Новости лысогорский рн саратовская область

412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3 телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@ Центральный аппарат СКР ждет от руководства управления по Саратовской области доклад о ситуации с мусорным полигоном в Лысогорском районе. Следователи отмечают, что им поступило обращение от местных жителей, которые жалуются на состояние окружающей среды. Сегодня днем в Лысогорском районе Саратовской области произошло ДТП. Приятель депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина Владимир Матросов привел детали их совместного отдыха в Лысогорском районе Саратовской области, во время которого парламентарий убил лосиху. Об этом сегодня, 19 ноября, сообщают «Известия». Прокуратура Саратовской области добилась возбуждения уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве многоквартирных жилых домов в Кировском районе областного центра, сообщает телеграм-канал надзорного органа.

В Лицее Октябрьского района прошла встреча с начальником штаба полка

На фоне подготовки к голосованию в России активизировались мошенники, которые от лица разных структур рассылают жителям области сообщения с предложением «пройти анкетирование» перед выборами. Два легковых автомобиля столкнулись на федеральной трассе в Лысогорском районе Саратовской области, пострадали девять человек. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале. Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 55-летнего мужчины. Газета Лысогорского муниципального района (Саратовская область). 412860, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная, 17 телефон: 2-11-52 e-mail: prizyv-lgory1@

Первенство Саратовской области по мини-футболу, среди юношей.

Это событие имеет большое историческое значение. Память о войне по-прежнему болью отзывается в людских сердцах. Афганистан… это слово у многих вызывает тревогу и слёзы.

Валерий Рашкин сознался в убийстве лося в Лысогорском районе, хотя до этого отрицал вину. По словам парламентария, приятели заверили его, что все необходимые разрешения на охоту имеются.

Депутата задержали с тушей животного в машине. Возбуждено уголовное дело о незаконной охоте.

После тушения огня в доме было обнаружено тело 67-летнего мужчины со следами термического воздействия. Следователем СК проводится осмотр места происшествия. По основной версии, причиной пожара могла стать неисправность электрики.

Ванцов поблагодарил за активную работу на благо жителей села А. Жарикова, крупного сельхозпроизводителя, вручив ему Благодарственное письмо Председателя Саратовской областной Думы. Фото 1.

Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Лысогорском районе

сообщил глава министерства. Редактор сайта «Книга Памяти Саратовской области» Светлана Отрокова, пообщавшись с пришедшими на мероприятие, рассказала о возможности увековечить имя каждого погибшего в электронной Книге Памяти. Новости Премии. Новости регионов.

Места в тренде

Центральный аппарат СКР ждет от руководства управления по Саратовской области доклад о ситуации с мусорным полигоном в Лысогорском районе. Следователи отмечают, что им поступило обращение от местных жителей, которые жалуются на состояние окружающей среды. СарИнформ | Новости Саратова | Окопные свечи, маскировочные сети, строительные материалы, одежда, продукты, автомобили, техника – всё это и многое другое саратовские волонтеры регулярно отправляют в зону специальной военной операции нашим бойцам и жителям новых регионов. «Дюна СШОР «НГ». СарИнформ | Новости Саратова | Новости. Видеоигры.

Убийство в Лысых горах. Подозреваемая предстанет перед судом

Огонь распространился на площади 900 квадратных метров. По счастью, внутрь помещения дым не зашел, все куры целы. Новости и Google News , а также подписывайтесь на наш канал в Яндекс.

Ванцов поблагодарил за активную работу на благо жителей села А. Жарикова, крупного сельхозпроизводителя, вручив ему Благодарственное письмо Председателя Саратовской областной Думы. Фото 1.

В этот момент у нее зазвонил сотовый. Разгневавшись, мужчина ударил женщину рукой по лицу, от чего она упала. После этого нанес ей удар ногой в область живота, вследствие чего она скатилась с дороги в кювет. Там он снял с нее пояс и затянул на шее, удерживая до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни. Осознавая, что потерпевшая скончалась, злоумышленник забрал мобильный телефон женщины и покинул место происшествия, направившись домой.

Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Вчера, 12 декабря, из села Бутырка в Лысогорском районе поступили жалобы на холод в местной школе № 2. Прокуратура Саратовской области сообщила о проведении проверки температурного режима. Я хочу отправить не просто деньги, а животное, пусть он там живетЯ хочу купить лося и отправить его в Лысогорский район Саратовской области. Новости. Видеоигры. муниципальное образование на территории Лысогорского муниципального района Саратовской области.

В Вольске прошла зимняя спартакиада среди работников медицинских организаций Саратовской области

Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района». Первыми на старт вышли представители сильной половины человечества. Они бежали три километра. Самым быстрым в этой группе был первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Саратовской облдуме Александр Анидалов. То есть общее количество отходов, направленных на полигон ТБО, согласно территориальной схеме обращения с отходами Саратовской области, составляет 12534,61 тонн в год, что превышает проектную мощность в пять раз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий