Новости инты сегодня последние

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Мэра Инты обвинили в злоупотреблении полномочиями

Расписание автобусов 2018 21:38, 22 апрель Публикуем расписание автобусов города Инта на 2018 год с 01. Расписание в формате в электронном виде можно бесплатно скачать. Лариса Титовец - новый глава администрации г. Инта 23:23, 18 февраль 15. Большинством голосов победы одержала Лариса Титовец.

В ходе нее выявлены нарушения, потребовавшие принятия мер прокурорского реагирования. Установлено, что руководство ООО «Сантехмонтаж» образовало перед 8 работниками долг по заработной плате за период с декабря 2022 года по июнь 2023 года. Сумма долга превысила 1,2 млн рублей, при этом у работодателя имелась финансовая возможность рассчитаться с трудовым коллективом, однако имевшиеся денежные средства руководство компании направило на иные цели.

Прокуратура в порядке п.

Концертный директор контакты. Концертный директор артиста. Новосибирский памятник лабораторной мыши вошел в топ-7 монументов с глубоким смыслом Евросоюз Армении не помощник Запад ведёт Армению к потере суверенитета Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Культурная суббота. Игры народов России 28-07-2023 Центр национальных культур продолжает участвовать в акции «Культурная суббота. Игры народов России» в рамках проекта «Культура для школьников». Погода благоволила и 27 июля удалось провести программу на улице.

Ребятам предложили русские, коми, украинские, марийские и татарские игры. А они осталис... Игры для школьников 27-07-2023 С 24 по 30 июля в рамках проекта «Культура для школьников» проходит ежегодная акция «Культурная суббота. Игры народов России». Ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России в этом году посвящена традиционным детским играм. Центр национальных культур и...

Онлайн веб-камеры города Инта, Республика Коми

Трансляции новостей ведущих СМИ Сыктывкара, народные новости в формате блога. Проект «Гений места» в год 70-летия Инты. 31.01.2024 15:30 |. 28 января в Центральной библиотеке открылась первая персональная фотовыставка Юрия Чуненкова «О городе родном замолвлю слово». ТИПИЧНАЯ ИНТА Telegram канал. Адрес канала: @newsinta. Категории: Новости и СМИ. Официальный сайт МО "Инта" Республики Коми. Инта, ул. Горького, 16 inta-mo@ Наш адрес. В Инте -30.6°. Главные события, новости, происшествия Инта. Все, что происходит Инта за неделю на этой странице.

Новости и репортажи

На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 4466 видео канала 5 канал_инта на котором 990 тыс просмотров. Подборка ретрофотографий – Самые лучшие и интересные новости по теме: Россия, истории, факты на развлекательном портале ТИПИЧНАЯ ИНТА — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Группа ТИПИЧНАЯ ИНТА размещена в разделе Городское сообщество.

Технологии в тренде

Лента материалов с меткой 'Инта'. 5 канал_Инта 2 минуты 23 секунды. В Инте в одном из домов сделают капремонт крыши на 13 лет раньше планового срока. 07.02.2024 Последние новости по тегу 'инта'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. инта новости сегодня.

Инта новости

Перепечатка материалов — с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать. Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.

Там в городе Инте можно приобрести вторичную недвижимость всего за 135 тысяч рублей. Это двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме 1973 года постройки. Площадь жилья — 43 квадратных метра.

Есть одно существенное "но" — жилплощадь находится в залоге у банка.

Врачи работаю на износ, но оборудование в больницах еще 70-х годов, за МРТ придется ехать в Ухту, лекарства, бинты, уколы, вату придется покупать самим. Хирург-травматолог-ортопед это один и тот же врач. Операции сложнее аппендицита или зашить рану делать не будут, нет оборудования. Один из трех гинекологов, очаровательная женщина делающая аборты и чистки так, что родить потом вряд ли получится вообще.

Роддом стоит кстати на старом кладбище. И лет 8 назад была вспышка детского сифилиса и прочих подарков Венеры. Они строят и обслуживают газопровод. И вахтовики бухают в местном баре, и у них есть деньги, и недотрах. В лучшем случае приемный покой пополняется парой пьяных драчунов, в худшем пополняется местное кладбище.

Есть местное ГПТУ. Туда идут девочки родившие в 13-17 лет и парни главное целью которых - выбухать все что есть рядом. Печальное зрелище, увы. То есть в подъезде 5-этажки 3-4 квартиры жилые, все остальное брошено и забыто. За них вы получите: едва теплые батареи и такую же воду, чуть электричества и мусорную машину два раза в неделю.

Газа в самой Инте НЕТ! Пахнет сероводородом и прочими прелестями болота.

Недавно состоялся долгожданный релиз фильма, который уже успел собрать восторженные отзывы критиков и зрителей. В то же время, в одном из знаменитых музеев Инта мира открылась уникальная выставка, представляющая редкие произведения искусства, ранее не доступные широкой публике. На литературном поприще Инта вышел в свет новый роман от известного автора, который обещает стать бестселлером и уже вызвал живые дискуссии среди поклонников. Фестиваль музыки Инта объявил о своём следующем издании, которое соберёт на одной сцене звёзд мировой величины и молодых исполнителей, открывая новые имена в музыкальной индустрии. В театральном мире Инта состоялась премьера захватывающего спектакля, поставленного талантливым режиссёром. Спектакль Инта получил высокие оценки за инновационный подход и мастерскую игру актёров. А в области современного искусства Инта художник-авангардист провел экспериментальную инсталляцию, которая вызвала широкий резонанс и обсуждение в арт-сообществе.

Каждый новый день приносит с собой свежие культурные новости Инта, открывая нам мир творчества и вдохновения. Инта новости медицины Медицинская сфера Инта постоянно развивается, и каждый день приносит новые открытия и достижения. В последнее время внимание ученых сосредоточено на разработке инновационных методов лечения Инта и диагностики заболеваний. Одним из прорывов стало создание новых видов вакцин, использующих мРНК-технологии, которые показали свою эффективность в борьбе с COVID-19 и теперь адаптируются для борьбы с другими инфекциями. Также в области онкологии Инта достигнут значительный прогресс. Разрабатываются персонализированные методы лечения Инта, основанные на генетическом анализе опухолей, что позволяет подбирать более эффективные и менее токсичные препараты для каждого пациента. Внедрение искусственного интеллекта Инта в диагностические процедуры улучшает точность выявления заболеваний на ранних стадиях, что значительно увеличивает шансы на успешное излечение. Кроме того, важным направлением является развитие телемедицины Инта, которая стала особенно актуальной во время пандемии. Удаленные консультации и мониторинг Инта состояния пациентов на дому делают медицинскую помощь более доступной и удобной.

С каждым днем медицина Инта становится более направленной на предотвращение болезней, что подразумевает развитие новых вакцин, методов ранней диагностики и лечения, а также повышение общего уровня здоровья населения Инта через пропаганду здорового образа жизни и профилактические меры. Эти и другие медицинские инновации Инта открывают новые горизонты в заботе о здоровье человека и обещают значительно улучшить качество и продолжительность жизни.

Инта новости

Полный список последних новостей за сегодня Инта, Республики Коми. Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:51. Новости по тэгу. Инту с Днем города поздравила молодежь из Воркуты. Руководитель администрации Воркуты Евгений Шумейко на лыжах и снегоходе доберется до поселка Сивая Маска, в районе которого встретится с мэром Инты Павлом Смирновым. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Инты и сводки ГИБДД.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий