Новости израиля 9 канал на русском языке

Свои действия израильская армия назвала «ответом на проникновение неопознанных воздушных объектов в Израиль и обстрел беспилотника ЦАХАЛ.

Президент Ирана шокировал данными о масштабах эпидемии "ковида" в стране

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com Новости Израиля и Ближнего Востока. Арабо-израильский конфликт.
Израиль: последние новости Новости Израиля сегодня в прямом эфире 9 канала #новости_израиля #израиль_сегодня #война #война_израиль_хамас.
Армия Израиля и боевики ХАМАС обмениваются новыми ударами Русские тв каналы на андроид. Канал русских мелодрам. Зимородок на турецком канале на русском.

Рейтинги и Отзывы

  • 9 канал Израиль
  • Что происходит в Израиле 14 октября 2023 года?
  • Война в Израиле - это ФИАСКО Израильтян на карте. Потеря значительных територий. 9 октября 2023
  • Почему израильские силы безопасности избивают ортодоксально настроенных сограждан
  • Канал «9 Канал» (Израиль) - смотреть онлайн в прямом эфире
  • Telegram-канал "9 канал Израиль" — @israel_9 — TGStat

9 канал live online TV

Официальный сайт израильского русскоязычного ТВ канала. Новости, публицистика, блоги журналистов, погода, видео онлайн, фото. Связанные новости. Поднять канал в ТОП. Главная Каналы для Телеграм Новости 9 Канал Новости Израиля и мира. Последние новости о войне в израиле на 8 октября. Ночью ВВС Израиля продолжили наносить точечные ракетные удары. Новости Израиля, Израильский Форум, Услуги в Израиле, Работа в Израиле, Отдых в Израиле, Медицина и Здоровье.

Просто Новости

  • 9 канал (Израиль)
  • 9 КАНАЛ ИЗРАИЛЬ онлайн трансляция - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ - oVeGo
  • НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com
  • 9 канал | Channel 9 - YouTube

9 канал (Израиль) (9 tgugl (N[jgnl,))

Переговоры начались на фоне усиления призывов к Израилю не начинать запланированное нападение на самый южный город в анклаве, Рафиах, где находятся более чем миллион перемещенных лиц. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Телеграм канал 9 Канал | Новости Израиля и мира. Неофициальный канал 9-го канала. Новости, публицистика, блоги журналистов, погода.

Израиль получил отрезвляющую пощёчину. Звон стоит на весь мир

9канал израил телев - фото сборник ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ.19 Ноября 07:00 - 11:00.
Cursorinfo: главные новости Израиля и мира — LiveJournal 9 Канал Израиль (ивр. ערוץ תשע) — израильский русскоязычный телеканал.

Телеканал 9 канал Израиль

Потому что за Израилем США - то есть почти неисчерпаемый ресурс финансовой, политической и военной поддержки, - пояснил свою точку зрения эксперт. Андрей Перла подчёркивает, что одобрять террористов не нужно: "Радоваться вместе с палестинцами убийствам гражданских не нужно тем более. Но надо смотреть на некоторые вещи цинично. Понимая, что происходящее означает для России".

Чем больше оружия нужно Израилю, чтобы защищаться от ХАМАС и "Исламского джихада", тем меньше вероятность, что израильское оружие отправится через посредников на Украину, чтобы стрелять по русским и обеспечивать безопасность Киева, - пояснил эксперт. Когда мы в России говорим, что ведём войну не с Украиной, а с мировым доминированием англосаксов, нас часто понимают неправильно, - отметил Перла. Раз за разом выясняется, что США не могут добиться того, чего они хотят.

И к тем, кто борется за свободу, присоединяются всё новые народы.

Владельцем 9-го канала является российский бизнесмен Александр Левин. Верно говорят: «Кто платит, тот и заказывает музыку». Этот канал упорно и неустанно занимается «консолидацией соотечественников», попросту говоря, сколачиванием большого блока приехавших с постсоветского пространства людей, с целью сделать их электоратом партии Либермана. Большинство из них — пожилые люди, не знающие иврит, несведущие в израильской политической жизни. Поэтому ими очень легко манипулировать. Именно это использует в своих целях 9-ый канал.

За последние 3 года в Израиле 5 раз проводились выборы в Кнессет. И всё это время 9-ый канал вёл настырную агитацию за партию Либермана. Среди приглашённых в студию канала подавляющее большинство составляли министры, депутаты Кнессета, депутаты муниципальных советов от этой партии, обозреватели, политологи, эксперты, журналисты, общественные деятели — ярые сторонники Либермана. Суть их напыщенной риторики была проста: «Либерман — благодетель, защитник приехавших! Либерман — наш кандидат в премьер-министры. Только он достоин им быть! А если власть захватят «кипастые», то приехавших будут гнобить, ущемлять их права, отбирать у них пособия и льготы!

Его мощная пропаганда убедила приехавших проголосовать за Либермана. Поскольку приехавшие составляют почти весь электорат партии Либермана, без их голосов эта партия не прошла бы в Кнессет. Она с трудом наскребла 6 депутатских мандатов, но, к большому разочарованию приехавших, Либерман премьер-министром не стал! Убедительную победу на последних выборах в Кнессет одержала коалиция, состоящая из партии «Ликуд» и трёх еврейских религиозных партий. Она получила 64 депутатских мандата, а её соперники — 46 мандатов. Арабские партии получили 10 мандатов. Главой правительства стал Биньямин Нетаниягу, который заслуженно пользуется уважением и поддержкой большинства среди еврейского населения Израиля.

Но оппозиция не признаёт своего поражения, игнорирует ясно выраженную волю большинства народа. Вместо того, чтобы вести нормальную дискуссию в парламенте, оппозиция развернула на улицах беспрецедентную по масштабу, яростную кампанию за свержение законно избранного правительства. Многотысячные толпы сторонников оппозиции беснуются на улицах, перекрывают важные транспортные магистрали, блокируют доступ в аэропорт и морской порт Хайфы, угрожают физической расправой депутатам Кнессета, вступают в стычки с полицией. Ведётся эта хорошо организованная и щедро финансируемая кампания под фальшивым предлогом «борьбы с судебной реформой». Это отвратительное лицемерие! Совсем недавно, при прежнем правительстве, когда политиканы из сегодняшней оппозиции были членами правящей коалиции, они предлагали судебную реформу!

Это наша земля, наша родина, наши дома.

Почему мы должны пойти на Синайский полуостров? Это Израиль хочет, а мы не хотим», — ответил он на вопрос о планах эвакуировать местное население из сектора Газа. Тем временем, Армия обороны Израиля ЦАХАЛ сегодня объявила воздушную тревогу «из-за проникновения вражеского самолета в воздушное пространство», однако вскоре заявила, что она оказалась ложной.

И первым назвал происходящее войной.

В итоге, к концу дня 7 октября Нетаньяху пообещал уничтожить столицу сектора Газа — 600 тысячный город Газу. Израильская армия задействует всю свою мощь. Жители Газы, уходите оттуда немедленно» — заявил израильский премьер. Однако, есть и другие факторы.

Обозреватель KP. RU Андрей Баранов выделяет три основные причины нынешнего обострения: - Палестинцы окончательно убедились в том, что Израиль не собирается делать ничего для создания государства Палестины, - У палестинцев вызывает откровенную тревогу тенденция на нормализацию отношений Израиля с Саудовской Аравией, - Кроме того, палестинцы не могли не воспользоваться явным внутриполитическим расколом внутри Израиля, где шли многотысячные протесты против судебной реформы. Пока что об их судьбе ничего неизвестно. В посольстве России сообщили, что проверят информацию.

Одна из девушек Елизавета Прудникова опровергла в соцсетях сведения о своем похищении: она находится в Москве, ей ничто не угрожает. Позже представительство России сообщило, что информации о жертвах среди россиян в Палестине нет. Эвакуация сограждан возможна, но пока это не обсуждается. Посольства России в Израиле и Палестине сообщили, что сейчас нет информации о пострадавших в конфликте соотечественниках.

Список похищенных девушек. Вместо выступления артиста семья попала в гущу военных действий.

Снимки экрана

  • Cursorinfo: главные новости Израиля и мира — LiveJournal
  • Война в Израиле - это ФИАСКО Израильтян на карте. Потеря значительных територий. 9 октября 2023
  • Израил – последние новости
  • «Израильский портал ПарПар»
  • 9 Канал — Ришоним — Новости Израиля и мира — Новостной портал
  • Телеграм канал 9 канал Израиль - israel_9

9 канал Израиль: телепрограмма на неделю

ЦАХАЛ: Израиль нанес серию авиаударов по Ливану в ответ на обстрел севера страны, Al Masirah: Британия и США нанесли два новых удара по объектам хуситов в Йемене. последние известия. Все разделы Новости Израиля В мире Калейдоскоп Экономика Криминал Культура Здоровье Технологии Аналитика Новости Шоу-бизнеса Потребитель Новости городов Израиля Иудаизм. Поднять канал в ТОП. Главная Каналы для Телеграм Новости 9 Канал Новости Израиля и мира.

Война в Израиле - это ФИАСКО Израильтян на карте. Потеря значительных територий. 9 октября 2023

В больнице Насер сдались 200 террористов, в больнице Амаль - десятки, это означает потерю боевого духа. Люди, которые были с РПГ, оружием и пистолетами, дошли до момента истины — и отказываются воевать. Это указывает на их понимание соотношения сил, на то, что они понимают неминуемость капитуляции или гибели.

Но надо смотреть на некоторые вещи цинично. Понимая, что происходящее означает для России". Чем больше оружия нужно Израилю, чтобы защищаться от ХАМАС и "Исламского джихада", тем меньше вероятность, что израильское оружие отправится через посредников на Украину, чтобы стрелять по русским и обеспечивать безопасность Киева, - пояснил эксперт. Когда мы в России говорим, что ведём войну не с Украиной, а с мировым доминированием англосаксов, нас часто понимают неправильно, - отметил Перла.

Раз за разом выясняется, что США не могут добиться того, чего они хотят. И к тем, кто борется за свободу, присоединяются всё новые народы. Из Афгана пришлось бежать. Сирия устояла, несмотря на все усилия Запада.

До этого на каналах израильского телевидения существовали отдельные передачи на русском языке, как новостного, так и развлекательного характера. На 9 канале можно посмотреть как новости и аналитические обзоры, так и ток-шоу, развлекательные программы, а также телесериалы и кинофильмы. Во время Второй Ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете.

Через несколько дней после этого были уволены Леонид Блехман, работавший на канале со дня его создания и последние 7 лет занимавший пост гендиректора, и Лев Меламид, заменивший Евгению Кравчик на посту главного редактора сайта ZMAN.

В марте 2014 года канал переехал в новую студию в городе Модиин Модиин-Маккабим-Реут и сменился логотип канала, а также обновлён дизайн сайта. В августе 2016 года 9 канал вернулся в телевизионный городок Неве-Илан в окрестностях Иерусалима. Программы канала ежедневно включены в сетку ещё одного канала — американского русскоязычного канала RTN.

Израильские новости

"След" на "9 канале" (Израиль) 2024 | ВКонтакте читайте последние публикации издания на русском языке: «Нет смысла добивать лежачего»: в России активно обсуждают отсутствие израильской сборной по гимнастике на чемпионате мира (9tv, Израиль) 9TV (Израиль): Венера Зарипова приоткрыла.
ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. 5 декабря 15:00 - 19:00. Новости Израиля сегодня 98759 подписчиков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий