Нейромонах феофан концерт спб

В клубе «Зал Ожидания» прошёл ядрёный концерт НЕЙРОМОНАХА ФЕОФАНА! Было жарко, было мощно, был драм и светлая РУСЬ. Танцы с медведом и Никодимом-мастером.

Концерт Нейромонаха Феофана состоится в Петербурге

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40. 11 декабря в Санкт-Петербурге Нейромонах Феофан представит слушателям свой новый альбом «Древнерусский рейв». Гостей концертов ждет не только премьерная программа, но и новое шоу! Большой новогодний концерт Алёны Швец в Питере состоится 7 января в клубе «Sound»! Зрителей ждёт специальное новогоднее шоу с декорациями, спецэффектами и нарядами, а также все хиты и совершенно новые песни с альбома, который выйдет до конца года! Концерт Нейромонаха Феофана в Санкт-Петербурге, Клуб «Космонавт». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Нейромонах Феофан 13 января 2024, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург

Продажа билетов на Концерт «НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН. Нейромонах ФеофанНейромонах Феофан: выбирайте концерт в своём городе. Официальный сайт группы Нейромонах Феофан: расписание концертов, магазин мерча, музыка. Узнать расписание мероприятия Нейромонах Феофан в Санкт-Петербурге, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Расписание концертов Нейромонаха Феофана. Узнайте цены и купите билеты на выступления Нейромонаха Феофана первыми! Афиша концертов Нейромонаха Феофана. Нейромонах Феофан — уникальный проект, с самобытным и узнаваемым звучанием, сочетающим энергичный drum&bass, мелодичность русских народных мотивов и красивый глубокий вокал.

Афиша Тольятти

Зрителям пообещали настоящее погружение в атмосферу древнерусского рейва. Для этого организаторы проработали световое шоу, видео-сопровождение и необычные декорации. Представитель драм-н-бэйса недавно выпустил выпустил четвёртый полноформатный альбом под названием "Древнерусский рейв".

Четыре совершенно разных альбома, серия из мини-альбомов, несколько EP, live-альбомов и синглов; концерты на крупнейших площадках страны и за ее пределами; оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики и полное единодушие со слушателями — всё это популярность древнерусского драма. Никто не знает, как артист выглядит на самом деле: на концертах солист прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только густая борода.

Концерт не только удивил зрителей своим новым стилем исполнения, но и окутал атмосферой средневековой Руси. Группа привнесла в свою музыку особое настроение и звуковые решения, которые унесли слушателей в иные времена, где господствовали духовные и культурные ценности. Мелодии и тексты песен, исполняемых в новом исполнении, пронизаны искренностью и глубиной.

Принять 197022, Санкт-Петербург, ул. Отдельные видеоматериалы, размещенные на настоящем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для лиц, достигших 18 лет.

Нейромонах Феофан, 24 мая

Куда еще сходить в мае В Санкт-Петербурге проходят выступления популярных и начинающих артистов. Обозреватели КП познакомят вас с самыми интересными концертами и вечеринками мая. Нейромонах Феофан — это уникальное слияние этнических мотивов с драм-н-бейс-треками.

Так что любителям электронного драйва придется еще подождать и плясать под уже знакомые треки. Алексей Нимандов, «Фонтанка.

К сожалению, несмотря на то, что "Нейромонах Феофан" достаточно узнаваемое словосочетание, по-настоящему увлеченных творчеством группы не так много, как того заслуживает этот самобытный коллектив.

Для тех, кто не знает, о ком здесь идет речь - коллектив Феофана родом из Санкт-Петербурга и образовался в 2009 году, а в 2015 его признали лучшим независимым исполнителем года. Примечателен Феофан также тем, что вошел в десятку самых продаваемых артистов русского iTunes. В его клипах в изобилии присутствуют элементы славянской культуры: красны девицы в ярких народных нарядах, крепкие русские мужики с топорами и, конечно, главный маскот группы — танцующий медведь. Нейромонах Феофан — это очередной пример популярного коллектива, рожденного не в бездушных продюсерских лабораториях, а как самобытный авторский проект, превративший фольклорные русские образы в драм-энд-бэйс оболочке в свою визитную карточку. На момент написания статьи в группе ВКонтакте у коллектива 145 тысяч подписчиков, на YouTube 200 тысяч, и самое скромное число последователей группы наблюдается в Инстаграме — всего 20 тысяч человек. Если отстранится от безжизненного подсчета интернет-аудитории и вернуться непосредственно к концерту, то стоит начать с самой больной темы для любой площадки — это очереди и задержка выступления.

Существует негласная традиция задерживать официальное начало выступление на неопределенный срок и появление Феофана не стало исключением. Однако вместо того, чтобы подмораживать фанатов на улице, организаторы одарили публику выступлением диджея, который разогревал зрителей ремиксами группы Prodigy.

Репортаж с концерта Нейромонаха Феофана 30 декабря 2019 13 декабря коллектив Нейромонаха Феофана в Санкт-Петербурге отыграл очередной концерт с тура, посвященного десятилетию группы. К сожалению, несмотря на то, что "Нейромонах Феофан" достаточно узнаваемое словосочетание, по-настоящему увлеченных творчеством группы не так много, как того заслуживает этот самобытный коллектив. Для тех, кто не знает, о ком здесь идет речь - коллектив Феофана родом из Санкт-Петербурга и образовался в 2009 году, а в 2015 его признали лучшим независимым исполнителем года. Примечателен Феофан также тем, что вошел в десятку самых продаваемых артистов русского iTunes. В его клипах в изобилии присутствуют элементы славянской культуры: красны девицы в ярких народных нарядах, крепкие русские мужики с топорами и, конечно, главный маскот группы — танцующий медведь.

Нейромонах Феофан — это очередной пример популярного коллектива, рожденного не в бездушных продюсерских лабораториях, а как самобытный авторский проект, превративший фольклорные русские образы в драм-энд-бэйс оболочке в свою визитную карточку. На момент написания статьи в группе ВКонтакте у коллектива 145 тысяч подписчиков, на YouTube 200 тысяч, и самое скромное число последователей группы наблюдается в Инстаграме — всего 20 тысяч человек.

Дата и место проведения концерта в Санкт-Петербурге

  • koncert-feofana
  • Программа концерта: новые и старые хиты
  • Live & Drive – Нейромонах Феофан и Anacondaz | Savshow
  • Концерты музыкальной группы называют "плясками"
  • От KMFDM до Infected Rain: самые ожидаемые релизы февраля
  • Афиша Тольятти

Нейромонах Феофан, 24 мая

«Нейромонах Феофан» на сцене Питерского клуба SOUND Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40. 11 декабря в Санкт-Петербурге Нейромонах Феофан представит слушателям свой новый альбом «Древнерусский рейв». Гостей концертов ждет не только премьерная программа, но и новое шоу!
koncert-feofana Продажа онлайн билетов на Нейромонах Феофан. Санкт-Петербург, Клуб Космонавт, доступна покупка в рассрочку на 90 дней.
Нейромонах Феофан - все концерты в 2024 году в Санкт-Петербурге и других городах 25 июля 2023 во дворе Гостинки выступит Нейромонах Феофан. «Нейромонах Феофан» сумел объединить два совершенно разных направления — древнерусские мотивы и drum&bass, за что быстро получил признание, в том числе и у многих лидеров мнений.
Нейромонах Феофан представит новый альбом в Петербурге 11 декабря Ближайшие пляски в твоем городе | Concerts | Questions info@нг | Booking booking@ама | PR pr.

Нейромонах Феофан, 24 мая

Нейромонах Феофан в СПб Информация о мероприятии: Концерт группы Нейромонах Феофан. Электронная музыка Двор Гостинки, 25 июля 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@
Нейромонах Феофан 22-го июля 2022-го в концертном зале Гигант Холл в Санкт-Петербурге | Представляем новых участников летней серии drive-in концертов Live & Drive!
Концерт Нейромонаха Феофана Расписание концертов Нейромонаха Феофана. Узнайте цены и купите билеты на выступления Нейромонаха Феофана первыми! Афиша концертов Нейромонаха Феофана.
Билеты на концерт группы Нейромонах Феофан купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Концертный зал Аврора 24 мая 2024, начало в 20:00.
Нейромонах Феофан / Концерты / 2024 Статья автора «Музыкальный журнал Fake-MM» в Дзене: 13 декабря коллектив Нейромонаха Феофана в Санкт-Петербурге отыграл очередной концерт с тура, посвященного десятилетию группы.

Нейромонах Феофан

Концерт Нейромонаха Феофана в Санкт-Петербурге, Клуб «Космонавт». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Нейромонах Феофан отметит День рождения традиционными летними концертами 22 июля в Санкт-Петербурге и 30 июля в Москве. Драмодей да его команда собирают гостей дабы от души петь, хохотать да безудержно плясать! Нейромонах Феофан проведет свой концерт в Санкт-Петербурге в 2023 году. Выступление состоится в зале «Ленинградский Концертный Холл» — одном из лучших концертных залов города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий