Новости каратузского района на сегодня

В спецоперации погиб 27-летний мобилизованный сварщик из Каратузского района. Он получил повестку осенью прошлого года. В Каратузском районе на реке Амыл закрыли ледовую переправу, так как в связи с повышение температуры воздуха, происходит постепенное таяние льда на водоёмах, сообщили в ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Навигация по записям

  • Каратузский район
  • В Каратузском районе загорелся дом из-за неправильной эксплуатации печи
  • Рекомендации
  • В Каратузском районе построят дамбу
  • Лента новостей

Пресс-центр

Погода в Каратузском Тема дня: Сегодня Владимир Путин пообщается с жителями в формате прямой линии.
МБУК «Клубная система Каратузского района» - Медиа В Красноярском крае стартовали строительные работы по возведению защитной дамбы и берегоукреплению. Ход работ проверил и. о. министра экологии и рационального природопользования Павел Борзых во время посещения Каратузского района.
Пьяный подросток рассекал по Каратузскому району Муниципальное образование Каратузский сельсовет Каратузского района Красноярского края.

Сегодня Каратузский район отмечает День Победы. Сюжет выйдет 10.05.2023 г.

Уважаемые жители, сейчас необходимо проявить максимум организованности и постараться понять, что беда пришла и с ней нужно бороться. Изъятие свиней в очаге необходимость! К сожалению, во всём мире нет на сегодняшний день вакцины от этого вируса. В рамках утверждённых нормативных документов, комиссия администрации отработает с каждым жителем, который держит свиней в селе Каратузское. В присутствии хозяина пройдёт эвтаназия животного усыпление , взвешивание, составление 3 актов, изъятие, после чего свиней увезут в специально оборудованное место для сжигания и захоронения. Для возмещения убытков хозяину животного будет предоставлен составленный комиссией акт. Прошу, очень внимательно отнеситесь к тому чем вы кормите свиней.

Вирус передается через корм, воду, предметы ухода, транспорт, убой зараженных животных и контакт с трупами. Для человека она не опасна. Появляются отдышка, кашель, жажда, могут быть приступы рвоты, паралич задних конечностей. На бедрах, животе, шее, ушах и пяточке заметны красно-фиолетовые пятна. От заражения до симптомов проходит 2-7 дней, смерть наступает на 1-5 день болезни. При обнаружении трупов диких или домашних животных, а также симптомов заболевания нужно звонить в Россельхознадзор по номерам 8 39132 5-11-52, 8 391 201-93-07, 8-923-557-41-79.

Лебяжье Звонок в экстренные службы поступил сегодня ночью с Красноярского водохранилища. Мужчина рассказал, что смог выбраться из горящей палатки, получив ожоги — но в огне остался его приятель. Точное место расположения пострадавший указать не мог — только пояснил, что недалеко — село Лебяжье Краснотуранского района.

Кроме того, планируются проведение памятных и праздничных мероприятий в Чубчиково, Старомолино и Средний Кужебар. На территории Каратузского района организован и социокультурный проект «Эшелон Победы», реализуемый при поддержке партии «Единая Россия». Первыми эшелон с творческими коллективами уже встретили села Черемушка, Уджей и Лебедевка. После возложения цветов к памятнику участникам Великой Отечественной войны, одновременно начали работу все интерактивные площадки.

В Красноярском крае зарегистрированы сразу 2 вспышки бешенства

В Ермаковском районе, на Солбинском водохранилище инспекторами возбуждены дела по административным правонарушениям по поводу соблюдения режима движения транспортных средств в водоохранной зоне. В Управлении Россельхознадзора по Красноярскому краю сообщили, что на территории Каратузского района зарегистрирован очередной случай африканской чумы свиней (АЧС). 17 мая текущего года в «Каратузский отдел ветеринарии» поступила информация о падеже. Административный центр: село Каратузское. Адрес администрации: 662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Советская, 21. Приемная главы района: тел. 8 (39137) 2-17-04, факс 8 (39137) 2-17-04.

В Каратузском районе края проверили работу золотодобывающих компаний

В селе Таскино Каратузского района открылась комплексная спортивная площадка для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом. Она снабжена необходимыми стойками, сетками и воротами, а для болельщиков и зрителей установлены трибуны, сообщили в краевом Минспорта. Группа Администрация Каратузского района в Одноклассниках. В этой группе будут опубликовывать новости, которые происходят на территории района. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА 2 минуты 55 секунд. В этом видео мы расскажем про ВДВ и как осуществить мечту многих мальчишек.

Новости по тегу: Каратузский Район

Я из Красноярского края, село Каратузское #спб #переездпитер, Сегодня в Каратузском районе прошел велопробег «Делай добро»., В селе Каратузское отпраздновали 'Международный день соседей', В селе Каратузском широко проводили Масленицу. Новости с тегом "Каратузское". Схему компенсации за свиней в Красноярском крае могут изменить. тэги новости:Спартакиада сильнейших-2024 Хоккей. 662850 Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Революционная, 23. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Анкета-опрос для улучшения качества оказания услуг Дворца Труда и Согласия
  • Новости сейчас
  • ЕСТЬ НОВОСТИ?
  • Новости с тегом "Каратузское"
  • В Каратузском районе Красноярского края началось строительство защитной дамбы

26 июня в 12:00 мск

  • Рабочий визит в Каратузский район
  • В Красноярском крае в библиотеке обрушился потолок - есть погибший
  • Боковая панель
  • В Красноярском крае зарегистрированы сразу 2 вспышки бешенства. Красноярский рабочий
  • Организации в тренде

Новости района

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Под завалами оказались три человека.

В 11:17 спасатели уже занимались их извлечением — двоих удалось спасти. Пострадавшие госпитализированы. Спасатели разбирают завалы в здании библиотеки, где на людей рухнул потолок: Но одного из попавших под обрушение спасти не удалось, он погиб.

Большой ремонт и модернизация Межпоселенческой библиотеки Каратузского района по адресу ул.

Раздел «Клубные формирования» поможет Вам определиться с выбором творческой направленности для ребёнка, а, возможно, найти интересное занятие и для себя. А самые яркие моменты жизни Дворца и наши достижения Вы сможете увидеть в «Календаре мероприятий», новостях и фотоотчётах мероприятий. Надеемся, что путешествие по нашему сайту будет для Вас познавательным и интересным!

Представители коллективов — школ, детских садов, клубов, учреждений социальной сферы и медицины, предприниматели и все неравнодушные жители приносят в пункт сбора помощи все самое необходимое: тёплые вещи, медикаменты, продукты, предметы личной гигиены. Особый вклад от женщин нашего района — теплые шерстяные носки и варежки которые они вяжут своими руками.

Администрация Каратузского района

Администрация Каратузского района | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Последние новости Канска и Канского района.
В Каратузском районе открылась модернизированная библиотека Сегодня на стадионе «Колос» состоялось открытие Первенства Каратузского района по хоккею на кубок Главы района среди детских команд 2008г.р. и младше в сезоне 2023-2024гг. В нашем районе проект реализуется на протяжении шести лет благодаря инициативе главы.

Сегодня Каратузский район отмечает День Победы. Сюжет выйдет 10.05.2023 г.

15 ноября в с. Каратузское состоялось празднование дня работника сельского хозяйства. На торжественный концерт были приглашены творческие коллективы Ермаковского Дома культуры. Отчётный концерт Сводного хора ветеранов Советского района. По иску прокуратуры Каратузского района суд взыскал 2 млн рублей в пользу родственников погибшего и пострадавшего работника после обрушения библиотеки. Прокуратура Каратузского района провела проверку исполнения законодательства об охране труда.

В Каратузском районе из-за пожара в частном доме чуть не погибли 2 человека (видео)

Пожар случился сегодня ночью в жилом доме в селе Сагайское Каратузского района, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.К моменту приезда пожарных загорелась крыша веранды и комната в доме. Новости Гисметео. тэги новости:Спартакиада сильнейших-2024 Хоккей. 31 января. Жители Каратузского района могут поучаствовать в самой массовой лыжной гонке России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий