Новости азов ростовская область сегодня происшествия

«Российскими средствами ПВО украинская ракета была перехвачена в районе города Азова Ростовской области. Обломки сбитой украинской ракеты упали в безлюдной местности», — сказано в сообщении.

Фото: telegram-канал Don Mash

  • Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв
  • В Азове Ростовской области произошел взрыв газа
  • Наши проекты
  • Фото: telegram-канал Don Mash

Общественно-политическая газета города Зверево

Жители одного из приграничных городов наблюдали целую серию залпов. Днем того же дня в Ростове, Новочеркасске, Батайске и некоторых других городах жителей напугали два мощных «хлопка», но власти опровергли информацию, что речь шла о ПВО. Губернатор Ростовской области Василий Голубев объяснил происхождение звуков мощных взрывов, напугавших жителей как минимум пяти городов днем 16 февраля. Ситуация в регионе под контролем», — сказал Василий Голубев, отвечая на вопрос про громкие звуки.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Два мощных «хлопка» над Ростовом и Таганрогом, прозвучавшие около 11:05 мск 19 февраля, не связаны с работой ПВО. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Ирина Четвертакова, отвечая на вопросы журналистов о происхождении «взрывов». Также, по данным военных, ПВО не работала», — сообщила Четвертакова. Чиновница не стала уточнять, с чем был связан двукратный грохот, напугавший жителей.

В ведомстве уточнили, что обломки сбитой украинской ракеты упали в безлюдной местности. До этого подписчики ростовских пабликов сообщили о серии громких хлопков в Азове и Чалтыре, похожих на работу ПВО, а Telegram-канал Donnews сообщил о серии взрывов в Азове со ссылкой на очевидцев. Губернатор Ростовской области Виталий Голубев заявил о 15 пострадавших в результате взрыва в центре Таганрога. По словам чиновника, госпитализированы девять человек.

Новости Аксая

В городе Азове Ростовской области женщина на машине ехала по грунтовой дороге и провалилась под землю. Она провела в темноте около получаса, получила травмы ног, головы и испытала сильный стресс, заявил «360» сын пострадавшей. Добро пожаловать на сайт города Азова! Четыре человека, в том числе трое детей, пострадали 30 октября во время пожара в многоквартирном доме на улице Победы в Азове Ростовской области. По данным спасателей, пожар произошел в 10:15 в квартире на первом этаже. Сегодня, 17 октября, на выезде из Азова выгорела «Газель». Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. Случившееся также подтвердили в пресс-службе управления МЧС России по региону. В городе Азов Ростовской области в районе порта прогремел мощный взрыв. Взрыв был настолько сильным, что вызвал вибрацию в домах. Видео звуков взрыва, снятое камерой видеонаблюдения.

Азов-ру. Сетевое издание

#пожар #Ростовская область #происшествие #азов #Взрыв газа #Жилой дом. Добро пожаловать на сайт города Азова! Избирательная комиссия Ростовской области. Территориальная избирательная комиссия. города Азова.

«Земля прямо под ней провалилась». Сын пострадавшей в Азове женщины — о ЧП с машиной

В городе Азов прогремел громкий взрыв неизвестного происхождения, сообщает “Пресса Украины” со ссылкой на телеграм канал “Новости Ростова”. Одна из камер в Ростовской области зафиксировала то, как взрыв произошёл, однако источника не зафиксировала. Добро пожаловать на сайт города Азова! В городе Азове Ростовской области женщина на машине ехала по грунтовой дороге и провалилась под землю. Она провела в темноте около получаса, получила травмы ног, головы и испытала сильный стресс, заявил «360» сын пострадавшей. В свою очередь, губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в Азовском районе средствами ПВО была поражена еще одна ракета.

Общественно-политическая газета города Зверево

Что известно о взрывах в Ростовской области 28 июля: Таганрог и Азов Фото: telegram-канал Don Mash Вчера, 28 июля, во второй половине дня в Ростовской области прогремело два взрыва: в Таганроге и над Азовским районом. Первый зарегистрирован в центре Таганрога около 16 часов дня. Почти сразу горожане стали делиться в соцсетях видео и сообщениями. Скоро появилась официальная информация: в южном донском городе сдетонировали обломки украинской ракеты.

Взрыв произошел в центре Таганрога, у здания художественного музея. Погибших нет, в медучреждения обратились 16 человек. Из них 10 были госпитализированы.

Сразу же к месту взрыва перестали пропускать людей, его окружили автоматчики.

Уважаемые земляки, сохраняйте спокойствие», — написал Голубев в своём Telegram-канале. В последние месяцы жители Ростовской области регулярно слышат грохот в небе.

Так, днём 29 ноября над регионом силами ПВО был уничтожен украинский беспилотник, сообщало Минобороны. Тогда, по словам губернатора Василия Голубева, последствий на земле не зафиксировано.

Подробности происшествия рассказали в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации, водитель Hyundai Solaris 1980 года рождения превысила скорость движения, из-за чего не справилась с управлением и врезалась в автобус ПАЗ-320302, который впоследствии наехал на дорожное ограждение. Отмечается, что в момент столкновения в общественном транспорте пассажиров не было.

Силы ПВО не применялись из-за малого размера цели, отметил губернатор. По словам Голубева, один дрон упал в километре севернее Новошахтинска. Еще два беспилотника рухнули на территории воинской части в Каменске. Жертв и разрушений нет.

Последняя новость в Азове

  • Азов – последние новости
  • В Азове на окраине сгорел грузовик
  • Взрыв в Азове: полиция начинает расследование
  • Поиск по сайту
  • Новости по тегу: Азов

Мощный взрыв прогремел в Азове

Избирательная комиссия Ростовской области. Территориальная избирательная комиссия. города Азова. Самые свежие и актуальные новости Азова в одном месте. Расписание электричек в Ростовской области изменится в феврале. Жители Ростовской области сообщили о мощных хлопках на Чалтыря и Азова. новости, которые вы заслужили.

Власти Ростовской области прокомментировали громкие звуки

Как подтвердили «РБК-ЮГ» в пресс-службе транспортной группы «Азово-Донское пароходство», федеральное финансирование строительства перенесено на 2016г. При этом проектно-сметная документация федеральных объектов первого этапа проекта должна быть скорректирована с учетом текущих потребностей консорциума. Число пунктов временного размещения, открытых в Ростовской области для беженцев с юго-востока Украины продолжает сокращаться; на сегодняшний день работать остаются только 15… 08.

По данным спасателей, пожар произошел в 10:15 в квартире на первом этаже. Площадь возгорания составила 9 кв. В момент возгорания в помещении находились 77-летняя женщина и четверо ее внуков.

Удар был совершен около 17:15 переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса противовоздушной обороны ПВО С-200. Обломки сбитой украинской ракеты упали в безлюдной местности», — сказано в сообщении. Как написал губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram, металлический предмет пробил крышу здания в селе Самбек, пострадавших нет.

В Минобороны РФ тем временем сообщили, что в районе Азова была сбита украинская ракета комплекса С-200. Обломки сбитой украинской ракеты упали в безлюдной местности». Ранее сегодня в Таганроге прогремел сильный взрыв. Ракета была обнаружена и перехвачена в воздухе, на территорию города упали ее обломки.

Навигация по записям

  • Общественно-политическая газета города Зверево
  • Ёрш - Колючие новости. Колючие для тех, кто хотел сказать Вам неправду.
  • Губернатор: еще одна ракета сбита над Ростовской областью
  • На Ростовскую область налетели дроны-камикадзе. Но рухнули, не причинив ущерба

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий