республики Мордовия. Происшествия, аварии, бизнес, политика, спорт, фоторепортажи и онлайн трансляции — всё что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Саранске.
10 канал | Мордовия 24 Поехали раньше срока: мост на Титова открыли после капитального ремонта. Как успеть всё сделать, никуда не торопясь, сколько ещё лет простоит эта переправа и какой путепровод Саранска и когда закроют следующим?
Массовое ДТП произошло в Мордовии, около 30 машин пострадали. Видео Саранск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" в 2024 году планируется построить и реконструировать свыше 100 дорожных объектов, сообщил вице-премьер России Марат.
Журналисты ТК «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) – лауреаты республиканского конкурса Новости саранска и мордовии. Новости Мордовии. Саранск новости сегодня. Журналисты 10 канала Саранск. Новости 10 канал Саранск. Десятый канал Мордовия. Новости Саранска сегодня на канале 10. Перетягивание каната силачи. Чемпионат Мордовии по перетягиванию.

Новости мордовии 10 - фото сборник

Бывает так, что это призвание передается из поколения в поколение. Прямое тому доказательство... Рузаевки Роман Тимофеев участвовал в конкурсе интерактивных работ «Сохраним историческую память о защитниках Новороссии и Донбасса, их учителях и наставниках-2024»....

С площадей столицы Мордовии постепенно исчезают гигантские ёлочные шары, дошла очередь и до главной ёлки республики. Новогоднюю красавицу разберут на запчасти, аккуратно сложат и отправят на хранение до следующего декабря. Читать полностью 30-01-2024 В Николаевской школе ученики приобщились к доброму делу. Для них подготовили мастер-класс по изготовлению окопных свечей. Помогла в этом семиклассникам волонтёрская организация «По ZOVу сердца». Понаблюдали за полезным уроком технологии Валерия Новикова и Станислав Сёмин.

Читать полностью 30-01-2024 Птицеводство — одна из важнейших отраслей АПК. Продуктивность и рост показателей возможны лишь при соблюдении главного условия: птица должна быть здорова. Как уберечь крупные холдинги и частные подворья от серьёзной угрозы — гриппа птиц — обсудили в Доме Республики на заседании противоэпизоотической комиссии. Оно состоялось 30 января.

Сейчас наступило самое подходящее время для развития промышленной кооперации заявил глава государства во Дворце Независимости во время встречи с главой Мордовии Артемом Здуновым. Бывший проректор МГУ им. Ломоносова, экс-глава Минстроя Самарской области Алексей Гришин осужден на четыре года колонии-поселения по делу о мошенничестве на 271 миллион рублей, сообщает прокуратура Мордовии в четверг. Ру Мордовские ученые разработали суперсорбент на основе эфиров целлюлозы Ученые Мордовского государственного университета МГУ им.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

«Столица С»

Новости саранска и мордовии в столице с фото Член Союза писателей России, заслуженный поэт Мордовии ушёл на 66 году жизни в минувшую пятницу. Для команды медиахолдинга «10 канал» это тоже большая утрата. Три сезона Сергей Геннадьевич веселил телезрителей в рамках итоговой программы «В Центре Внимания».
Мордовия – последние новости Контакты и информация о компании ТелеСеть Мордовии 10 канал в Саранскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Telegram канал "Столичный чат" Тайный Санта из колонии | The secret Santa from the colony «Миры мастера Эрьзи» глазами юных художников со всей России 13 и 14 января «Гонка Легенд» по ледовому спидвею в Саранске Фестиваль ледяной скульптуры в Екатеринбурге.
Фарс и ложь: о чём врёт Алексей Гришин в деле Алексея Меркушкина? Новости военкоров с украины сегодня. Фото военных комиссариатов.
Мордовия: последние новости Новости Мордовии: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно.

Погода в Саранске

Вести-Мордовия, смотреть онлайн, на Смотрим, все выпуски подряд, бесплатно, без рекламы, Самые достоверные и интересные новости и события Саранска и Республики Мордовия. лидер 2023 года. Новогодние праздники принято считать временем чудес, добра и волшебства, но, к сожалению, для некоторых эти дни превращаются в настоящую трагедию! Компания ТелеСеть Мордовии 10 канал находится в Саранске и расположена по адресу улица Степана Разина, 19.

Телесеть Мордовии. 10 канал: Бизнесу помогут рублём

Все о происшествиях, криминальных событиях и безопасности людей в Саранске и Мордовии #ДТП #пожар #кража #катастрофа #убийство #профилактика #коррупция При информационной поддержке редакции правового вещания ТК "ТелеСеть Мордовии" (10 канал), радиостанции. 10 канал | Мордовия 24 24 января в 16:37. В Мордовии появилась первая в истории женская баскетбольная команда, которая представляет нашу республику на турнире под эгидой РФБ – межрегиональные соревнования в зоне «Урал-Поволжье». 40-летний водитель из Мордовии, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. 11:29. Лицеист из Саранска стал призером международной олимпиады по физике в Токио.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий