Новости джеки чан

Китайский и американский актер. Наст. имя Чан Ганшэн. Снимался в фильмах "Пьяный мастер", "Вокруг света за 80 дней", "Шанхайские рыцари" и др. Лауреат почетной премии "Оскар" (2016). XYZ Films представили дебютный трейлер комедийного экшен-фильма «Круче некуда» (Hidden Strike), главные роли в котором сыграли Джеки Чан и Джон Сина. Популярный актер Джеки Чан, за свою кинокарьеру снялся в более чем 100 фильмах, но свою известность в Голливуде он получил именно благодаря франшизе «Час Пик». Знаменитый китайский актер и мастер боевых искусств Джеки Чан был доставлен в шанхайскую больницу Lin Shan. Об этом в понедельник, 25 декабря, сообщил портал Meta MMA.

Боевик «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой выйдет в России

На 67 году своей жизни актёр и каскадёр, которого любили многие фанаты его творчества, Джеки Чан выразил желание стать членом Коммунистической партии Китая. На этом фоне начали появляться новости и о возможной смерти Джеки Чана после госпитализации. Джеки Чан: последние новости и фото, факты из личной жизни и биография. Актуальная, интересная и шокирующая информация про Джеки Чана, на странице звезды на сайте. На сцене кинофестиваля Red Sea Film Festival китайский актер Джеки Чан заявил фанатам, что в настоящее время ведет переговоры о создании четвертого фильма «Час пик». Популярный актер Джеки Чан, за свою кинокарьеру снялся в более чем 100 фильмах, но свою известность в Голливуде он получил именно благодаря франшизе «Час Пик». 2 февраля 2023 года "Атмосфера кино" представит в кинотеатрах новый фильм Джеки Чана – семейный экшен "Кунг-фу жеребец".

СМИ: Джеки Чан ведет переговоры о возвращении в новом "Каратэ-пацане"

А вот со своей дочкой Эттой Чан, актер не поддерживает никаких отношений. А в ранее упомянутое завещание актера входит только его супруга и благотворительные фонды. Ежедневные тренировки актера Сам Джеки Чан говорит, что продолжает ежедневно заниматься спортом. Это поддерживает его отличное физическое состояние. И хоть со временем Джеки немного упрощает свои трюки в кино, но все равно его подготовка остаётся на высоком уровне. Его день начинается с часовой пробежки, а затем актер переходит, как он говорит, к простым упражнениям.

Но это вообще отдельная тема для публикации. Стоит сказать, что несмотря на возраст, актер продолжает давать большие нагрузки на свое тело, а это, по его словам, позволяет не ограничивать себя в питании. Возможно, все дело в учениях кунг-фу, которое учит искать баланс между телом и духом. Но не хочу углубляться в эту тематику в рамках этой публикации, чтобы не написать чего лишнего. Чем сейчас занимается актер Помимо актерской, режиссерской и другой деятельности, связанной с кино и музыкой, актер занимается успешным бизнесом.

У него есть ряд брендов, под которыми он выпускает различную одежду и сувениры. Также актер является владельцем компании JCAM, которая занимается разработкой экологически чистого транспорта. К примеру, один из мотоциклов компании использовался при съёмках фильма "Доспехи Бога 3".

Фильм будет продюсировать гонконгская студия Bona Film Group, которая занималась производством «Однажды в… Голливуде» Тарантино. О новом проекте Туна известно мало, однако Variety пишет, что «Легенда» будет снята в духе «Мифа» 2005 года. Это очередная совместная работа Туна и Чана.

Учился Джеки в начальной школе «Nah-Hwa Primary School», но в возрасте 6 лет был отдан в школу пекинской оперы при Китайском институте оперных исследований в Гонконге. Помимо сценической подготовки, это помогло маленькому Чану научиться лучше владеть телом. Джеки увлекался и боевым искусством кунг-фу [9]. В эпизодических ролях в кино стал сниматься ещё ребёнком — в возрасте 8—10 лет снялся в массовке классики фильма в жанре оперы Хуанмэй [en] « Вечная Любовь », в фильме « Большой и маленький Вон Тин Бар » в роли сына главной героини в исполнении Ли Лихуа и пекинской опере «История Цинь Сянлянь». В подростково-юношеском возрасте участвовал в трюковой массовке, в частности, фильмов « Кулак ярости » и « Выход дракона » с участием Брюса Ли [10]. В 1976 году Джеки Чан переехал к родителям в Канберру , где он недолго учился в «Dickson College» и работал строителем [12]. Джеки Чан на кинофестивале в Каннах. Уверенно владея кунг-фу, акробатикой, обладая хорошей пластикой и навыками сценического мастерства, Чан с середины 1970-х годов начинает играть более крупные роли, а затем сам ставит фильмы. Он делает картины развлекательного плана — комедии с демонстрацией боевых искусств и обычных уличных драк, постепенно формируя новый киножанр, в котором может работать только он поскольку только Чан мог подвергать свою жизнь опасности ради очередного трюка. Первым «прорывным» проектом Чана стал фильм « Змея в тени орла » 1978 года [13] , комедия с боевыми искусствами. Режиссёр Юнь Вопхин разрешил Чану самому придумывать трюки [14].

В открытых источниках говорится, что Джеки Чан получил более 3000 травм различной сложности, все эти травмы он получил, непосредственно, на съёмочной площадке. Но, честно говоря, я сколько себя помню, эта цифра не меняется, видимо, точное количество травм знает только сам актер. О чем сам актер говорит следующее. Также следует упомянуть, что Джеки является неплохим певцом, и многие песни в своих фильмах он исполняет сам. К примеру, чего только стоит главная песня к фильму "Доспехи Бога". Также актер записывает и издает собственные альбомы. Состояние актера и семья При написании этой публикации, конечно же я знал, что Джеки Чан очень богат. Но оказалось, что он один из самых богатых актеров в мире, и входит в топ 20 по этому показателю. По разным оценкам личный капитал актера составляет от 350 до 500 миллионов долларов. К примеру, капитал Тома Круза, исходя из этих же источников, составляет 750 млн, а капитал Уилл Смита составляет 350 млн. Из интересного стоит отметить, что Джеки Чан не намерен вписывать своего сына в завещание. По этому поводу актер сказал следующее. Из открытых данных известно, что Джеки Чан не очень ладит со своим сыном. А в 2014 году сын Джейси и вовсе попал в неприятности.

Джеки Чана экстренно госпитализировали

Звезда боевых искусств, знаменитый актер Джеки Чан заявил, что восхищается Компартией Китая и хочет стать ее членом. Представители Джеки Чана никаких заявлений по этому поводу не делали. Остаётся надеяться, что все эти новости – лишь неудачный фейк, а актёр здоров и чувствует себя превосходно. Впервые "Джеки Чан умер" в конце марта, якобы из-за сердечного приступа. Еще раньше разошлись слухи о том, что из-за подозрения на коронавирус Джеки Чан оказался на карантине. Главные новости о персоне Джеки Чан на Будьте в курсе последних новостей: В марте 2024 года зрители увидят продолжение истории о панде По, величайшем мастере кунг-фу.

Джеки Чан появится в продолжении «Каратэ-пацана»

Нурсултан Назарбаев и Джеки Чан обсудили ситуацию в киноиндустрии Казахстана. Джеки Чан рассказал о своих планах снять полнометражный фильм в Казахстане. О своем намерении вступить в партию, как пишет издание, Джеки Чан заявил на мероприятии, которое организовала государственная Китайская ассоциация кино. Весь мир заговорил о состояние здоровья звезды боевиков Джеки Чана. Пользователи соцсети X (бывший Twitter), в том числе из Китая, опубликовали сотни постов о том, что кумир. гонконгский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, филантроп, мастер боевых искусств. На съёмках «Проекта „А“» (Project «A») в 1983 году Чан официально создал команду каскадёров Джеки Чана, с которой и работал над последующими фильмами.

Назарбаев провел встречу с Джеки Чаном

На фото: Джеки Чан и Брюс Ли В 17 лет юноша успешно окончил театральную школу, но к этому времени традиционная китайская опера утратила былую популярность, и выпускники остались один на один с неопределенностью. Ситуация осложнялась тем, что в театральной школе не преподавали общеобразовательных предметов, и Чан не умел даже толком читать и писать. Все, что ему оставалось — либо неквалифицированный физический труд, либо карьера каскадера в кино. Фильм был выпущен на большой экран только в 1973 году, но ни перед его выходом, ни в ближайшие месяцы после этого новых предложений о съемках не поступало. До того как стать известным Джеки Чан работал каскадером В работе каскадера также было затишье, и молодой человек был вынужден согласиться на съемки в главной роли в комедийном фильме для взрослых «Все в семье» 1975. В этой картине он впервые снялся обнаженным в эротической сцене; кроме того, это единственный фильм с Джеки Чаном, который не содержит ни одного эпизода с единоборствами или трюками. В целом, кинематографическая отрасль Гонконга в этот период находилась в состоянии спада, и, не сумев найти новую работу, в начале 1976 года Чан поехал к родителям в Австралию. В молодости Джеки Чану пришлось сняться в китайском порно В Австралии юноша прошел ускоренный курс среднего образования в колледже Диксон, попутно подрабатывая на стройке.

Здесь он часто трудился в паре с мужчиной по имени Джек. Поскольку австралийцам было трудно произносить его китайское имя Ганшэн, они стали называть молодого парня по имени его старшего и более рослого товарища «маленьким Джеком» или «Джеки» — так он и получил свое новое имя. Свое «киношное» имя Джеки Чан получил во время работы на стройке Юноша не был доволен жизнью в Австралии: работа на стройке была тяжелой и не давала морального удовлетворения, а рассчитывать на что-то лучше он вряд ли мог. Спасение пришло в виде телеграммы от человека по имени Вилли Чан, который работал на известного гонконгского продюсера и режиссера Ло Вея. Они увидели каскадерские трюки Джеки в одном из фильмов и захотели пригласить его на главную роль в фильме «Новый кулак ярости» 1976. Чан с радостью вернулся в Гонконг, а Вилли впоследствии стал его менеджером и лучшим другом. Джеки Чан — мастер боевых искусств В фильме «Новый кулак ярости» Ло Вей всячески поощрял и подчеркивал сходство Джеки Чана со знаменитым Брюсом Ли , известным также по прозвищу «Маленький дракон».

Молодой человек даже взял себе экранный псевдоним Синь Лун в другой транскрипции Чен Лонг , что буквально означает «стать драконом». Фильм не имел большого успеха, поскольку Джеки Чан не выглядел органично в том стиле рукопашного боя, который характерен для Брюса Ли. Тем не менее, Ло Вей снял еще несколько аналогичных картин с Чаном в главной роли, и некоторые трюки для этих фильмов Джеки придумывал сам. Постепенно молодой актер начал создавать новый жанр — комедию с демонстрацией боевых искусств или уличных драк и обилием сложных, порой даже опасных трюков. Джеки Чан на съемках фильма «Молодой мастер» 1979 год Первый успех пришел к Джеки Чану после выхода на экраны фильмов «Змея в тени орла» 1978 и «Пьяный мастер» 1978 режиссера Юаня Хэпина в другой транскрипции Юнь Вопхин. В «Пьяном мастере» Джеки сыграл роль китайского народного героя Вон Фэйхуна, который представлен простоватым и безалаберным юношей. Джеки Чан в молодости и сейчас 1981 и 2015 После этого он вернулся в студию Ло Вея и стал развивать успешный комедийный стиль «пьяного мастера» в картинах «Духовное кунг-фу» 1978 и «Немного Кунг-фу» 1980 , а в фильме «Бесстрашная гиена» 1979 Джеки Чан выступил также как сорежиссер.

Тем не менее, после съемок «Бесстрашной гиены — 2» 1983 Джеки и Вилли оставили студию Ло Вея и перешли в более крупную студию «Голден Харвест». Джеки Чан. Трейлер Мировой успех в кино В начале 1980-х годов Джеки Чан был уже успешным актером с собственным неповторимым стилем и амплуа, но его успех пока ограничивался азиатским регионом. А Джеки мечтал покорить весь мир и, в частности, США. Джеки Чан в фильме «Пьяный мастер» Во время выполнения одного из трюков для фильма «Доспехи Бога» Джеки Чан упал с дерева и получил серьезную травму головы с переломом кости черепа. Это вызвало серьезные опасения за его жизнь, но актер довольно быстро поправился. Все это время он был на редкость востребован на азиатском кинорынке: в период с 1983 по 2007 годы Чан практически ежегодно номинировался на Гонконгском кинофестивале как лучший актер или лучший постановщик трюков, и пять раз он получал этот приз.

Американские критики писали: «Любая попытка оценить этот фильм с рациональной точки зрения обречена на провал. Не пытайтесь рассматривать сюжет и диалоги, не вглядывайтесь в актерскую игру. Вся суть в самом Джеки Чане — он делает то, что умеет как никто другой. Движения его уверенны, полны изящества и грации. Хореография боя поставлена с юмором и без лишнего изуверства. Он просто веселится.

Happy Jea - 31. Актёры также снимались... Zarina - 19. Happy Jea - 30. В недавнем интервью актёра спросили о том, кто бы... Zarina - 04. Смотрите также: Ким Нам Гиль и Ча... Виталина Денисова - 16. На этот раз пунктом их назначения стал Гонконг... Happy Jea - 19. Одним из участников шоу является Шэнь Юэ. Happy Jea - 09. Среди них был и один эпизод с участием Джеки Чана, который... Happy Jea - 12. Церемония проходила в Сямыне, провинция Фуцзянь. В этот день были вручены награды в различных... Happy Jea - 24.

Тогда на помощь спешит Джеки Чан! Легендарный актёр собрался провести праздник в компании своих поклонников. Не вживую, конечно, но в прямом эфире. В своих социальных сетях Чан пригласил всех желающих к себе «в гости».

Учился Джеки в начальной школе «Nah-Hwa Primary School», но в возрасте 6 лет был отдан в школу пекинской оперы при Китайском институте оперных исследований в Гонконге. Помимо сценической подготовки, это помогло маленькому Чану научиться лучше владеть телом. Джеки увлекался и боевым искусством кунг-фу [9]. В эпизодических ролях в кино стал сниматься ещё ребёнком — в возрасте 8—10 лет снялся в массовке классики фильма в жанре оперы Хуанмэй [en] « Вечная Любовь », в фильме « Большой и маленький Вон Тин Бар » в роли сына главной героини в исполнении Ли Лихуа и пекинской опере «История Цинь Сянлянь». В подростково-юношеском возрасте участвовал в трюковой массовке, в частности, фильмов « Кулак ярости » и « Выход дракона » с участием Брюса Ли [10]. В 1976 году Джеки Чан переехал к родителям в Канберру , где он недолго учился в «Dickson College» и работал строителем [12]. Джеки Чан на кинофестивале в Каннах. Уверенно владея кунг-фу, акробатикой, обладая хорошей пластикой и навыками сценического мастерства, Чан с середины 1970-х годов начинает играть более крупные роли, а затем сам ставит фильмы. Он делает картины развлекательного плана — комедии с демонстрацией боевых искусств и обычных уличных драк, постепенно формируя новый киножанр, в котором может работать только он поскольку только Чан мог подвергать свою жизнь опасности ради очередного трюка. Первым «прорывным» проектом Чана стал фильм « Змея в тени орла » 1978 года [13] , комедия с боевыми искусствами. Режиссёр Юнь Вопхин разрешил Чану самому придумывать трюки [14].

Джеки Чана экстренно госпитализировали

Джеки Чан. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Родился Джеки Чан 7 апреля 1954 года в Пике Виктория, Британский Гонконг. Джеки Чан – китайский и американский киноактер. Джеки Чан — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. 2 февраля 2023 года "Атмосфера кино" представит в кинотеатрах новый фильм Джеки Чана – семейный экшен "Кунг-фу жеребец".

Джеки Чан — последние новости

Ральф Маччио и Джеки Чан ищут главного героя для нового «Каратэ-пацана». Джеки Чан и Ральф Маччио вместе снимутся в новом фильме кинофраншизы «Каратэ-пацан». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. На сцене кинофестиваля Red Sea Film Festival китайский актер Джеки Чан заявил фанатам, что в настоящее время ведет переговоры о создании четвертого фильма «Час пик». По словам Чок-Лам, 69-летний Джеки Чан перестал помогать ей финансово после размолвки, так как не принял ее сексуальную ориентацию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий