Научно практические конференции по картофелю в 2024 г

20 марта 2024 года. Место проведения: г. Уссурийск, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, д. 30. Конференция проводится в рамках празднования 300-летия Российской академии наук.

«Картофель-2024»

Tribute rammstein. Шоу с симфоническим оркестром. 08.02.2024. 20:00. СОСО ПАВЛИАШВИЛИ. 24–26 января 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве будет дан старт Международной выставке технологий производства и переработки картофеля и овощей КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH. отличная предпосылка для большого потока посетителей и успешного запуска выставки КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ в 2024 году. Дата проведения: 17-19 сентября 2024 г. Место: Краснодар, ул. Конгрессная, 4, конференц-залы гостиницы RedPoint. Конференции, конкурсы, гранты, стипендии, стажировки, форумы, фестивали 2023-2024. 26-27 июля 2023 г. (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 49, отель «Онегин») состоится международый научно-практический агрофорум «Обеспечение продовольственной безопасности: стратегия и решения».

КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

Научные конференции по сельскому хозяйству 2023 Подать документы для участия необходимо по 24 февраля 2024 г. Конференция пройдет 24 февраля 2024 года в Оренбурге. Elibrary Международная научно-практическая конференция «Формирование и развитие новой парадигмы науки в условиях постиндустриального общества».
КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024 Для вашего удобства редакция «Сектор Медиа» подготовила календарь отраслевых мероприятий, включающий ключевые выставки, форумы и конференции, проведение которых запланировано в регионах России и за рубежом, а также в формате онлайн в 2024 году.

«Картофель-2024»

26.01.2024 Международная выставка технологий производства и переработки картофеля и овощей «Картофель и Овощи 2024», г. Москва, Крокус Экспо. 2-4 апреля 2024 г. на базе ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока в рамках ХI Международной научно-практической конференции состоится ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПО ЭКОЛОГО-ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОСНОВАМ СЕВЕРНОГО РАСТЕНИЕВОДСТВА. В Чувашии установили дату проведения межрегиональной выставки «Картофель-2024». Она состоится в Чебоксарах с 29 февраля по 1 марта следующего года. Такая информация прозвучала на сегодняшней планёрке под руководством вице-премьера Сергея Артамонова. проректор по научной и инновационной работе Алтайского ГАУ, заместитель председателя оргкомитета. тел. (3852) 200-730, +7 913 218-47-66.

Олег Радин выступит модератором конференции выставки «Картофель и Овощи Агротех 2024»

ФГБНУ «Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии» 4-6 июня 2024 года приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции, по материалам которой будет издан сборник научных трудов с присвоением статьям DOI. III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы биологии, селекции, технологии, переработки сельскохозяйственных культур и экологии» (CIBTA-III-2024). Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Инновационные аспекты развития картофелеводства: состояние, проблемы и перспективы» (посвящена 85-летию научного картофелеводства в Беларуси), которая состоится. Форма проведения конференции – очная. По итогам конференции планируется издание очередного выпуска сборника «Научные труды Национального парка «Хвалынский». На конференции планируется обсуждение следующих вопросов.

Лента новостей

  • Навигация по записям
  • О выставке КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024
  • Статьи по теме
  • Рекомендуемые товары

Межрегиональная выставка «Картофель-2024» пройдет 29 февраля - 1 марта

Такой географический охват свидетельствует о росте интереса к развитию картофельной промышленности и обмену опытом между участниками отрасли. Ожидается, что выставка предоставит уникальную возможность для налаживания деловых связей, презентации новых технологий и методов выращивания картофеля, а также обсуждения актуальных вопросов картофелеводства. На прошлогодней выставке приводилась такая статистика: В Чувашии более 250 сельскохозяйственных производителей занимаются выращиваем картофеля, включая 30 крупных и инновационных хозяйств. Регион занимал второе место в Приволжском федеральном округе по производству продукта, как указывали в минсельхозе.

Время посещения сессий, проходящих при поддержке партнеров не учитывается и контроли присутствия не проводятся. Данные сессии обозначены в программе так: при поддержке Партнера, не аккредитовано НМО. Начисление баллов НМО Коды и сертификаты будут направлены на e-mail участника, указанный при регистрации через 20 рабочих дней после завершения конференции. Коды НМО присваиваются участникам, выполнившим условия присмотра трансляции.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие заявленной тематике, научному уровню или предъявленным требованиям.

Сборник материалов конференции будет размещен в базе данных РИНЦ.

За содержание материалов ответственность несет автор. Место проведения конференции: Адрес университета: 127434, Москва, Тимирязевская ул. Место проведения пленарного заседания: Лиственничная аллея д.

СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА

  • КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024 | Академия КриоФрост
  • Республиканские мероприятия
  • Сборники и программы научных конференций РГАТУ
  • Рекомендуемые товары
  • Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева

Межрегиональная выставка «Картофель-2024» пройдет 29 февраля - 1 марта

Шешегова, доктор биол. Щенникова, доктор с. РАН, главный научный сотрудник, зав. Шуплецова, доктор биол. Щеклеина, кандидат с.

Тимирязева Игнатов Александр Николаевич, д. Белозерского МГУ имени М. Ломоносова Куликов Роман Сергеевич, к. Тальянский М. Мирошниченко Д. Макарова С. Калинина Н. Хромов А.

Белозерского МГУ Результаты и перспективы геномного редактирования в практической селекции картофеля. Банадысев С.

Ожидается, что выставка предоставит уникальную возможность для налаживания деловых связей, презентации новых технологий и методов выращивания картофеля, а также обсуждения актуальных вопросов картофелеводства. На прошлогодней выставке приводилась такая статистика: В Чувашии более 250 сельскохозяйственных производителей занимаются выращиваем картофеля, включая 30 крупных и инновационных хозяйств. Регион занимал второе место в Приволжском федеральном округе по производству продукта, как указывали в минсельхозе. Кроме того, ЧР в состоянии обеспечить семенным материалом не только себя, но и другие субъекты.

Инновационные технологии и технические средства хранения и переработки растительного сырья. Современное состояние и перспективы развития производства продуктов питания повышенной пищевой ценности и функционального назначения.

Издания 2023 г.

24–26 января 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве будет дан старт Международной выставке технологий производства и переработки картофеля и овощей КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH. https.В программе: научно-практическая конференция и круглые столы - демонстрация коллекции сортообразцов картофеля. C 29 февраля по 1 марта 2024 года в Чебоксарах пройдет выставка «Картофель-2024».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий