Новости иркутскавтотранс

Иркутск, НИА-Байкал – Накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта мэр Руслан Болотов поздравил лучших сотрудников муниципального предприятия. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель. В "Иркутскавтотрансе" лучшим водителям сегодня вручили ключи от восьми новых автобусов "НЕФАЗ". «Иркутскавтотранс» будет делать комплекс работ, связанных с плановым техническим осмотром автомобиля в соответствии с федеральным законом.

О предприятии

  • Главные новости:
  • 34 новых автобуса приобрели благодаря сотрудничеству Сбера и "Иркутскавтотранса" -
  • Форма поиска
  • Иркутск дипломатический

Тк иркутск - фото сборник

МУП «Иркутскавтотранс» приобрел тягач УРАЛ и автобус МАЗ Иркутскавтотранс намерен улучшить эффективность технического осмотра автобусов в 3,5.
Деловые новости Иркутска - Все новости - СИА А на предприятии "Иркутскавтотранса" недостаёт 70ти человек.
Алексей Колмаков: "Иркутскавтотранс" должен быть "якорным" предприятием Иркутска На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель.
Закупки МУП «Иркутскавтотранс» г.Иркутска Власти Иркутска рассказали ФедералПресс, когда в городе появятся новые автобусы: покупка уже запланирована.

МУП Иркутскавтотранс

Благодарен председателю Думы Иркутска и депутатам, которые единогласно поддержали решение о покупке новых автобусов. Важно, что новые машины отечественного производства и соответствуют стандарту «Евро5». Работать на них будут лучшие водители «Иркутскавтотранса», — отметил мэр города Иркутска Руслан Болотов. Благодаря командной работе впервые за современную историю города мы получаем такое количество нового транспорта, который позволит сделать жизнь горожан ещё комфортнее, — прокомментировал председатель Думы Иркутска Евгений Стекачёв. Команду к выходу автобусов на линию дал директор муниципального предприятия Алексей Колмаков. Давно пора было нашему городу автобусы приобрести, не хватало качественного транспорта, особенно в Ново-Ленино. Машины хорошие, вместительные.

Обсуждались проблемы, существующие на предприятии. Главное требование сотрудников — пересмотр заработной платы, которая не увеличивалась на протяжении последних четырех лет. На встрече также были подняты вопросы эффективности управления предприятием нынешним руководством, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Стоимость обновления парка оценивается в 1,4 млрд рублей, однако у предприятия нет средств на замену старых автобусов. Минтранс предлагает регионам решать проблему устаревшего автопарка По ее словам, сейчас в парке «Иркутскавтотранса» числится 189 автобусов, из них 140 самортизировано транспортное средство с нулевой остаточной стоимостью. При этом механики следят за состоянием техники и при необходимости ремонтируют ее. Водители следят за состоянием своего автобуса, ремонтная служба закупает запчасти и ремонтирует. Каждая машина проходит техобслуживание — ТО1, ТО2. Все работают, чтобы машина вышла, хотя она уже полностью самортизирована», — подчеркнула Базанова.

На этих маршрутах для оплаты проезда вместо абонементных билетов, которые в то время использовали для оплаты проезда в автобусах, была введена оплата наличными деньгами водителю. Иркутск в 20 веке. Абонементы не действительны". Эксперимент посчитали неудачным, так как водители не выдавали билетов, и проверить, кто оплатил проезд, а кто нет, было невозможно. На самом деле, несмотря на все главные и ключевые моменты развития, история у конторы сложилась довольной непростой. За все время существования она 11 раз переживала реорганизации, меняла юридические формы, формы собственности и, соответственно, объем работ. В 2004 году предприятие приобрело нынешнее название и стало называться МУП "Иркутскавтортранс" г.

За всю историю существования предприятия в разные годы работники могли выбрать специальность по душе, ведь им представлялась более 25 направлений работы. Почти за 100 лет на предприятии проработали тысячи человек. Так или иначе, предприятие связало многие судьбы и подарило возможность работникам стать незабываемой и важной частицей истории. Не работа, а мечта В эту историю вплелись судьбы двух очень интересных людей, для которых работа на предприятии стала реализовавшейся детской мечтой. Они сломали привычные нам стереотипы и доказали, что женщина может стать отличным водителем автобуса. Одним серым утром, стоя на остановке, вы увидели тот самый зеленый автобус нужного вам маршрута. Как обычно, зашли в салон, заполненный такими же "жаворонками" как и вы, и вдруг ваше внимание привлек водитель автобуса.

И нет, это был не типичный 50-летний мужчина, а очень даже симпатичная молодая женщина, которая встречала каждого пассажира лучезарной улыбкой. Вы удивились, но спрашивать о том, какие повороты судьбы привели ее на водительское место, постеснялись. Тогда об этом расскажем мы. Знакомьтесь, Ольга Божко. Наша собеседница рассказала, что мечта стать водителем появилась у нее еще в детстве. Ольга Божко, водитель автобуса. Иногда он брал меня с собой, и мы отправлялись бороздить дороги города.

Тогда, наверное, появилась моя заветная мечта. Когда мне исполнилось 17 лет, в стране наступили трудные времена, коснулись они и нашей семьи. Маму сократили, отцу задерживали зарплату. Пришлось искать работу мне. Не раздумывая долго, я выбрала профессию кондуктора. Водитель, с которым я ездила в рейсы, учил меня управлять автобусом.

МУП «Иркутскавтотранс» приобрел тягач УРАЛ и автобус МАЗ

Ольга, кстати, пришла в «Иркутскавтотранс» по стопам отца. Анастасия встретила здесь свою вторую половину. Здорово, когда в одном месте работают семьями, династиями!

В Иркутскавтотранс откроют собственный пункт технического осмотра. Фото: Пресс-служба администрации города Иркутска В начале февраля мэр Иркутска Руслан Болотов передал водителям муниципального предприятия Иркутскавтотранс ключи от нового тягача УРАЛ и низкопольного автобуса. Машину привели в порядок и восстановили собственными силами сотрудники предприятия.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Так, было приобретено 40 новых автобусов НЕФАЗ, в ближайшее время планируется покупка еще 80-ти машин. Это большой вклад в развитие транспортной сети города.

Радует, что работа по развитию предприятия идет полным ходом», — резюмировал Даниил Литвинов.

МУП «Иркутскавтотранс» запустил на «иркутский» маршрут ангарчан

Информация о компании и все открытые вакансии в Иркутске. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Новости и хронология. Разные фотогалереи. | Новости Иркутска и Приангарья.

Новости из Иркутска

Важные преобразования коснутся главного автотранспортного предприятия Иркутска. В 2024 году в МУП «Иркутскавтотранс» будет открыт собственный пункт технического осмотра. Иркутскавтотранс, транспортная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Претенденты на должность обязаны представить программу развития «Иркутскавтотранса» на три года.

О предприятии

  • Иркутскавтотранс: развитие с людьми, преданными делу
  • С 1 ноября тарифы на проезд в общественном транспорте Иркутска повысятся до 25-30 рублей
  • Курсы валюты:
  • Иркутская область

Иркутск купит 80 новых низкозольных автобусов: когда они выйдут на линии

Забастком агрегатор новостей о трудовых конфликтах - рабочие забастовки в России и СНГ 2021 | Новости Иркутска и Приангарья.
Автотранс иркутск Глава реготделения «Молодой Гвардии» считает, что необходимо усиливать работу Иркутскавтотранса по средствам замены некоторых частных маршрутов на муниципальные.
МУП "Иркутскавтотранс" — Bus Transport А это безусловная гордость директора «Иркутскавтотранса» Алексея Колмакова — новый пункт техобслуживания на предприятии.
«Иркутскавтотранс» получит 40 новых автобусов - Транспорт - Новости и хронология. Разные фотогалереи.

Алексей Колмаков: "Иркутскавтотранс" должен быть "якорным" предприятием Иркутска

Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews. Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh. Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст?

Как отмечают в предприятии это самое масштабное обновление за всю историю. Вся партия, а это 40 автобусов, будет в Иркутске уже в начале сентября. После этого специалисты проведут приемку техники и поставят ее на учет. Это займет около двух недель.

Подтверждением этому может служить то, что администрация уже длительное время игнорирует представленные ею документы и не вносит компанию «Пантера» в городской реестр, содержащий сведения о перевозчиках. Руководство предприятия по этому поводу обращалось в суд, и 8 ноября 2016 года получило решение в свою пользу. Подозрительно для Елены Давыдовой и то, что при прошлом составе администрации — несколько лет назад — Сергей Ошурков ни под каким предлогом не соглашался сотрудничать с «Иркутскавтотрансом». Что могло повлиять на кардинальную смену настроения предпринимателя — вопрос для его коллег-перевозчиков открытый. В течение полугода информацию должны были рассмотреть и решить включать организацию в реестр или отказать в этом. Несмотря на то, что ООО «Пантера» предоставило в администрацию все документы еще в середине августа 2015 года, от мэрии не последовало никакой реакции. Незаконное бездействие властей нам удалось доказать в суде, — отметила Елена Давыдова. Мои автобусы постоянно проверяют.

Есть нюансы, с которыми мы столкнулись, поэтому процесс идет не так быстро, как хотелось бы нам и мне лично. Но все же на следующий год мы ждем кардинальное обновление подвижного состава. Основной упор будет делаться на низкопольных автобусах среднего и большого класса вместимости. Но нужно отметить, что все это будет определяться в результате конкурентных торгов. В муниципальном транспорте она есть и сейчас. А новые машины уже идут полностью укомплектованные автоинформаторами, GPS навигацией и всеми необходимыми устройствами, а мы уже укомплектуем их системами бесконтактной оплаты. Чтобы решить эту проблему, будет ли увеличено количество подвижного состава? Или может быть будут введены новые маршруты или проведена оптимизация нынешних? После того как в 2021 году была введена в эксплуатацию выделенная полоса на улице Трактовой, временной интервал движения общественного транспорта на этом отрезке пути значительно сократился, в связи с чем улучшилось транспортное сообщение и во Второй Иркутск, и в Ново-Ленино. Поэтому хочу отметить, что основная масса нового подвижного состава будет работать на маршрутах именно Ленинского района. Потому что мы понимаем, что проблема есть, и надеемся новой техникой ее закрыть. Ну или, по крайней мере, снизить до приемлемого уровня, а в перспективе, конечно, закрыть. Для "Иркутскавтотранса" это удобно и с точки зрения расположения базы, и с точки зрения минимизации холостых пробегов, и с точки зрения комфорта жителей Ново-Ленино. Поскольку, если мы говорим, например, о центре города, там есть альтернативные виды общественного транспорта, еще наши транзитные маршруты, которые и Синюшину гору обслуживают, и Первомайский, но в целом мы настроены на то, чтобы удовлетворить просьбы жителей Ленинского района и максимальное количество новой техники поставить именно сюда. Есть ли у вас свое видение по данному вопросу? То есть мы, конечно, закроем направление Ново-Ленино, разгрузим его, но потом упремся в центре города в те же самые пробки.

«Иркутскавтотранс» «отжимает» бизнес?

Telegram: Contact @irkru Последние новости.
Автотранс иркутск Новости из Иркутска. В Иркутске в вечернее время тариф в автобусах будет повышен до 40 рублей.
ТО на современном оборудовании будут проходить муниципальные автобусы в Иркутске | НТС Ключи от нового рейсового автобуса среднего класса марки МАЗ получил женский экипаж предприятия «Иркутскавтотранс».
Miscellaneous photos «ИРКУТСКАВТОТРАНС» г. Иркутска. 8 (3952) 707-395 (диспетчер ул. Тухачевского).
Алексей Колмаков: "Иркутскавтотранс" должен быть "якорным" предприятием Иркутска МУП ИркутскАвтодор, уборка, помывка, ремонт дорог, улиц, тратуаров, гравирование и грейдированние улиц, уборка и вывоз мусора и снега.

"Я всегда улыбаюсь!" Водители "Иркутскавтотранс" рассказали о себе

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

После этого специалисты проведут приемку техники и поставят ее на учет. Это займет около двух недель. Но уже сегодня транспорт распределили по маршрутам и назначили ответственных водителей. Их, кстати, выбирали под стать зеленым новичкам по особому рейтингу.

Подтверждением этому может служить то, что администрация уже длительное время игнорирует представленные ею документы и не вносит компанию «Пантера» в городской реестр, содержащий сведения о перевозчиках. Руководство предприятия по этому поводу обращалось в суд, и 8 ноября 2016 года получило решение в свою пользу. Подозрительно для Елены Давыдовой и то, что при прошлом составе администрации — несколько лет назад — Сергей Ошурков ни под каким предлогом не соглашался сотрудничать с «Иркутскавтотрансом». Что могло повлиять на кардинальную смену настроения предпринимателя — вопрос для его коллег-перевозчиков открытый. В течение полугода информацию должны были рассмотреть и решить включать организацию в реестр или отказать в этом. Несмотря на то, что ООО «Пантера» предоставило в администрацию все документы еще в середине августа 2015 года, от мэрии не последовало никакой реакции. Незаконное бездействие властей нам удалось доказать в суде, — отметила Елена Давыдова. Мои автобусы постоянно проверяют.

В среднем билеты по этим направлениями в формате туда-обратно обойдутся путешественникам в марте от 90 тысяч рублей. Добавим, что между Россией и Филиппинами в настоящее время нет прямого авиасообщения. Фото: «Номер один».

Мэрия объявила конкурс на замещение должности руководителя МУП «Иркутскавтотранс»

А это безусловная гордость директора «Иркутскавтотранса» Алексея Колмакова — новый пункт техобслуживания на предприятии. «ИРКУТСКАВТОТРАНС» г. Иркутска. 8 (3952) 707-395 (диспетчер ул. Тухачевского). До конца года парк МУП «Иркутскавтотранс» пополнится ещё шестью автобусами НефАЗ. На обновление транспорта требуется 1,4 млрд рублей. Глава предприятия Алексей Колмаков отметил, что 86% подвижного состава «Иркутскавтотранса» изношено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий