Новости богучанского района сегодня последние

В Красноярском крае открылся после реконструкции Каменский мост в Богучанском районе. Об этом сообщили в правительстве региона 1 декабря. В Богучанском районе Красноярского края открыли мост через реку Каменку. О предстоящих планах стало известно на совещании глав поселений. 22 июня 2023 г. 20:39:33 Вести 62 Красноярский край Богучанский район. Новости с тегом: богучанский район. В Красноярском крае по подозрению в вымогательстве задержан прокурор.

Лучшие посты

  • "Ростелеком" построит цифровую инфраструктуру в Богучанском районе Красноярского края | РТС
  • Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
  • Community Landing Page on Viber
  • Архивы Богучанский район -

Сотрудники Богучанской ГЭС подарили дошкольникам новую книгу

Последние новости богучанского района - фото сборник Новости с тегом: богучанский район. В Красноярском крае по подозрению в вымогательстве задержан прокурор.
Новости - Прокуратура Красноярского края В Богучанском районе оштрафовали лесоперерабатывающее предприятие, по вине которого был нанесен вред окружающей среде. Как рассказали в Минэкологии, здесь произошел крупный пожар, в ходе которого огонь охватил 2,5 тысячи территории.
Новости в России и мире - ТАСС Режим чрезвычайной ситуации в Богучанах начал действовать с 31 июля. По данным администрации Богучанского района, подтоплены оказались 8 улиц – это около 200 дворов. В райцентре организовали круглосуточные работы по ликвидации подтопления.
Трое детей погибли на пожаре в селе в Красноярском крае | Новости | Известия | 02.06.2023 На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 722 видео канала вести 62 красноярский край богучанский район на котором 543 тыс просмотров.
Новости по тегу: Богучанский Район Как сообщает пресс-служба муниципального образования Богучанского района, из-за обильных дождей в Иркутской области и таяния снегов в горах повысился уровень воды в р. Чуна.

В Богучанах продолжают устранять последствия потопа

Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором. | ВЕСТИ 62 | Дзен В Богучанском районе в результате аварии пострадали две пассажирки — их с травмами доставили в больницу. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и съехал на обочину.
Богучаны - Сибновости Нарушения техники безопасности привели к крупному пожару В Богучанском районе оштрафовали лесоперерабатывающее предприятие, по вине которого был нанесен вред окружающей среде.
Богучанах – последние новости Это сборная страница, посвященная "богучанский район".

Что у нас?

Работать начинал с должности слесаря на Иркутском алюминиевом заводе, был начальником крупных производственных отделов. Возглавлял первичную профсоюзную организацию на Богучанском алюминиевом заводе. В 2020 году стал председателем районного совета депутатов.

Гости Центра — дети из подготовительной группы «Золушка» детского сада «Сказка» узнали много интересного о трудолюбивых бобрах, танцевали и работали в волшебной мастерской, где смогли попробовать себя в роли начинающих мастеров-гидростроителей. В интерактивных песочницах, приобретенных в 2023 году на средства «Программы благотворительной и спонсорской деятельности» АО «Богучанская ГЭС», дошкольники сами соорудили плотины на реке и «заселили» хатки жителями бобрового семейства. АО «Богучанская ГЭС» регулярно передает в детские сады, школы и библиотеки Кежемского района книги — как изданные Группой РусГидро, так и приобретенные для пополнения книжных фондов на средства станции.

Сейчас по сельсоветам массово собирают мотопомпы. Предварительно, подземные воды затопили 80 га. За двое суток рабочие откачали только 1300 кубометров воды. А для осушения территории до нормального состояния надо откачать не меньше 60 тысяч кубометров. Наша первостепенная задача — как можно скорее отвести воду от жилья. Задача максимум —- искоренить эту гидрологическую проблему», —прокомментировал глава района Алексей Медведев.

Прокуратура района приняла комплекс мер реагирования: в организацию внесла представление, по постановлению прокурора юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. После вмешательства надзорного ведомства полностью ущерб полностью возмещен, предприятием разработан и начал реализовываться проект рекультивации земельного участка.

Экс-глава Богучанского района Бахтин пойдет под суд за взятки

Последние новости богучанского района. Карат лес Кодинск. Памятник строителям БОГЭС. Кодинск Богучанский район. Кодинск Богучанского района Красноярского края. Рекламный баннер 990x90px bantop. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ. Богучанский район. В Красноярском крае охотники расстреляли на видео медведицу и медвежонка.

Вести. Большеулуйский район

Красноярский суд оставил главу Богучанского района под арестом 17.07.2018 15:35. Свежие новости города Богучаны с фото и видео, события, происшествия, дтп. Свежие репортажи, актуальные комментарии читайте на сайте Окей Город Богучаны. Видео автора «ВЕСТИ 62» в Дзене: Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором, фельдшером скорой медицинской помощи, Героем специальной военной операции. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Новости Богучанского района, Красноярского края 8080. Министерство здравоохранения Красноярского края опубликовало план-график работы передвижного центра «Мобильная поликлиника» в 2024 году. В Богучанский район мобильный центр будет работать в ноябре.

ДВОРЯНКИНА М Л

  • ЕСТЬ НОВОСТИ?
  • Новости по тегу: Богучанский Район
  • Курсы валюты:
  • Новости Богучанского района и Нижнего Приангарья

Подробности

  • Читайте также
  • Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
  • Новые видео канала Вести 62 Красноярский край Богучанский район, Смотреть онлайн
  • Главные Новости Сейчас !
  • В Богучанском районе директора лесничества задержали за взятки
  • Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

Сотрудники Богучанской ГЭС подарили дошкольникам новую книгу

Как рассказали в Минэкологии, здесь произошел крупный пожар, в ходе которого огонь охватил 2,5 тысячи кв. Выяснилось, что к произошедшему привели серьезные нарушения техники безопасности: например, на участке не было спецплощадок для складирования отходов, а продукты лесопиления хранились на земле. Кроме того, исследования проб почвы показали превышения по многим загрязняющим веществам. По словам замминистра экологии Красноярского края Юлии Гуменюк, предприятие давно успело привлечь к себе внимание, однако нарушитель не спешил исправлять ошибки: "Жалобы на работу лесоперерабатывающего предприятия нам поступали неоднократно.

Затем парламентарий встретился с долгожителем Богучанского района Павлом Федоровичем Подскребышевым, которому в ноябре исполнилось 95 лет. Павел Федорович — участник Великой Отечественной воны. Алексей Игоревич поблагодарил ветерана за подвиг, пожелал крепчайшего здоровья и бодрости духа. После этого депутат провел прием граждан в администрации района. Заявители пришли с разными проблемами, как личного, так и общественного характера. О результатах приема Алексей Додатко рассказал ER. В день рождения партии по всему краю в наших общественных приемных проходят приемы граждан, также мы проводим и выездные приемы. Я сегодня работал с обращениями жителей у себя на округе. Поступили разные вопросы. Это и содержание автодорог, для Богучанского района — просто критическая проблема.

Об этом сообщил первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко в своем телеграм-канале. Справка Алексей Медведев родился 18 октября 1981 года в Иркутской области. Работать начинал с должности слесаря на Иркутском алюминиевом заводе, был начальником крупных производственных отделов.

Большинство голосов депутатов районного совета поддержали его кандидатуру — 18 из 21. Об этом сообщил первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко в своем телеграм-канале. Справка Алексей Медведев родился 18 октября 1981 года в Иркутской области.

Экс-глава Богучанского района Бахтин пойдет под суд за взятки

Новости Красноярского края В Красноярском крае открылся после реконструкции Каменский мост в Богучанском районе. Об этом сообщили в правительстве региона 1 декабря. В Богучанском районе Красноярского края открыли мост через реку Каменку.
Богучанский коррупционный скандал дорос до краевых масштабов Самые свежие новости Богучанского района, Красноярского края,мира.
Андрей Машинистов рассказал о проблемах Богучанского района и путях их решения Видео автора «ВЕСТИ 62» в Дзене: Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором, фельдшером скорой медицинской помощи, Героем специальной военной операции.
"Ростелеком" построит цифровую инфраструктуру в Богучанском районе Красноярского края В поселке Гремучий Богучанского района Красноярского края из-за обогревателя сгорел двухэтажный многоквартирный дом.
Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором. Новости о жизни в Большом Улуе, Большеулуйском районе и Красноярском крае.

За загрязнение окружающей среды богучанское предприятие оштрафовали на десятки миллионов

Предварительную причину пожара предстоит установить дознавателю пожарного надзора. Соблюдайте правила пожарной безопасности. При обнаружении огня звоните по телефонам 101 или 112. Добавление комментария.

Аллея находится в центре поселка, сделана она качественно. На открытии присутствовали представители администрации района и местные жители, которые отнеслись с глубокой благодарностью к обновлению мемориального пространства. Там изначально был памятник воинам погибшим во время великой Отечественной войны. Благодаря программе его удалось сделать более современным и качественным. Затем председатель Заксобрания принял участие в открытии моста, который соединит Богучанский и Мотыгинский районы. Мост обеспечивает круглогодичную транспортную доступность между Богучанским и Мотыгинским районами.

Длина моста — 202 м. В открытии также приняли участие секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Медведев, партийный актив района и местные жители. Вопросы дорожного строительства для нас, депутатов, - одни из главных, и тут мы отталкиваемся от запросов муниципалитетов и жителей», — отметил Алексей Додатко. Затем парламентарий встретился с долгожителем Богучанского района Павлом Федоровичем Подскребышевым, которому в ноябре исполнилось 95 лет.

Ущерб, причинённый окружающей среде, составил более 58 млн рублей. Материалы по данному делу были переданы в суд, который вынес решение в пользу министерства и постановил взыскать указанною сумму с предприятия.

Кроме того, предприниматель заплатит еще 200 тыс. Юлия Гуменюк, заместитель министра экологии края: «Жалобы на работу лесоперерабатывающего предприятия нам поступали неоднократно. Решение о привлечении его к ответственности принималось не быстро. Первые проверки в отношении юридического лица прошли в 2020 году.

Против Бахтина возбудили дело по пп. Однако расследование было приостановлено ввиду состояния здоровья подозреваемого.

Однако выяснилось, что в судебно-медицинской экспертизе, установившей факт болезни экс-главы района, участвовала подчиненная супруги чиновника. Тогда прокуратура оспорила результаты экспертизы. Повторная же, в которой участвовали врачи из других регионов позволила возобновить следствие.

Официальный сайт газеты "Ангарская правда". Главный редактор В.П.Метляева

На прошлой неделе прошло оперативное совещание под председательством прокурора Уярского района Константина Вишневского, посвящённое вопросам безаварийного прохождения текущего отопительного периода и. Видео автора «ВЕСТИ 62» в Дзене: Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором, фельдшером скорой медицинской помощи, Героем специальной военной операции. Смотреть видео про Новости Богучанского района Красноярского края.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий