Новости брянска сегодня в контакте

Вчера, 7 декабря, всю страну потрясло происшествие в Брянске. Четырнадцатилетняя Алина ворвалась в класс с дробовиком, открыла огонь по одноклассникам, а потом застрелила себя. Как сообщают источники Readovka в Брянске, помимо нефтехранилищ и территории воинской части удар украинских беспилотников пришелся по цехам агрохолдинга «Куриное царство», принадлежащему ООО «ТД Черкизово». Последние новости Брянска: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Новости Брянска, последние свежие события читайте на сайте Федерал Пресс. Только актуальные новости, фото, репортажи, происшествия сегодня в Брянске и Брянской области онлайн. Происшествиия в Брянске. Брянская политика, экономике, Брянские события культуры, спорта, общественной жизни, новости России и мира, Брянские фото и видео.

Самое интересное

  • Типичный Брянск
  • Брянская Губерния | Новости Брянска и Брянской области
  • Брянск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Лента новостей

17 февраля жители Брянска проснулись от оглушительного взрыва

При этом в Брянске больше тысячи заводов, основные отрасли промышленности — машиностроение и металлообработка. Брянская область граничит с Белоруссией и Украиной и с середины апреля 2022 года периодически подвергается обстрелам, из-за чего в регионе был введен желтый уровень террористической опасности.

Около двух часов ночи именно с них были сброшены взрывные устройства по резервуарам нефтебазы «Транснефть-Дружба», а также по воинской части, расположенной в черте города. В результате удара один из резервуаров загорелся, а второй более крупный резервуар, вмещающий 20 тыс тонн топлива, в момент попадания был пуст. Уже спустя полчаса был нанесен удар по резервуарам в Фокинском районе Брянска, предположительно, также с беспилотника. В настоящее время тушение пожара продолжается, во всех школах города проводится эвакуация , Во всех школах Брянска эвакуируют учащихся и работниковВ регионе введен желтый уровень террористической угрозы жертв удалось избежать.

Это вообще редкость в стенах школы. Мы не можем предположить, за что могли затравить Алису. Хотя нашлись школьники, которые подтвердили MSK1. RU, что девочке доставалось от других учеников, но подробности рассказывать отказались. Когда уже после стрельбы мы там ходили, то по стенке тоже была размазана кровь. Какого-то мальчика выносили раненого. Как заявила Екатерина Мизулина, у девочки, совершившей преступление, был конфликт с одной из погибших учениц из-за мальчика. Информация о травле пока не подтверждается. Когда Алиса достала оружие и стала стрелять, многие попрятались под парты.

Воинов-интернационалистов, матерей и вдов, чьи дети и мужья отдали свои жизни, исполняя свой воинский долг в Афганистане приветствуют: Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и другие. Собравшихся в зале приветствовал глава Брянщины Александр Богомаз: — Поздравляю вас с годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан! С того момента, когда наши военные пересекли через мост Дружбы границу двух стран, Афганистана и Советского Союза, прошло 35 лет. За все время в операции помощи Республике Афганистан приняли участие 3164 наших земляка. Из них 133 не вернулись, они отдали свои жизни, выполняя свой интернациональный долг.

О безопасности тульских школ и буллинге: собрали мнения подписчиков о ЧП в Брянске

7 декабря в Брянске произошла стрельба в гимназии №5. В результате пятеро школьников получили ранения, еще двое, включая стрелка, скончались. Журналисты «Базы» сообщили, что в Сети обнаружили дневник, который якобы принадлежал стрелявшей 14-летней девочке. В ходе специальной военной операции на Украине погиб житель села Кулады Новосибирского района Амаду Екчебеев. Известно, что более пяти лет он служил в Брянской области в 488 полку в городе Клинцы командиром роты. 14:53 Жители Брянска негодуют по поводу цен на новую «Ладу» даже без подушек безопасности. 16:11 25 января жители Брянска простятся с погибшим на Украине в ходе СВО Игорем Коньковым.

О безопасности тульских школ и буллинге: собрали мнения подписчиков о ЧП в Брянске

В Курской области расширяется работа по тактической медицине, Концерт рэпера Xolidayboy в Нижнем Новгороде отменили за день до мероприятия. Весной 2023 года он принял участие в нескольких атаках на территорию России — в Брянской и Белгородской областях Следствие рассказало об участии актера из «Глухаря» в атаках ВСУ. Последние новости Брянска: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Пик прохождения циклона в Москве ожидается сегодня, 8 февраля. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: 50 человек эвакуировали из здания вокзала в Брянске из-за пожара "Отдай мне Пашу": пара из Брянска устроила "войну" из-за сына. В тяжелом состоянии остается один из школьников, в которого стреляли сегодня утром в брянской гимназии.

Главные новости дня

В Брянске опубликовали график возможных ограничений подачи электроэнергии Они продлятся с 12 по 18 февраля. Взрывы в Брянске сегодня ночью, что случилось 26 ноября, последние новости: обстановка в городе на текущий момент из-за обстрелов со стороны Украины. Читайте свежие новости города Брянска. Актуальные Брянские новости на сегодня. Ежедневно публикуем самые свежие новости Брянской области. Лента новостей Брянска. Грандиозное Новогоднее шоу в Брянском цирке! Брянский государственный цирк работает по адресу Ленина проспект, 69 в Брянске.

Стрельба в Брянске - это далеко не конец

Откройте свой Мир! Приговор осужденному в Брянске за госизмену россиянину оставили в силе Верховный суд России оставил без изменений приговор Брянского облсуда, который вынесен гражданину России Юрию Ещенко за госизмену. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 5 августа.
Трагедия в Брянске. Что известно о стрельбе в гимназии № 5 Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали город Трубчевск в Брянской области, сбросив бомбу с беспилотника на мирных жителей, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
Шок и истерика: что творилось в брянской гимназии после стрельбы В Брянском госуниверситете им. И.Г Петровского 14 февраля состоялась встреча председателя регионального отделения «Движение Первых» Анастасии Чурковой со студентами.

Главные новости за сутки

  • Брянский автозавод запатентовал новый грузовик БАЗ-S36A11
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Новости в Брянске
  • Брянская улица
  • Последние новости Брянска сегодня с фото и видео

Новости брянск сегодня события

Брянск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. В Брянской области остаются затоплены 116 домовладения на сегодняшний день,18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. Они находятся в Брянске, Брянском и Трубчевском районах. Брянская область сегодня — Минобороны сообщило об уничтожении трех беспилотников ВСУ над Брянской областью. Российская ПВО сбила над Брянской областью украинский беспилотник.

Брянск – последние новости

В приоритетном порядке медицинская помощь на дому будет оказываться лихорадящим больным с респираторными симптомами, посещавшим территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV. Ранее сообщалось, что брянские школьники для предупреждения распространения коронавирусной инфекции досрочно с 20 марта уйдут на весенние каникулы, которые продлятся по 12 апреля. В системе дошкольного образования и среднего профессионального образования вводится свободное посещение. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией.

В Хрустальном зале сегодня собрались все те, кто не понаслышке знает о тех самых страшных событиях. Воинов-интернационалистов, матерей и вдов, чьи дети и мужья отдали свои жизни, исполняя свой воинский долг в Афганистане приветствуют: Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и другие. Собравшихся в зале приветствовал глава Брянщины Александр Богомаз: — Поздравляю вас с годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан! С того момента, когда наши военные пересекли через мост Дружбы границу двух стран, Афганистана и Советского Союза, прошло 35 лет. За все время в операции помощи Республике Афганистан приняли участие 3164 наших земляка.

Пока один из покупателей пошёл самостоятельно за товаром, его спутница накинулась на кассира. Он расположен в сквере у реки Воронки. Авторами монумента являются архитекторы Павел Зайцев и Дмитрий Смирнов.

В 8А это был урок биологии, который вела 26-летняя Офелия Мкртчян. Она уже начала объяснять тему, когда дверь открылась и на пороге класса появилась еще одна опоздавшая ученица. Отреагировать не успел никто, девушка начала стрелять. Пуля попала в одноклассницу, девочка упала на пол, Офелия кинулась вперед, грудью закрывая других ребят, толкнула их на пол. Но все равно досталось еще трем мальчикам и двум девочкам». Фото: Офелия Мкртчян фото из соцсетей Когда все завершилось и стрелявшая совершила суицид, в класс прибежал на помощь 32-летний физрук Максим Корабец, которые в те минуты вел урок у девятого класса. В зал забежали учащиеся, ставшие свидетелями происходящего, и сообщили ему о ЧП. Подопечные Максима по его указанию спрятались в раздевалку и забаррикадировали дверь лавками. Сам он запер дверь и побежал в 8А. Другая девочка еще была в сознании, но спасти ее не удалось, хотя он пытался — зажал рану тряпкой. Но она оказалась слишком глубокой. Другим пострадавшим он сразу стал оказывать первую помощь — в частности буквально спас мальчика с серьезным проникающим ранением», — рассказал «Комсомольской правде» источник, знакомый с ситуацией. Вызов в Росгвардию поступил в 9:21.

Просто Новости

  • Брянская улица : Общественная городская газета
  • Брянск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Сегодня ночью по Брянску был нанесен удар с помощью украинских беспилотников
  • Последние новости Брянска сегодня с фото и видео

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий