Новости мира аналитика событий

Военная спецоперация на Украине 17 февраля 2024: прямая онлайн-трансляция Сайт в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 17 февраля 2024 года. Актуальные новости о событиях за рубежом. это стратегическая линия евразийской геополитики, мониторинг мировых процессов, практика стратегического анализа, изучение трендов мировой политики, платформа построения многополярного мира. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Военная операция на Украине

Похожее соглашение уже подписано с Британией, а на повестке дня договоренность с Францией и рядом других западных стран. Эксперты считают, что эти соглашения фиксируют лишь действующие договоренности, потому что НАТО не хочет вступать в прямое военное противостояние с Россией. Латвия признала правильным убийство русских стариков «День позора Латвии».

Наши эксперты и аналитики "Российской газеты" оперативно комментируют происходящее в странах мира. Что ждет планету в ближайшем будущем? Фото, видео, специальные репортажи наших международных корреспондентов.

Внешняя политика ближневосточной страны предельно практична и направлена на продвижение национальных интересов. Telegram ВКонтакте Одноклассники Азербайджан Арктика Армения банки безопасность Белоруссия биолаборатории Ближний Восток Великобритания вооружения выборы гидрополитика диаспора дипломатия Евразийский союз Европейский союз идеология информационная война Иран Ислам Йемен Кавказ Казахстан Каспий Китай колониализм Нагорный Карабах национализм НПО общество ОДКБ Ось сопротивления Пентагон политика пропаганда разведка религия Россия санкции Севморпуть Сирия США терроризм транспорт Турция Украина флот Центральная Азия экономика энергетика О нас Интернет-журнал "Военно-политическая аналитика" ориентирован на широкую аудиторию экспертов, политологов, политических консультантов, журналистов, а также всех тех, кто интересуется современными международными политическими процессами и хотят быть в курсе последних тенденций и событий в мире геополитики и безопасности.

При использовании материалов сайта «Парламентской газеты» активная ссылка на pnp. В рубрике «Деловая экспертиза» публикуются материалы на правах рекламы.

Все новости

  • Аналитика событий и новостей — актуальные аналитические обзоры
  • Главные новости дня
  • Новости мира
  • Столтенберг и фон дер Ляйен в Мюнхене пришли на вечеринку «против Путина»
  • Последние материалы зарубежных СМИ в ленте ИноСМИ
  • Последние новости стран во всём мире - РТ на русском

Новости дня

Магнитная буря затронет Землю 13 февраля и 14 февраля, рассказал руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачев. Он добавил, что есть вероятность северного сияния, пишет РИА «Новости». Новости мира и мировой политики, новости международных отношений и аналитика конфликтов. Обзор мировых новостей и событий за сегодня.

РИА Новости

Самые актуальные и информативные новости в мире сегодня. Новости общественно-политической, экономической жизни стран мира. Сетевое аналитическое СМИ «РЕПОСТ» публикует самые свежие аналитические прогнозы и разборы геополитических событий. Статьи, публикации, аналитические выкладки с интерактивными картами и материалами. В Белом доме намекнули на отставку Байдена по состоянию здоровья. Недавний отчет спецпрокурора о слабых когнитивных способностях действующего главы Белого дома вызвал обеспокоенность как среди американцев, так и на мировой политической арене.

Новости Владивостока

  • World in photos
  • Военно-политическая аналитика
  • В мире: новости, комментарии, аналитика | Парламентская газета
  • Поделиться
  • Последние публикации на сайте » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Россия в глобальной политике

Дания призвала отдать Украине ненужное оружие 18-02-2024 13:18 Все ненужное оружие нужно отдать Киеву для Вооруженных сил Украины ВСУ , Дания в свою очередь отдаст украинской армии всю артиллерию. Об этом заявила датский премьер-министр Метте Фредериксен. Синоптик сообщил о рекордных сугробах в Москве 18-02-2024 13:14 После ночных снегопадов высота сугробов в Москве составила 67 сантиметров, это новый рекорд для 18 февраля, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Рекорд для этой даты по снегу держался с 1966 года, когда высота снежного покрова составила 65 сантиметров.

Латвия признала правильным убийство русских стариков «День позора Латвии».

Такими словами правозащитники призывают теперь называть дату 15 февраля, когда Конституционный суд Латвии признал законным решение о депортации из страны русских пенсионеров. С проживающими в стране русскими стариками уже творится гуманитарная катастрофа — и в том числе гибель стариков, прямо связанная с новыми правилами.

Почему туда? Показать ещё Через Ласточкино и Орловку проходили основные пути снабжения Авдеевки, и туда ВСУ откатились после того, как потеряли город. Какой прогресс в наступлении?

В Ласточкине российские штурмы уже закрепились, взяв часть села.

Рецензия Привет из пиксельного квестового прошлого! Как будто на дворе девяностые, а на пузатых мониторах красуются The Legend of Kyrandia, Day of the Tentacle и другие красочные шедевры жанра point-and-click.

Объект инфраструктуры поврежден в Днепропетровской области Украины

  • Der Spiegel: США и ФРГ уничтожили «шпионскую сеть российских хакеров»
  • Рекомендованные новости
  • Геополитика
  • Независимая газета / В мире
  • 2023: что происходит в мире сегодня - новости с фото и видео
  • Around the world

Все публикации

Распределённые новостные ленты по рубрикам помогут быстро найти интересующие вас новости дня по нужной теме в потоке всех новостей России и других стран мира. Вы можете смотреть новости дня по тв онлайн, есть программа и новостная лента тв передач, а так же можете слушать новости дня по радио онлайн.

Москва, Проспект Мира, д. Выдана ФСФР.

Без ограничения срока действия. Данные являются биржевой информацией, обладателем собственником которой является ПАО Московская Биржа.

Электронное периодическое издание «Парламентская газета» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 05 августа 2011 года.

Издается с 1997 года. Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания.

Разумеется, она спокойно сможет ездить во враждебные России страны, да и в большинстве остальных государств ее вряд ли ждет арест и выдача Москве.

Однако решением МВД... Из-за продвижения военной операции к городу Рафах, где будут зажаты танками в угол сотни тысяч людей, президент Джо Байден ставит Израилю ультиматумы, бьет кулаком по столу и переходит на обсценную... По мнению экспертов, создание самостоятельной системы безопасности в таких условиях...

Вторник, 13 Февраля 2024 14:50 » Николаева Мария Раздел: Геополитика Болгария — Украина: бывшее советское оружие продлевает агонию режима Зеленского C начала февраля с. Вторник, 13 Февраля 2024 14:42 » Николаева Мария Раздел: Геополитика Путин не дал согласия на визит Макрона в Киев Эффектность и эффективность, слова однокоренные, но в зависимости от ситуации, эффектность может быть эффективнее для достижения цели. Российская армия эффективно уничтожает технику и военную силу при проведении СВО.

Промышленность золотого миллиарда не в состоянии... Вторник, 13 Февраля 2024 10:00 » Николаева Мария Раздел: Геополитика Правда о «Северных потоках» способна вдребезги разбить трансатлантическое единство Швеция предпочла заранее выйти из этой взрывоопасной игры с расследованием взрывов газопроводов, передав первенство в забеге к краю пропасти Германии. Официальное заключение властей Германии о причастности США к диверсии, без сомнений, вызовет скандал грандиозного...

Понедельник, 12 Февраля 2024 12:27 » Николаева Мария Раздел: Геополитика Финны заранее бегут от российской армии Попытки властей Финляндии усилить военный резерв страны привели к прямо противоположному результату.

Американский лунный посадочный модуль Nova-C прислал первые снимки из космоса

Канал о политических,экономических и исторических процессах в мире влияющих на нашу канале представлена аналитика ведущих экспертов. Свежие новости на сегодня. Армии и войны. Новости политики, экономики и культуры. Новости дня. Все события и происшествия за последний час. Главные события мировой политики, экспертные комментарии и мнения, анализ и прогнозы, интервью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий