Nagart концерт

Арсенальная набережная, 1 Большой сольный концерт группы NAGART. Арсенальная набережная, 1 Большой сольный концерт группы NAGART. black and white photograph of a man holding a frisbee in his right hand. Che Guevara. NAGART/Нагарт. nagart концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. На сцене 1930 Moscow в Москве состоится концерт группы «Nagart».

Nagart — концерты

  • Shadowraze в Казани 18 февраля
  • Заказ билетов на концерт Nagart
  • Nagart 2022 Концерт
  • Лучшее: NAGART — НАШЕ Радио

Файл:Концерт Nagart.jpg

Внести изменения Оборотни и призраки, короли и домовые — завораживающие мистические истории группы Nagart, обрамленные дерзким панк-роком, не оставляют равнодушным ни одного слушателя. Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки — и Nagart представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома «Секреты оборотня». Александр Старцев, вокалист и основатель группы: — Для нас альбом «Секреты Оборотня» — это тот момент, после которого всё стало по-настоящему серьёзно. Мы всё ещё играли в маленьких барах, но уже твёрдо понимали, что пойдем дальше... Многие наши слушатели помнят те ламповые вечера, когда мы презентовали наш второй альбом.

Второй студийный альбом Nagart — «Секреты оборотня» — вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна. Захватывающие истории, проницательный вокал и отличное качество записи — на пластинке 11 треков, каждый из которых стал яркой панк-сказкой для взрослых. К слову, на стриминговых платформах альбом прослушан более 2 000 000 раз. Nagart — московская панк-рок-группа, образованная в 2013 году, сегодня является ярким представителем хоррор-панка в России.

Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки — и Nagart представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома «Секреты оборотня». Александр Старцев, вокалист и основатель группы: — Для нас альбом «Секреты Оборотня» — это тот момент, после которого всё стало по-настоящему серьёзно. Мы всё ещё играли в маленьких барах, но уже твёрдо понимали, что пойдем дальше... Многие наши слушатели помнят те ламповые вечера, когда мы презентовали наш второй альбом. И в честь пятилетия пластинки мы поставили себе задачу перенести шоу на большую площадку, не потеряв ту самую атмосферу свободы и единения с залом.

Необычная коллаборация хоррор панка и альтернативной музыки позволит вам окунуться в мир страшных, но в тоже время лиричных и незабываемых историй.

Nagart. 5 лет альбому «Секреты оборотня»

Оборотни и призраки, короли и домовые завораживающие мистические истории группы Nagart, обрамленные дерзким панк-роком, не оставляют равнодушным ни одного слушателя. NAGART с успехом рвет чарты радиостанций, а каждый концерт — это незабываемое шоу и буря эмоций. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 5 апреля 2024 года в клубе Космонавт, по адресу: Бронницкая улица, 24. концерт группы Hагарт / Live Москва/ Король и Шут. На в продаже билеты на концерт Nagart. Концерт пройдет в 1930 Moscow.

День рождения Ревякина (Nagart)

NagartNagart: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. NAGART с успехом рвет чарты радиостанций, а каждый концерт — это незабываемое шоу и буря эмоций. Nagart с успехом рвет чарты радиостанций, а каждый концерт — это незабываемое шоу и буря эмоций. Забронировать и купить билеты на концерт NAGART без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. File:Концерт From Wikimedia Commons, the free media repository. В следующем году группа отмечает пятилетие альбома «Секреты оборотня» большим туром по всей стране. Весной 2024 года Nagart можно будет услышать в Екатеринбурге!

Nagart 2022 Концерт

Nagart. Панк. 30 сентября, суббота в 19:45. Клуб Урбан. В следующем году группа отмечает пятилетие альбома «Секреты оборотня» большим туром по всей стране. Весной 2024 года Nagart можно будет услышать в Екатеринбурге! Купить билеты на концерт 17.02 NAGART ПЕТРОЗАВОДСК, 16 февраля 2024, Петрозаводск (Underground Concert club "TIME").

Концерт группы NAGART в Москве 30.09.2023 /Клуб Урбан

Nagart • • 1930 Moscow 6 апреля 2024, Москва, 19/30 Moscow Купить билеты на концерт 17.02 NAGART ПЕТРОЗАВОДСК, 16 февраля 2024, Петрозаводск (Underground Concert club "TIME").
Nagart 2022 Концерт - Скачать в mp3 Московские панк-рок-музыканты Nagart за все время существования сумели покорить сердца слушателей. Стиль группы — это хоррор-панк-рок с элементами металлических риффов и.

Как купить билеты на концерт в СПБ?

  • Билеты на концерт Nagart 5 лет альбому «Секреты оборотня» в Санкт-Петербурге
  • 05.04.2024: Nagart • 05.04.2024 • Космонавт (Питер) — Санкт-Петербург
  • Билеты на концерт Nagart
  • билеты без наценки

Nagart. Клубная версия программы «Живые»

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

Как купить билеты юридическому лицу?

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами.

По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Александр Старцев, вокалист и основатель группы: - Для нас альбом «Секреты Оборотня» — это тот момент, после которого всё стало по-настоящему серьёзно. Мы всё ещё играли в маленьких барах, но уже твёрдо понимали, что пойдем дальше... Многие наши слушатели помнят те ламповые вечера, когда мы презентовали наш второй альбом. И в честь пятилетия пластинки мы поставили себе задачу перенести шоу на большую площадку, не потеряв ту самую атмосферу свободы и единения с залом. И обязательно сыграем все песни с такого важного для нас альбома! Второй студийный альбом Nagart - «Секреты оборотня» - вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды.

Многие наши слушатели помнят те ламповые вечера, когда мы презентовали наш второй альбом. И в честь пятилетия пластинки мы поставили себе задачу перенести шоу на большую площадку, не потеряв ту самую атмосферу свободы и единения с залом. И обязательно сыграем все песни с такого важного для нас альбома! Второй студийный альбом Nagart - «Секреты оборотня» - вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна.

NAGART. 5 лет альбому "Секреты оборотня"

И с этим посланием, с новыми песнями и с хитами со всех наших пластинок мы отправляемся в тур!

Но, вопреки и благодаря всему, что с нами произошло за это время, благодаря поддержке нашей публики, наших родных и близких, вопреки людям, которые в нас не верили и не верят до сих пор, мы не просто выстояли, не просто существуем, но мы продолжаем сочинять и записывать новые песни в наш бесконечный альбом «План Ломоносова»! Бесконечный, потому что «План Ломоносова» — вечен и неубиваем!

Мистика в каждом звуке и сказка в каждом слове, удивительная энергетика, слэм и драйв и, конечно, все хиты — не пропустите большой концерт Nagart! Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Nagart. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия.

В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов. Вся информация доступна на сайте билетного оператора при заказе или бронировании билетов.

Санкт-Петербург О концерте Оборотни и призраки, короли и домовые — завораживающие мистические истории группы Nagart, обрамленные дерзким панк-роком, не оставляют равнодушным ни одного слушателя. Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки — и весной 2024 года представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома «Секреты оборотня». Александр Старцев, вокалист и основатель группы: — Для нас альбом «Секреты оборотня» — это тот момент, после которого всё стало по-настоящему серьёзно. Мы всё ещё играли в маленьких барах, но уже твёрдо понимали, что пойдем дальше. Многие наши слушатели помнят те ламповые вечера, когда мы презентовали наш второй альбом.

Подробнее о концерте «Nagart»

  • Nagart – афиша событий на 2024–2025 год
  • Nagart | Пикабу
  • 23 октября, Nagart
  • NAGART. 5 лет альбому "Секреты оборотня"
  • История файла
  • Дизайн Завод: Главная

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий