Новости думиничи и думиничского района

В соцсетях появляются фото и видео потопа в Думиничах. 17.02.2024 года в 23 часа 34 минуты поступило сообщение о ДТП в Думиничском районе, 273 км автодороги М-3 «Украина». Произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «ВАЗ-21074» и автомобиля «ДАФ» (фура). Есть пострадавший.

Открытие Года семьи в Думиничах

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

На промышленной выставке в Париже в 1908 году его продукция была отмечена медалью. В 1927 году на заводе числилось около полутора тысяч человек, и Думиничам присвоили статус рабочего поселка.

Во время Великой Отечественной войны поселок сильно пострадал, в послевоенные годы его отстраивали заново. Однако уже в 1967 году Думиничский чугунолитейный завод отправлял продукцию на экспорт — в Монголию , Сомали , Афганистан , Эфиопию , Судан. Сегодня завод остается важным промышленным предприятием области.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде ареста на срок до 3 месяцев.

Новая инфраструктура в конце 2023 года появилась также в городе Обнинск и еще в нескольких населенных пунктах Калужской области: Потресово, Собакино, Верховье и Тихонова Пустынь. Инженеры компании, установили телеком-оборудование, позволяющее обеспечить высокую скорость передачи данных в технологии LTE. Рекламодатель: ПАО «Мегафон».

Думиничи в контакте - фото сборник

Новости думиничи калужской области сегодня Думиничский район был образован в 1929 г. из населенных пунктов Жиздринского уезда и первоначально входил в Сухиничский округ Западной области, а с 5 июля 1944 г. он вошел в состав Калужской области.
Организации в тренде Поселок Думиничи является районным центром Думиничского района Калужской области. Наряду со станцией Думиничи он входит в городское поселение «Поселок Думиничи». В поселке насчитывается 35 улиц, 9 переулков и микрорайон Градостроитель.

Освобождение посёлка Думиничи

Дятел и сороки гуляют по участку. #осень #2023 #думиничи #птицы #сельскаяжизнь #природаПодробнее. На этой неделе в поселениях Думиничского района начинаются отчёты глав администраций. Уважаемые жители Думиничского района, просим вас принять участие в обсуждении докладов, высказать свое мнение и предложения. Поселок Думиничи является районным центром Думиничского района Калужской области. Наряду со станцией Думиничи он входит в городское поселение «Поселок Думиничи». В поселке насчитывается 35 улиц, 9 переулков и микрорайон Градостроитель. Статистика ВК сообщества "Новости посёлка Думиничи и Думиничского района".

Главные новости Калужской области

новости, события, происшествия, ДТП, аварии в Думиничском районе Калужской области. 26 июля 2022, Думиничский район отмечает одну из самых важных дат-79 годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этот день были организованы праздничные мероприятия: шествие колонны, митинг и автопробег по улицам п. Думиничи. В Думиничском районе при непосредственном участии местного женсовета Калужского регионального отделения Союза женщин России состоялось торжественное открытие Года семьи. Традиционно такие мероприятия проводят в районном Доме культуры. Прокурор района внес главам администраций 13 сельских поселений и поселка Думиничи" представления об устранении несанкционированных свалок и вывоза мусора. Думиничская централизованная библиотечная система. муниципальное казенное учреждение культуры. +7 (48447) 92148. На этой неделе в поселениях Думиничского района начинаются отчёты глав администраций. Уважаемые жители Думиничского района, просим вас принять участие в обсуждении докладов, высказать свое мнение и предложения.

Continue Reading

  • Комментарии
  • Инфо Думиничи - YouTube
  • Новости думиничи калужской области сегодня
  • Друзья 1032

Новости посёлка Думиничи и Думиничского района

Житель Думиничского района подозревается в оскорблении полицейского 12 февраля в п. Думиничи состоялось открытое заседание Районного Собрания, в рамках которого глава администрации Сергей Булыгин выступил с ежегодным отчетом о результатах деятельности администрации муниципального образования в 2023 году.
Новости - ГБУ КО «Думиничская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных» Новости Думиничи. Ученые Думиничского района.
VLOG кто такие "лесЯне"?/ДОРОГА ИЗ ДОМА ДОМОЙ/станция Думиничи - Калуга/СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС новости, события, люди.
В Мокшанском районе в массовом ДТП пострадали трое взрослых и ребенок Место Рождения! Калужская обл думиничский р н с думиничи.

Другие новости Политика

  • Думиничи — поселок с богатым наследием и активной жизнью
  • Новости - ГБУ КО «Думиничская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»
  • Партийцы Думиничского района почитили память защитников Родины
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:

Думиничи - инфо

Каждый из вас может размещать свои записи на стене, через кнопку "предложить новость ". С радостью опубликуем интересные события ,фотографии, информацию о событиях и происшествиях. Всегда приветствуются новости района ,афиши мероприятий и другие объявления социальной направленности. МЫ не публикуем магазины и интернет магазины торговцев Вконтакте , реклама ваших организаций, сообществ и прочих услуг, а также коммерческие объявления и размещение вакансий от компаний обговариваются отдельно!

Кондрово день защиты детей. События в Калуге. Улица пионеров. Мобилизация Думиничи 11. Новост Думиничи. Думиничи инфо.

День деревни в Думиничах Калужской области. Новости Думиничи. Думиничи Думиничский район. Пос Думиничи Калужской. Пту 15 Калужская область поселок думини. Городское поселение Думиничи. Думиничи вечный огонь. Вечный огонь Калужская область. Думиничи Калужская область.

Посёлок Думиничи Калужская область. П Думиничи Думиничского района Калужской области. Мемориал памяти поселок Думиничи. Думиничи новости посёлка и Думиничского района Калужской области. Руснак Думиничи. Думиничи слухи. Думиничи главврач. Поселок Думиничи. Думиничи Калуга.

Площадка ГТО Калужская область. Стадион поселок Думиничи. Погода Думиничи Калужская область на 10 дней. Новости Думиничи Калужской области поселка. Думиничская больница. Думиничи больница. Центральная площадь Думиничи. Думиничи достопримечательности. Фонтан Думиничи.

Вертное, храм в честь Михаила Архангела; с. Зимницы Драгошань , храм в честь Святой Живоначальной Троицы; с. Хотьково, храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы; с. Чернышено, храм в честь Успения Пресвятой Богородицы; с. Ясенки, храм в честь Рождества Христова ; в настоящее время переданы епархии и восстанавливаются 2 храма: с. Брынь, храм в честь Преображения Господня; с.

Усты, храм в честь Воскресения Христова; не возвращены и остаются недействующими 3 храма: с. Дубровка, храм в честь Преображения Господня; с. Которь, храм в честь великомученицы Параскевы; с.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Статистика ВК сообщества "Новости посёлка Думиничи и Думиничского района"

Новости Думиничи. Ученые Думиничского района. Думиничские Вести располагается по адресу Россия, Калужская область, д. Думиничи, улица Ленина, 26. Доступен ли номер телефона Думиничские Вести? Вы можете позвонить по телефону +7 (484) 479-18-37. С 1 января 1926 года село Думиничский завод становится центром Думиничский волости. 24 октября 1927 года Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР село получило статус посёлка[4]. С 1929 года — административный центр Думиничского района. Ежедневная общественно-политическая газета Калужской области, свежие новости политики, культуры, экономики и спорта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий