Новости кургана ура ру последние

Лента новостей Кургана. Регион 45 Курган последние новости. новости Кургана и Курганской области.

Обвинили в халатности. За что задержали мэра Кургана

  • URA.Ru: Доходы автобусного завода Кургана сократились за год на 41 млн рублей
  • В Кургане в массовом ДТП травмы получили три человека
  • Стало известно, кого наградят за освобождение Авдеевки
  • Просто Новости

В Кургане в массовом ДТП травмы получили три человека

Расходы сократились до 2 269,7 миллиона рублей, что на 184,6 миллиона меньше предыдущего периода. Чистая прибыль завода увеличилась до 367 миллионов рублей. Источник фото: Фото редакции По данным прогноза, к концу 2023 года ожидается дальнейший спад доходов и расходов, но чистая прибыль возрастет до 571,6 миллиона рублей.

Москва, ул.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

По данным документов, в 2022 году доходы компании составили 2 729,3 миллиона рублей, что на 41 миллион меньше, чем годом ранее. Расходы сократились до 2 269,7 миллиона рублей, что на 184,6 миллиона меньше предыдущего периода. Чистая прибыль завода увеличилась до 367 миллионов рублей.

Глава Кургана подала в отставку на фоне дела о халатности

Проживающие в Челябинске россияне заметили в центральной части города кортеж главы государства Владимира Путина из 20 машин, пишет и публикует видео. «Кортеж проехал сначала по улице Худякова, потом по центру города. Лента новостей: что происходит в регионах России и мире. Актуальные новости, репортажи с мест происшествий, фото и интервью экспертов. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Пожарные ликвидировали возгорание в частном жилом доме в Курганской области, где погибла семья из 5 человек, в том числе трое детей, сообщило МЧС РФ в Telegram-канале. Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе. — сервис, который помогает найти работу и подобрать персонал в Кургане более 20 лет! Создавайте резюме и откликайтесь на вакансии.

Глава Кургана подала в отставку на фоне дела о халатности

Футбол России и мира: последние новости ведущих лиг, чемпионаты мира и Европы, еврокубки, бесплатные онлайн-трансляции футбольных матчей, видео, расписание и результаты. Новости кургана и курганской области, мнения, анализ событий, городские истории кургана, фото кургана, видеорепортажи, архив. Главные новости сегодня. Рейтинг новостей дня. Фото, онлайн видео. 29 декабря в городе Кургане был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков, который составил 6,7 мм. Доходы Курганского автобусного завода (ООО «КАВЗ») за последний год уменьшились на 41 миллион рублей, однако чистая прибыль предприятия выросла. Об этом свидетельствует отчетность, опубликованная в сервисе «СБИС».

Новости Курганской области

Новости Кургана сегодня, последние новости Кургана и области, новости дня, свежие события Кургана. В Кургане сегодня ожидается -24 °C, без осадков, слабый ветер. Последние новости главных событий и происшествий в ХМАО и Югре сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания

Курганская Область

Разорвался снаряд, а у бойцов ни царапины: Священник рассказал о чудесах в зоне СВО 23 июня 2023, 18:14 В Курганской области пара пыталась сжечь соседку с внуками за вытоптанный огород 19 июня 2023, 08:20 Под Курганом умерла школьница, впавшая в кому из-за сидра 11 июня 2023, 12:58 В Кургане пьяного водителя смогли остановить, только прострелив все колёса 11 июня 2023, 10:12 Рецидивист хотел сбежать из отделения полиции в Кургане, но потерпел фиаско и теперь в больнице 10 июня 2023, 07:27 Состояние впавшей в кому из-за сидра школьницы под Курганом резко ухудшилось 7 июня 2023, 16:34 Впавшая в кому из-за сидра курганская школьница оказалась примерной ученицей 7 июня 2023, 16:14 Курганская школьница впала в кому, выпив "Мистер Сидр" 7 июня 2023, 07:35.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Поселок в мае сгорел полностью, погибли шесть человек. Как уточнил Telegram-канал Mash, пострадавшие так и не получили новое жилье от властей. Той же весной выяснилось , что курганская администрация накопила 6187 нарушений пожарной безопасности, но не смогла исправить их в срок даже после резонансных пожаров. Кроме того, Ситникова обещала погорельцам выплаты от 10 до 50 тысяч рублей, но компенсация досталась не всем. Mash пишет, что у Ситниковой были и другие проблемы.

Ее работу неоднократно критиковал губернатор Курганской области Вадим Шумков. Ранее в декабре администрация Кургана проиграла судебное разбирательство по делу о незаконном сбросе сточных вод в реку Тобол.

Пока идет расследование, Ситникова будет обязана являться по вызову следователя или в суд, также ей запрещено встречаться со свидетелями по уголовному делу кроме близких родственников, а также другими обвиняемыми по уголовному делу и иными лицами, действующими в их интересах.

О задержании Ситниковой стало известно утром 26 декабря. Ей предъявлено обвинение по ч. В случае, если вина главы Кургана будет доказана в суде по существу, то Ситниковой грозит до семи лет лишения свободы.

Правоохранительные органы, а также региональные власти и администрация Кургана официально не комментировали возбуждение уголовного дела в отношении чиновницы. По данным местных СМИ, оно может быть связано с последствиями пожара в микрорайоне Смолино в мае этого года.

Наши проекты

  • URA.RU - Курган
  • Курганская область
  • На рынке РФ появятся авто из Индии и Уганды
  • Новости Кургана
  • Успех ВС РФ в Авдеевке назвали поворотным моментом в конфликте

Ура курган последние новости (83 фото)

В итоге несколько сел полностью выгорели, погиб 21 человек. Власти Кургана заявили, что Смолино не будут восстанавливать — микрорайон находится в затопляемой зоне, где последние годы запрещено индивидуальное жилищное строительство. В крупнейшем в УрФО микрорайоне комплексного развития территории на озере Чёрном в Кургане начинают строительство первого дома. В Кургане, в Заозерном, для реализации проекта комплексного развития территорий (КРТ) на озере Черно. Ура ру Курган последние новости отборные слухи. На кладбище в Зайково в Кургане нашли бесхозные гробы с трупами, пишет со ссылкой на источник. После того как информация разошлась в СМИ, власти города сообщили, что захоронение оперативно проведено. Полиция разбирается в случившемся. онлайн на сайте Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.

Курганская Область

Большинство погорельцев до сих пор не получили от мэрии квартиры, пишет "Октагон". Ситникова - креатура Шумкова. Ранее работала в областном управлении социальной защиты. Отец Ситниковой - известный бизнесмен и бывший вице-спикер гордумы Вячеслав Тяжельников. Ранее Тяжельников также недолго возглавлял Курган, так что должность, фактически, оказалась передана по наследству.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Dmitry Romanov То есть того, кто угрожал бывшему мэру в соцсетях нашли быстро и пришили статью, а кто эту хрень распространяет найти не могут или не хотят , отделавшись формальностью для простолюдина, работника, как тут новое слово от одной госпожи новоиспеченной услышал -мужлана... Кина не будет. Электричество кончилось.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Работа в Кургане

  • Курганская область
  • Архив материалов
  • Издание URA.RU: в центре Челябинска увидели кортеж президента Владимира Путина
  • Главные новости Кургана и Курганской области | ФедералПресс
  • Новости по тегу: Курган
  • Продажа авто в России

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий