Новости могилева вконтакте

В Могилевском районе пьяный сельчанин справлял нужду прямо перед видеокамерой магазина и другими людьми и в итоге стал фигурантом уголовного дела. Могилевский райисполком. Официальный сайт.

Новости Могилевской области

С начала года мы уже нарастили объемы перевозок почти в два раза. Заместитель начальника отдела рекламы и продаж ОАО "Могилевлифтмаш" Денис Яценко считает, что санкции расширили пространство для маневра, освободили новые ниши: - Российский рынок для нас основной. За девять месяцев в Россию отгружено более 7,5 тысячи наших лифтов. Мы имеем обширную дилерскую торговую сеть, свой торговый дом в Москве. Инновационно-промышленный потенциал Могилевской области был представлен Белорусской государственной сельскохозяйственной академией, Институтом технологии металлов НАН Беларуси, Белорусско-Российским университетом, Технопарком Могилев. Ректор БРУ Михаил Лустенков рассказал об инновационных разработках университета, он отметил, что вуз активно работает с российскими партнерами и для российских заказчиков, в том числе по импортозамещению: - Одна из разработок - новые технологии сварки, наплавления материалов с помощью робота. Наша кафедра "Оборудование и технология сварочного производства" - самая мощная в республике. Мы головная организация по всем сварочным процессам на Белорусской атомной электростанции. Лаборатория "Волоконно-оптическая диагностика" разрабатывает технические эндоскопы, которые применяются на предприятиях нефтехимии, таможне, службами безопасности.

Профсоюзный прием граждан проведет главный правовой инспектор по труду Совета Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш» Иван Чеславович Ципко. Предварительно записаться на приём можно по телефону: 8 0222 24 24 39, е—mail: mogilev.

Выставка Галины Левиной «Город написан шагами. Обратная перспектива» откроется в Могилеве 16 февраля 15. Обратная перспектива» начнет работу в музее В. Бялыницкого-Бирули Могилева 16 февраля.

По приезде жизнь могилевчан изменилась: знакомые начали считать их деньги, угрожать милицией и избегать общения с их родственниками. Это четвертый город страны, где она появилась. Ею уже стабильно пользуются в Гомеле, Борисове и Витебске. Из-за наплыва клиентов сотрудник закусочной принес вегетарианке мясную шаурму. И очень извиняется. Но что-то пошло не так Могилевчанам пообещали, что Дед Мороз прибудет на открытие елки на вертолете. Не прилетел Наш читатель рассказывает, что в Могилеве всю неделю говорили о том, что 15 декабря Дед Мороз прилетит на вертолете зажечь главную елку области. Больше половины пришедших очень дружно покинули мероприятие», — говорит могилевчанин. В городском управлении культуры объяснили Onliner, почему пришлось расстроить детей. Каким образом он туда попал и что там делал — пока непонятно.

Новости Могилева

Говоря об итогах социально-экономического развития Ленинского района Могилева за прошлый год, Алексей Богайчук подчеркнул: 2023 год показал, что труженикам Ленинского района удалось достигнуть заметных результатов в экономике. В Ленинском районе всегда было и есть, чем гордиться. И в первую очередь — нашими людьми, которые каждый день, каждую минуту своей жизни посвящают любимому делу во благо развития нашего любимого города Могилева. Поздравил собравшихся на торжественном мероприятии мэр Могилева Александр Студнев.

Говоря сегодня о тех показателях, которые мы достигли, можно смело сказать — мы многое уже сделали, но еще многое нам предстоит сделать сообща, — подчеркнул Александр Викторович. В этот день заслуженных наград были удостоены представители трудовых коллективов всех сфер деятельности. Также за большой вклад в развитие экономики и социальной сферы Ленинского района в 2023 году награждены предприятия и учреждения, которые будут занесены на Доску почета Ленинского района г.

Также увеличивается размер санкций за нарушения в защите персональных данных. Сейчас размер штрафа для юридического лица составляет до 50 базовых величин. Только за январь удалено более 640 тысяч неправомерных записей.

Около полумиллиона из них — фотографии, которые собирались для установления личности клиентов, приобретающих товары в рассрочку.

Под Несвижем утонула 5-летняя девочка, а в Могилеве — 16-летний подросток В Несвиже утонула 5-летняя девочка, а в Могилеве — 16-летний подросток Вчера в Могилеве компания подростков купалась на Святом озере без сопровождения взрослых. В какой-то момент один из парней скрылся под водой, а его друг поплыл к берегу за помощью. Скорее вареный отбойник. Такой колбасой в стране еще никто не хвастался. Пока непонятно, как ее транспортировали, но в холодильник она точно не влезет. Читатель вчера заметил, как поздним вечером у Пушкинского моста через Днепр фонари буквально накрыли целые тучи насекомых. Сегодня на канале МВД появилось видео инцидента. До этого свою порцию медицинских советов получили пациенты и персонал медучреждений в Минске, Витебске, Столбцах. Читатели сообщили, что в местной инфекционке проблемы с подачей кислорода.

В Минздраве прокомментировали ситуацию: проблемы были, но пациентов перевели в другую больницу, никто за это время не умер.

В этом году мы экспортировали в Россию около 320 вагонов. С начала года мы уже нарастили объемы перевозок почти в два раза. Заместитель начальника отдела рекламы и продаж ОАО "Могилевлифтмаш" Денис Яценко считает, что санкции расширили пространство для маневра, освободили новые ниши: - Российский рынок для нас основной. За девять месяцев в Россию отгружено более 7,5 тысячи наших лифтов.

Мы имеем обширную дилерскую торговую сеть, свой торговый дом в Москве. Инновационно-промышленный потенциал Могилевской области был представлен Белорусской государственной сельскохозяйственной академией, Институтом технологии металлов НАН Беларуси, Белорусско-Российским университетом, Технопарком Могилев. Ректор БРУ Михаил Лустенков рассказал об инновационных разработках университета, он отметил, что вуз активно работает с российскими партнерами и для российских заказчиков, в том числе по импортозамещению: - Одна из разработок - новые технологии сварки, наплавления материалов с помощью робота. Наша кафедра "Оборудование и технология сварочного производства" - самая мощная в республике. Мы головная организация по всем сварочным процессам на Белорусской атомной электростанции.

Новости проекта

  • На форуме в Могилеве представили возможности белорусских предприятий
  • Новости Могилева и Могилевской области.
  • МОГИЛЕВ Live
  • Каталог каналов Telegram в Могилёве

Новости Могилёва

19 февраля 2024 года (понедельник) с 12.00 до 13.00 руководством администрации Октябрьского района ва, ее структурных подразделений будет проведена прямая телефонная линия. Могилевский райисполком. Официальный сайт. Могилевская городская станция скорой медицинской помощи. Ребята узнали, что для уроженца Могилевского района (д. Низкая улица (Княжицы) Павла Масленикова тяжелым испытанием стала Великая Отечественная война.

32 ЧБ. «Могилев» ОТ 1:0 «Локомотив»

Телефон отдела оперативно-дежурной службы УВД Могилевского облисполкома. +375 222 77-47-44. В Могилеве в Печерском лесопарке проходили областные соревнования по лыжному спорту среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях по месту жительства. Статьи в газете «Вечерний Могилев», в которых шла речь о таком аморальном явлении в нашем обществе, как гомосексуализм, трансвестицизм, вызвали очень много откликов. В 2023 году в Могилёвской области от этой пагубной привычки произошло 246 пожаров, на которых погибло 72 человека.

Галоўнае меню

  • Праздничный концерт "Могилев в наших ДНК"
  • Владелец кафе в Могилеве недоплатил в бюджет налогов более чем на $128 тыс.
  • В Могилеве владелец кафе искусственно раздробил бизнес и недоплатил более Br415 тыс. налогов
  • Вам нужны профессионалы для ваших проектов?

Новости Могилёва

Торжественное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития города Могилева, которое проходило 16 февраля 2024 года во Дворце культуры Могилевской. информационный портал. Свежие новости, форум, объявления, карты, расписание, фото Могилёва. Крытый футбольный манеж открыт в Могилеве. ДПС остановил женщину. ГАИ Могилев 24 марта пьяный за рулем. Новости Могилёва сегодня последние свежие события. МЧС Могилевского облисполкома фото. Главная. Новости. ЦИТАТА ДНЯ.

В Могилеве владелец кафе искусственно раздробил бизнес и недоплатил более Br415 тыс. налогов

Путепровод по в Могилеве перекроют с 24 октября до 31 декабря. МОГИЛЁВ real. Реальная и виртуальная жизнь Могилева. Из-за большого количества жалоб, в данной группе размещаются посты только о потере домашних животных. Путепровод по в Могилеве перекроют с 24 октября до 31 декабря. — новости Могилева и Могилевской области. "Сделано в Беларуси" впервые прошел в Могилеве, где собрал около сотни представителей бизнеса из Беларуси и.

Митинг-реквием

Новости Могилёва и Могилёвской области. Телефон отдела оперативно-дежурной службы УВД Могилевского облисполкома. +375 222 77-47-44. Крытый футбольный манеж открыт в Могилеве. Могилёвское отделение БелТПП. Услуги: маркетинговая поддержка, выдача карнета АТА, оценка имущества, товарная экспертиза, ВЭД, выставки и ярмарки. Могилевский райисполком. Официальный сайт. Торжественное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития города Могилева, которое проходило 16 февраля 2024 года во Дворце культуры Могилевской.

MogilevNews.by

Уважаемый плательщик за коммунальные услуги! Обращаем внимание! В соответствии с пунктом 5 Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. С 1 января 2023 года Курение потребление табачных изделий, использование электронных систем курения, систем для потребления табака наказывается штрафом в размере: Стать студентом еще до сдачи ЦТ — приемная кампания в БГУТ стартовала с олимпиады 19. Отправной точкой стала университетская олимпиада по учебному предмету «Математика».

Могилева по итогам социально-экономического развития за 2023 год 19. Могилева по итогам социально-экономического развития за 2023 год. На мероприятии присутствовали: председатель Могилевского горисполкома Александр Студнев, глава администрации Октябрьского района г. Мы гордимся своим и стремимся идти в ногу со временем, удивлять качеством и внедрять в производство передовые технологии. Годом качества объявлен в Беларуси 2024 год.

Директором формально назначил родственника. В итоге обе компании необоснованно платили налоги по упрощенной системе. На собственника бизнеса и номинального директора завели уголовное дело.

На форуме в Могилеве представили возможности белорусских предприятий Могилевцы проектируют и производят кабины для автотранспорта, подъемной и строительно-дорожной техники. Участников приветствовал посол России в Беларуси Борис Грызлов. Он отметил, что проблематика импортозамещения в нынешних условиях актуальна как никогда. Геополитические конкуренты стремятся лишить белорусскую и российскую экономики передовых технологий. Совместными усилиями удалось в кратчайшие сроки решить проблему импортозамещения критически важных продуктов. Необходимо выходить на новый уровень кооперации, чтобы наряду с брендами "Сделано в России" и "Сделано в Беларуси" на мировых рынках появился знак качества "Сделано в Союзном государстве". Замминистра экономики Беларуси Владимир Наумович считает, что основная задача сейчас - найти точки соприкосновения малых и средних предприятий, чтобы совместная работа давала высокие финансово-экономические результаты: За девять месяцев в Россию отгружено более 7,5 тысячи лифтов, произведенных на "Могилевлифтмаше" - Это и есть технологический суверенитет. Ряд российских регионов на форуме представляла целая команда компаний. Министр промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксенов отметил, что в их делегации пять крупных промышленных предприятий, а Центр поддержки экспорта привез представителей малого и среднего бизнеса: - Это Курский электроаппаратный и Курский аккумуляторный заводы, производитель упаковки "Готэк" и другие.

Погода в Могилёве

Летом ты даже с собакой не выйдешь туда, потому что людей там Елена commented on Преступные схемы: Что творилось на «Бабушкиной крынке» и не только… : Кстати о подсказке,необходимость проверить ситуацию с молокосдатчиками наступила уже давно,только пока никто не шевелится,люди жалуются и все безтолку Дмитрий commented on Вперед в прошлое: Сегодня торговля и услуги под стать 90-м годам — обман, ложь и хамство : С жалобами в Интернете вагон и маленькая тележка. Такие жалобы просто игнорируются. Так, что пишите лучше о хорошем, думайте о хорошем, когда пишите.

Мы имеем обширную дилерскую торговую сеть, свой торговый дом в Москве. Инновационно-промышленный потенциал Могилевской области был представлен Белорусской государственной сельскохозяйственной академией, Институтом технологии металлов НАН Беларуси, Белорусско-Российским университетом, Технопарком Могилев. Ректор БРУ Михаил Лустенков рассказал об инновационных разработках университета, он отметил, что вуз активно работает с российскими партнерами и для российских заказчиков, в том числе по импортозамещению: - Одна из разработок - новые технологии сварки, наплавления материалов с помощью робота.

Наша кафедра "Оборудование и технология сварочного производства" - самая мощная в республике. Мы головная организация по всем сварочным процессам на Белорусской атомной электростанции. Лаборатория "Волоконно-оптическая диагностика" разрабатывает технические эндоскопы, которые применяются на предприятиях нефтехимии, таможне, службами безопасности. Основной потребитель - Россия. В университете сильная материально-техническая база, один из самых крупных по возможностям печати 3D-принтер, для предприятий Беларуси мы изготавливаем изделия сложных форм методом спекания.

Развивается новое научное направление - разрабатываем порошки для 3D-печати.

Андрей Гаев, директор Национального центра защиты персональных данных: Характер поступающих обращений и их количество свидетельствуют, что правовое осознание, правовая культура граждан обработки персональных данных повышаются. Качество, содержание поступающих обращений, глубина вопросов, поднимаемых людьми, говорят о том, что тематика эта не безразлична. Кроме того, Национальным центром защиты персональных данных проводится большая разъяснительная работа. За год организовано более 200 образовательных мероприятий.

С помощью серой схемы в бюджет не уплачено более Br415 тыс.

В отношении собственника бизнеса и номинального директора головного предприятия УСК по Могилевской области возбуждено уголовное дело. Причиненный государству ущерб возмещен в полном объеме.

Страница не найдена

Количество предлагаемых по акции мест ограничено. Оценили 0 человек.

Пожаловаться Мужчины, вот вы вечно жалуетесь на женщин, что у них в голове ничего серьезного, никаких планов о создании семьи и о будущем. А сами то? Встречалась так с одним, чувствовала, что вот прям мой человек. Уже думала, что быть нам вместе.

Женщины, прошу, не кидайтесь на них в комментах, дайте им излить душу и отстоять себя.

Хочется просто услышать мужское мнение почему все так. И где найти мужика, для которого семья стоит на первом месте. Анонимно ,пожалуйста.

Читатели сообщили, что в местной инфекционке проблемы с подачей кислорода.

В Минздраве прокомментировали ситуацию: проблемы были, но пациентов перевели в другую больницу, никто за это время не умер. Затопило городские улицы и частные дома — в МЧС сообщают, что за считаные часы в областном центре выпало больше половины месячной нормы осадков. Сейчас могилевчане делятся последствиями стихии — можете посмотреть, как выглядит Могилев после мощного ненастья. Белорусы вернулись из Таиланда и оказались изгоями в своем городе Белорусы вернулись из Таиланда и оказались изгоями в своем городе 27 марта Галина со своим супругом приехала из Таиланда в Могилев.

Белорусы были за границей два месяца — уехали задолго до того, как эпидемия коронавируса вышла за пределы Китая. По приезде жизнь могилевчан изменилась: знакомые начали считать их деньги, угрожать милицией и избегать общения с их родственниками. Это четвертый город страны, где она появилась. Ею уже стабильно пользуются в Гомеле, Борисове и Витебске.

Из-за наплыва клиентов сотрудник закусочной принес вегетарианке мясную шаурму.

Курсы валют в Могилеве на сегодня

  • МОГИЛЁВ real
  • 32 ЧБ. «Могилев» ОТ 1:0 «Локомотив»
  • Новости Могилевского областного управления МЧС
  • Подпишитесь на наши социльные сети
  • Новость дня
  • Курсы валют в Могилеве на сегодня

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий