Никифоровский район новости

В Никифоровском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины и ее малолетней дочери.

Голос хлебороба

Сегодня утром недалеко от села Ярославка Никифоровского района Тамбовской области в канале с водой был обнаружен перевернутый и обгоревший автомобиль с тремя погибшими людьми внутри. Как сообщает официальный сайт следственного управления следственного комитета по Тамбовской области , двое из погибших являлись сотрудниками одного из следственных изоляторов регионального УФСИН России. По данным тамбовской телекомпании «Новый век» , третий, возможно, липецкий бизнесмен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Читайте также:.

Ждали, когда по теме выскажется тамбовский Минздрав.

И он высказался. Картина более-менее прояснилась. Рассказываем хронологию. Вечером 5-го сентября мама Таня и две ее дочки поужинали купленными в магазине продуктами. Спустя несколько часов мама умерла от пищевого отравления.

Ей было всего 32 года. Вся семья ела одно и тоже. Поэтому, когда младшенькую 8-летнюю Соню стошнило, родственники переполошились. Утром 6-го сентября девочку повезли в райбольницу.

Требования прокуратуры признаны судом обоснованными и удовлетворены. Фактическое исполнение судебных решений находится на контроле в надзорном ведомстве.

У сосновцев началась короткая рабочая неделя

Реставрацию профинансируют в рамках нацпроекта «Культура». Руководитель региональной администрации Максим Егоров на днях посетил с рабочим визитом Никифоровский район. Территориальная избирательная комиссия Никифоровского района Тамбовской области. Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума. На этом канале вы найдёте главные новости р.п. Дмитриевка и Никифоровского района Тамбовской области. Одно из крупнейший сельхозпредприятий района – комбинат хлебопродуктов Русагротамбов, который производит ежесуточно 1200 тонн муки 16 сортов. «Служение границе» 28 мая 2023, Никифоровский районный дом культуры в Никифоровском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Глава скандального Никифоровского района ушёл в отставку

Новости Правительства Тамбовской области. #никифоровский район. Всего: 0. ЧП произошло в селе Озерки Никифоровского муниципального округа ночью 6 сентября, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Новости и статьи источника Администрация Никифоровского района Тамбовской области Дмитриевка Тамбовская область. Редакция сми «Редакция газеты Знамя» по адресу Тамбовская область, Никифоровский район, рабочий посёлок Дмитриевка, улица Победы, 3, +7 475 363 03 66.

Глава Никифоровского района Тамбовской области по требованию жителей ушел в отставку

Минэкологии Подмосковья поддерживает эти требования и намерено активно участвовать в судебном процессе, чтобы обеспечить соблюдение экологических норм и защитить интересы общества и окружающей среды. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Живём, как на мотодроме. Рев глушителей ужасный. Никакие просьбы не помогают. В Державинском парке вообще нельзя находиться с детьми. Одно заявление в полицию сегодня уже написано. Детей мы всех знаем, в следующий раз будем писать заявление уже конкретно на каждого ребёнка. Градом побило в огороде все.

Ничего не осталось!!!

А участие в проекте — это повод проявить фантазию и придумать, как ещё разнообразить привычные занятия. Показать ещё — У нас очень дружная большая семья: папа, мама, две замечательные дочурки — Валерия и Виктория. Ещё у нас есть собачка Персик и кисуля Софа.

Они вместе встречали Новый год, лепили пельмени, занимались спортом. Маме Татьяне особенно запомнилось выполнение пятого задания — катание с горки. Присоединяйтесь к проекту и вы!

Газета знамя никифоровского района тамбовской - фото сборник

Он погиб 7 апреля 1989 года после того как субмарина К-278 затонула вследствие пожара на борту. Экипаж пожертвовал собой, но предотвратил ядерную катастрофу в Атлантическом океане. В никифоровской первой школе бережно хранят память о своих героях-выпускниках. На здании школы установлены мемориальные доски.

Также с нами всегда рядом наши любимые бабушки и дедушки. Один за всех и все за одного, — так о своих родных рассказывает Татьяна Осипова. Они вместе встречали Новый год, лепили пельмени, занимались спортом.

Играть в валенках очень трудно, зато очень интересно! С турнира староюрьевцы вернулись полные эмоций и в отличном настроении. Фото: Наталия Данилова По итогам прошедших матчей победителем второго фестиваля Тамбовской области стали спортсмены из Тулиновки Тамбовского муниципального округа. Также представители Притамбовья, команда «Селезни», заняла третье место в соревнованиях.

В 17:53 объявлена локализация пожара. В 18:47 объявлена полная ликвидация. Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

В Торжокском районе пожарные спасли трех человек

Александр Григин является директором Никифоровской школы номер 2. Избирался депутатом районного Совета народных депутатов пятого и шестого созывов. #никифоровский район. Материалы с тегом никифоровский район. В Никифоровском районе водитель "Весты" на скорости 160 км/ч влетел в отбойник. убрать заросли куги и насыпать песка. Актуальные новости, события Тамбовской области, районов и России. общественно-политическая газета Никифоровского района Тамбовской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий